перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Над Новосибирском в августе взойдет «голубая Луна»

28 августа 2023, 14:10
Ждём в гости Милонова, Кгасовского и Володина, чо...
Гость
28 августа 2023, 09:03
Голубая луна (Голубая луна) Голубая луна (Голубая) Как никто его любила голубая луна Голубая луна (Луна) Голубая луна (Голубая) Звёзды сладостью поила голубая луна
Гость
28 августа 2023, 09:40
Голубой - стало ругательством уже. В магаз прихожу спрашиваю голубые джинсы, на меня смотрят с отвращением и говорят, что одежду для извращенцев не продают. А я просто хотел голубые джинсы. Голубого цвета.
Гость
28 августа 2023, 09:41
Голубцов еще попроси))))
Гость
28 августа 2023, 09:46
Гость
28 августа 2023, 09:41
Голубцов еще попроси))))
в голубой устрице
Гость
28 августа 2023, 08:26
Это вроде Боря Моисеев был любителем этого цвета луны
Гость
28 августа 2023, 08:31
Говорят, в честь губера;)
28 августа 2023, 09:30
Сразу вспомнился тот персонаж, что на капоте автоведра проехался на Серебренниковской.
28 августа 2023, 08:25
В этой стране живут одни голубые, то береты, то луна, в тюрьме и армии.
Гость
28 августа 2023, 09:08
и в Кремле говорят их полно... хотя, это их личное дело, главное- перестали бы разваливать страну (я про крмелечиновников)
Гость
28 августа 2023, 11:22
Гость
28 августа 2023, 09:08
и в Кремле говорят их полно... хотя, это их личное дело, главное- перестали бы разваливать страну (я про крмелечиновников)
1000 лет уже разваливают
5 сентября 2023, 12:35
Гость
28 августа 2023, 11:22
1000 лет уже разваливают
никак развалить не могут. ага
Гость
28 августа 2023, 08:30
срочно объявим ей операцию: голубая, луноход 25 уничтожила
Гость
28 августа 2023, 09:32
Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой! *** Hеужели из-за масти Мне не будет в жизни счастья? Я обижен злой судьбой... Ах, зачем я голубой? Отыскать хочу я друга, Hо пока одну лишь ругань Слышу всюду за собой... Ах, зачем я голубой? Мне нигде приюта нету. Я один бреду по свету, А мечтал гулять гурьбой… Ах, зачем я голубой? *** Что еще для счастья надо? Если друг надежный рядом. Если всеми ты любим, Быть неплохо голубым!
Гость
28 августа 2023, 09:42
Голубая Луна и розовый Марс
Гость
28 августа 2023, 14:05
Сейчас скрепненькие набегут со степплером наперевес
28 августа 2023, 11:41
Значит именно в ту ночь состоится долгожданный для местной публики "прайд" напротив Победы и Универсама. Ждём репортажа из ближайшей высотки, снимать телеобъективами оттуда удобно. Ничего что ночью - техника Ощепкова может и до 12800 взвинтить ISO безнаказанно.
Гость
28 августа 2023, 09:04
Голубая луна всему виной, все в округе говорили Этой странной любви, этой странной любви так ему и не простили
Гость
28 августа 2023, 08:20
🌕🌔🌒
Гость
28 августа 2023, 09:18
Бабы не следят за собой, в 30 лет уже жирные, без кграмма косметики, взглянуть страшно. Одеваются тоже просто отвратительно.
Гость
28 августа 2023, 10:08
Как не стыдно!
Гость
28 августа 2023, 11:25
Ну коль песенка вспомним Сектор Газа "Голубой" "Среди девочек я рос,жизни пошла на перекос мерил женские трусы,до колен носил косы, С ними в куклы я играл и цветочки вышивал и вообще примерный был пацан!!! Ну и там дальше более пошлые куплеты...
Гость
28 августа 2023, 14:34
Один раз не иаас. А это второй раз.
Гость
28 августа 2023, 18:38
Девушек надо распечатывать, а не на луну смотреть , тем более голубую
Гость
28 августа 2023, 09:29
Зачем про голубую пишете??? Какая еще голубая луна??? Пропаганда голубых запрещена!!!!
Гость
28 августа 2023, 09:47
Развели тут голубятник. Авторку лишить гонорара!
Гость
28 августа 2023, 09:50
Малкова! Зачем провоцируешь? На Сороса работаешь?
Гость
28 августа 2023, 09:50
Кто о чем, а НГС о голубых