«И ни разу ротавирусом не заболели». Расскажем, как отдохнуть в Сочи, чтобы не плеваться от ужаса и в два раза дешевле
23 августа 2023, 15:30
Гость
29 февраля 2024, 00:07
А
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Ф
Гость
2 февраля 2024, 16:18
ЯЖзЫ
Гость
22 декабря 2023, 09:44
СЗ
Гость
24 сентября 2023, 03:47
жеВ
Гость
23 августа 2023, 21:31
Думали, море. Оказалось - продолжение коллектора. У нас особая цивилизация.
Гость
23 августа 2023, 19:18
💩Сочи
Гость
23 августа 2023, 19:03
Я сейчас в Адлере.
Кишечной палочки не наблюдаю.
Действительно сейчас очень жарко.
Пиво 0.5 на разлив 80руб.
Лежак 500руб.
Ночлег 1500руб.
Автобус 36руб.
Вода 29 градусов .
Народу много.
Галька горячая.
Хачапури огонь.
Манты огонь.
Гость
23 августа 2023, 18:13
Трёхзвездочный отель у нас лучше чем в Турции 🤣 отдыхали в тройке в Турции пользовались двумя ресторанами купались в бассейнах вся инфраструктура твоего и соседнего отеля четверки одного хозяина вот это сервис и вечером хозяин гостиниц исполнял в живой музыке песни Тото Кутуньо
Да лучше совсем туда не ехать, вообще дёшево будет.
Гость
23 августа 2023, 18:03
Живя на океане ее впечатлила природа 🤣
Гость
23 августа 2023, 17:49
"А большинство из тех, кто не доволен просто отказались от услуг профессионалов и сами планировали свое путешествие." - а вот это вообще трэш. Т.е. статья банально продвигает услуги турагентов? Турагент так же в успехом отправит вас в клоаку.
Три раза ездила в Сочи (Имеретинка), дважды в несезон, один раз типа в сезон, в сентябре. Всегда организовывала поездки сама и была довольна как слон (если не считать капризов погоды).
Прочитала только заголовок. И вот что хочу сказать. Отдыхать в Сочи надо уметь. Причем в любую погоду - и в шторм и в штиль и в дождь. Места надо знать. И тогда всё будет ок. Вкусно, тихо, красиво и не сильно накладно. Люблю Сочи. И море и горы.
Гость
23 августа 2023, 19:47
В Сочи тихо и не сильно накладно? Ну-ну.
Гость
23 августа 2023, 17:08
В Сочи не была, отдыхали в других городах нашего Черного моря. На случай отравления всегда берём с собой проверенные противомикробные лекарства, пару раз за несколько лет были симптомы кишечного отравления, сразу принимали лекарства и всё быстро проходило. Проблема, что в таких городах мало аптек, а в них мало лекарств, поэтому аптечку нужно брать с собой.
бред какой то советы пенсам?основная масса людей именно летом хочет с детьми отдохнуть которым осенью в школу.
Гость
23 августа 2023, 17:01
В сочи с середины сентября - Осень- погода уже не та: утро и вечер прохладные, сутками могут быть дожди и ветра.
Гость
23 августа 2023, 17:50
Подтверждаю. В прошлом сентябре (середина месяца) нарвалась на такое. Поверила в бархатный сезон. Начало сентября - куда лучше, я так сейчас думаю.
Гость
23 августа 2023, 16:50
Еще бы указать цены в меню, показать в районе пляжей канализационные трубы, объяснить, почему картинки на сайтах отелей не имеют ничего общего с реальностью, озвучить статистику обратившихся за медицинской помощью и почему в августе лучше не отдыхать ? Хотя нет, не надо, сегодня только положительные отзывы в отличие от загибающейся без сервиса и ротавирусной Турции. Так что, хотите халву ешьте, хотите пряники.
Гость
23 августа 2023, 16:47
«И ни разу ротавирусом не заболели».
а все комменатарии в интерете так и кишат ,что болеют люди толком не лечат
Гость
23 августа 2023, 16:46
Елена Спирина из Новосибирска,
приезжайте чаще зажравшихся сочинцев надо чем-то кормить, не работать же им.
Гость
23 августа 2023, 18:25
Предлагаю вам туда переехать и тоже зажраться 😁
Гость
23 августа 2023, 16:44
Елена Спирина из Новосибирска, которая и написала в редакцию, много лет отдыхала в Турции, но во время пандемии, когда все мировые курорты были закрыты, а Сочи стал принимать гостей, отправилась на российский курорт. И была разочарована.
Какая замануха первый раз обожглись, а на второй все идеально. Браво за рекламу. ждем следующую отдыхал за границей, открыл новосибирский санаторий-лучше в мире, зимой еще дешевле
Гость
23 августа 2023, 17:44
Гость, дешевле? Вы цены видели на тот же сибиряк на новогодние праздники? Проще в тай махнуть
Гость
23 августа 2023, 22:37
Гость
23 августа 2023, 17:44
Гость, дешевле? Вы цены видели на тот же сибиряк на новогодние праздники? Проще в тай махнуть
И тем не менее Сибиряк очень хороший санаторий. Никто не заставляет ехать в Новогодние праздники. А по акции зимой можно поехать по очень привлекательной цене.
Смотрю сейчас санатории Сочи и понимаю, что там классно, природа и всё такое, но по лечебной базе большинство отстает от Сибиряка.
Гость
23 августа 2023, 16:43
В редакцию SOCHI1.RU Городских порталов написала читательница с просьбой опубликовать ее отзыв об отдыхе в Сочи.
этот сайт вообще не чиают. писала бы путину сразу
Гость
23 августа 2023, 16:36
и Сочи, и Анапа, и Абхазия,и Турция
намного дороже,чем Вьетнам и Тай.
Но,
билеты дорогие.
Гость
23 августа 2023, 16:33
"Сочи, как мне показалось, очень удобный и хороший город для жизни". Про жуткие наводнения каждый год забыли!
Гость
23 августа 2023, 16:27
а где гарантия, что вы в Турции или Тайланде кишечную инфекцию не подхватите? А как ехать в сентябре, если дети школьники? никак. Ездили в августе - было замечательно! Еще хочу! Море 27 градусов в августе в Сочи - это просто сказка!
Гость
23 августа 2023, 17:43
Гость, забираете ребенка на две недели и в Турцию. Начало года, ни контрольных еще ни чего нет. Вы ж не будете там два месяца сидеть.
Гость
23 августа 2023, 17:46
Гость, море 32 во вьетнаме в июне - вот это сказка.
Гость
23 августа 2023, 22:10
Гость
23 августа 2023, 17:46
Гость, море 32 во вьетнаме в июне - вот это сказка.
В Болгарии этим летом 24-25 море было,как парное молоко,больше и не надо,вокруг жарища 35 градусов.еще и море 32 это жесть бы была
Гость
23 августа 2023, 16:25
Ога, помечтайте о моих денежках предоплатных.
Гость
23 августа 2023, 16:22
Лучше в Тайланд или в Турцию!
Гость
23 августа 2023, 16:17
не. я не поеду. фотки не впечатили и рассказ тоже
Гость
23 августа 2023, 16:00
Не нужно ехать в Сочи в июле и августе!
Нужно ехать в сентябре-октябре в Турцию!
Гость
23 августа 2023, 17:46
нельзя не согласиться))
Гость
23 августа 2023, 15:55
Хорошо советы раздавать. А я в прошлом году приехала как раз в рекламируемый сентябрь и нарвалась на дожди, не слишком-то теплую погоду и волны. Из 7 дней два дня не купалась из-за погоды. Потом в горах их пяти дней два сидела номере, так как дождь целый день. Так что есть у меня сомнения насчет бархатного сезона в Сочи.
Гость
23 августа 2023, 16:30
если ты не любишь волны плавай в ванне , море на то и море ...там бывают шторма. я вот люблю на волнах покачаться .
Гость
23 августа 2023, 17:46
Гость
23 августа 2023, 16:30
если ты не любишь волны плавай в ванне , море на то и море ...там бывают шторма. я вот люблю на волнах покачаться .
Для начала - можно не тыкать незнакомым людям в публичном пространстве. Потом - свои примитивные советы можно оставить при себе. И наконец - можно внимательно читать пост, который пытаетесь комментировать. Основная причина - погода, дожливая и недостаточно теплая.
Качаться на волнах приятно, когда волны умеренные. Купаться в шторм могут только недалекие люди, не зависимо от их умения плавать.
Петь песни типа (ой, я был прошлым сентябрем в Сочи, погода была прекрасная, никаких дождей) не надо. Сентябрь это не один день, периоды были разные. Но продвигать тезис о том, что сентябрь-октябрь в Сочи беспроигрышный бархатный сезон, как это делается в статье - это вводить аудиторию в заблуждение.
Гость
23 августа 2023, 17:47
Гость
23 августа 2023, 16:30
если ты не любишь волны плавай в ванне , море на то и море ...там бывают шторма. я вот люблю на волнах покачаться .
Гость, в шторм? Покачаться? Ты вообще море в шторм видел? Не то которое ванна, а прям реально море?
Странно сравнивать летний отдых во время школьных каникул и зимний пенсионерский. И очень смешно про турецкие пятерки с их ресторанами. Конечно-конечно, все так и есть.
Гость
23 августа 2023, 15:47
отдыхать в Сочи это тереться попами с жителями всея Руси....уж лучше в Абхазию, там свободнее на пляжах, но выбирать надо не Сухум для отдыха. Но еще лучше Тайланд !!! туда сейчас скидки до октября включительно . дешевле чем Сочи .
Гость
23 августа 2023, 15:46
Надо добавить на правах рекламы. А то похоже сентябрь-октябрь плохо раскупается ....
Гость
23 августа 2023, 15:45
Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев