перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нужно смотреть, чтобы не наступить на чью-нибудь голову». Репортаж с «крутого» платного сочинского пляжа. Чем он лучше бесплатного?

20 августа 2023, 10:41
Сероводородные ванны полезны при многих заболеваниях. Не стоит это сбрасывать со счетов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2023, 09:44
Реклама Сочинских пляжей? А мне бы больше было бы интересно узнать о жизни нашего, Сибирского региона. Но, к сожалению, НГС дает лишь криминальные новости и ДТП. Похоже, что в Новосибирске живут одни разбойники и пьяницы. Обидно, господа журналисты!
Гость
20 августа 2023, 09:26
Судя по фото, народу не больше чем у нас на Бумеранге
20 августа 2023, 19:45
Простой вопрос?Для чего козе баян.Ехать 1000 км в пробке и отдыхать в пробке.Офигенный отпуск.
Гость
20 августа 2023, 11:01
Купаются в моче и в 💩
Гость
20 августа 2023, 14:27
Гость, и лежат
Гость
20 августа 2023, 09:36
пляж для путинского электората.
Гость
20 августа 2023, 09:23
Туризм в Сочи становится более качественным и доступным, что нельзя сказать про Алтай-он обошёл Сочи по ценам, а сервис:номера с мухами,не входит ни в какие рамки(именно так было в том году в отеле,в котором мы отдыхали).
Гость
20 августа 2023, 09:52
А разве им, мухам, можно запретить залетать?
Гость
20 августа 2023, 09:57
Гость
20 августа 2023, 09:52
А разве им, мухам, можно запретить залетать?
Можно ставить москитные сетки на окна и тогда мух не будет в номерах с ценами выше Сочинских
20 августа 2023, 11:13
Отельный отдых на Алтае? Месье знает толк в извращениях.😂
Гость
20 августа 2023, 09:57
Сероводород,который составляет больший слой воды это яд.Пожтому ниже 150 метров в чёрном море полностью отсутствует жизнь.Сам сероводород смертельно опасен для человека.Чтобы представить что такое сероводород,представьте запах тухлых яиц!Люди,и за это болото вы платите такие деньги?Чёрное море это не море вовсе а гигантское вонючее сероводородное болото.
Гость
20 августа 2023, 10:36
Солнечные лучи проникают в толщу воды на двести метров, поэтому ниже этой границы почти отсутствует жизнь...
Гость
20 августа 2023, 10:04
Возьмите к примеру Белое море или Балтийское море.Химический состав воды практически одинаковый от поверхности воды,вода полностью циркулируется и перемешивается от самой поверхности до самого дна,поэтому в этих морях такое разнообразие морских обитателей.В Беломорье есть белоснежные песчаные а главное-пустые пляжи.Да моря холоднее чёрного сероводородного озера,но,от них человек получает настоящую пользу,которую он получает от море. К примеру вдыхание того же морского бриза! Про чёрное сероводородное озеро это сказать нельзя,т.к.по замеру на поверхности его всегда присутствует плёнка,которая состоит и вредных отходов от большого судоходства,и она присонится ветром. Кстати,в Турции черно море считают очень грязным и в нём ни купаются вообще.
20 августа 2023, 10:26
Лучшие курорты Турции на Черном море! Синоп Курорт Синоп пользуется большой популярностью среди любителей пляжного отдыха. Здесь вы найдете чистое море, живописные пляжи и множество возможностей для водных видов спорта, таких как сёрфинг и дайвинг. На берегу моря также работают рестораны, где вы сможете попробовать блюда традиционной кухни Турции, а также местные деликатесы! Остальные курорты Амасра Шиле Трабзон Ризе Самсун Фатса итд
Гость
20 августа 2023, 09:27
А кто-то на общедоступном в теории берегу продаёт по сути на время места под шезлонгами, тентами, шатрами..
Гость
20 августа 2023, 09:52
Чёрное море это не море вовсе а большое озеро,т.к.имеет слоистость толщи воды,верхней слой почти пресная вода в районе 20 промиллей,второй слой это 150 метров от поверхности составляет 30 промиллей а третий слой от 150 метров до самого дна это сплошной сероводород,все три слоя никогда не перемешиваются между собой.Пожтому в этом большом аонючем озере такая бедная морская жизнь,ниже 150 метров практически не существует никакой жизни.Это явление характерно для солёных озёр чем для морей.Поезность моря заключается именно в перемешивании все слоёв воды,от поверхности до дна,отсюда и заключается польза моря а также происходит разнообразие жизни в нём.Так что чёреое море это просто большое болото.
Гость
20 августа 2023, 14:40
крутой пляж - это когда платишь 50 тысяч и тебе дают майку "я не лох", в которой бесплатно пропускают на пляж.
Гость
20 августа 2023, 15:14
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
20 августа 2023, 09:44
гг эрэфка)) в геллндже не лучше нынче
Гость
20 августа 2023, 09:51
слэнг у тебя достойный селянина из далекой глубинки)))