перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: стоит ли ехать отдыхать на Азовское море

Гость
7 августа 2023, 16:41
А еще рядом с Ейском расположен военный аэропорт, да и в принципе город находится слишком близко к зоне боевых действий, уже случалось несколько «интересных случаев», при чем от своих же. Но бесстрашных соотечественников эти «мелочи» не останавливают 😪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 15:06
А кто для тебя,, свои,,?
Гость
7 августа 2023, 19:08
"но нам не нужны шикарные турецкие отели." Вы просто не можете себе их позволить, и ни в них не были).
Гость
7 августа 2023, 16:57
вау... Ейск... Улётный отдых... я бы даже сказала крышесносный. 17.10.2022
7 августа 2023, 15:16
В Азовском море змеи плавают и прочая живность. Это ровно то, что было написано в моём удаленном комментарии. В чём проблема? Что с моском у модера?
7 августа 2023, 15:18
О, уже восстановили мой коммент вон там сверху ☝️🤣 Видимо, мои комменты на автомате уже трут 🤣
Гость
7 августа 2023, 15:18
Не надо на нудистких пляжах купаться, тогда и не заплывут...
Гость
7 августа 2023, 16:01
7 августа 2023, 15:18
О, уже восстановили мой коммент вон там сверху ☝️🤣 Видимо, мои комменты на автомате уже трут 🤣
Даже модеры тебя терпеть не могут.
Гость
7 августа 2023, 15:33
Россия не пригодна для отдыха в принципе, никакие сочи и азовы не нужны, только заграница, ОАЭ, Мальдивы, Шри-Ланка, Вьетнам, Индонезия. И только!
7 августа 2023, 15:52
Так поезжайте на Мальдивы, в чем проблема. Дорого? Ну вот потому люди и едут на Черное да Азовское...
Гость
7 августа 2023, 18:36
7 августа 2023, 15:52
Так поезжайте на Мальдивы, в чем проблема. Дорого? Ну вот потому люди и едут на Черное да Азовское...
Люди едут на Мальдивы или ещё в какие-нибудь приличны места))
Гость
7 августа 2023, 18:36
Истинно так!))
7 августа 2023, 15:11
В Азовском змеи плавают в большом количестве и прочая живность. Я бы не стала там купаться.
Гость
31 августа 2023, 15:13
Я отдыхал на Азовском море, ничего там кроме морских обитателей не плавает ну разве что ближе к плавням, к камышам, на пляжах ни чего не встречал необычного
Гость
7 августа 2023, 19:10
Нужен, нужен нам берег турецкий, а вот Африка нам не нужна !
Гость
7 августа 2023, 16:06
Мариуполь, Бердянск, Приморск... Это наши новые курорты. Почему туда не зовут?
Гость
7 августа 2023, 16:52
в коблево можно ...
Гость
7 августа 2023, 18:33
Гость
7 августа 2023, 16:52
в коблево можно ...
В Бахмут!))
Гость
31 августа 2023, 15:13
Придёт время, позовут.
Гость
7 августа 2023, 17:17
У некоторых мужчин в Сибири в кастрюле пельменей нет вообще. Цены-то на пельмени видали? Максимум 3-5 пельмешков запустиш, вот и весь обед!
Гость
7 августа 2023, 18:35
А кто-то ещё ест магазинные?!
Гость
7 августа 2023, 19:10
Это не мущины, это самцы.
Гость
7 августа 2023, 16:35
"Не нужны нам шикарные Турецкие отели". Зелен виноград, ага.
Гость
7 августа 2023, 16:56
с определенного возраста проще путешествовать по миру не покидая постоянного места жительства. безопасно и для себя и для родственников
Гость
7 августа 2023, 18:33
И там, и там шляпа полная)))
Гость
7 августа 2023, 15:04
Ну языкастые, уговорили! Так и быть. Не поеду.
Гость
7 августа 2023, 15:09
Даже не сумлевайтесь. Там весело - мало не покажется!
Гость
7 августа 2023, 15:14
в Сочи тоже сплощные медузы ! а в Адлере было чисто
Гость
31 августа 2023, 15:18
А в лесу лисы, зайцы, волки, глухари, ужас, да ещё совы по ночам пугают, всё в лес не пойду.
Гость
7 августа 2023, 19:28
Это правда,сын на судне работает,плавал в азовском,умудрился ожёг получить,по другому не поплаваешь
Гость
8 августа 2023, 10:23
На Иссык-куле классно.
Гость
14 декабря 2023, 17:15
дцк
Гость
21 декабря 2023, 04:14
КВ
Гость
5 января, 15:29
КЦЗС
Гость
12 января, 06:19
АТ
Гость
3 февраля, 03:13
жю
Гость
16 февраля, 08:01
уто
Гость
27 марта, 06:51
ЦЖ
Гость
8 августа 2023, 09:12
Кому - СВО, а кому - развлекуха... Пир во время чумы.
Гость
31 августа 2023, 15:20
Ну так поедь, развлеклись, получишь впечатлений на всю жизнь.
Гость
7 августа 2023, 18:22
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
7 августа 2023, 16:15
Медуза как заяц? Насмешили, на Большом Барьерном в Австралии встречал и с лошадь размером!
Гость
7 августа 2023, 15:50
в мариуполе очень чистое море ..приезжайте ...