перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Как новосибирцы спасались от жары в +35 градусов — собрали всё, что известно, в онлайн-трансляции

Поехал в другой город, сейчас +9.
3 июня 2023, 17:33
Ты возьми меня с собой...
Гость
4 июня 2023, 15:43
3 июня 2023, 17:33
Ты возьми меня с собой...
И меня)
Гость
5 июня 2023, 02:43
3 июня 2023, 17:33
Ты возьми меня с собой...
Сейчас хорошо в Инте. Не жарко. Но мошка крупнее Новосибирской.
4 июня 2023, 21:22
чё твм на юго-западном ещё не всплыл ни кто? или не ловили еще? в обед табор цыганский приходил мыться, человек 25. потом элита местная загорать, купаться пришла... сифилис говорят буйствует в Новосибирске. с чего бы...
3 июня 2023, 13:32
А я вообще живу на даче с начала мая.
3 июня 2023, 13:33
Какие к чёрту выходы судов. ВЫПЛЫВАНИЮ кораблей, яхт, катеров!
Гость
3 июня 2023, 15:43
Морякам скажи про выплывание. Они скажут, что плавает :-)
3 июня 2023, 17:05
Гость
3 июня 2023, 15:43
Морякам скажи про выплывание. Они скажут, что плавает :-)
То, что они скажут, не тонет. А российские корабли - ещё как!
3 июня 2023, 22:47
Гость
3 июня 2023, 15:43
Морякам скажи про выплывание. Они скажут, что плавает :-)
Моряки скажут. А речники не скажут - они-то плавают.
Гость
3 июня 2023, 19:20
А в городе все взрослые деревья вырубили. В городах должен быть создан « зелёный каркас». От жары спасают только деревья, а не кустарники и клумбы.
4 июня 2023, 16:10
От жары спасает всё в комплексе - и деревья, и кусты, и газоны.
4 июня 2023, 15:11
У новосибирцев с шашлыками уже фетиш какой то
3 июня 2023, 12:24
Завидую Москве - холодина и дожди. А у нас - ни капли - ни от бога, ни от городских властей. Такая злая - аж кушать не могу. Даже свою любимую черешню. Она в этом году отличная - крупная, уже совсем спелая и относительно недорогая.
3 июня 2023, 12:56
Barmaleя, ну да, по разному, позавчера на троллейке киоск с фруктами жена посетила, черешня по 450, абрикосы 240, поехала на Станиславском ж/м с такой же по сути палатки взяла абрикосы в лучшем состоянии по 160 и черешни по 280. За такую разницу в цене некоторым заезжим новым россиянам надо реально лицо бить.
Гость
3 июня 2023, 14:42
3 июня 2023, 12:56
Barmaleя, ну да, по разному, позавчера на троллейке киоск с фруктами жена посетила, черешня по 450, абрикосы 240, поехала на Станиславском ж/м с такой же по сути палатки взяла абрикосы в лучшем состоянии по 160 и черешни по 280. За такую разницу в цене некоторым заезжим новым россиянам надо реально лицо бить.
зачем драться? -На базаре 2 дурака- один продает, другой покупает
3 июня 2023, 15:03
Гость
3 июня 2023, 14:42
зачем драться? -На базаре 2 дурака- один продает, другой покупает
С одной стороны это так, а с другой местные пожилые люди не имеют возможности сесть в машину и прокатиться 3-4 км быстренько и купить по адекватной цене, выходит просто нагло дурят людей, а мы гостеприимно терпим, причём не только в сфере торговли, а и во многом другом, что зачастую ещё хуже.
4 июня 2023, 04:00
тепло! хорошо!
Гость
3 июня 2023, 11:48
Сижу дома с кондиционером. Вот и вся жара.
4 июня 2023, 14:57
щас у девушек повянут и обвиснут помидорки. Пусть поливают их сильней.
3 июня 2023, 15:45
Гараж.
4 июня 2023, 17:51
+40 было сегодня, какие 35?))
Гость
3 июня 2023, 11:23
Успейте насладиться летом! Оно у нас короткое 😢
Гость
3 июня 2023, 19:24
Через 2 месяца осень начнётся...
Гость
3 июня 2023, 19:24
Через 2 месяца осень начнётся...
Через 20 дней световой день убывать начнет.
5 июня 2023, 22:36
Гость
3 июня 2023, 19:24
Через 2 месяца осень начнётся...
Через какие 2 месяца??? Считать разучились? Июнь, июль, август, да и минимум половина сентября в последние годы всегда была тёплая и солнечная.
Гость
4 июня 2023, 17:29
Ну как я и говорил, пока мэр собирается открывать пляжи, все уже давно их открыли без него))
Гость
3 июня 2023, 13:51
Всю зелень вырубили, тенька днём с огнём не сыскать, асфальт перегрет и фонит. Жить тут невозможно.
Гость
3 июня 2023, 18:10
Спасибо господам Локтю и Терешковой!!!
Гость
4 июня 2023, 00:17
Ходите со своим зонтиком!
Гость
4 июня 2023, 20:37
Гость
4 июня 2023, 00:17
Ходите со своим зонтиком!
Давай сравним зонтик и дерево при личной встрече? Я под деревом в теньке сниму шлёпанцы и встану на асфальт, а ты на солнышке с зонтиков снимешь свои шлёпанцы и встанешь на асфальт. Это лишь одно из немногих отличий тенька дерева от твоего зонтика.
5 июня 2023, 00:15
Как можно купаться в Юго -Западном болоте ? Хуже только котлован на мотодроме
4 июня 2023, 10:43
Вам не угодишь то холодно то жарко, мне лично ОТЛИЧНО, лучше так чем холодок. 😂😂😂😜😜😜😜😜😜😜
3 июня 2023, 11:22
Почему аномальная жара? Вы на свой термометр посмотрите, там +25 показывает 😁
Гость
4 июня 2023, 20:32
+34С, поменяй свой термометр
3 июня 2023, 11:25
В такую погоду гипертоникам лучше сидеть дома.! Почва еще не прогрелась и влажность в лесу высокая. Очень тяжелая погода
3 июня 2023, 11:54
Влажность меньше 30 % так-то) и в лесах немногим всего лишь больше) А гипертоникам при любой влажности нахождения на жаре следует избегать)
Гость
3 июня 2023, 15:15
Какая влажность?! Сушь дикая стоит - месяц дождя ни капли.
Гость
3 июня 2023, 13:49
Если жара и нет ветра то может хоть запретят большие выхлопы с ТЭЦ и стрелочного завода? Умирать что ли?
4 июня 2023, 16:09
Ага, точно, котлы ТЭЦ потушить. Ты прям вумник
Гость
4 июня 2023, 20:33
4 июня 2023, 16:09
Ага, точно, котлы ТЭЦ потушить. Ты прям вумник
предложение уменьшить не на 100%
4 июня 2023, 20:35
Гость
4 июня 2023, 20:33
предложение уменьшить не на 100%
Ты ещё предложи мощность АЭС уменьшить.
Гость
3 июня 2023, 11:34
В этой коротенькой заметке НГС превзошёл сам себя в косноязычии. ((
Гость
4 июня 2023, 14:44
Интересно сколько будет утопших за выходные?
Гость
4 июня 2023, 16:11
Хотелось бы поздравить с днём рождения всех хороших людей
Гость
4 июня 2023, 16:09
Спастись от жары можно в новом ЛДС, который соорудили вместо общедоступного пляжа "Наутилус". Заодно и позагораете с клюшками вместе с Локтем и вологодским назначенцем.
5 июня 2023, 02:10
А что 15 июня показатели воды станут лучше? Уже открывайте пляжи, люди все равно на диких купаются, так хоть безопаснее будет.
Гость
5 июня 2023, 02:45
А Вы где купаться будете?
5 июня 2023, 03:19
Гость
5 июня 2023, 02:45
А Вы где купаться будете?
В ванне
Гость
3 июня 2023, 11:25
Нормальная погода. Хорошая и теплая. А у вас вечно все аномальное. Самая обычная погода для Новосибирска.
Гость
3 июня 2023, 11:31
любят изображать .... никакой жары нет..... лучше расскажите про загазованность Новосибирска, это реальная проблема
Гость
5 июня 2023, 23:14
Так все жители с газами в животе....
Гость
3 июня 2023, 14:48
лена путина: а мэр пляжи не открыл. вредитель какой то. городской пляж когда откроют???
Гость
4 июня 2023, 00:15
А все уже и забыли про него. Что за пляж? Там домик на воде этож вроде его придомовая территория
Гость
3 июня 2023, 16:35
с утра за руль убрались на могилках у родителей а это 250 км от города вернулись назад холодная ванна вот так и спасаемся. Правда ещё и дача но это завтра а потом опять холодная ванна
Гость
3 июня 2023, 20:15
Лучше душевая кабина.
Гость
4 июня 2023, 18:44
Люблю ехать в общественном транспорте в такую жару, весь потный и при этом ещё пукать)
Гость
4 июня 2023, 20:38
а я люблю в метро пукать
Гость
3 июня 2023, 11:22
Как спасаемся? пивком, им родимым.
Гость
3 июня 2023, 17:56
Господи, и я тоже. Им, родным.
Гость
5 июня 2023, 23:15
Подагра передает привет!
Гость
4 июня 2023, 21:19
А где онлайн-трансляция-то?
Гость
5 июня 2023, 13:34
Климат у нас треш, конечно.
Гость
3 июня 2023, 22:24
Есть два самых надëжных способа - первый, залезть в холодильник и там переждать жару, а второй, уехать на Северный или Южный полюс и там переждать жару. Но есть и другие, желающие их узнать пусть производят предоплату на счëт 272551927 и я их вам озвучу.
5 июня 2023, 00:51
Гость, КМВ. на улице 28 и ветер с гор. три часа катались в черной машине, не включая кондей. 20:50 сейчас, на улице 19 градусов и тоже кайф. ТЭЦ нет, чистый воздух. как хорошо, что пол года назад мы уехали с сибири
Гость
4 июня 2023, 04:38
до 8 июня +39
Гость
5 июня 2023, 23:16
Думай, что ты в Египте.
Гость
3 июня 2023, 15:44
неужели есть те, кто не на даче у воды!?😲
Гость
3 июня 2023, 23:02
Мост сороконожка это где, подскажите срочно? Что за мной, как доехать? Когда-то я там была, но не совсем запомнила дорогу)))
Гость
4 июня 2023, 11:37
по гисметео там рисовали до 9го +39
Гость
5 июня 2023, 02:42
Мне получилось пустить ручеёк и пустить поплавок в районе Центрального Пляжа под Коммунальным мостом.
Гость
24 июня 2023, 09:56
Вы с ума сошли все! 5 дней жара постояла всего. Да пусть лучше жара, чем такой холод летом! Холод за год надоел!
Гость
8 июля 2023, 21:21
Это только мне так кажется или любой нормальный человек радуется такой погоде? Пара месяцев и осень уже(( будете с теплом вспоминать эти дни. Ну а всем этим синоптикам умникам советую на Южный полюс куда нибудь, если им так жарко.
Гость
4 августа 2023, 14:22
Новосибирск это климатическая дыра, здесь даже короткое лето комфортным не бывает , стоит удушливая жара с влажностью 77-80 % , всегда дисконфорт вода грязная в водоемах последние годы постоянно , а через пару месяцев уже будут холода с октября на 9 месяцев наступят
Гость
3 июня 2023, 11:59
Чего там спасаться…В Омске вообще 37 плюс❗️Лежу на диванчике, кондёр включил — Красота❗️👍👍👍 По одному телеку идёт Соловьёв лайф❗️По другому Сладкова смотрю❗️В курсе всех событий вобщем❗️👍
Гость
3 июня 2023, 13:50
хорошо вам - психбольным, а нормальным плохо 🥵
Гость
4 июня 2023, 16:17
лена путина: кто смотрит соловьёва?
Гость
4 июня 2023, 20:40
Гость
4 июня 2023, 16:17
лена путина: кто смотрит соловьёва?
настоящий патриот
Гость
3 июня 2023, 23:13
приезжайте,к нам ,в Краснодар,комфортные +25😂
5 июня 2023, 22:38
Ваше пекло по ошибке пришло к нам(((
Гость
4 июня 2023, 09:31
Упаковку полтарашек пенного в холодильник и всё, победил жару.
Гость
5 июня 2023, 23:17
Завтра атмосфэра будет вокруг тебя загазованная...