перейти к новости

Сибирячки рассказали о самых худших и самых лучших местах для отдыха в Новосибирске

19 июля 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
263
19 июля 2022, 10:44
фламинго в кадр не попал :)
Гость
18 января 2023, 12:17
Привет как дела
19 июля 2022, 10:49
Обожаю песочные пляжи!!!
19 июля 2022, 10:50
Песчаные...
Гость
19 июля 2022, 10:07
девушки считают, что на фото непременно отклячить некоторые части тела как можно сильнее
Гость
19 июля 2022, 10:28
Таковы российские ценности. И при этом мужиков не видно на отдыхе - все батрачат ради них.
Гость
19 июля 2022, 10:40
И трусы, трусы задрать повыше!
19 июля 2022, 10:42
Гость, ну они маленькие, что вы хотите от них!
19 июля 2022, 10:18
Сколько раз можно напоминать НГС , такие репортажи должны делать мужчины .
19 июля 2022, 10:39
Молодые мужчины, а не глубокий пенсионер Сашок.
19 июля 2022, 10:49
Ты для этого и зарегался? Повтори рекорд мышонка Драго. Он поставил мне тысячи минусов 🤣
19 июля 2022, 10:09
ладно бездельницы из сферы красоты но афишировать работу в коллекторском агентстве это прям совсем за гранью)
19 июля 2022, 11:14
Всё лучше, чем нытиком нгс, что умудряются похныкать даже под фото с девушками в купальниках.
Гость
19 июля 2022, 11:16
Опозорилась на весь город)))
19 июля 2022, 11:59
ну допустим она директор... это сразу меняет отношение, а? ))
19 июля 2022, 10:14
есть все таки плюсы в современном мире если вкатывает определенный типаж-например вся в черном с черными волосами и поддутыми губами аля жены современных реперов,то можно без проблем перебирать таких девушек годами причем можно сортировать по опциям: тату,пирсинг и т.п. минус только в том,что помимо внешки у них одинаковое содержание в голове
Гость
19 июля 2022, 14:53
а потом они все оказываются на нгс.знакомства в поисках обеспеченного, щщщщщедрого, готово брать. брать на себя ответственность
19 июля 2022, 16:58
Вся в черном, это черный купальник имеется в виду? Не знала про типаж жен рэперов, да и рэперов самих тоже не знаю. Теперь смешно: это мой любимый стиль, только губы не надутые. Видимо, поэтому у меня муж и не рэпер, а бывший зэк 😁
19 июля 2022, 10:13
А хде же баристы, барбершоперы и фалафель-манагеры? У них НЕсвободный рабочий график?
19 июля 2022, 14:30
Ну, многим что то нужно делать с животами.
19 июля 2022, 10:50
А теперь представьте сколько людей писает в бассейн, и сколько там людей бывает. Жесть
19 июля 2022, 16:42
Почему зачастую работающие в сфере красоты как "сапожник без сапог"?
19 июля 2022, 12:37
Заметьте, нет ни одной доярки, швеи, поварихи или хотя бы продавщицы из Пятёрочки.
19 июля 2022, 14:07
Странно - почему на городских пляжах нет доярок?
20 июля 2022, 08:49
Потому-что большинство на 5ти дневке ! А в выходные пытаешся дома что-то приготовить и сделать уборку.
25 июля 2022, 14:38
19 июля 2022, 14:07
Странно - почему на городских пляжах нет доярок?
Потому что они заняты делом и им некогда бездельничать на пляжах
19 июля 2022, 14:31
И что самое печальное - большинство с партаками.
20 июля 2022, 06:02
...и ни одной швеи, поварихи Все цену набивают Если продавщица, то - "работаю в бьюти сфере" ))
19 июля 2022, 12:09
Меня порадовало, что девушки без жутких татуировок во все тело! Может быть наконец пройдёт эта мода..
Гость
19 июля 2022, 13:32
У Кристины,Екатерины,Юлии и Марии они всё-таки присутствуют.
Гость
19 июля 2022, 14:09
Никогда не пройдет, тату всегда были, это очень древнее искусство, сопровождавшее человеческую цивилизацию еще с доисторических времен, это не просто мода, даже бы не назвала татуировки модой, для многих она несет принадлежность к определенной культуре, вере, для кого то это просто украшение, для вас они жуткие, для них они имею значение.
20 июля 2022, 02:04
Гость
19 июля 2022, 14:09
Никогда не пройдет, тату всегда были, это очень древнее искусство, сопровождавшее человеческую цивилизацию еще с доисторических времен, это не просто мода, даже бы не назвала татуировки модой, для многих она несет принадлежность к определенной культуре, вере, для кого то это просто украшение, для вас они жуткие, для них они имею значение.
тату - символ деградации социального уровня общества. Татуировка - свойство первобытно общинных диких социумов, мистицизм, оккультные верования, попытки украсить своё тело - у многих диких племён.
19 июля 2022, 10:43
Инструкция к российскому загранпаспорту: 1. Достать из шкатулки. 2. Протереть пыль. 3. Убрать в шкатулку.
19 июля 2022, 10:45
А можно амбарный замок повесить на шкатулку и забыть. Это пусть они о потерянной прибыли от российских туристов слезливые сопли подтирают. Год за годом...
Гость
19 июля 2022, 10:57
у меня в шкатулке пыли нет!!! у тебя чо дырявая шкатулка?? 77
Гость
19 июля 2022, 11:40
тебя в турцию и тайланд перестали пускать ? ну и еще в другие разные страны
Гость
19 июля 2022, 10:08
а сама Ирина - точно адекватная платежеспособная и не борзота?)
Гость
19 июля 2022, 15:20
доцент в старом трико, особенно смешно это слышать от торгашек, успех и заработок которых зависит от платежеспособной и неспособной борзоты))
Гость
19 июля 2022, 10:32
О, реклама платных бассейнов поперла. Но какая-то она половинчатая. Где красавцы в купальниках, для привлечения женской клиентуры?
19 июля 2022, 11:40
девушки так фотографируются, будто считают, что они красивые...
Гость
19 июля 2022, 12:50
объективно ... норм телачки !
20 июля 2022, 02:05
в целом контингент посетительниц таких мест в перманентном поиске источника халявных ресурсов в виде мужика. Потому прилагают все усилия.
20 июля 2022, 08:50
Нормально выглядят , всяко лучше , чем я !
19 июля 2022, 22:18
Какой китч. Смотреть неприятно.
19 июля 2022, 21:10
Наталья фельдшер , дайте координаты , хочу на приём .
19 июля 2022, 10:07
Забавно... НГС позиционирует приверженность западным ценностям, но в данном случае публикует материал, основанный на сексуальной объективации женщин. Ибо материал повествует о качестве отдыха на пляжах, а про это могут рассказать и некрасивые девушки, и дамы зрелого возраста, и даже мужчины. Но вопросы с публикацией пляжных фото задают только молодым красоткам (в представлении репортера).
Гость
19 июля 2022, 10:40
бабье само себя объективирует выставляя себя как товар.
19 июля 2022, 10:44
Вовян, все просто: если фигура не очень, они откажутся фотаться в новостной ресурс. Вот и фоткают молодых да сочных, без ума и фантазии, у которых «контингент» и «борзота»🤦🏻‍♀️
19 июля 2022, 10:51
19 июля 2022, 10:44
Вовян, все просто: если фигура не очень, они откажутся фотаться в новостной ресурс. Вот и фоткают молодых да сочных, без ума и фантазии, у которых «контингент» и «борзота»🤦🏻‍♀️
Формально репортаж - не о пляжной моде сезона, а о качестве отдыха. Поэтому вполне можно было бы взять интервью и без фото (точнее, фото - по желанию). Но мы видим... то, что видим.
Гость
19 июля 2022, 10:20
странно, ни одного блогера
19 июля 2022, 11:08
чем вебкам не блогерство?)))
Гость
19 июля 2022, 10:09
Во всяких разных сферах работают, ни одного инженера — одна обслуга.
19 июля 2022, 10:19
без "обслуги", как вы выразились, ни один инженер ни в кафе не сходит, ни подстрижется.
Гость
19 июля 2022, 10:24
19 июля 2022, 10:19
без "обслуги", как вы выразились, ни один инженер ни в кафе не сходит, ни подстрижется.
Я же не говорю что это плохо. Просто тенденция складывается неблагоприятная.
Гость
19 июля 2022, 11:20
я инженер, но в будни я работаю, а на выходные не всегда настолько тепло, чтоб на пляж.
Гость
19 июля 2022, 12:09
Есть же и река и море. С нормальными пляжами. А чем прикол сидеть на лавочке и купаться в ванне ?
Гость
19 июля 2022, 12:24
Шли бы в баню
Гость
19 июля 2022, 12:33
Ну так не все хотят заразу нацеплять
Гость
19 июля 2022, 15:54
Есть нормальные реки и моря, но не в Новосибирске
19 июля 2022, 10:36
Мария - хорошенькая! С кубиками)
19 июля 2022, 10:41
Серый Волк, сдались тебе эти кубики! На вечное ПЭПЭ тебя посадит😆
Гость
19 июля 2022, 12:58
19 июля 2022, 10:41
Серый Волк, сдались тебе эти кубики! На вечное ПЭПЭ тебя посадит😆
Зато биба стоять будет
19 июля 2022, 14:52
19 июля 2022, 10:41
Серый Волк, сдались тебе эти кубики! На вечное ПЭПЭ тебя посадит😆
Мне нравится.. Сразу видно что человек целеустремленный, сделать кубики оооочень непросто. А с возрастом начинают нравиться именно интересные девки, а не просто красивые...
Гость
19 июля 2022, 11:04
Про работы девушек понятно, в каждой подобной статье. А молодые люди, что там отдыхают? Я так понимаю, это охранники, таксисты, бармены и официанты?
19 июля 2022, 10:28
Мама с дочкой класс . Мама супер .
19 июля 2022, 10:45
275669147, вооот!! От 35 и старше смотрите!
19 июля 2022, 11:07
19 июля 2022, 10:45
275669147, вооот!! От 35 и старше смотрите!
Мама просто шикарна.
Гость
19 июля 2022, 11:54
19 июля 2022, 10:45
275669147, вооот!! От 35 и старше смотрите!
мне тоже нравятся от 35 лет, они повидали и попробовали многих мужчин, и имеют богатый сексуальный опыт, всё разработано там
Гость
19 июля 2022, 11:15
Ох уж этот сельский гламур...
Гость
19 июля 2022, 12:51
Сказал житель искитима ))
Гость
19 июля 2022, 13:20
Гость
19 июля 2022, 12:51
Сказал житель искитима ))
Переехавший из читинской области
21 июля 2022, 09:18
Приезжаешь на любой более-менее пляж и попадаешь на выставку охотниц, всех фасонов и мастей. Все эти бровистки и парикмахерши с владельцами контор в 18 лет ездят туда с одной целью.
21 июля 2022, 20:25
На велосипеде можно приезжать. Ещё лучше на маршрутке, чтоб на вас не охотились. Желательно в сильно изношенных кедах и трусах.
22 июля 2022, 06:38
21 июля 2022, 20:25
На велосипеде можно приезжать. Ещё лучше на маршрутке, чтоб на вас не охотились. Желательно в сильно изношенных кедах и трусах.
Они же не на парковке охотятся, а на пляже все раздеты.
22 июля 2022, 15:44
22 июля 2022, 06:38
Они же не на парковке охотятся, а на пляже все раздеты.
Хищные охотницы присматривают жертву с парковки. Ты недооцениваешь женщин.
19 июля 2022, 11:24
Там можно оптом все услуги получить? И фельдшер есть, и финансист, и коллектор, красоту наведут, и накормят, и оденут в спортивную одежду. Кому интересны профессии полуголых девушек? Вот бы кто-то у меня спросил на пляже кто я по профессии 😂😂😂
Гость
19 июля 2022, 10:14
Хоть бы одна рассказала, о том какой она борщ вкусный варит.
19 июля 2022, 10:51
Эшмамат, тема другая😆 может она и варит борщ. Мама одной там - скорее всего, варит))
Гость
19 июля 2022, 11:58
ненавижу борщ и всякие похлёбки, через час опять есть охота
Гость
19 июля 2022, 12:05
Эшмамат, скорее всего ни одна из них это делать не умеет
19 июля 2022, 14:36
Ирина, вашей маме зять не нужен ;)
Гость
19 июля 2022, 10:07
Им перестаёт где либо нравится, потому что стареют и спрос в определенных местах на них падает.
19 июля 2022, 10:25
ага,это как 25 летка начинает говорить что ей перестало нравится в Досках Правда в том что дяди 30+ на выходе уже не снимают ее как 5-7 лет назад Так докатываются до максимильянса)))
20 июля 2022, 01:58
именно так, потому скитаются - где получше да подороже
20 июля 2022, 01:59
19 июля 2022, 10:25
ага,это как 25 летка начинает говорить что ей перестало нравится в Досках Правда в том что дяди 30+ на выходе уже не снимают ее как 5-7 лет назад Так докатываются до максимильянса)))
и до шашлыкова
19 июля 2022, 20:20
Сейчас вообще смотрю в тренде фитнесс-тренер в портаках.Вас только поэтому берут на работу ?.Заколебала уже эта синева и утки.
20 июля 2022, 01:53
жму руку
20 июля 2022, 00:29
ну епрст... а где же ткачихи, станочницы, доярки и путейщицы!!??? а блин... понедельник вероятно, вот и нету их...
Гость
19 июля 2022, 10:02
ярмарка шкур
Гость
19 июля 2022, 10:25
гусэ, завидуй молча)))
19 июля 2022, 20:20
гусэ, 😂
20 июля 2022, 01:55
идеальный комментарий, жму руку
19 июля 2022, 10:58
Опять почти все не спортивные и животы втянули, лица раздулись. А что живот немножко есть все равно видно.
Гость
19 июля 2022, 11:07
Вам не угодишь. Такая строгая тетя.
19 июля 2022, 12:06
ничего плохого нет в легком животике. это добавляет им естественности.
19 июля 2022, 12:10
Элль, ну и пусть немножко будет! О душе надо думать)
Гость
19 июля 2022, 10:08
писать надо о проблемах! акцентировать внимание, долбить чиновников, чтобы жизнь в городе улучшалась! а они чо пишут - девочки в купальниках.... жесть
19 июля 2022, 10:21
Пишут о проблемах - возбухают, что негатив один на сайте. Пишут об отдыхе - им проблемы подавай. Чего-чего, а про чиновников на НГС достаточно.
Гость
19 июля 2022, 14:12
Свободный художник, такого от них не дождётесь, ведь это сплошные лишь потребители.
Гость
19 июля 2022, 14:40
Дожили вся страна работает на всякой фигне. Нормальных профессий не стало . Только болтовня про инновации и технологии.
Гость
20 июля 2022, 06:44
Учителя, пограничники и пожарные не достойны в нашей стране отдыхать? Позор обществу и строю.
Гость
19 июля 2022, 10:10
-Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание! -Да, в чьи? -А что вы, собственно, беспокоитесь? -Любопытно было бы узнать, молодой человек, те принципы, по которым вы собираетесь существовать в обществе. -А принципы самые несложные. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, еще... Поменьше работать.
19 июля 2022, 11:25
"-Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание!" Человек "строит здание", чтобы не умереть с голоду - и только.
Гость
19 июля 2022, 12:29
19 июля 2022, 11:25
"-Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание!" Человек "строит здание", чтобы не умереть с голоду - и только.
Ты можешь и так думать, если тебе образование позволяет.
Гость
19 июля 2022, 12:34
курьер
19 июля 2022, 12:15
на обложке статьи(или они же на последнем фото) девчонки хорошенькие, молодость она и есть...как говориться. Остальные уже б/у, красавицами там вряд ли кого-то можно назвать мягко говоря, ну а про наколки на коже....это вообще труба просто.
Гость
19 июля 2022, 14:03
+1 про наколки
Гость
19 июля 2022, 15:58
Гость
19 июля 2022, 14:03
+1 про наколки
Вас как касаются рисунки на чужом туловище ? )) То есть толстая, лысая, кривая, косая - допустим, а "наколки" прям ТРУБА ? )))
20 июля 2022, 00:27
Гость
19 июля 2022, 15:58
Вас как касаются рисунки на чужом туловище ? )) То есть толстая, лысая, кривая, косая - допустим, а "наколки" прям ТРУБА ? )))
Васек, ну ладно, ладно, не нравится труба, пусть будет писец
19 июля 2022, 10:04
На этот раз симпатичные девушки. Статью не читал.
Гость
19 июля 2022, 10:24
NETROL, Где вы увидели симпатичных?
Гость
19 июля 2022, 10:26
NETROL, перчики и дыньки
19 июля 2022, 11:45
И главное без татух 👍
Гость
19 июля 2022, 15:48
Надо же - платежеспособный контингент и нет борзоты, а сами-то вы кто - дочка с мамашей
20 июля 2022, 01:53
яблоко от яблони, "правильно" дочь воспитывает
19 июля 2022, 19:46
Красивый репортаж
Гость
19 июля 2022, 11:09
— Я не местная, прилетела недавно из Бишкека. В моем городе большое озеро ------------------------------------------ где в Бишкеке озеро?
Гость
19 июля 2022, 11:17
да полно где, к примеру, 40 лет октября
19 июля 2022, 12:21
Иссык-куль, недалеко от Бишкека
19 июля 2022, 12:22
Исык-куль называется
19 июля 2022, 19:10
отклячила... Фу!
Гость
19 июля 2022, 14:01
Вот объясните мне девочки, да и мальчики тож, что за привычка стала делать фото с откарячиной задней точкой. По факту эт, чЁ у всех лордоз? Нет я понимаю, когда у девушки от природы красивая задняя часть, то выглядит это гармонично, но когда стоят девули с нехваткой мышц на заднем месте и выгибаются буквой зЮ, эт ваще не гармонично, даже страшно и опасно для здоровья.
20 июля 2022, 10:53
это не лордоз. Это гиперлордоз
19 июля 2022, 16:44
Я бы не полез в воду, в которой купались женщины с партаками. Я брезгую. бее
Гость
19 июля 2022, 10:14
Хорошие девушки, думаю любят пляжно-бассейно-яхтово-каютную жизнь с уважаемыми людьми, по крайней мере половина из них точно, у меня глаз намётан.
20 июля 2022, 08:16
Мдааа уж... Тут у кого какой орган намётан, тем и работают. Зоология!
Гость
19 июля 2022, 19:10
нгс вы где таких находите? в ваших статьях не одной нормальной девушки, одни доски с занозами. И все начальники. покажите нормальных девушек. одни директора кругом)))
Гость
19 июля 2022, 20:33
Не любишь доминирование, а придётся