перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В августе в Новосибирске может похолодать до +12 градусов днем

16 июля 2022, 19:43
Надо же, а ближе к декабрю и мороз возможен!
16 июля 2022, 21:04
Угу. Ещё в августе но ночам, ужас какой 😂
16 июля 2022, 21:08
16 июля 2022, 21:08
Угу. Ещё в августе но ночам, ужас какой 😂
*по ночам))
16 июля 2022, 20:55
Я при помощи балкона погоду узнаю
17 июля 2022, 00:37
смысл статьи такой: "ближе к сентябрю(осени) может немного похолодать:)
17 июля 2022, 09:12
я уже не очень доверяю синоптикам нашим, которые на нгс погоду передают.Они на недели 3 раза меняли погоду на на следующие выходные, то пишут жара, потом дождь, потом облачно но жара, а сегодня утром смотрю опять дождь обещают.Я планировала на Обское сгонять, но с нашими синоптиками ничего не спланируешь....Ну если не научились определять по тучкам и ветру, ну не ваша эта работа-увольняйтесь нафикк, может кто более образованный туда на работу устроится????
16 июля 2022, 21:49
гадают на кофейной гуще, синоптики ..новы.
16 июля 2022, 20:12
Полчаса назад я выходила с двумя большими пакетами из магазина. Меня увидел паренёк - инвалид, видимо с ДЦП, передвигался медленно и характерно для этого заболевания. В силу своих ограниченных возможностей, он, как мог, подбежал к двери и распахнул её передо мной. Держал и улыбаясь смотрел на меня. К чему это я? А лишь к тому, что бывают ЛЮДИ, несмотря на свои физические особенности и заболевания, нерастерявшие человечность, а бывают подобие людей, как например, местные черные незарёгыши, которые пишут разные гадости людям, в том числе и мне. Я так думаю, что они самые, что ни на есть настоящие душевные инвалиды. Вы не находите? Я желаю им немного человечности и ума. Иначе ведь пропадут(((( А мальчишке этому моя огромная благодарность и признательность. Ты молодец 👍
Гость
16 июля 2022, 20:13
𒆜 ИНАЯ, Я бы тоже распахнул двери перед пьяной женщиной.
16 июля 2022, 20:14
Гость
16 июля 2022, 20:14
𒆜 ИНАЯ, Я бы тоже распахнул двери перед пьяной женщиной.
Ну вот и первый инвалид, душевный ...
Гость
16 июля 2022, 20:15
𒆜 ИНАЯ, Мания писательства. Статья о погоде, иной пофиг, лишь бы что написать. Хотя и это понятно, 15 руб на карточке.
16 июля 2022, 21:21
Судя по комментам, людям надо выговорится, поговорить о жизни (это я так - оффтоп). Теперь по теме. Вы заметили, друзья, лето начало в этом году очень рано. С середины апреля точно. Я цветовод. И мои цветы начали зацветать на 2 недели ранее обычного. Вот я теперь гадаю: есть два варианта развития и окончания этого лета. Первый - так же быстро и кончится. Второй (очень желательный) - продлится лето тоже додолга. Посмотрим. Одно однозначно: зима тёплая была, лето раннее - климат изменился.
Гость
16 июля 2022, 19:08
На немировича всегда жарко.
Гость
16 июля 2022, 19:47
а может не гадать на месяц вперед
Гость
16 июля 2022, 21:31
До 12?? В Сибири?? Ну ты индеец!))
17 июля 2022, 17:03
Если реально будет +12, я буду очень счастлив.
Гость
16 июля 2022, 21:19
Да нормальная будет погода! Июль середина лета даж если ночью прохладно днем солнышко хорошо прогреет!
Гость
16 июля 2022, 23:26
Лето в Сибири короткое. Опять впереди длинная зима.
Гость
16 июля 2022, 19:11
Я пользуюсь Яндекс. Погода. Прогноз на 10 дней, довольно точен. И главное, в режиме реального времени можно отследить осадки, где уже идут и куда направляются тучи, через какое время ожидать дождь в том месте, где ты находишься и сколько это продлиться. Очень удобная вещь.
Гость
16 июля 2022, 20:40
Яндекс.Погода неплох если не знать о ВентуСкай. Вот последний это мега сервис с погодой. Он появился за годы до анимации осадков на Яндексе. Яндекс в этом плане как ребенок - еще только учится ходить. ВентуСкай не довольно точен. Он просто точен. Ну и нужно понимать, что реальный прогноз может быть только на 2-3 дня. И такой прогноз могут давать только иностранные сервисы (а наши за ними подглядывают). На десять дней это некое усреднение исторической погоды - что в это время было в прошлых годах.
Гость
16 июля 2022, 20:58
Гость
16 июля 2022, 20:58
Яндекс.Погода неплох если не знать о ВентуСкай. Вот последний это мега сервис с погодой. Он появился за годы до анимации осадков на Яндексе. Яндекс в этом плане как ребенок - еще только учится ходить. ВентуСкай не довольно точен. Он просто точен. Ну и нужно понимать, что реальный прогноз может быть только на 2-3 дня. И такой прогноз могут давать только иностранные сервисы (а наши за ними подглядывают). На десять дней это некое усреднение исторической погоды - что в это время было в прошлых годах.
Греча Пшеничный, Ну меня в принципе 10 дней и не интересуют, меня волнуют два дня- на сегодня и завтра. И пока меня Яндекс Погода устраивает. Так что я не заморачиваюсь. Но спасибо за совет, попробую скачать ВентуСкай.
Гость
16 июля 2022, 21:09
Гость
16 июля 2022, 21:09
Греча Пшеничный, Ну меня в принципе 10 дней и не интересуют, меня волнуют два дня- на сегодня и завтра. И пока меня Яндекс Погода устраивает. Так что я не заморачиваюсь. Но спасибо за совет, попробую скачать ВентуСкай.
Да, я не предлагаю полностью переходить, но попробуйте посмотреть как Вам ВентуСкай. Понятно, что я тоже Яндекс.Погодой пользуюсь постоянно. Но если речь об ураганах, грозах и тому подобное, то наглядней всего смотреть их движение на карте ВентуСкай. Текущая погода и прогноз вполне адекватен на Яндексе. А вот Гисметео мне как-то разонравился, что-то не то они показывают.
Гость
16 июля 2022, 19:58
А где Матрикс_Агент? Давно его не видно. Я переживаю. Еще девушка с ником в виде запятой куда-то уехала, обещала вернутся через 10 дней, а уже дней 15 прошло, а ее все нет.
Гость
16 июля 2022, 20:12
Греча Пшеничный, Да опять по гусинобродской свалке ползает. Как он писал,,я там по работе. работа конечно тяжелая, баночки, бумага, металл отдельно, да и покушать нужно найти.
Гость
16 июля 2022, 20:20
Гость
16 июля 2022, 20:20
Греча Пшеничный, Да опять по гусинобродской свалке ползает. Как он писал,,я там по работе. работа конечно тяжелая, баночки, бумага, металл отдельно, да и покушать нужно найти.
Да это не важно! Важно чтобы у него все было в порядке. А если увидите девушку с ником в виде запятой, вы мне скажите?
Гость
16 июля 2022, 21:29
Гость
16 июля 2022, 21:29
Да это не важно! Важно чтобы у него все было в порядке. А если увидите девушку с ником в виде запятой, вы мне скажите?
Греча Пшеничный, Едва ли увижу. Просто Мартикс после того, как опубликовал своё фото, мне часто на МЖК- Плющиха на глаза попадается. Он такой, так сказать неприкаеный что ли, видно без работы, без семьи и видно туго с деньгами, ну судя по одежде.
Гость
16 июля 2022, 19:08
У новосибирцев нет погоды в смартфонах ...они прогноз слушают по радио нгс и читают в газете ))))
Гость
16 июля 2022, 22:27
У мну даже смартфона нету!
Гость
16 июля 2022, 19:35
Эй, синоптики доморощенные с НГС, что такое гисметео и яндекс-погода мне и без вас хорошо известно 😂
Гость
16 июля 2022, 22:16
Взгляд со стороны, керченский, без тебя разберёмся с погодой
Гость
16 июля 2022, 21:42
А я поддерживаю ИНУЮ,так как вот о таких поступках доброты нигде не пишут.У меня был случай,зашла в автобус ,места занятые.Тут встаёт старичек с палочкой и предлагает сесть.Я всячески отказываюсь,а он говорит:"Не смотря на свой возраст,я все таки мужчина,и не могу сидеть ,если женщина стоит"Достойный мужчина и звание свое не потерял.
17 июля 2022, 07:57
Это не доброта. Это,типа, галантность. Женщинам очень нравится, когла перед ними стелятся, расшаркиваются. Поднимает их самочью самооценку. У ИНОЙ все разговоры на эту тему, до тошноты.
Гость
16 июля 2022, 22:12
Люблю лето, вечеринки, танцы -погода вообще не важно!
Гость
16 июля 2022, 22:27
Какая разница какой будет погода?! Надо жить здесь и сейчас!
Гость
16 июля 2022, 22:32
Погоду по народным приметам изучаю. Мошки летают или тучи нависли- к дождю, солнышко - к жаре. Ясная погода к прохладной ночи, пасмурная - к тёплой ночи. Ветер или суставы болят - к смене погоды.
Гость
21 июля 2022, 10:19
Да уволить и ликвидировать эту болтливую службу. Толку нет.
Гость
16 июля 2022, 20:18
Сейчас на улке видел жигулевскую классику (вероятно ВАЗ 2105) затюниную очень душевно под ганста стиль: огромные литосы 20 или 22 дюймов, черный цвет, выхлопная труба выходит по сторонам под задними дверьми. И внутри ребята тоже в одежде ганста стиля сидели. Но авто прям понравился своей аккуратностью - глушитель громкий, но не ревет, ребята почем зря не газуют. Музло играет, но не долбит. Ну и сидели там ребята с нормальными лицами. Мне показалось этот авто это их общей проект. Сами вкладывались, сами собирали.
Гость
16 июля 2022, 22:12
А в некогда Братской стране, из-за лживого запада циклон пришёл- Солнцепёк называется ❗️Поэтому у каждого в своём доме, своя погода должна быть, а так свяжешься с европкой, и вот пожалуйста циклон- И Солнцепёк ❗️И Град❗️