перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новосибирские дачники начали подвязывать и пасынковать помидоры

25 июня 2022, 16:50
Шубина знает все, вот только рассада у нее чехоточная и зачастую заражена всякими болезнями. Берегите свой огород.
25 июня 2022, 12:50
я в теплице обычно помидорам письку показываю
Гость
25 июня 2022, 21:04
И помидоры сразу краснеют?
Гость
28 июня 2022, 12:35
стыдобина
27 июня 2022, 20:42
А где товарищ агроном видела аж десять килограммовых помидоров на одном кусту? Что за сорт такой волшебный?
26 июня 2022, 14:57
Факт- если поливать часто- выростает куст 2×3метра и 3 помидорки, и про пасыкование все огородники знают. Но чтоб оставлять 1 см пасынка- это впервые, попробую, есть логика в этом
Гость
9 июля 2022, 09:57
Я тоже так делаю, эффективно
25 июня 2022, 12:32
Сходите на рынок, подберите самые сочные и мясистые. Всё!
Гость
27 июня 2022, 09:32
О чем эта статья? Да ни о чём. Надергали по просторам интернета, сами не ведая что. В целом называется копирайт.
27 июня 2022, 20:57
Не надо грязи! Конкретно это называется РЕрайт, а не копирайт))
Гость
2 июля 2022, 10:36
2 июля 2022, 10:36
Не надо грязи! Конкретно это называется РЕрайт, а не копирайт))
А мне помогла статья
Гость
9 июля 2022, 09:58
Практикующий специалист, давно известная, всегда грамотные советы
25 июня 2022, 17:49
Я выращиваю томаты сорта О-ля-ля, для открытого грунта. Не требуют никакого пасынкования, будешь их пасынковать - останешься без урожая.
25 июня 2022, 12:30
Огород - это для извращенцев. Ну или очень ДЛЯ любителей. Примерно там же магнитофонные кассеты, винил, механическая коробка и прочий бутор из прошлого тысячелетия.
Гость
25 июня 2022, 12:39
RṨТ, Ну для кое кого виртуальный шашлык, это цель в жизни и ты постоянно об нем вспоминаешь, впихивая в любую тему. Так же твои влажные мечты жить в США.
Гость
25 июня 2022, 15:58
никогда не слушал шубину.посынкую наоборот под самое нехочу и помидор в 3 раза больше.бла-бла-бла всё зависит от сортов-это вам скажет даже не агроном.
Гость
26 июня 2022, 08:51
Томаты не деревья, у них нет стволов, а есть стебли. У малооблиственных сортов оставляют пасынки из 2 листьев. У некоторых гибридов нужно оставлять пасынок с 1 кистью и вершковать. Тогда растение становится генеративнее и урожай выше. Ну и так далее... Много тонкостей в томатном деле ))
Гость
28 июня 2022, 12:35
зачем мне помидоры по килограмму,люблю среднего размера или черри