перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Крыму отелям раздали звёзды. Рассказываем, что должно быть в номерах и куда жаловаться туристам

30 мая 2022, 11:13
В "Спортлото" можно жаловаться с тем же успехом...Особенно улыбнуло про "круглосуточное горячее и холодное водоснабжение". Как-то с этим туго было много лет. В этом году да, с водичкой будут. Но почти без туристов и соответственно денег. "кого надо" отели получат всяких отдыхающих после СВО за бюджетный счет, а вот малый бизнес будет затягивать пояса на шее. Жаль крымчан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2022, 11:23
не гони. с водой проблему там давно решили даже мелкие частные гостевые дома, не говоря уже о серьезных отелях
30 мая 2022, 11:35
Жилые районы в некоторых городах поджимали с водой, включали по графику. А отели, пансионаты и прочие всякие гостевые дома в турзоне всегда были с водой.
30 мая 2022, 11:48
30 мая 2022, 11:35
Жилые районы в некоторых городах поджимали с водой, включали по графику. А отели, пансионаты и прочие всякие гостевые дома в турзоне всегда были с водой.
Buravchik, не всегда. Например, в санаториях горячую воду включали только во время работы грязелечебницы
30 мая 2022, 11:41
Годы идут, а грязь, вонь, бардак, отсутсвие сервиса, нормальных пляжей и бассейнов, ужасная дорогая еда и прочее как были так и остались на нашем море) Спасибо, но я в Турцию!
-здравствуйте, я бронировал люкс в вашем отеле э, хотел бы сейчас заселиться! - здравствуйте, сейчас посмотрим. Да, вижу, бронировали, одну секундочку. Тетя с ресепшена тут же выходит из своей стойки, делает 5 шагов, заходит за угол. И на весь коридор: "Люда! в люксе постель смени быстренько"
Гость
30 мая 2022, 20:58
Люда делает вид что поменяла. Вы делаете вид что вонь в номере это нормально и кондиционер который работает как может тоже в порядке вещей. Все довольны - пастораль. Zановес.
30 мая 2022, 11:17
Крымчане, кстати, начали жаловаться, по российским законам их начали выселять и отнимать земли, застройщики уничтожают парки ради стройки. Понятно, что там же пасутся и чиновники разного уровня.
Гость
30 мая 2022, 13:02
Они сами за это голосовали, пусть хлебают полной ложкой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30 мая 2022, 13:22
Ключевое слово "начали" жаловаться, "начали" выселять". 8 лет российские власти были лояльны к нарушением, первые годы вообще всё прощалось - не нужны были дополнительные волнения, необходимо было расположить население к себе. На устранение нарушений дали время. 8 лет - предостаточный срок чтобы оформить всё надлежащим образом. Большинство людей так и сделали. Остались только самые злостные нарушители, которые в своё время нарушили украинские законы. Но тогда у них были связи в администрации, взятки и т.д. Это прокатывало. Сменилась власть, уже нет мохнатой руки... облом. Самый яркий пример - снос самостроя на горе Ай-Петри (не составит труда найти в интернете фото сноса этого шалмана). Он в украинское время появился незаконно. Так что жаловаться?
30 мая 2022, 12:24
а толку. авиасообщения все равно нет. а ехать с отдыха на перекладных ещё то удовольствие. так что мой выбор на этот год - яровое
30 мая 2022, 11:09
Крым Наш!!!
30 мая 2022, 11:17
Не ваш, не мой, он "ихний".
Гость
30 мая 2022, 16:05
А вот сбер, мтс и пр, и пр и пр так не считают,похоже..;)
Гость
30 мая 2022, 11:22
"«5 звезд» получили 11 средств размещения" Вы хотите сказать, что 11 гостиниц имеют собственную вертолётную площадку?
Гость
30 мая 2022, 17:03
Жил в гостинице, видимо, 0, 5 звезды. А может даже и 0, 2.
Гость
30 мая 2022, 20:56
В крыму звезды могут быть только на небе. В постоялых дворах какие звезды могут быть.
Гость
31 мая 2022, 07:09
Не роздали, а продали.