перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В отели Севастополя теперь пускают только привитых или переболевших COVID-19 туристов

16 июля 2021, 19:03
Гость
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 19:43
выстрел в ногу самим себе называется-после открытия Турции и Египта эти наши курорты втридорога и с ужасным сервисом никому не нужны, кроме как бюджетникам.
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 19:15
"отели Севастополя" - точно прям "отели"? а не нечто называемое "гостевой дом"😁 - и да" а насколько внезапно понадобилась справка возрастом 30 суток ну просто в крым поездки за полгода планируют и оплачивают
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 21:43
Московский плиточник вроде с понедельника куары отменяет, так что через недельку и эти повторюшки за ним последуют 😁
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 20:36
Ну и черт с ними. Кучу лет не ездил в наши курорты, кучу лет не поеду. Дешевле(и лучше) тот же Хайнань(китай), та же Индия, где посмотреть что то можно, и что то купить гораздо дешевле. Дурдом продолжается...
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 20:44
ну и крым ща отправится туда же куда ккк пошли
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 20:06
Да и пожалуйста, я и так туда не собирался, уж лучше за границу)) Безопаснее воду из лужи себе вколоть, чем эту вакцину))
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 21:25
Причём тут трепло? Эту вакцину толком не тестировали, у меня почти все знакомые, кто её сделали - пожалели, у двоих даже ноги отказали. Если вам нравится быть подопытными кроликами - пожалуйста, будьте, только отстаньте от нормальных людей.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 22:28
шапочку потуже и контраргументируй сколь хошь
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 22:23
В Москве отменили посещение ресторанов по дьявольским татуировкам, потому что после введения туда никто не пошел, совсем никто ))
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 21:28
Удачи им! :-D Московские трактирщики объяснили уже властям, что-то. Скоро и краснодарские хозяева постоялых дворов объяснят.
Гость
16 июля 2021, 19:37
Теперь я предлагаю "проголосовать рублём" и принципиально туда не лететь.Более никогда.Заодно чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я и акакия подгорело и они своим огнём растопили большую часть Гренландии,сделав её действительно зелёной землёй.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2021, 19:33
Бедные, денег хочется, штраф платить не хочется. Рыдаю.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 22:58
Кругом нарушения законов и Конституции РФ... но прокуратура ничего не видит, ФСБ ничего не замечает... И что будет дальше?
Гость
16 июля 2021, 20:01
Я не люблю места с массовым скоплением людей, особенно на отдыхе. Отдыхать нужно уединенно, рядом с хорошим приватным пляжем. Все должно доставлять радость и удовольствие, настраивать на позитивный лад. И отдыхать нужно не меньше месяца, два раза в год. Вот тогда это отдых. А вот эти отели, с толпой бараноподобных туристов, и пляжи с орущими хрюкающими людьми, это для бедных и убогих.
Гость
16 июля 2021, 21:04
Сочувствие отелям Севастополя. Без шуток, им и так не просто. Собянинские орды делают свое черное дело.
Гость
16 июля 2021, 19:57
Одно мне непонятно. Метаться по переполненным людьми душным поликлиникам за этими справками/прививками, потом толкаться в многолюдных очередях в душных кассах за билетами, потом по жаре ехать 4-о суток в переполненном душном смрадном вагоне, потом ехать в переполненный такими же бедолагами санаторий без элементарных удобств, и потом в течении 7-и дней по жаре плестись к этой грязной воде, где кроме вас тысячи таких же бедолаг. Потом всё в обратном порядке- поезд 4 дня, жара, духота, многолюдие, вакцины, прививки, реанимация...Вот оно вам зачем вот это вот всё вот это вот?
Гость
16 июля 2021, 21:36
Бизнес конечно не загнется, но на выборах припомнят губернатору всё!
Гость
16 июля 2021, 22:20
Говорят Самуи открыли.Говорят пускают только с прививкой. Говорят российская не котируются. Говорят нас жостко обманули с ней. Занавес.
Гость
16 июля 2021, 19:45
Нафиг не нужон этот ваш севастополь крымнаш. Я отдыхаю либо на Алтае в палатках, либо заграницей.
Гость
16 июля 2021, 20:50
Ну не знаю.Дело даже не в прививке.Все,у кого есть деньги,как летали,так и летают куда хочется. У кого с этим проблемы - дома. Какой смысл в этом промежуточном мазохизме?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 19:08
Даром не нужен ни крышмаш ни привиташ))) САМИ себе калите))
Гость
17 июля 2021, 07:17
Кошмар, до чего мы дожились, а! Я, здоровый, не больной, не болевший этой вшивой короной, теперь человек ТРЕТЬЕГО СОРТА!
Гость
16 июля 2021, 19:24
В здравом уме лететь отдыхать на Черное море? Возможно, но только на халявные деньги, и только во дворец в Геленжике.
Гость
16 июля 2021, 20:06
Крым? Спасибо, не надо
Гость
16 июля 2021, 19:09
Ну всё, загнется скоро туристический бизнес в Севастополе.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 22:48
ну и сосите со своими отелями. мне и в палатке под искитимом норм.
Гость
16 июля 2021, 21:25
Раньше, когда я по молодости ездил в Крым, всегда отдыхал в Ялте: красивая природа, город симпатичный. В Севастополь ездил только на экскурсии. И сейчас не понимаю, как там можно отдыхать? Севастополь - промышленный город, военно-морская база. Погулять, посмотреть интересно, но как там отдыхать? Голый некрасивый берег, пляжи галечные неуютные... Посторонним там делать нечего. Это место никогда не считалось курортным, не считалось Южным Берегом Крыма. Отдыхать надо в Ялте или по соседству, где красиво.
Гость
16 июля 2021, 19:24
Всё верно, мазут - за борт, креветок кормить.
Гость
16 июля 2021, 21:18
Привился в конце апреля, заразился в начале июля, заразил и жену. Вакцинация не спасает от заражения и распространения, на спасет вам жизнь.
Гость
16 июля 2021, 19:23
так их вроде топило. как трубы,канализация и холерные вибрионы поживают?
Гость
17 июля 2021, 02:39
Вместо того чтобы жучить людей и строить в нынешнее время не нужные спортивные объекты ПОСТРОЙТЕ НОВЫЕ ГОСПИТАЛИ! Огромный город а больницы переполнены всегда! В поликлиники не попасть! УЗИ за месяц. МРТ? Нет не слышали! И это все в не ковидное время! Кому теперь нужны эти огромные пустые стадионы!!!???
Гость
16 июля 2021, 20:05
А малый и средний бизнес массово подыхает. магазины,кафе,рестораны,маленькие отели и гостиницы. Программа Шваба и договоренности выполняются?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 23:02
мне просто некогда( свиней кормить надо) я бы приехал на автодоме
Гость
16 июля 2021, 19:48
все на Яровое
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 20:15
В Китае вообще никуда не зайдешь без QR кода, ни в магазин , ни в госучреждение. Сейчас главврач 52 больницы выступала (из Москвы), говорит, что вакцинация - единственное средство спасти население. Что, тоже не верите? А кому тогда верить? Вонючим бородатым блогерам?
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 20:58
Сколько можно про этот бред писать уже?
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 21:51
16 июля 2021, 20:58
Сколько можно про этот бред писать уже?
А вонючие блогеры разве не несут бред? На кого вы молитесь, антипрививочники? Даже интересно...
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 23:41
16 июля 2021, 21:51
А вонючие блогеры разве не несут бред? На кого вы молитесь, антипрививочники? Даже интересно...
Да что у вас все вонючие, тупые и т.д. вас вакцинировали вирусом быдлячества и хамства ?
Гость
17 июля 2021, 08:10
Вакцинированные особенные люди для них «Каждую пробирку с вакциной «Спутник V» отметили уникальным QR-кодом, который будет содержать информацию обо всем пути – когда ее сделали, куда отправили, где и кого вакцинировали. Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек – к приложению
Гость
17 июля 2021, 08:23
ну если вы требуете для посещение всякие справки ,коды тогда и ликвидирует все кредиты у людей, а что вы же требует добровольно но присуждено привится а народ хочет что бы их кредиты государство покрыло ,а что все честно вы нам - а мы вам.
Гость
17 июля 2021, 12:33
Если у тебя отрицательный тест, тебя не засеояют. А с прививкой сколько повторно заболевших, и никаких тестов не нужно. Где логика? Грустно и противно.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2021, 19:27
Давно пора было так сделать, а то ждали когда полыхнёт.
Дем.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 23:47
Ну а что такого страшного то? Отдыхала недавно в одном из домов отдыха НСО, там точно такое же правило было. Я пошла и за 1000 рэ сделала анализ на антитела и спокойно поехала отдыхать, на ребёнка не надо. Зато не было никакого "масочного режима", никаких намордников.
Гость
16 июля 2021, 23:36
А что, в грязном, загаженном Черноморским флотом РФ, Севастополе тоже отдыхали ????
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 19:06
Тёмный народ во все времена противился науке. В истории России тоже было подобное и вот опять.
Гость
17 июля 2021, 10:01
Отменили бронь на нашем Юге, и полетели в Турцию! Офигенное теплючее, чистое море, мин.людей на пляже, бассейны при отеле и куча других плюсов, которых нет в Анапе, Сочи и других наших курортах.
Пролетарий 26/93

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 23:47
Украина туда никого не пускает. Но если совести нет, то едьте.
Гость
17 июля 2021, 11:17
Мне это не интересно: велосипед, баул, свежий воздух, ночевки на свежем воздухе в палатке. Что еще надо?
Гость
19 июля 2021, 09:21
точно отели, а не сараи? даром не нужен ваш Крым
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 21:54
А вот интересно, кто по ушам протер антипрививочникам насчет вреда прививок ? Властям они не верят, а кому тогда верят? Кого слушают? Кашпировского? Хоть бы просветили нас...))))
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 23:44
В смысле вас просветить, ваш мозг Сольвьёв, Скабеева и прочие првратили в кисель. Восстановлению не подлежит, а уж после прививки тем более.
Гость
16 июля 2021, 19:35
В Европе в парикмахерскую нельзя было придти без паспорта вакцинации или ПЦР теста ещё в прошлом году. Не то что в отели заселиться. В нашей стране все с опозданием на ... год?
Гость