перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске температура упала ниже климатической нормы

16 июля 2021, 16:50
куда ещё ниже 😠
17 июля 2021, 04:51
Все, что отличается от климатической нормы, НГС, МЧС и метеорологи называют аномальным. Так что заголовок должен быть в стиле НГС - "На выходных новосибирцев ожидает аномальный холод*
17 июля 2021, 07:01
А спутник может сам придти в дом, чтобы нн стоять в очереди? Как праздник а-ля соса-сола.
16 июля 2021, 14:18
Лучше прохлада, чем невыносимая жара.
Гость
16 июля 2021, 15:57
Зонт? Лучше сразу лодку, а то плыть между машинами неудобно будет ;)
16 июля 2021, 14:57
Поеду на пляж народу мало будет кайф.
Гость
16 июля 2021, 14:26
Это Сибирь. Лето подходит к концу. Природа уничтожается. Так что можно в будущем какой угодно климат ждать - и морозы по пол года и жару сильную. А может вообще лета не станет? Никто не знает. Природа сильнее человека. Только не все это понимают.
Гость
16 июля 2021, 14:48
"Только территория Западной Сибири находится в таком очаге холода" - напоминает 2010 год...
16 июля 2021, 14:54
Да отличная у нас погода. Ни жары, ни наводнений. Вон Европу смывает. Где-то леса горят, где-то засуха. А у нас вполне комфортно. Неча бога гневить. Лично я за дожди и прохладу. Вот только горячей воды до 21 не будет. Если ещё не продлят.
Гость
16 июля 2021, 14:19
Хорошие журналисты, имеют большой архив собственных фотографий. И используют их не повторяясь. А у НГС одна фотография на все статьи о погоде.. многолетней давности причем.
16 июля 2021, 14:32
Да хоть дома стало можно жить без кондера и вентилятора. И помидорки с цветами на балконе снова в буйный рост рванули, обрадовавшись отсутствию жары и наличию комфортной прохлады:)
Гость
16 июля 2021, 14:35
Ничего, через неделю опять жара будет...
16 июля 2021, 14:15
Да и ладно, хватит уже ШАШЛЫКА, за грибами на оба ВЫХА уезжаем в КАРАКАН))) масачники пусть в городе по домам сидят)))
16 июля 2021, 15:33
Ждёт прохладный кайф
Гость
16 июля 2021, 14:35
Отличная погода! Скорее бы дождливая осень! Очень хорошо когда нет пыли и можно открыть окно и подоконник не превращается в пылевую лужу.
Гость
16 июля 2021, 14:33
Люблю фразу : "преимущественно без осадков". Т.е. - возможно будут возможно нет. 21 век а человек не может сказать - будет ли дождь или нет. Вроде Новосибирск не Амстердам и не Лондон, где погода меняется раз в 15 минут..
16 июля 2021, 15:24
Отличная погода, сбегал на пляж, искупался, позанимался, народу нет...всегда бы так 👍
Гость
16 июля 2021, 18:41
Счастливые... У нас в Питере жара стоит уже месяц. Все газоны выгорели. Когда прохладно - можно одеться потеплее и всё. А вот когда жарит постоянно за 30...
Гость
16 июля 2021, 15:50
Хорошая температура. Не жарко. И для растений очень хорошо. Так бы всё лето.
Гость
16 июля 2021, 14:47
Аахахах..лето закончилось сибирское !!!
16 июля 2021, 14:58
Отличная погода в городе. На выходных не забываем носить маски и перчатки в общественных местах, держать дистанцию и пользоваться антисептиками.
16 июля 2021, 14:56
А кроме погоды, плохой которой, как известно, у Природы нет, многих нормальных людей ждёт активный отдых за Городом. Например в Новом Шарапе. Рыбалка, катамараны, скутера (водные), общий костёр, забавные конкурсы, шашлычки, пивко, вечерние танцы, новые знакомства и прочее... И ночная романтическая любовь!!!... :)