люди вас обманывают , нетути в академе квартир в 5 минутах ходьбы до пляжа. путь там долг и тернист , а вдоль дороги клещи в ожидании сидят и мужики голые бегают(по слухам)
Никакое искусственное море никогда не заменит натуральное .Пусть там будут хоть сумасшедшие причиндалы в качестве всевозможного интерьера, я говорю- нет.Отдыхайте сами в Академе ,авторы статьи !
скептикам пишущим от балды, не зная реальных фактов - в последние 10 лет море чистое в течение всего лета, а лещёй года 4 четыре как совсем не видать, не то что к верху пузом и по чистоте от бактерий обское море в 100 и 1000 раз чище любого южного курорта - это факт от санэпидем станции...
А я 25/08 в Анапу за 5000р. в сутки на 3-х в 1-й минуте от МОря - все включено.....
Гость
17 июля 2020, 14:47
Ну стол поперёк дороги - это в деревнях и сейчас так ставят. Но зачем ставить поперёк дороги диван? Чтобы, значит, спишь на диване, и каждый идущий в сортир ночью на тебя падает?
Гость
17 июля 2020, 15:19
Особенно умилияет кухня 5квм, где протискиваться нужно между столом и плитой. А цена 1957р/ночь - это что год рождения хозяйки?
Это сколько же агенства недвижимости заплатили за рекламу квартир в Академгородке. Там за 500 рублей никто снимать не станет. Вода на пляже грязная и зелёная. Идти до пляжа по двум мостам. Сам пляж грязный.
Гость
17 июля 2020, 15:24
Это не статья а реклама для барыг, да и не море это давно а помойка где кверху пузом плавает дохлая рыба
Гость
17 июля 2020, 15:38
"Хозяева квартиры обещают максимально комфортный сон — кровать с ортопедическим матрацем".
Максимально комфортным сон может быть только в том случае, если этажом выше проживают адекватные и очень тихие соседи, а не стало "диких африканских слонов", топающих до средины ночи, как это часто и повсюду бывает.
Так что не красоты интерьеров и матрасы надо акцентировать, а в первую очередь - максимально качественную звукоизоляцию (если она есть, причем желательно "студийного" типа, как в профессиональных звукозаписывающих студиях).
Гость
18 июля 2020, 13:47
От того романтического да и че уж там, ни на что не похожего академа, ни чего давно не осталось, только на ч/б документалках 60-70 годов.
Короче это рекламный развод
Вы чо, серьезно? 7500 за ночь возле вонючей лужи? 😂 даром нинада!
Гость
17 июля 2020, 16:46
Нефиг делать, фигачте в Сочи!!
Гость
17 июля 2020, 19:59
"здесь огромный парк, модные пляжи" ---вы это серьезно????
Гость
18 июля 2020, 23:49
Посмеялся. Бизнес по-русски. За эти бабки можно на такси утром приезжать ,вечером уезжать и жить не в убитых домах 60го года постройки, а где поприличнее. Дачку вон на природе снять .
Гость
17 июля 2020, 15:59
Для меня не понятно, зачем в Академгородке строят школу за миллиард. Причём, школ полно полупустых в районе. Может лучше надо было новую инфекционную больницу в городе построить с мельцеровскими боксами?
Гость
17 июля 2020, 15:32
Лучше в Сочи езжайте не возите мусор из Новосибирска к нам в Академгородок!
Гость
17 июля 2020, 15:45
3200 за ночь рядом с помойкой под названием обское море.В Португалии в городе Лагос,снимал хорошие апартаменты с полупансионом в пяти минутах ходьбы от знаменитого пляжа dona ana.Вы вообще с дуба упали чтоли цены задирать?
Гость
17 июля 2020, 15:17
Я думала, вы про квартиры на месяц. А такое только с любовницами снимать...
Гость
17 июля 2020, 16:16
В Академе снимать квартиры для отдыха это нонсенс, ещё и за такие цены. Это не гостиница где есть ответственные и вежливые горничные, где есть завтрак и тд и тп. Ещё и позиционируют 5 минут до пляжа, смешно.
Гость
17 июля 2020, 16:35
Какие 5 минут до моря?! Вы о чем?!
Гость
17 июля 2020, 16:37
Ой, насмешили...Такая аренда оправдана командировочным, но никак не для отдыха вместо Сочи)).Лучше съездить на Алтай - красота, чистый воздух и есть на что посмотреть.
Гость
17 июля 2020, 16:59
В Сочи не безопасно.
Судя по последним событиям.
Гость
17 июля 2020, 16:57
В гуляемзаельцовском опять вонь
Гость
17 июля 2020, 16:58
Вонь
Гость
17 июля 2020, 18:13
"Белый цвет и минимализм в интерьере позволяют отдохнуть от суеты и сфокусироваться на важном" - это на чём же?
И кто занимается уборкой - хозяева или арендаторы?
Гость
18 июля 2020, 19:31
Ну точно, мошкару кормить! Отличный отдых)
Гость
19 июля 2020, 10:46
"Белоснежная ванная в черно-белых тонах.." Это как?
Гость
19 июля 2020, 21:37
Ух ты... А первая квартира в статье - это же бывшая наша... 🤪
Это тот пляж, где школьника с Новокузнецка убили, а на следующий год убили парня из за телефона? Милое местечко.
Гость
17 июля 2020, 15:02
Я много квартир и комнат сменил, разное видал. И клопов и тараканов и вшей. Шторы видел, в которые нос сморкали зелеными соплями. И матрасы в желтых разводах от мочи видел. И ванную использованую как унитаз видел. Да я и сам козявки об мебель бывало вытирал, презервативы под ванную кидал. Короче говоря не своё не жалко. Хозяева замывают всё на скорую руку, без обработки должной, не самим же нюхать чужую мочу, не самим же ванну с микрочастицами какашек принимать.
Гость
17 июля 2020, 15:46
Не забывайте, что в Какадеме ещё естественный фон радиации выше чем в городе так как имеет место радоновый выход.
Гость
17 июля 2020, 16:09
В Академ в советское то время ездить было небезопасно из за уровня радиации. А сейчас то подавно. Чем там эти институты занимаются ? Ещё «Академгородок 2» собираются строить. Настораживает это все.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Вместо Сочи едем в Академгородок. Сколько стоит снять квартиру в 5 минутах ходьбы от пляжа