перейти к публикации
64 комментария к публикации

На Михайловской набережной поставили павильон с кофе на летний период

23 июля 2019, 20:58
Гость
Гость
24 июля 2019, 16:48
Не увидел захламление прям набережной. Поставили одну кофейню до конца августа! Неужели вам не в кайф после работы погулять со стаканчиком кофе? И не нужно брать его где-то заранее, обычно, когда доходишь до набережной - кофе уже нет :))
Гость
24 июля 2019, 16:47
По фото красивое заведение, вид набережной не портит. А как фанат кофе я особенно рад, ибо часто гуляю с друзьями там)
Гость
24 июля 2019, 16:47
На любой набережной должен быть фудкорт, так что поддерживаю! Много мамочек с детьми гуляет, а молодому организму нужно часто кушать :))
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

24 июля 2019, 12:20
Вообще-то, в местах массового отдыха горожан наличие кафе более чем естественно. Так что критикующие это кафе как таковое (а не конкретные детали его воплощения в жизнь) явно ангажированы.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 12:10
Торчащие под "дном" павильона швеллеры - дизайн и стандарт качества?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 10:09
Ну кто бы сомневался. За наши деньги сделали набережную и теперь там будут только "правильные" торговые точки. Ждем того же на Монументе Славы.
Гость
24 июля 2019, 09:57
Новосибирский кофе дорогой как в Ньюорке ! ПЭейте дома - даром . Я кстати очень редко пью - вредно .
Гость
24 июля 2019, 07:30
началось. как же не засунуть на газон какой нибудь ларек. а фруктами там еще не начали торговать? у меня такое впечатление, что у приезжих из азии (бывшей ссср) такая сильная диаспора, что полиция, власть не могут "справиться" с ней??? это я о пл калинина. там всегда поток людей. и эти уличные продажи фруктов мешают. приезжала родственница из москвы (она уехала очень давно в москву). она была в шоке от пл калинина.
Папаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 06:57
Конец июля. Летний период месяц и всё.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2019, 06:47
Первый пошел..
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 05:26
"Павильон с кофе на летний период". "Нестационарное кафе". Министры культуры в Новосибирске впереди планеты всей.
Тиберий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 01:05
Попомните, это только первый пробный камень. Потом там рядом появится какая-нибудь фастфудная дёнерная, потом чайхана казан-баран, потом быдлопивнушка как на Маркса, с вечно орущей музыкой, потом с лотков начнут продавать трусы как ныне происходит на площади Калинина...
Гость
24 июля 2019, 00:42
Это хорошо! А пиво и туалет там есть? Ну хотя бы туалет, остальное мона и с собой. Кто был там, есть или нет? А тоя с дамой буду, я то найду, а дама из франции...
Гость
23 июля 2019, 23:58
Молодцы. Хорошая реклама.
Гость
23 июля 2019, 23:12
На чем стоит?! Срочно скройте, это не несёт затрат! Очень не красиво! Вот вам и качество?
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 23:04
Каждый из них — ничто, а вместе они — масса, а с массой нужно обращаться, как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать.
Гость
23 июля 2019, 22:49
писать больше не о чем?
Гость
23 июля 2019, 22:48
Это хорошо. Теперь сустатку, когда полыхают жабры по не по детски можно всегда хлабыснуть стаканчик восхитительного и ароматного напитка, насыщенного гаммой чудной вкусовой палитры, сочетающей в себе изысканность и неповторимость непривзойденных сочетаний.
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2019, 22:18
Еще бы нормальные ресторанчики,вместо строительства жилого дома (практически на набережной).
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 22:07
Набережная отчётливо нуждается в нормальной фуд-зоне с различными кухнями и концепциями. Естественно, никакой пластиковой упаковки.
Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 22:07
Ну все.. давайте салют и выставку военной техники+ собирать подписи тех кто хочет служить по контракту!(( Вообщем как всегда...
Ку-Ку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 21:59
Вот бы часов до 02:00 оно работало хотя бы, иначе смысл потерян .. Городская молодёжь стремится на набережную когда смеркается, а посидеть цивилизованно и негде ..
Гость
23 июля 2019, 21:57
Во-первых, давно пора. Во-вторых, набережная длинная, надо больше кофе- и фуд-точек ставить. Погуще, так сказать, т.к. у воды есть быстрее захочется. Особенно если ходить туда-сюда или кататься на чем-то. Вот прям всю ту гастрономическую аллею с Ленина, 3 можно на набережную смело переносить. В-третьих, надо поставить несколько бесплатных (!!!) уборных, т.к. кофе мочегонит, а набережная (опять же) длинная. В-четвертых, не стоит ограничиваться одним кофе. Пусть будут и другие напитки. Квас, например, летом и глинтвейн осенью. И в пятых, надо организовать на набережной прокат пледов и теплых одеял. Чтобы и осенью можно было там гулять спокойно, и холодными августовскими (а и даже июльскими) вечерами. Или на траве посидеть на теплом одеяле (чтобы не простудиться), любуясь закатом или строительством станции "Спортивная".
Гость
23 июля 2019, 21:48
захламление набережной продолжается
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 21:35
Анна Терешкова это новость для 3 города страны..
Гость
23 июля 2019, 21:35
И началась в селе, совсем другая жизнь.
Гость
23 июля 2019, 21:33
Что-то я не вижу динамиков на этом ларьке. Как же торговля кофе без аудиовони, так не бывает. Хочешь продаж - аудиовоняй погромче, таков закон торговли.
Гость
23 июля 2019, 21:32
Мы, новосибирцы, хотим чтоб на набережной торговли вещами из Китая. Хотим Гусинку-2
Гость
23 июля 2019, 21:32
нужно поставить там станционарный киоск с решетками.Посадить туда Пафнушку2016 и пусть народ смотрит, как он сказки сочиняет. И назвать киоск "фасДфуТ от Пафнутия". Плату брать в чешских евро.
Гость
23 июля 2019, 21:25
Уберите все кафе с набережной..ставьте их у себя на даче и во дворе
Molli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 21:21
Хочу набережную от Обского моря до Бердска! А в Бердске от моста до водозабора!!! Ну пусть от моста до куда денег дадут)
Гость
23 июля 2019, 21:14
Началось! Интересно, сколько их ещё появится?
Гость
23 июля 2019, 21:07
Правда, летний период подходит к концу...
Гость
23 июля 2019, 21:02
Ларёк-марёк? Вах! Вот теперь заживем!
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 21:00
Это ли не чудо? Павильон с кофе! Фантастика!
Гость