29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Саша
11 июл 2019 в 08:04

Короче надо на бассейны идти - там девочки более симпатичные )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 08:09

Можно каждый день такие репортажи делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 08:18

А где грудь???? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 08:19

Анна, огонь.

Гор
11 июл 2019 в 08:26

Сиськи только у Аньки. Ей первое место. Остальные вне зачёта.

ОТВЕТИТЬ
абв
11 июл 2019 в 08:27

"не хватает хорошей музыки" - у каждого своя "хорошая музыка" , есть такое чудо -"наушники" называются, вставь в уши и слушай, что тебе нравится, я против громкой музыки на пляже!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 08:33

А мне еще Вероника с Новокузнецка понравилась. Ну кроме Анны, конечно) Напишите мне, девушки, я вас свожу на экскурсию на нормальные пляжи.

пчела Майя
11 июл 2019 в 08:35

Доктор где мимимшный ?
сдулся ?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 08:38

Чудеса, НГС опубликовал статью не про "уточек с губами")))

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
11 июл 2019 в 08:50

чето у всех маленькие "глаза":( вот в америке там бы все как Памэла были или как Одри Битони с Адой Мухачевой

Фото пользователя
11 июл 2019 в 08:52

Звезда самый отвратительный пляж, хуже только ремикс и бердский пляж. Нормальный отдых только Черной речки. Или на бассейне в Борвихе. А лучше на озерцо какое нибудь чистенько съездить.
А вот загорать под мостом, а уж тем более купаться это дичь.

Эге
11 июл 2019 в 09:01

Побеждает Елена Прекрасная. Яблоко вручается ей.

ОТВЕТИТЬ

Ни одной загорелой не увидел, хотя прошло половина лета.

А загореть как следует эти дамы могли еще в мае, если бы старательно копали грядки и высаживали в них морковку и горох на собственной даче под теплым майским солнышком.

Почему они, женщины эти, променяли активный и полезный для тела и фигуры отдых на даче на бестолковое и вредное для талии лежание на пляже - мне непонятно. У них что? Нет родителей, которым нужно помогать растить картошку и лук?!

Кроме этого хорошо и быстро сейчас загореть можно еще в Таиланде, Вьетнаме, Турции, Индонезии, Индии....
Почему эти дамы туда не слетали и не привезли оттуда свои коричневые, покрытые ровным загаром тела?
У них что? Денег нету что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:04

Даже и тут не обошлось без Крыма, упомянули так тонко.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 июл 2019 в 09:04

Солнце вредит коже. От банально ускоренного старения до меланомы. Обская вода это простите, в неё входить опасно. Глупый народ

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 июл 2019 в 09:05

незачет аФтору Все деФчонки белые как сметана, знойные где?

загорать хорошо только на панамском архипелаге бокас дель торро, там мошкары точно нет

ОТВЕТИТЬ

".... лучший курорт — Дубай...."

Да ладно?!))))
А Ката и Сиде чем хуже?

Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:20

какие пляжи такие и девушки... бедаа

Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:21

какие пляжи такие и девушки... бедааа

NorFin
11 июл 2019 в 09:22

Анне (и у Анны) - твердая пятерочка!

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 июл 2019 в 09:23

Красивые девочки

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
11 июл 2019 в 09:25

Наконец то без наколок ! ....а то я уже разочаровываться начал ...а тут такой подарок , можно снова жить )

Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:30

А где знойные? :) автор со вкусом у тебя беда.

Коля
11 июл 2019 в 09:33

В Анталии 🙂

11 июл 2019 в 09:34

Какой городской пляж идеальный....
Дальше этот бред можно не читать. В этом городе нет идеальных пляжей. Есть понятие "терпимо" - это подходит . Мусор отдыхающих, окурки, мошкара, грязная холодная вода.... Большинство с этим давно смирились, поэтому ищут идеальность среди того, что есть. Ну разве что бесплатно

Бабка ржаки
11 июл 2019 в 09:34

На звезде бываю чаще, чем на городских, (с) простите а звезда, что не город? Это черта города

ЧОПовец
11 июл 2019 в 09:46

Тема не раскрыта.
Где фото топлес?

Эге
11 июл 2019 в 09:49

Жаль, что аквапарку реклама не нужна. Там такие фото девушек можно наснимать, ммм.

11 июл 2019 в 09:55

А что нового на нудистским пляже, почему нету подробного фотоотчёта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:59

"По мнению горожан, «Наутилус» чище Центрального пляжа"...
Логично было бы считать именно "Наутилус" центральным пляжем, он хотя бы находится ближе к центру города...
А пляж Академгородка центральный чем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:02

У меня тоже скоро отпуск я уже взял кредит на путевку и скоро тоже полечу загорать на пляж в Турцию в Антолью я там еще ни разу не был мне говорят что там все включено и еду с напитками прямо в шезлонг на пляж приносят официанты и что все это бесплатно 24 часа в сутки вот я такого в Новосибирске нигде не видел потом я вам всем расскажу и вы мне будете завидовать.

ОТВЕТИТЬ
ddelta
11 июл 2019 в 10:06

а говорят, в России много девушек с большой грудью, но данная выборка говорит об обратном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:15

Забавненькие какие граждане. Все оченно любят уют, порядок и чистоту, но сколько из тысячи наберётся тех, кто притопав на пляж, уберёт хотя бы немножко камушков, брёвнышек, стёклышек, пивных баночек и бутылочек и прочих остаточков отдыха своих дорогих землячков? Хорошо, если один. Остальные, как правило, пришли, плюхнулись посреди помойки и ОТДЫХАЮТ...
Нравится порядок и уют? Так создавайте всё это своими руками! А то сидят в кучах мусора и ещё кое-чего и ждут, что инопланетяне сейчас спустятся и всё помоют, почистят и ароматизируют. Дудки...

Андрей
11 июл 2019 в 10:30

И все сразу инстинктивно ножку - тыкс! - отставили. Как собачки нужду справляют. :)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 10:30

С именами так и не разобрался, но на второй фотке в (синем купальнике) самая классная девочка!

ОТВЕТИТЬ
789456
11 июл 2019 в 10:31

Дочитал статью, а фотографии королев берега будут? Или это они и были.

александр
11 июл 2019 в 10:32

Мир влечений обоюден!
Раз по нескольку подряд,
Упиралась дама грудью,
В мой мужской невинный взгляд...

Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:33

Не глазастый город у нас что ли?

Худой
11 июл 2019 в 10:42

Все звездострадальцы отписались? )

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
11 июл 2019 в 10:43

Другое дело! А то всё мандаты-кандидаты, дырявые дороги и хроники сворованного у государства.

11 июл 2019 в 11:10

А еще есть на кого посмотреть?

Фото пользователя
11 июл 2019 в 11:10

Вот если бы меня запечатлели на берегу.....был бы аншлаг...., но меня туда не заманить ни за что......Грязно, неуютно и по - моему воняет , как и везде в городе. Минусуйте..........товарищи истерички.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2019 в 11:13

Все же сибирячки имеют узнаваемые черты: низкий рост, длинные руки, маленькая грудь...эх, в Литву бы сейчас..

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 11:28

Мое мнение: музыки на пляже или вообще не должно быть, либо максимально умиротворенно-расслабляющая. Никаких Аллегровых, шансонов, дискачей и прочих - иначе пляж превращается в этакий "клуб по интересам", а остальным отдыхать будет невозможно из-за раздражающего шума.

Инк
11 июл 2019 в 11:33

Где вид сзади и хорошие попы?? Читал недавно мнение сексолога, что женьщин с маленькой грудью предпочитают успешные, состоятельные, сытые и довольные жизнью мужчины, зрелые в психологическом плане. А большую грудь любят, соответственно, низший класс, недолюбленные мужчины-психологические травматы и тираны. Вот так. А я люблю Хорошую попу) Интересно о чем это говорит ?))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 11:39

Красивых "королев" давно увезли на хорошие пляжи за границу. А оставшееся "лучшее из худшего" отдыхает на грязных, заваленных ветками и камнями пляжах Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2019 в 11:51

Анна в красно-черном купальнике самая красивая

Петрович
11 июл 2019 в 11:53

1. На общественных пляжах с платными туалетами уровень моря поднимается пропорционально количеству выпитого пива.

2. Платный въезд на пляже "Звезда" - прямое нарушение закона и ограничение проезда к водохранилищу. Не платите им ни в коем случае.

3. В Новосибирске мало теплых дней, поэтому здесь никогда не будет нормального пляжа.

Алигарх
11 июл 2019 в 12:17

Кароче,Аньку себе забираю,остальных можете себе забрать.

ОТВЕТИТЬ