цену таких вещей в специфических кругах принято измерять в мавиках, буханках, а последнее время в ослах.
Гость
4 часа
Как может наша телеведущая с нашего скрепного телевидения отмечать день рождение в этой биомеханойдной гейропе?!!!! Надо ее проверить на преданность делу партии и правительства!!!
Гость
3 часа
как можно отдать три ляма за такое г...??
Гость
3 часа
так она лучше ничего и не видела ) Куда практичнее рюкзак. Туда больше влазит.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
так она лучше ничего и не видела ) Куда практичнее рюкзак. Туда больше влазит.
тем более у нее два прицепа, у как с такой сумочкой в магазин ходить!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тем более у нее два прицепа, у как с такой сумочкой в магазин ходить!
Для лоховатых понторезов. Ну вот продавали бы эту сумку на улице с лотка рублей за 200 - и никто бы на неё внимания не обратил. Но посчитали бы мимоходом, что цена нормальная для такой неказистой и непрактичной сумочки.
Гость
3 часа
Ох танечка ни говори, вот я бы тебе даже бушный пакетик из пятерочки не подарил
Гость
3 часа
Отдыхать в Швейцарии в одежке в цветах триколора - это так скрепно
Гость
4 часа
В Москве кто-то кому-то подарил сумку-об этом пишут здесь........
Гость
2 часа
Это уровень пылесибирска, вы ж читаете)))
Гость
3 часа
вот это новость
просто улет
еще про трусы напишите
Гость
3 часа
а вот интересно, что думают и чувствуют дети, когда видят что мамашка таскается по разным мужчикам от одного к другому?
дети уже взрослые - они уже понимают чем мама с ними занимается.
и интересно, как эти девочки будут себя вести в будущем со своими мужчинами?
Гость, они привыкли, видят все это в звездной среде. Ну и сами такими же вырастут!
Или в монастырь монашками пойдут... Середины не будет...
Гость
3 часа
Дорогу закрыли на улице Курчатова из-за затопления — прорвало трубу с гвном
Гость
3 часа
Цена этой сумки равна цене ипотеки на 30 лет. Нонсенс.
Гость
4 часа
«Для тех, кто переживает за Ксению и ее имущество. На меня пока ничего не оформляли, буду держать вас в курсе, если вдруг повезет», - заявлял Сердюков.
Гость
3 часа
Не повезёт
Гость
3 часа
ну и зачем нам это знать. важнее новостей что ли нет.
Гость
3 часа
Почему она не санитаркой в окопах?
Гость
2 часа
У меня дружбан не бедный человек. Весь джентльменский набор у него имеется. Крузак, два снегохода, катер, гидроцикл. Намедни рассказал, что у него дочь (уже взрослая, начальником отдела работает, причём не у папы и не у его знакомых) приобрела себе сумку за 125 тысяч. Он, мягко говоря, был в недоумении.
Гость
3 часа
там два ребенка от разных мужиков. в точности как у бонобо - каждый брачный тур - детеныш от нового самца
Гость, а вам обидно, что не от вас? Что не вы тот самый «серийный самец»?)))
Гость
4 часа
Родительские деньжата прогуливают... Золотая не молодёжь уже...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
зачем бабушке сумка за 3 млн ?
Гость
3 часа
инженер по вентиляции (это я) подарил жене на 8 марта цепочку! Что она подарит она ему в ответ? Что ждет в будущим их отношения? Цепочка сделана одиноким станком, который произведен в коммунистическом китае. Новости ваши ни о чем. Не более интересно чем мой бред))
Гость
3 часа
каблучандра
Гость
3 часа
Этот парень ветеран сво?
Гость
3 часа
Да нет, какое-то ч....
Гость
4 часа
каблук
Гость
4 часа
щу-ка и даже тот, кто эту новость опубликовал.
Гость
3 часа
интересно, а продать эту сумку хотя бы за 2 миллиона она сможет?
если нет, то за такого мальчика взамуж не стоит
Гость
3 часа
А она "восстановила интимное здоровья и сексуальное благополучие",как в рекламе?
Гость
2 часа
бабушки в деревнях носки и сети вяжут и последний кусок сала отдают а эти нельзя выражаться ......... вот и вся справедливость
Гость
2 часа
Кто только не ходил на ксению бородину
Гость
2 часа
Для чего эта новость, чтоб народ позлить или порадоваться за них?
Гость
3 часа
Самое смешное 80% граждан никогда не накопят на такую сумочку, разве что в Кредит...🤣🤣🤣🤣
А у меня ни разу в жизни не было мужчины, который хотел бы для меня что-то сделать. Не на 3 миллиона, а хоть бы на три рубля.. Вру, были, но... Я слегка то ли завидую, то ли расстроена... Нет, это что-то другое. Печаль моя светла... Короче, сижу и разглядываю фото шикарных отелей, куда мои брат с женой в этом году поедут. Весной - Эмираты, осенью - Турция. Все 5* супер-пупер-ультра-лакшери. Красиво. Шикарно. Вот такого мужа бы я хотела - чтоб в любое время года смог повезти меня под пальмы. Но у меня все "женихи" думали только о том, чего бы с меня слупить.
Гость
3 часа
По Сеньке и шапка...
Гость
3 часа
потому что ты не достойна настоящего мужчины! способного на поступок! тебе не повезло с мужчинами или тебе не дают.
по факту же ты ни с одним мужиком не ужилась.
Гость
3 часа
наверное ты не там искала, или тиебе не повезло с мужчинами
Гость
3 часа
Сердюков - это тот сын того самого сердюкова? Ну тогда понятно откуда деньги на сумки за 3 миллиона
Гость
3 часа
да, это не торт. этот - нищеброд какой то
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да, это не торт. этот - нищеброд какой то
Ксюшины папины деньжата ещё с десяток таких прокормят...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Гость, это двоюродный сын.
Гость
4 часа
возможно он полюбил не только ее но и нее детей... он же настоящий мужчина
Гость
3 часа
Даже я бы потек от такого подарка
Гость
3 часа
Это 10 мавиков для пацанов не передок...
Гость
3 часа
Сумка от противогаза более практичная.
Гость
2 часа
Очередной альфонс дарит "настоящую" сумку постоянной покупательнице Садовода, это там, где эти сумки по 2 тысячи рублей, а то и меньше продаются, а приехав туда, она еще и номер автомобиля бумажкой закрывает, чтоб штраф за парковку не прилетел (она же экономит, содержать себя, двух детей и мужиков новых надо деньги). Ну как так..."не пайму". У нее даже жилья своего нет, а ее КАЖДЫЙ бойфренд, начиная с дома2, самое дорогое, что мог и может себе позволить это отдых в Турции в 3* не более 7 дней, выше только в кредит. Кого она хочет удивить этой информацией? Ксюшу, которая над ней всю жизнь потешается?
Гость
2 часа
Развлекаются в недружественной стране, объявить иностранными агентами, лишить имущества и гражданства.
Гость
2 часа
Улетели с гостями в Швейцарию, пусть там и остаются.
Гость
2 часа
У Шапокляк такая сумка была,она в ней Лариску носила.
На следующий день рождения,кандибобер подарит,аналогичный.
Гость
2 часа
У них денег куры не клюют, а у нас на бутылку не хватает. Еще на пишите почем у Ксюхи туалетная бумага, а то обзавидуюсь.
Гость
1 час
У неё газеты швейцарские
Гость
3 часа
Для нас и эти новости как мёд!!!!
Гость
3 часа
Не верю что подарил сумку дорогую настолько.. скорей всего он подарил ей сужающую гель смазку.. три ведра.. на три года.. про запас
Гость
3 часа
Дак ее к руке надо приклеивать, чтоб не потерять!
Гость
2 часа
При современном развитии офисных программ напечатать можно любой чек из любого магазина. Потом опубликовать в "телеграме". И уже через час редакции провинциальных газет всё это публикуют, сияя от гордости.
Гость
2 часа
Детям СМСками помогают лечиться.
Гость
2 часа
позорище то какое, дети России гибнут без лекарств, а тут за какой-то кусок кожи столько денег!!! в бан эту элиту!
Гость
2 часа
мне одному захотелось наложить в эту сумку вчерашних пельменей из кб?
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, готовый заботиться и обеспечивать, и полюбить и ее и ее детей от кавказца.
Гость
4 часа
От двух кавказцев, вроде... Может больше...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 67%Николай Сердюков подарил Ксении Бородиной сумку за 3 миллиона рублей