перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Стало известно, сколько новосибирцы готовы потратить на подарки к 8 Марта

7 марта 2025, 09:25
7 марта, 09:50
пожарю себе огромный мраморный стейк и выпью хорошего коньяка. После развода могу себе позволить не дарить подарки.
7 марта, 10:24
Вообще не понимаю слово "подарок" в семье. У нас единый семейный бюджет, в течение года независимо от наличия праздников каждому члену семьи покупается всё что душе угодно, будь то одежда, украшения, гаджеты. зачем ждать каких-то праздников, если вещь нужна здесь и сейчас.
Гость
7 марта, 13:08
вранье бабы. никакой не общий бюджет. твоя зарплата - это наша зарплата, а моя зарплата это моя зарплата
Гость
7 марта, 09:29
разумеется как водится, бабы ожидают на 8 марта подарки значительно более дорогие чем дарили мужчинам на 23 февраля и только посмей не оправдать ее ожидания - ты сразу объявляешься нищебродом и немужиком. пожалуй нет более лицемеорного праздника чем 8 марта - поздравлять баб и говорить им какие они прекрансые и красивые. не могу поверить что мужчины говорят это в серьез
7 марта, 09:31
Фуууу.Как никрасиво.
Гость
7 марта, 09:46
Да как то по барабану их мнение!!!
Гость
7 марта, 09:51
7 марта, 09:31
Фуууу.Как никрасиво.
согласен , не очень то красиво когда бабы дарят носки а ожидают айфоны. однако ни один мужчина не скажет бабе претензии за подарок, а вот вы бабы - обязательно выскажите и будете недовольны
Гость
7 марта, 09:31
Поправьте заголовок - коллегам, с двумя "Л"
Гость
7 марта, 10:10
Дарите женщинам носки!
Гость
7 марта, 10:21
Без повода и без причины))))
Гость
7 марта, 13:07
Ага, майки вместо трусов.
Гость
7 марта, 15:47
Гость
7 марта, 13:07
Ага, майки вместо трусов.
а что не так с трусами? Лично я не против носков и трусов)))
Гость
7 марта, 10:02
Колеги - это кто?
Гость
7 марта, 12:52
кале́ки перехо́жие
Гость
7 марта, 12:57
ну .. бабы коллеги+калеки=калеги
Гость
7 марта, 09:42
ноль !
Гость
7 марта, 13:19
Если бы девушки были адекватными и семейными, уважающими парней, а не свой эгоизм.
Гость
7 марта, 16:33
Какие могут быть цветы!? Народ в нищете выживает, на жратву многим не хватает денег, зарплаты у людей 20-25 т.р в месяц! Народ дико озлоблен на все! Проклятая страна беспредела..
Гость
7 марта, 12:55
с праздником вас земляне с дыркой
Гость
7 марта, 13:08
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
7 марта, 13:18
"В 50% компаний подарки и цветы будут дарить за счет мужчин" А в других 50% за счет женщин что ли?
Гость
7 марта, 13:34
ну в бабских серпентариях - да
Гость
7 марта, 15:50
Я хоть и женщина, но никак все не могу понять, почему столько шумихи вокруг подарков на 8 марта? как в прочем и на 23 февраля. Зачем брать эти банальные подарки и перемывать потом друг другу кости? Почему женщины ожидают какие-то супер-подарки? просто внимания и символического поздравления от души достаточно же. К чему превращать все в дурдом с покупкой дорогих подарков/цветов и обязаловки на работе??
Гость
7 марта, 16:47
потому что вы все не очень то умны умные жещнины не отмечают гендерные праздники и точно уж не выпрашивают подарки
Гость
7 марта, 15:53
У нас на работе женщинам подарили тюльпаны с тортиком. Стереотип, что женщины любят цветы и сладкое, не искореним((
Гость
7 марта, 16:48
вообще то есть стереотип что бабы любят деньги. попробуйте дарить им деньги. но не мелочитесь - они это не любят только крупные суммы в крупных купюрах
Гость
7 марта, 13:02
Еще бы своим токсичным сплетницам подарки дарил. Много чести.
Гость
7 марта, 14:22
Мы уважаем Эйнштейна, Да Винчи, да даже К.Маркса..... вот насчет Энгельса не уверены.... А тебя за что уважать?
Гость
7 марта, 18:07
сколько новосибирцы готовы потратить на подарки женщинам-коллегам, ровно 0