перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Если YouTube закроют, пойду на завод»: как репетитор по английскому языку стала успешным бьюти-блогером

4 часа
Зачем это безобразие в носу?
3 часа
это ютуб ее так покорежил или оно само так деградировало?
3 часа
всех блогеров на лечение на урановые рудники! Нафиг это недоразумение на заводе не нужно!
- пойду на завод... Ну и хорошо. Хоть какую-то пользу принесёт.
Гость
2 часа
Ей на заводе даже унитаз чистить не доверят
Ютап житко какит. Патамушто надо ютаповским манагерам одать ключи нашим манагерам. И фсё. И скорость восстановят и блогеры работать будут и стримеры стримы вести.
Гость
3 часа
Какие еще ключи? Это не телега
Гость
3 часа
Какие еще ключи? Это не телега
Ну да, это жи ты чит-коды прописывал на ютапе.
Гость
3 часа
С кольцом в ноздрях и девушка 🤦‍♂️
Гость
2 часа
Только в носу и осталась девушкой, все остальные дыры растянуты
Гость
4 часа
как ни старался, но не встал...
Гость
3 часа
Хоть накрашенная, хоть не накрашенная. Беда
3 часа
какой завод, пьяная дорога и то если пустят 😉🤣
Гость
4 часа
После того как Гугл стал замедлять ютуб в России он стал нафиг не нужен,все перешли на рутуб
Гость
3 часа
"Все" это был ты один
3 часа
Кто, кто стал замедлять?
Гость
3 часа
+15 рублей идейному
Гость
3 часа
Вот проснешь утром, а там с тра шило
Гость
3 часа
Это что за покемон.
Гость
3 часа
Твоюж... Как это развидеть?
Гость
4 часа
Друзья! Давайте знакомиться?! Я тут новенький, говорят тут просто божественная публика! Меня зову Греча Пшеничный. А Вас? Я занимаюсь тем, что испытываю новые интим-игрушки нестандартных размеров и формы и дают обратную связь производителю. Платят хорошо, но работа опасная, требует высокой квалификации. Так же я подрабатываю выкладыванием сториз для моих подписьчиков.
Гость
2 часа
Это тебе к Иной-Вредной-Марго, коллега твоя
Гость
4 часа
АГА!!! пойдешь ты на завод, ногти красить бабам пойдешь
Гость
2 часа
Она пойдёт ртом работать
Гость
3 часа
Распечатанная ?
Гость
2 часа
Канэшшно, по кольцу в носу и макияжу как с трассы сразу понятно что она не просто распечатанная а раздолбаная во все отверстия
Гость
3 часа
кольцо в носу ассоциируется с коровой
Гость
2 часа
Ну дак она и есть 😏😏😏😏😏😏
Гость
3 часа
раньше в рекламу и в модели брали красивых девочек, на которых было приятно смотреть и подражать им. Сейчас тренд на фриков.
Гость
2 часа
Да какая оно модель? Разве что с онлифанза
Гость
2 часа
У коров в носе кольцо видил в деревне. Этой зачем кольцо в носу, привязывать чтобы не блудила?
Гость
2 часа
Чтобы блудила там где надо. Привязал на время отработки, потом к следующему клиенту отправил
Гость
2 часа
Женщины должны работать на заводе!
Гость
2 часа
Баба должна работать на кухне или в постели
Гость
4 часа
за это кольцо удобно её к месту подтягивать
Гость
3 часа
кого рекламировать,бабу не понятно что она себе внос воткнула,это уже отстой
Гость
3 часа
Показываю телескоп девушкам
Гость
3 часа
Девушка, а корейское не хлам? Почему сразу китайское? На китайских машинах пол страны ездят и хвалят их.
Гость
3 часа
Если это вот красиво, то я тогда тумбочка с титаника.
Гость
3 часа
ладно раз это увидеть, но неужели кто-то и правда подписан и смотрит эти видео
Гость
3 часа
Очень интересное интервью. Умная девушка
Гость
2 часа
Такая на заводе нафиг не нужна, пусть на панель сразу идёт 👌🏻
Гость
2 часа
О май год. Мое мнение субъективно, конечно, но блин, как развидеть эту красоту🤡
Гость
2 часа
Практически все интересное в интернете у нас банят маразматики, потому что там в том числе можно найти политические антикремлевские материалы. Но по факту эти материалы смотрят не все, а те, кто смотрят, смотрят реже, чем остальные неполитические материалы. То есть помимо того, что россиян банят иностранцы, еще и наши власти гадят заптеами и банами, так, что становится трудно найти что-то интересное и полезное, сервисы и соцсети не грузятся. Уже нельзя учиться и работать дистанционно, потому что либо заблокирован доступ с той или с нашей стороны, либо заблокированы переводы и платежи. Отъевшиеся фмзиономии уже не просто лгут, а несут ахнеию на грани шифзорении. И это падение в безду маразма продолжается бесконечно иаксимально снижая шансы выкарабкаться с дна, когда оно будет все-таки достигнуто.
Гость
1 час
Очередная реклама какой-то блогерши. Сколько стоит размещение этого недоразумение?
Гость
1 час
Она себя ассоциирует с коровушкой?
Гость
1 час
Эт че за буренка из солярия? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 минуты
Понаберут неизвестно кого с онлифазы.
Гость
6 минут
😆😆😆😆😆 на заводе надо что то уметь делать. Там народ не языком чешет. А работает. И пользу приносит. В вообще - привести бы девушке себя в порядок. Снять и смыть всю эту донят с себя. И татухи свести. И стать похожей на женщину. Тогда может возьмут куда нибудь. А в этом виде только народ пугать. Она может и ничего сама по себе. Но без этого жутчайшего тюнинга🙈. Неужели у нее нет зеркала?!?!?!