перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Сибирская Круэлла» сделала пластику на полмиллиона

Ольга Платонова сделала несколько операций на сумму в полмиллиона рублей. Эпатажная блогерша помолодела на несколько лет и привела тело в порядок после родов. Прежде она долго раздумывала и, наконец, решилась.

4 часа
Извините, но не понятно где до, а где после..?
2 часа
Надо "вместо"...
4 часа
Интересно, каким прибором замеряется изменение возраста. Вдруг, неожиданно, помолодеешь на 15 лет, или на 8,5?
33 минуты
есть такой: хотелкометр!
4 часа
Мозгов нет и не будет.
Гость
1 час
Зависть не очень хорошее чувство. Оно разъедает изнутри и делает человека желчным и токсичным. Тебе ли это не знать
31 минута
Гость
1 час
Зависть не очень хорошее чувство. Оно разъедает изнутри и делает человека желчным и токсичным. Тебе ли это не знать
во многом соглашусь. но и бахвальство(а именно в этом замечена "героиня") - не самая лучшая черта.
2 часа
Может, у меня что-то с глазами, но я особых изменений не вижу.
22 минуты
а они есть! пицот тыщь за что уплачены по твоему?! )))) это лирика ,конечно . дама яркая, безусловно. но какой ценой? у меня полно знакомых дам моего возраста, 50-55 лет. которые без пластики выглядят на порядок лучше. но я не заказываю статьи, чтобы это показать ))). не будем далеко ходить: Kate Beckinsale , 1973г.р. .... выглядит на 25 лет моложе этой дамы. да, скорее всего-тоже пластика. но.... уровень несравним! а двадцать три восемь один шесть пять-очень умный человек
Гость
4 часа
Выглядит лет на 50, что до , что после.
4 часа
просто бухала неделю с бомжами
4 часа
бомжиха Клава узнала свою собутыльницу
Гость
4 часа
А че поменялось? Лучше бы лоботомию сделала, нужнее
Гость
4 часа
Да вроде-бы как было, так и осталось
Гость
3 часа
Там пусто, полный вакуум.
2 часа
Гость
3 часа
Там пусто, полный вакуум.
Тогда запустим туда муху. Всё-таки - живое существо.
Гость
4 часа
одна я не увидела разницы?)))
Гость
1 час
Зависть такое гадостное чувство, да?! Жаба давит, и денЮжек такое повторить- нет. В копилке максимум на стиральный порошок по акции. Вот и остаётся только злобно хейтить. Кстати, есть вариант, что у тебя катаракта, если ты очевидное не видишь. Сходит, проверься. В МНТК наверное даже на квоту можешь встать. Годиков через пять прозреешь.
Гость
4 часа
жесть что до что после
4 часа
Всё должно быть натурально, и не надо хвостом вилять.
Гость
4 часа
ээээ как то даже стесняюсь спросить, что именно она привела в порядок после родов
Гость
4 часа
валгаллище
Гость
1 час
Гость
4 часа
валгаллище
Гость, от слова Вальхалла?
Пить и курить меньше надо. Сразу видно по лицу, злоупотребляет.
Гость
4 часа
10 лет? Смешно
Гость
4 часа
Как была Хрюэлла, так и осталась, ничего не изменилось.
Гость
4 часа
Ей 42😂😂😂 Думал как минимум под 55-60.
4 часа
Чё врать то? Ну не поела неделю, ну дней десять! Сразу трубить, пластику на полмиллиона, на оборот столько сэкономила на диете.
16 минут
Судя по фото, она немного голову уменьшила!? Других отличий не вижу. Хотя, нам еще "интимную пластику" не показали..
Гость
6 минут
Она её на немировича покажет
Гость
4 часа
зачем она трусы на голову надела?
Гость
4 часа
Ну а как ходить без трусов.
На самом деле жаль бабу, в тираж вышла, любые деньги отдаст что бы вернуть время назад, а негодяи пользуются. Не стал в интернете смотреть, кто такая «Сибирская Круэлла»? Кстати пластические хирурги скажут что отрицательные комментарии от того что все тебе завидуют. 😂😂😂
Гость
4 часа
Я против имплантов и чего-то искусственного в себе но губищи надула
Гость
4 часа
Гость, а ресницы то!!! В лучших традициях ушедшего десятилетия
Гость
4 часа
Главное она поверила -это главное для врача! Иначе иск и разбирательства.
Гость
4 часа
Косметолог должен быть ещё и психологом, это даже главнее! Ему главное внушить пациенту, что она КААААСАААВИЦА стала!
Гость
4 часа
излишне. любая баба даже самой посрдственной внешки сама себе запросто внушит что она самая обаятельная и привлекательная и жутко в это поверит. и вполне искрнее сама в это внушение поверит
Какую ещё куру ела? Нам не важно питание этой дамочки.
Гость
4 часа
Было лучше....
Гость
4 часа
Деньги на ветер
Гость
4 часа
Популярный блогер для кого?!?! среди таких как она??? Деточка, Вы когда последний раз книжку в руки брали? Хотя Вам зачем;))) ей 42 года?!?!?! мама моя, мне 55 и я моложе выгляжу. реклама клиники , как у нас говорят , по бартеру, бесплатно сделала , иначе такой ужас ( живот) кто бы выставлял.
Гость
3 часа
Какие книги, Вы о чём... Местная корреспондентская гопота с ними не знакома. Они только новости из жизни популярных (?..) блогеров (!) умеют криво писать
Гость
2 часа
ну покажите своё фото . Ну не поверь что без косметологов можно в 55 выглядеть хорошо . Именно хорошо , а не ухожено . Как вы себя ощущаете и как выглядите со стороны две большие разницы . Даже ваш образ на фото не показывает вашего истинного вида .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ну покажите своё фото . Ну не поверь что без косметологов можно в 55 выглядеть хорошо . Именно хорошо , а не ухожено . Как вы себя ощущаете и как выглядите со стороны две большие разницы . Даже ваш образ на фото не показывает вашего истинного вида .
Гость, бабуся, да не трясись ты так. Ну не помог тебе хирург, так смирись и остынь
4 часа
Перекличка самых недовольных жителей города проведена с успехом))))))))) Щщщщщщ))))) 3 литра яда собрано))))
Гость
3 часа
платониха, разлогинься
3 часа
Гость
3 часа
платониха, разлогинься
уймитесь, позорище)))
3 часа
страшно,- хоть так, хоть эдак.
Гость
3 часа
Гуинплен, он и после нитей Гуинплен... На умытую видимо страшно взглянуть? Бедный муж, как он все это убожество терпит?
Гость
22 минуты
Привычка.
Гость
4 часа
Если честно, то фото лица до и после особо не отличаются. На видео она с фильтром, там конечно все без единой морщинки.
Гость
4 часа
42? думал ей уже за 50
4 часа
Ужас местный! Красота по Новосибирски!
Судя по "фото" ееным фейсом унитаз мыли...
Гость
4 часа
Ты на себя давно в зеркало смотрело?
Гость
4 часа
Тебя сразу используют?
Гость
4 часа
Порадовала парамедиков, поделилась баблишком)))
Гость
4 часа
Где фото интимопластики? Ну-ка переделывайте, лодыри!
Гость
4 часа
пустоту в глазах и мозгах еще не заполнили?
Гость
4 часа
поношенный вид, большой пробег по рф
Гость
3 часа
Я конечно извиняюсь, но разницы не видно😇
Гость
4 часа
фу, зачем это? совсем стыд потеряли бабы
Гость
1 час
Гость, невозможно потерять то чего нет у баб от природы
Гость
3 часа
Если выставляет напоказ, с упоминанием малоизвестных хирургов, значит сделала за рекламу. То есть Нгс рекламу бесплатно разместил, ради хайпа?
Гость
3 часа
выглядела на 42. а стала на 52, офигеть разница конечно
Гость
3 часа
Она же старая и страшная, есть помоложе тёлочки?
Гость
3 часа
жуткая тетя с таблом торговки семечками с Привоза. хотя блин. там явно симпатичнее
Гость
2 часа
42 года ? Капец ну 52, поверю
Гость
2 часа
новости, которые мы заслужили
Гость
2 часа
Какие полмиллиона,не меньше двух миллионов. Не надо скромничать.
Гость
1 час
Лопата не помогла, толи удар слабый был, толи вообще не поможет
Гость
1 час
Ей точно 42 года? Это ж как себя запустить то надо... Я думал она намного старше, судя по раскраску лица.
Гость
1 час
А что изменилось?