перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная

3 часа
Всё о себе и немного о дочери, а где о муже, если нет, то лишить победы.
Гость
2 часа
Ну судя по особенной дочери, то скорее всего нет.
Гость
1 час
от особенных детей папаши быстро сваливают
1 час
Кто-то ещё смотрит эти помойные конкурсы? Неужели кому то это правда интересно?
11 минут
ну так и видно что ей 50 лет. что необычного то такого???
Гость
8 минут
Она думает иначе, что она на двадцать пять выглядит и пытается других убедить
Гость
3 часа
6а6а за чей счёт получает от жизни удовольствие?
Гость
3 часа
За счёт гос-ва. Ей децкие и мат. капиталлы выплачивают. А в гос-ве денежки заводятся от труда одиноких Мужчин. Один с сошкой, семеро баб с ложками!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
За счёт гос-ва. Ей децкие и мат. капиталлы выплачивают. А в гос-ве денежки заводятся от труда одиноких Мужчин. Один с сошкой, семеро баб с ложками!
ерунду не пишите.Дочери 23 года,в то время не было маткапитала
Гость
2 часа
читаю комментарии-злость у людей зашкаливает.Хорошо выглядящая и ухоженная женщина для своих лет при не простой жизни с особенным ребенком.
Гость
1 час
Женщина молодец, выглядит прекрасно. Но, кто сидит с её ребёнком пока она на массаже, йоге и горных лыжах? Она ж сказала, дочь не может быть одна.
Гость
8 минут
Где она хорошо выглядит то?
Гость
3 часа
Какие могут быть конкурсы красоты, когда люди гибнут.. 🙏.., ауууу, люди, очнитесь...., не надо нам сейчас ваших конкурсов, да и потом..., идите на фронт, страну защищать 🙏🙏🙏👊
Гость
2 часа
Вы с фронта пишите? Или только советы даете?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы с фронта пишите? Или только советы даете?
Гость, тебе кто разрешал квакать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, тебе кто разрешал квакать
Спокойно, Маша, я Дубровский
Гость
1 час
Слушайте ну вы там чем смотрите ? Женщина выглядит намного старше своих лет . Или макияж или фото , но выглядит ужасно. В моём окружении много кому около или за пятьдесят . Выглядят намного ухоженнее и моложе этой дамы. Эти уставшие глаза, некрасивые руки все высокие возраст за.Фигура возможно неплохо сохранилась , но таких полно . Смешно просто смотреть на эмоции корреспондента . Удивились они , а как по их должна выглядеть женщина в 50? Чему удивляться то , обычная среднестатистическая женщина .
Гость
50 минут
Еще поэт написал-Нет женщин некрасивых,а есть лишь наш недобрый взгляд.Ваш взгляд откровенно злой и желчный,добрый и счастливый человек так не напишет.Ждем фото Ваших знакомых с конкурсов для злословия
Гость
2 часа
"победила пермячка" Тут вам не Пермь!!!
16 минут
Тараканов в голове поди полный муравейник. Тяжело с такой дамой жить.
Гость
3 часа
Марго-Анжелу бы отправили, она в свои 57 лучше выглядит.
Гость
3 часа
Ей 62
Гость
3 часа
Бабушка как бабушка. Что, что шираного то?
1 час
Гость, подрастешь узнаешь))
Гость
2 часа
вся суть типажа там, где она воздушный поцелуй шлёт! ....... нууу - нет!
Гость
1 час
Ну да...
Гость
1 час
Молодец, что сохраняет форму и т.п., но хотелось бы знать - остальной земной шар в курсе, что она - его красавица?
Гость
11 минут
Мы все прекрасны и вы тоже. Да, планета Земля в курсе, что люди - красивые!
Гость
1 час
"посмотрите, какая она шикарная" - да что-то не особо...
Гость
10 минут
Развивай вкус и насмотрелось ☝️🙄
Гость
45 минут
А у неё побрита?
Гость
10 минут
А у тебя?
Гость
3 часа
Немного похожа на изрядно постаревшую Кэмерон Диас.
Гость
3 часа
Ведро косметики любую сделают красавицей. А если приглядеться повнимательней?
Гость
2 часа
Что за пропаганда феминизма?
Гость
2 часа
Фигура хорошая, но у худых возрастных женщин больше моршин, чем у женщин в теле.
Гость
2 часа
тщеславие - великая сила))
Гость
2 часа
а что у неё с лицом?
Гость
1 час
Она конечно прекрасна.... издалека,а так обычная баба 50 лет.
Гость
1 час
Родитель, который не отказался от ребенка инвалида уже заслуживает уважения и не важно как он выглядит.
Гость
1 час
Даже под тонной косметики, и фильтрами, она выглядит старше, чем здесь написано
Гость
1 час
Выглядит хорошо! На 50 но хорошо! Удачи!
Гость
1 час
как наша Анна Терешкова.
Гость
1 час
Женщина красивая, но конкурсы - это бред
Гость
59 минут
Молодец, женщина, но сегодня много таких пятидесятилетних, которые прекрасно выглядят.
Гость
49 минут
Возможно не применяет ботокс, выглядит с естественным старением, по тем кто колет ботокс не всегда поймешь то ли им 35 то ли 50, надутые как шарики.
Гость
22 минуты
Бабуля выглядит как раз на свой возраст! Там наверно конкурс пенсионеров проходил?
Гость
15 минут
смотрим еЯ фото с воздушным поцелуем - и где шыкарная??
Гость
13 минут
Почему слово хотелки стало общепринятым?! Тошнит от него(
Гость
3 часа
Вы наверное шикарных не видели)))
Гость
2 часа
Гость, ты то куда лезешь челядь
Гость
1 час
Согласен. Видно, что за 50. И даже за 55
Гость
3 часа
Что шикарного? нарожало в 90-е от бандитосов, спортсменов.
Гость
2 часа
считать научись. 23 года - значит в 2000-м или 2001-м родилась
Гость
2 часа
Я таких милф люблю
Гость
9 минут
Не ври любишь себя и коньяк и фсё
Гость
2 часа
Я так понимаю, это не статья а анкета для поиска мужа...мимо. возраст у дамы уже не тот