ну так и видно что ей 50 лет. что необычного то такого???
Гость
22 сентября, 12:25
Она думает иначе, что она на двадцать пять выглядит и пытается других убедить
Гость
22 сентября, 20:36
Гость
22 сентября, 12:25
Она думает иначе, что она на двадцать пять выглядит и пытается других убедить
Шею не скроешь, выдаст всегда.
Гость
22 сентября, 09:10
6а6а за чей счёт получает от жизни удовольствие?
Гость
22 сентября, 09:27
За счёт гос-ва. Ей децкие и мат. капиталлы выплачивают. А в гос-ве денежки заводятся от труда одиноких Мужчин. Один с сошкой, семеро баб с ложками!
Гость
22 сентября, 09:30
Гость
22 сентября, 09:27
За счёт гос-ва. Ей децкие и мат. капиталлы выплачивают. А в гос-ве денежки заводятся от труда одиноких Мужчин. Один с сошкой, семеро баб с ложками!
ерунду не пишите.Дочери 23 года,в то время не было маткапитала
Гость
22 сентября, 09:16
Какие могут быть конкурсы красоты, когда люди гибнут.. 🙏.., ауууу, люди, очнитесь...., не надо нам сейчас ваших конкурсов, да и потом..., идите на фронт, страну защищать 🙏🙏🙏👊
Гость
22 сентября, 09:50
Вы с фронта пишите? Или только советы даете?
Гость
22 сентября, 10:00
Гость
22 сентября, 09:50
Вы с фронта пишите? Или только советы даете?
Гость, тебе кто разрешал квакать
Гость
22 сентября, 10:46
Гость
22 сентября, 10:00
Гость, тебе кто разрешал квакать
Спокойно, Маша, я Дубровский
Гость
22 сентября, 10:42
Она конечно прекрасна.... издалека,а так обычная баба 50 лет.
Ладно это её мечты, но мы то за что страдаем смотря на всё это?
Гость
22 сентября, 12:21
Почему слово хотелки стало общепринятым?! Тошнит от него(
Гость
22 сентября, 15:23
черномырдинки! (слово)
Гость
22 сентября, 10:06
"победила пермячка" Тут вам не Пермь!!!
Гость
22 сентября, 11:35
Молодец, женщина, но сегодня много таких пятидесятилетних, которые прекрасно выглядят.
Гость
22 сентября, 12:11
Бабуля выглядит как раз на свой возраст! Там наверно конкурс пенсионеров проходил?
Гость
22 сентября, 14:21
О муже и его участии ни слова.. Вывод - Развод, дележ имущества и вложение денег в самопиар (образование, кучинг, уход за своим телом и лицом и все сама сама..) с поиском new Состоятельного Сопровождающего..
Многие так и проходят (Плавали Знаем). А в целом Каждый выплывает как может.
Гость
22 сентября, 15:13
Если бы возраст не озвучили - подумала бы, что лет 60
Тараканов в голове поди полный муравейник. Тяжело с такой дамой жить.
Гость
22 сентября, 11:19
"посмотрите, какая она шикарная" - да что-то не особо...
Гость
22 сентября, 12:23
Развивай вкус и насмотрелось ☝️🙄
Гость
22 сентября, 13:10
Гость
22 сентября, 12:23
Развивай вкус и насмотрелось ☝️🙄
Насмотренность
Гость
22 сентября, 09:18
Марго-Анжелу бы отправили, она в свои 57 лучше выглядит.
Гость
22 сентября, 09:19
Ей 62
Гость
22 сентября, 10:31
вся суть типажа там, где она воздушный поцелуй шлёт! ....... нууу - нет!
Гость
22 сентября, 11:09
Ну да...
Гость
22 сентября, 11:03
Молодец, что сохраняет форму и т.п., но хотелось бы знать - остальной земной шар в курсе, что она - его красавица?
Гость
22 сентября, 12:22
Мы все прекрасны и вы тоже. Да, планета Земля в курсе, что люди - красивые!
Гость
22 сентября, 11:05
Слушайте ну вы там чем смотрите ? Женщина выглядит намного старше своих лет . Или макияж или фото , но выглядит ужасно. В моём окружении много кому около или за пятьдесят . Выглядят намного ухоженнее и моложе этой дамы. Эти уставшие глаза, некрасивые руки все высокие возраст за.Фигура возможно неплохо сохранилась , но таких полно . Смешно просто смотреть на эмоции корреспондента . Удивились они , а как по их должна выглядеть женщина в 50? Чему удивляться то , обычная среднестатистическая женщина .
Гость
22 сентября, 11:44
Еще поэт написал-Нет женщин некрасивых,а есть лишь наш недобрый взгляд.Ваш взгляд откровенно злой и желчный,добрый и счастливый человек так не напишет.Ждем фото Ваших знакомых с конкурсов для злословия
Гость
22 сентября, 11:48
А у неё побрита?
Гость
22 сентября, 12:23
А у тебя?
Гость
22 сентября, 09:20
Немного похожа на изрядно постаревшую Кэмерон Диас.
Гость
22 сентября, 09:30
Ведро косметики любую сделают красавицей. А если приглядеться повнимательней?
Гость
22 сентября, 09:36
Что за пропаганда феминизма?
Гость
22 сентября, 09:41
тщеславие - великая сила))
Гость
22 сентября, 09:43
Фигура хорошая, но у худых возрастных женщин больше моршин, чем у женщин в теле.
Гость
22 сентября, 10:02
а что у неё с лицом?
Гость
22 сентября, 11:06
Даже под тонной косметики, и фильтрами, она выглядит старше, чем здесь написано
Гость
22 сентября, 11:04
Родитель, который не отказался от ребенка инвалида уже заслуживает уважения и не важно как он выглядит.
Гость
22 сентября, 11:07
Женщина красивая, но конкурсы - это бред
Гость
22 сентября, 11:10
Выглядит хорошо!
На 50 но хорошо!
Удачи!
Гость
22 сентября, 11:10
как наша Анна Терешкова.
Гость
22 сентября, 11:44
Возможно не применяет ботокс, выглядит с естественным старением, по тем кто колет ботокс не всегда поймешь то ли им 35 то ли 50, надутые как шарики.
Гость
22 сентября, 12:18
смотрим еЯ фото с воздушным поцелуем - и где шыкарная??
Гость
22 сентября, 15:50
В конкурсе должны участвовать женщины с натуральным лицом, а здесь видно, что ботексом накачана. На олимпиаде есть допинг-тест, а здесь сделайте, если есть уколы красоты не допускать, воо и посмотрим на красоток за 50
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
761мм 79%«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная