перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сибирячка организовывает fashion-показы в Дубае и продвигает новосибирских дизайнеров

Два года назад сибирячка Оксана Малашкевич организовывает fashion-показы в Дубае — вывозить в Эмираты сибирских дизайнеров и моделей, помогая им заключать выгодные контракты и налаживать полезные для работы связи. Специально для НГС девушка рассказала, какие суммы уходят на организацию одного модного показа и сколько на этом бизнесе можно заработать.

15 сентября, 13:15
сколько вам заплатила за рекламу это псевдозвезда?
Гость
15 сентября, 14:16
стопятьсот теньге в рупиях по курсу
Гость
15 сентября, 14:19
малковой - тысячу, остальным по 200 рублей.
Гость
15 сентября, 14:31
малковой1000, остальным по 200.
Это все понятно. А кто за весь этот банкет с "Оксанами" платит?
Гость
15 сентября, 18:38
Заказчики барби, кто же ещё! Потом эти барби в горизонтальном положении отрабатывают все затраты!
15 сентября, 13:02
ни чего так Терешкова сделала подтяжку!
15 сентября, 15:55
Мы то в чем виноваты? Пущай в эти свои мираты возит кого хочет!
15 сентября, 14:15
Зачем, столь успешным людям, статья на забытом боге ресурсе? Видимо дела идут хорошо!
Гость
15 сентября, 13:10
35 лет назад Дубай был бедуинской деревушкой где верблюды по центральной улице ходили . Новосибирск миллионный развитый город с метро . Что произошло за это время с Дубаем и что с Новосибирском .
Гость
15 сентября, 13:23
А что не так? Зато в РФ другие места хорошо развиваются. Геленджик вот как круто выглядит
Гость
15 сентября, 14:17
у нас в городе станция спортивная и мост а что в дубае ??
15 сентября, 16:02
Гость, что произошло? я бы так ответил: с Дубаем произошло всё, с Новосибирском ничего не произошло 🤷.
15 сентября, 15:32
Оксана Мамка Малашкевич.. До чего ещё докатиться данный ресурс!
Гость
14 сентября, 14:36
Сутенёрша чёль!?
Гость
15 сентября, 21:14
точняк
Гость
15 сентября, 13:10
Блогер и певица Виктория Аршина, дизайнер Вера Шашерина и Оксана Малашкевич . Ладно Малашкевич оБ ней статья.. А кто то знает певицу В.Аршавину?? Или дизайнера В. Шашерину??Очередные пустышки!
15 сентября, 15:47
Нас то за чё? В их дубаи и пишите!
Гость
14 сентября, 14:10
модельер и преподавать-проверяйте,что пишите! Достала безграмотность
Гость
15 сентября, 13:58
Гость, модельерка и преподавателька
Гость
15 сентября, 13:18
Эскорт это наше все. Идет на экспорт лучше нефти
Гость
15 сентября, 13:20
«Мамка»
Гость
14 сентября, 14:30
Ха-ха! А сами-то! В данном случае: не "пишИте", а "пишЕте".
Гость
15 сентября, 13:52
Чо Що пиши с буквы Чаво и Каво
Гость
14 сентября, 14:41
Два года назад сибирячка Оксана Малашкевич организовывает fashion-показы в Дубае — вывозить в Эмираты сибирских дизайнеров и моделей ----- Не, ну поглядите, каков слог!
Гость
15 сентября, 13:52
в пятерочке
Гость
15 сентября, 13:51
скучный Новосибирск ?? да ладно! К нам вон даже Салтыкова и Шаман приезжали !! У нас рост продаж китайских автомобилей и шаурма вкусная ! Скоро придет Кай мЕтов а что в ваших дубаях ?
15 сентября, 19:56
дело пети листермана жЫвее всех жЫвых?!
15 сентября, 19:58
или руками на конвейере - или ногами в койке??
15 сентября, 19:43
оксаночка, солнышко! скажЫте, пожалуйста: а ваш друг, омар-ага, не согласится на Новый год у нашЫх деток Дедом Морозом подработать?! мы бы скинулись!
Гость
15 сентября, 13:04
"Новосибирск стал казаться скучным" - да он и был...
Гость
15 сентября, 13:53
а что с со ставкой центробанка ?? доллар скукожился иль нет ? я проспала все опять.
Гость
15 сентября, 13:53
У нас есть своя круэлла нам хватает пока
Гость
15 сентября, 13:57
т.е вопреки заветам мишустина о том что баб будут привлекать в науку в ИТв конструкторы и инженерны, бабы так и не способны работать с мужчинами на равных. . ума у баб таки нет, но зато куда выгоднее торговать телом
Гость
15 сентября, 14:02
Ага ага шейхи они такие дикие - баб из сибирских деревень никогда не видели, все больше латинок, чешек и полячек на выгулах в Лондоне и Париже. Забыли пометочку сделать к статье - на правах рекламы
Гость
15 сентября, 14:13
Колхоз дело добровольное 😂😂😂
Гость
15 сентября, 14:19
- Да чё я там делать буду? - А здесь ты чё делаешь?
Гость
15 сентября, 15:45
14 раз был в ОАЭ, надоел уже))))
Гость
15 сентября, 15:58
Правильно понимаю, что под этим прикрытием возит экскортниц туда?
Гость
15 сентября, 16:16
Наташек там любят
Гость
15 сентября, 16:33
Эскорт под видом мощного агентства
Гость
15 сентября, 16:35
Всё понятно: реклама хорошо закамуфлированной торговли девицами. Экспорт "моделей" арабам.
Гость
15 сентября, 16:43
Вот ужас то какой.
Гость
15 сентября, 18:40
Выводят в люди новых содержанок, спонсоры платят, все довольны! Ну и бабки-бездельницы тоже свою нужность ощущают, как без этого!
Гость
15 сентября, 18:37
Испанский стыд, зачем я это прочитал!
Гость
15 сентября, 21:19
Оксана, зубы нужно менять. Срочно! Иначе не поверят)
Гость
16 сентября, 08:03
Что за шлаг??? Тётка явно пересмотрела Дьявол носит прадо)))) Но если ты выросла в совке, то совковую морду и повадки никуда уже не денешь)))
Гость
16 сентября, 08:56
Не совсем приятная какая то внешность у дамы этой, больше смахивает на красиво прикрытый экскорт...
Гость
16 сентября, 09:23
господи, какой колхозный ужас. Престарелая диджейка все молодится. не по возрасту совсем. В сутенерши теперь подалась-моделек поставляет, под видом агентства. Не льстите себе, мадам. Выше головы все равно не получится
Гость
15 сентября, 13:19
Где Лена Ленина? Без неё никак 😢
15 сентября, 19:44
прическу строит. теперь под 7 метров высотой.
Гость
15 сентября, 20:14
15 сентября, 19:44
прическу строит. теперь под 7 метров высотой.
сЕНЯ, ГЛАВНОЕ ПРИВОД БЕРЕГИ.