перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Красотка из Алтайского края попала в полуфинал конкурса «Топ стюардесс 2024»

Красотка из Алтайского края Дарья Поповичева попала в полуфинал конкурса «Топ стюардесс 2024». Девушка работает бортпроводником в компании «Победа», любит бег по утрам и самолеты Boeing.

3 сентября, 19:57
От компании " Победа" другой красотышши и не ожидал!
3 сентября, 17:57
Сколько стоит в баню вызвать?
Гость
3 сентября, 18:33
500 час
Гость
3 сентября, 18:51
Гость
3 сентября, 18:33
500 час
Гость, да не тебя
Гость
3 сентября, 20:01
Цена договорная.
Гость
3 сентября, 17:55
В каком месте красавица-то.
Гость
3 сентября, 18:29
Гость, в нижнем месте может
Гость
3 сентября, 17:51
страх какой, вырубай!!!!!
Гость
3 сентября, 18:36
свет?
Гость
3 сентября, 17:57
Страшно красивая!
Гость
3 сентября, 18:07
Я в конюшню на лошадок любоваться после этой красотки
3 сентября, 22:02
Благодаря услуге "Авиаудары" в Запорожье из чата вышла очередная гостиница "Гранд Палас". Вместе с на е-мышами.
3 сентября, 21:51
анонимные комментаторы, вы омерзительны! обычная девушка, не звезда, но и не крокодил как моя любимая круэлла
Гость
3 сентября, 17:57
И заметьте - это еще не финал! Впереди всех ждет полный финиш.
Гость
3 сентября, 18:10
Похожа на мою любимую бузову 😍
3 сентября, 21:17
были у нас в компании как-то пара стюардесс...
Гость
3 сентября, 21:44
Похожа на индейца племени Сиу. Вождь?
Гость
3 сентября, 21:48
Гость, не, из Гуронов.
Гость
3 сентября, 22:36
Дарья, твой РГ и твои близки с Т-Банка с тобой! Удачи и красивой победе тебе)
Гость
3 сентября, 23:37
пливать на вас всех
Гость
3 сентября, 17:56
Ни одной красотки в статье не увидел!
Гость
3 сентября, 18:00
Безжалостный российский сервис
Гость
3 сентября, 17:58
Что это такое выглядывает из форточки на первом фото :)) Отофотошопленные студийные фото немного получше, ну так на то они и отфотошопленные...
Гость
3 сентября, 17:59
Бабушке не хватает пары помидоров, чтобы стать дедушкой
Гость
3 сентября, 17:58
Вот если бы "Без топ стюардесс", было бы интереснее...
Гость
3 сентября, 17:57
Полный улёт!
Гость
3 сентября, 18:01
Когда арендую Бизнес-джет, обязательное условие - красивая стюардесса.
Гость
3 сентября, 18:06
На шесте прыгает?
Гость
3 сентября, 18:07
На телескопе скачет ?
Гость
3 сентября, 18:17
Между ног у ней никого не было?
Гость
3 сентября, 18:23
Красотка? 😳 Несомненно. Мисс Закавказье.
Гость
3 сентября, 18:33
сразу видно Росеянка :)))
Гость
3 сентября, 19:07
в С7 девки краше.
Гость
3 сентября, 20:03
Что за гиббон
Гость
3 сентября, 20:08
Папики уже присматриваются.
Гость
3 сентября, 20:11
разодетая помидорка
3 сентября, 21:33
если она красотка, то я испанский летчик
Гость
3 сентября, 21:47
Всколыхнулися огни аэродрома Светлячками в зоне лётной полосы... Это значит, что я скоро буду дома, Час отлёта чётко пробили часы Пристегнув себя ремнями к спинке кресла И доверившись насмешнице-судьбе, Кинув голову на грудь, приготовившись вздремнуть, Я задумался невольно о тебе Стюардесса... Я как будто вижу сны... Ты — принцесса На балу у Сатаны Стюардесса... Оголенный свод небес, В этом кресле, я в плену у стюардесс Лайнер вдруг напряг свои стальные жилы, Оттолкнулся и в безмолвии повис, Побледнели, сжав сиденья, пассажиры — Сердце дёрнулось, ушло куда-то вниз Я, конечно, понимаю — ты привыкла Век скитаться между небом и землёй, Здесь твой дом, твоя семья, твои недруги-друзья, И все беды, и все радости с тобой Гордой поступью проходишь по салону, Что ж, спасибо, закусить не откажусь, Там, сестричка, нам давали только воду — В дегустаторы теперь я не гожусь Ну вот, вроде бы пора, полёт закончен, Здесь на трассе удивительный покой, Здесь тебе благодаря я обрёл вдруг сам себя Между звёздно-синим небом и Москвой Стюардесса... Я как будто вижу сны... Ты — принцесса На балу у Сатаны Стюардесса... Оголенный свод небес, В этом кресле, я в плену у стюардесс
Гость
3 сентября, 21:49
Всех можно посмотреть?
Гость
3 сентября, 17:57
Пусть фуражку пилоту вернет.
Гость
3 сентября, 20:07
Он с зади ее держит чтобы не убежала.
Гость
3 сентября, 20:01
Я лично больше гимнасток люблю.
Гость
4 сентября, 09:32
Где познакомиться с такой?
Гость
3 сентября, 17:46
многие стюардессы любят бани, баня для них = путь в профессию .
Гость
3 сентября, 18:18
"колесики чемодана спешат в аэропорт" , а чемодан упирается
Гость
3 сентября, 18:26
В 2024 году девушка снова в форме. А можно фото 2023 года? Из бани или в тракторе. Для финала это очень важно!
Гость
3 сентября, 18:29
Сколько за час?
Гость
3 сентября, 18:54
Не дай бог с такой полететь...только в ад
Гость
3 сентября, 19:09
Симпатичная дама, чо уж там) Местным аборигенам такая не светит, вот они и возбудились)
Гость
3 сентября, 19:13
На Победе и так-то летать страшно.
Гость
3 сентября, 19:18
А где красавица то??? Ну если на тракторе то сойдёт.
Гость
3 сентября, 19:21
Она от штампованных не сильно отличается, Бузова №2.
Гость
3 сентября, 19:49
А где же красавица-то?
Гость
3 сентября, 20:32
Бортпроводники у "Победы" ни фига не делают в полёте. Это не "Сибирь" с "Аэрофлотом". Там кормят и бортпроводники большую часть полётного времени занимаются кормежкой пассажиров.
Гость
3 сентября, 20:41
да уж
Гость
3 сентября, 20:47
Вот это нос вау
Гость
3 сентября, 21:07
У автора новая девушка и он решил её так порадовать? Или кто-то автору заплатил за такую статью? Ну или как эта женщина попала в топ красавиц то?
Гость
3 сентября, 22:26
Налетели коршуны в коментариях. Девушка очень даже ничего себе. Просто дизайнер униформы и те кто ее шил, и утверждал, убогие троглодиты. Ну и фотограф, в общем, не фотограф.
Гость
4 сентября, 06:19
Где вы красотку то увидели.