перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сибирячки узнали, насколько идеальны их лица с точки зрения математики

10 августа 2024, 13:35
у Ульяны сечение, не там замерили)))
Не работает приложение, судя по фото.
10 августа 2024, 13:19
все бабы очень иммитагенны и иммитативны. т.е одни более успешные бабы имитируют красоту и внешку, другие менее успешные товарки повторяют образ и поведение более успешной бабы. в результате, все женщины становятся одинаковые.
Гость
10 августа 2024, 13:31
У мужчин этот инстинкт намного более выражен ✔️ Это очевидно.
10 августа 2024, 13:58
Гость
10 августа 2024, 13:58
У мужчин этот инстинкт намного более выражен ✔️ Это очевидно.
Гость, конечно это враньё. вариативность мужчин, как и вариативность качества мужчин намного выше чем вариативность и качество женщин
Гость
10 августа 2024, 15:44
10 августа 2024, 15:44
Гость, конечно это враньё. вариативность мужчин, как и вариативность качества мужчин намного выше чем вариативность и качество женщин
Напиши какого ты пола
10 августа 2024, 13:51
Заходит девка в магазин - Дайте мне одну зубную щетку, один тюбик з/п, Заходит девка в магазин - Дайте мне одну зубную щетку, один тюбик з/п, один стакан. - Девушка, вы, наверно, одна живете? - Да, а как вы угадали? - Да больно уж страшненькая... - Да больно уж страшненькая...
Гость
10 августа 2024, 14:00
Она с эхом говорила?
Гость
10 августа 2024, 14:44
Где смеяться?
Гость
10 августа 2024, 15:51
Бота закоротило 👾👾 ща заикаться начнет
10 августа 2024, 13:22
чем лучше старается преподнести себя баба, чем больше она себя модифицирует, чем больше на ней косметики пирсинга и. татуировки (это вообще зашквар) тем хуже будет характер бабы. это база
Гость
10 августа 2024, 13:43
Да не в этом смысл. Смысл отношений это детское смущение и совместные преодоления этого.
Гость
10 августа 2024, 13:47
Ягель лучше перепрятать. Это база.
10 августа 2024, 14:01
Гость
10 августа 2024, 14:01
Ягель лучше перепрятать. Это база.
Гость, спасибо что поделились своим жизненным опытом
10 августа 2024, 13:39
почему нет фото с терешковой на коне и с шашкой
Гость
10 августа 2024, 13:42
На ракете и с флагом
10 августа 2024, 14:32
У Ульяны шикарное сечение, но оно гораздо ниже подбородка)))
11 августа 2024, 02:32
А чего это у всех губищи одинаковые???
10 августа 2024, 15:07
Чушь это все -подобный эталон красоты, могут быть все пропорции идеальные, но на этом все, нет обаяния, харизмы и ума. Это пустое место, а не красота. Хотя подобное и притягивает подобное.
Гость
10 августа 2024, 13:19
этим золотое сечение не нужно, как и формула, минимум помолодеть,а так-то страшненькие.
Гость
10 августа 2024, 13:25
Может нужно не только лицо на голове иметь, но и что-то в голове? Чтобы с ней поговорить можно было, а то один экстерьер и типо "породистые"
Гость
10 августа 2024, 13:33
Поговорить 😂
Гость
10 августа 2024, 13:40
Бичякова самая красивая из страшил
Гость
10 августа 2024, 15:51
Тя не спросили!
10 августа 2024, 15:12
и что характерно, не смотря на гендерное равенство ни одна из этих баб не работает шпалоукладчицей, строительницей, арматурщицей или бетонщицей или там хотя бы водительницей. все какие то инфлюенсерки блоггерки и прочие тунеядки. т.е. план мишустина по замене труда мужчин женским трудом потерпел фиаско. никакого гендерного равноправия не существует и бабы по прежнему не могут заменить мужчин в профессиональной деятельности
Гость
10 августа 2024, 15:46
Начни с себя и покажи пример, арматурщица
Гость
10 августа 2024, 16:07
Ну хз : Мишустин, Матвиенко - выражения лиц у них одинаковое и всё остальное, не различишь без доп пригляда.
12 августа 2024, 09:09
Гость
12 августа 2024, 09:09
Ну хз : Мишустин, Матвиенко - выражения лиц у них одинаковое и всё остальное, не различишь без доп пригляда.
потому что матвиенко - бабамжыык
Гость
10 августа 2024, 15:48
Как всегда самая активная АКашка. Есть хоть кто-то, кто считает её красивой?
10 августа 2024, 21:23
Вот это крутая тема! А что убивают ютюб - кому это интересно?
10 августа 2024, 15:52
Это что такое на фотке?
Гость
10 августа 2024, 13:28
Идеал красоты 😆 мне сегодня одно нравится, завтра - другое. А отражение в зеркале всегда одинаковое - это бесит. Ни посадку глаз не поменять, ни длину носа, даже форму ушек не подтянешь по настроению🥺 Бедные волосы - на них срываю жажду перемен, три выжившие волосины - лежат кучей) трепещут ))) Брови давно с лица сбежали, хожу к специалисту - мне их бьют…
Гость
10 августа 2024, 13:39
Пол то сменить ещё не хочется? Ну там линолеум вместо керамогранита?
Гость
10 августа 2024, 16:04
Гость
10 августа 2024, 16:04
Пол то сменить ещё не хочется? Ну там линолеум вместо керамогранита?
Пол? Что такое пол, Маккартни? Самый хороший пол- деревянный, правда, пол выстеленный сосновыми иголками или иголками осенних лиственниц ещё приятнее. Мой пол - нейтрален, он меня не тяготит.
Гость
10 августа 2024, 13:58
Обычно мужики могут четко сказать - красивая или нет. В некоторых случаях "так себе ". То есть критерия всего три: страшная, так себе, красивая. Но ваш сканер это чушь какая то - у него даже страшные набирают 7 баллов из 10. В чем логика?
Гость
10 августа 2024, 14:02
Мужики вообще в женской внешности не понимают
Гость
10 августа 2024, 15:03
Гость
10 августа 2024, 15:03
Мужики вообще в женской внешности не понимают
тогда откуда мужики? из пробирки?
10 августа 2024, 15:16
Гость
10 августа 2024, 15:16
Мужики вообще в женской внешности не понимают
мужыыык тот кто на поле пашет и щи лаптем хлебает
Гость
10 августа 2024, 13:24
Показатель "фи" пезельтат - фе
Гость
10 августа 2024, 13:46
Странный у вас сканер красоты. Человек с улыбкой получается менее красив, чем человек, у которого хмурый взгляд и губы бантиком.
Гость
10 августа 2024, 14:11
И без "британских учёных" с древних пор, судя по дошедшим до нас скульптурам, люди имели понятие о классических чертах лица. Правильные пропорции лица прекрасно представлял себе Леонардо да Винчи. На приложенных к статье фото я не увидел ни одного правильного лица с классическими пропорциями. Например, высота лба должна совпадать с высотой средней части лица и высотой нижней части. Упоминалась Анджелина Джоли, но у неё абсолютно неправильные черты лица. Так что красота, привлекательность и правильные пропорции - это не всегда одно и то же.
10 августа 2024, 13:46
Репортаж был в инете - судя по золотому сечению Аня тейлор Джой пишут самая первая красавица в мире. Кто что пишет.
10 августа 2024, 16:22
смотрим идеально красивое фото шэрон стоун периода фильма "вспомнить всё"! и выкидывает весь этот мусор с цЫфрами из головы!
Гость
10 августа 2024, 17:08
Ага ! поклонник перигидроля и химки - детектед.
10 августа 2024, 13:10
тюленя просканили: результат - минус один
10 августа 2024, 16:21
я фраппирован! фланирую отседова!
Гость
10 августа 2024, 14:16
мне понравились все дамы, но всё было испорчено их интервью. я даже дочитать не смогла. ни головы, а барахолка
10 августа 2024, 15:13
Гость, но что удивительно, все женщины одинаковые
Гость
10 августа 2024, 15:47
10 августа 2024, 15:47
Гость, но что удивительно, все женщины одинаковые
А ты чем от них отличаешься в лучшую сторону?
Гость
10 августа 2024, 13:08
Гончар клёвая, у нее подача и харизма. Знаком немного.
Гость
10 августа 2024, 13:23
июе
Гость
10 августа 2024, 14:37
Колхозницы!
Гость
10 августа 2024, 14:43
Новый развод баб на деньги.
Гость
10 августа 2024, 15:06
Нутрицитологи советуют свеклу и марлю
Гость
10 августа 2024, 15:06
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
10 августа 2024, 15:21
Тейлор Джой, актриса с разнообразными предками по национальности, генетика перемещалась, глаза как у рыбы, красоты там ноль, скорее что-то олигофреническое во внешности
Гость
10 августа 2024, 16:10
Золотое сечение - хорошо, но платиновое - лучше.
Гость
10 августа 2024, 18:50
опять баьья дичь
Гость
10 августа 2024, 18:56
Кому вы нужны? Фроси Бурлаковы?
Гость
11 августа 2024, 10:10
Мородоухина побоялась?