перейти к публикации
62 комментария к публикации

Бровист из Новосибирска объяснила, кому пойдут брови, как у Глюкозы

27 июля 2024, 13:16
Кто все? Назовите хотя бы двух человек. Выглядят даже хуже, чем рыжие усы. У девушек.
27 июля 2024, 14:58
Это лучшее сравнение!
Со страшенным перманентным татуажем на половину лица - видел. Выщипанные - видел. Хорошие, природные брови, при виде которых в голове играет лезгинка - видел. А вот чтоб такое - не видел.
Гость
27 июля 2024, 13:57
Мона Лиаа , например, тогда модно было брови выбривать, не думаю, что у на с приживется - слишком невыразительным становится лицо, вот и Глюкозу не узнали, изменилась, но в худшую сторону
27 июля 2024, 13:24
раньше таких в бродячем цирке показывали.....
27 июля 2024, 13:40
У меня есть знакомая девушка с такими бровями. К ним прилагаются пирсинг, тату и косички. А лицо все равно не интересное. Брови дают тысячу процентов к мимике и личность сразу проявляется. Белые брови просто очередной модный выверт, как "мыльницы" на колготки в сеточку.
27 июля 2024, 13:06
страшно
27 июля 2024, 13:07
Фишка Глюкозы была не белые брови, а зудящая кормилица
Гость
27 июля 2024, 13:23
Меня другое удивляет. Как доверили ейному мужу высокий пост в ФСК ЕЭС. Это реально серьёзная организация
27 июля 2024, 13:41
Гость
27 июля 2024, 13:41
Меня другое удивляет. Как доверили ейному мужу высокий пост в ФСК ЕЭС. Это реально серьёзная организация
А его как зовут? Инсулин?
Гость
27 июля 2024, 14:30
27 июля 2024, 14:30
А его как зовут? Инсулин?
Чистяк
27 июля 2024, 14:21
Сейчас вообще, мода какая то стала. Свои брови выщипывают и на лбу рисуют. Как Арлекины.
27 июля 2024, 13:20
когда сложный период в жизни, ну типа там бабушка умерла, то нужно обязательно сделать светлые брови, ну это чтобы все видели, что у тебя в голове тараканы 😉🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 16:32
И заодно шликать на сцене
27 июля 2024, 20:21
Какие-то крайности.
Гость
27 июля 2024, 13:12
На какую из последних фото глюкозы не посмотришь - фото типичного торчка. Глаза вообще выкупные - по ним всё понятно без слов. Так что смерть бабули здесь не при чём.
Гость
27 июля 2024, 13:38
глаза неона наши
Гость
27 июля 2024, 16:32
Так она и есть торчок
Гость
27 июля 2024, 13:21
У кого-то в результате химиотерапии помимо волос выпали брови. Кому-то это показалось интересным. На мой взгляд, брови должны быть такими, какие выросли. Допускается их слегка подкорректировать.
Гость
27 июля 2024, 16:31
Ну не, у которых брови гуще чем у брежнева , те пусть выщипывают свои заросли
Гость
27 июля 2024, 13:13
Бабы, вы ... ненормальные.
27 июля 2024, 20:07
Это вы деликатно...
Гость
27 июля 2024, 13:51
Надо запретить бровистов и ногтисток. Пусть идут работать!
27 июля 2024, 20:05
Не суетитесь, подождите, со временем они сами обесцветятся. Поседеют )
Гость
27 июля 2024, 13:19
Ничего в ней нет и не было. Обычная из Москвы. Понятно что в Москве много брендовые шмоток и они стоят дорого. Раньше распродажи были в Милане прошлогодних коллекций и они туда ездили
Гость
27 июля 2024, 13:35
Чтобы не зудело - Тридерм. Мало ли, чего нам дружественные страны всякие натащат, и пойми, откуда что взялось
Гость
27 июля 2024, 13:27
человек рождается с бровями,да можно где то что подправить,но так кардинально-не стоит...потеряешь лицо.И вообще за бровями должны следить старушки,так как со временем они седеют,торчат в разные стороны,а молодые и так красивые...не надо портить себя!
Гость
27 июля 2024, 16:30
У старух ещё усы вырастают 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
27 июля 2024, 17:12
Гость
27 июля 2024, 17:12
У старух ещё усы вырастают 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость, ну и за усами старухам значит следить надо.Зато у молодых нет этих забот и это очень здорово!!!
Гость
27 июля 2024, 13:39
Глюкоза от ПОНОСА !
Гость
27 июля 2024, 14:03
Вот эти три девицы, одна из которых в садо-мазо-ошейнике - они себе нравятся? Фильм ужасов.
Гость
27 июля 2024, 15:10
Тупость какая. Причём тут какая-то мода, какие-то недоблогеры и прочие муклы?.. Любая адекватная женщина, если она любит себя, следит за собой - будет поддерживать свою естественную красоту, подчёркивать свои достоинства, свою индивидуальность. Ориентироваться на каких-то недоразвитых глупеньких селебрити потому что это "модно" - полный бред
27 июля 2024, 15:17
потому что бабы менее удачные копируют поведение и внешку баб более успешных.потому все бабы очень одинаковые
Гость
27 июля 2024, 13:43
Мне по барабану, что женщины с собой делают. Наколки, накачка, модификации - просто вычеркиваю их из своего внимания. Просто отворачиваюсь, чтобы не блевануть. Натуральных красавиц хватает.
27 июля 2024, 18:28
с утреца, если в койке проснуЦЦЦо рядом, можно и под себя сходить от испуга.
Гость
27 июля 2024, 13:04
кроме бровей, говорить больше не о чём,о чём вы пишите ,у нас других проблем куча,мне по барабану у кого какие брови,вот у меня пенсия маленькая,мне же не может тажаГлюкоза
Гость
27 июля 2024, 13:11
Поддерживаю.!!!
Гость
27 июля 2024, 16:28
Тебе пенсию дай, так ты тоже брови зальешь Не уж
Гость
27 июля 2024, 13:41
Берут моду с запада. Уродство нынче в тренде.
Гость
27 июля 2024, 20:30
С Западного жилмассива)))))
Гость
27 июля 2024, 13:34
Если у меня брови выгорают каждое лето-я блогер или инфлюенсер?
Гость
27 июля 2024, 13:31
Мы верим в Глюкозу. И в Серябкину верим
Гость
27 июля 2024, 13:44
они косплеют Тосю Чайкину
Гость
27 июля 2024, 16:04
ЧТО НЕ ТАК С МОИМ КОММЕНТАРИЕМ?
Гость
27 июля 2024, 16:02
ВНУЧКА ЕЩЁ ДО ГЛЮК-ОЗЫ СДЕЛАЛА БРОВИ БЕСЦВЕТНЫМИ... ЛУЧШЕ БЫ МОЗГАМИ БЛЕСНУЛА !!!
Гость
27 июля 2024, 16:27
Чем глупее и посредственнее баба тем больше на ней всяких ярких цацок - татуаж, брови, пирсинг, волосы крашеные и тд. Потому что внутри ничего нет - так фантик.
Гость
27 июля 2024, 16:26
Она перекисью глаза залила просто 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 июля 2024, 16:42
С белесыми бровями и ресницами на поросят похожи.
Гость
27 июля 2024, 17:15
у меня с рождения такие брови
Гость
27 июля 2024, 17:27
Ужас!!!
Гость
27 июля 2024, 19:19
тетки надоели с этой дичью
Гость
27 июля 2024, 19:55
торчиха угашенная
Гость
28 июля 2024, 02:52
бугога
Гость
28 июля 2024, 15:20
Скатилась девка ниже плинтуса, теперь понятно почему у нее дочь такая. Все, ничего ей не светит кроме канавы.
Гость
28 июля 2024, 19:09
Сделала Наталья брови- это её выбор.Одна желчь откомментаторов
Гость
29 июля 2024, 01:53
Наступили" уникальные" времена ,когда антиэстетика и не потребство становится трендом!
Гость
29 июля 2024, 02:28
Она под чем - то, неадекват полный, как ещё на сцену выползла, это всё с жиру бесятся, работать не пробовали нормально, потому что нет образования.
Гость
29 июля 2024, 20:36
Из-за белёсых бровей я её в видео, где она вульгарно ведёт и моську чешет, не узнала. Не понимаю тех, кто ради трендов уродует себя. Я как обладательница не тёмных бровей скажу, что в молодости и когда волосы обесцвечены или блондинки от природы, брови такие не портят вид, когда старше (в возрасте Чистяковой и младше, а старше точно) делают лицо менее выразительным, несмотря например на мои большие синие глаза
Гость
29 июля 2024, 21:49
У меня с рождения белые , почти прозрачные брови, до сих пор их стесняюсь, крашу лет с 12, благо сейчас краски есть. Не думала что такие брови кому то могут понравится...
Гость
29 июля 2024, 23:58
Поросячие бровки, светленькие, кому то нра поросятки, они тоже миленькие бывают
27 июля 2024, 13:05
ГлюкоZZa супер, многая боттва завидует безумно)))
27 июля 2024, 18:28
доска доской