перейти к публикации
83 комментария к публикации

18-летняя невеста Григория Лепса Аврора Киба сделала ринопластику

9 июля, 11:41
вот вы ржОте, а это будущая министр культуры рф
9 июля, 14:58
😁😁😁😁😁👍
9 июля, 12:24
Наши СМИ ,любого формата , уже просто деградировали ...вчера было 50 лет БАМУ ... где статья про героических тружеников и строителей , которые увековечили себя на века .. а тут нос ... знаю только один нос по Гоголю ...
Гость
9 июля, 13:12
Забудь уже про совок, мы в 21 веке живём!
9 июля, 13:28
а чё ещё по нашим сми можно? про величие великого вам приятней?
Гость
9 июля, 19:31
Уймись, дедуля! БАМ строили зэки.
9 июля, 12:36
А чо, сразу с нормальным носом нельзя было подобрать? Расточительный народ пошел.
9 июля, 12:43
так-то лепсу ринопластику надо было делать ...
Гость
9 июля, 11:20
Обязательно надо губы выпучить. Прям болезнь современной молодёжи.
9 июля, 11:26
абсолютно все женщины одинаковые
Гость
9 июля, 11:41
9 июля, 11:26
абсолютно все женщины одинаковые
А у тебя одно место поперёк? Забавненько
9 июля, 11:46
Гость
9 июля, 11:41
А у тебя одно место поперёк? Забавненько
вот пример таких одинаковых женщин
9 июля, 13:02
У неё был нормальный нос😨 Отведите девочку к врачу который голову лечит
Гость
9 июля, 14:51
Нос - это только начало. Так себя оттюнингует, что не будет от других " красоток" отличаться
9 июля, 15:01
Гость
9 июля, 14:51
Нос - это только начало. Так себя оттюнингует, что не будет от других " красоток" отличаться
В китае перед женитьбой от невест требуют детскую фотографию.Патаму что дети некрасивые рождаются.
9 июля, 11:14
чем больше баба себя "улучшает" тем больше проблем у нее проблем с психикой. лепса жаль сведет она его в яму
Гость
9 июля, 11:32
да и шут с ним! одной "звездой" меньше, одной больше... никто и не заметит!
Гость
9 июля, 11:41
Не жаль
9 июля, 12:10
Гость
9 июля, 11:32
да и шут с ним! одной "звездой" меньше, одной больше... никто и не заметит!
А звезда то где?
9 июля, 11:49
Не может тут быть обоюдной любви.
9 июля, 14:59
Когда дед засыпает,идет в ванну и плачет склонясь над у...зм.
9 июля, 11:29
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эро.. лууубовное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей. щас он ее натюнит потом она же его и бросит и перескачет на более успешного "мужыыка"
Гость
9 июля, 11:51
Малыш, ты сегодня такой забавный. Что с тобой случилось?
Гость
9 июля, 12:42
Гость
9 июля, 11:51
Малыш, ты сегодня такой забавный. Что с тобой случилось?
обкакался
9 июля, 13:20
....достаточно вспомнить Николаева и Королёву...
9 июля, 14:12
Зачем этой девочке поживший и дряхлый старик? Какая ещё невеста??? Вы бредите.
Гость
9 июля, 14:15
ты на обочине обслуживаешь всех лишь бы платили (((
9 июля, 14:16
Гость
9 июля, 14:15
ты на обочине обслуживаешь всех лишь бы платили (((
🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳
9 июля, 14:17
Гость
9 июля, 14:15
ты на обочине обслуживаешь всех лишь бы платили (((
Платят тебе 14 р на дошик каждый день. Не густо.
Гость
9 июля, 11:23
Ждем очередную "звезду" на корме нашего "поп, шоу, бизнеса"
9 июля, 11:06
Пора переименовываться в Спидинфо.
Гость
9 июля, 11:10
Эта газета ещё существует? В последний раз её читал в году 1994 во время лекции в поточной аудитории
Гость
9 июля, 12:00
Элль, не надо спидинфо так «опускать»!
9 июля, 12:41
А чего никто по ринопластике не закажет нос как у бабы яги? От мужчин отбоя не будет! Не замуж, так просто вместе поржать ))) а то ноют "одинокие, одинокие".
9 июля, 12:40
Когда добровольно отдаешь кромсать свое пока что здоровое тело - это болезнь, лечить нужно именно это, а не форму носа.
Гость
9 июля, 11:11
кто это нечто
Гость
9 июля, 11:12
С горбинкой что был, соответствовал?
Гость
9 июля, 14:44
Не, провалившийся...
Гость
9 июля, 13:17
Дак ей надо сразу несколько носов сделать из пластмассы и будет их цеплять в зависимости от настроения и моды.
9 июля, 14:30
при смене каждого очередного единственного того самого мужыыыка для каждого новый нос
Гость
9 июля, 11:13
грязное белье это так прекрасно
Гость
9 июля, 11:19
Пирожок до пироженки доведут?
9 июля, 11:34
большое спасибо за помощь в моей работе по раскрытию сущности женщин. вместе мы победим!
9 июля, 11:54
за так называемое «равноправие» выступают 71% женщин и 51% мужчин. Роль мужа продолжает падать: сейчас его считают главой семьи 29%, а в 2005-ом году - 38%. Только 27% женщин хотят, чтобы у семьи был глава. мужчины, вам все понятно?
Гость
9 июля, 12:00
Фроську люто бомбит, ее никто "тюнинговать" не хочет.
9 июля, 12:16
согласен - в твою маму Фросю никакой тюнинг не спасет
Гость
9 июля, 12:08
сколько же идиотов вокруг
Гость
9 июля, 15:24
Не больше чем в Кремле-
Гость
9 июля, 12:40
Аврора?)))
9 июля, 15:00
Да да.17- год.😁
Гость
9 июля, 18:29
Зачем мужчины делают баб одинаковыми?
Гость
9 июля, 22:01
Гость, все хотят красивый идеал
Гость
9 июля, 11:03
И что?
Гость
9 июля, 11:11
"О, теперь норм! Можно жениться!",-подумал лепс.
Гость
9 июля, 11:29
Сам сломал ей нос, сам и заплатил за операцию, настоящий мужик.
Гость
9 июля, 13:36
не нос, а хобот
Гость
9 июля, 14:26
Ненормальная
Гость
9 июля, 14:33
Тут рядом статья про интимную пластику. Этим она еще не занимается?
Гость
9 июля, 15:23
Он её всю переделает - через год она будет выглядеть лет на пять старше деда
Гость
9 июля, 15:27
Немного погодя и она будет выглядеть как мама Лепса
Гость
9 июля, 15:25
У Лепса часы на пол шестого всё время показывают-
Гость
9 июля, 15:55
Подошла идеально, вот только нос... Подогнали, короче, на станке.
Гость
9 июля, 16:25
похоже он ей до 18 лет что-то показал ещё и нос подвинул. а теперь он будет жениться а куда ему деваться. уж лучше бы со старой женой сидел на кухне и рассказывал ей сказки чем теперь новая родня будет его доить по полной
Гость
9 июля, 18:23
Какая невеста? Ради хайпа родители попросили Гришу подыграть
Гость
9 июля, 22:00
на роте тоже операцию делали
Гость
9 июля, 23:21
А зачем покупают одинаковые яхты и самолёты.Даешь разные.СмешныеВы,люди.Лесп -миллиардер,можно подумать,Вы бы своей дочери не пожелали быть подругой миллиардера.За дворником гонялись бы,да,он бы ей подешел?Нормально семья решила ,все всем ясно,девочка с ним даже не спит,а поиграть в любовь за ярд кто ж против
Гость
10 июля, 00:42
На передок все бабы слабы- но уж такой любви обильной бабы никто не видывал во век- её любили и молодые и пожилые все кому это дело по нутру в Авроры лазили дыру
Гость
10 июля, 08:32
Позор такой молодежи, которая за деньги - спят со стариками. И это со слов Пу - элита и будущее страны =)
Гость
11 июля, 06:35
Прапорщик нам рассказывал такую историю. В его деревне пастух Васятка на спор обещал свом мужским достоинством бычка из оврага вытащить. Но потом передумал – достоинство оказалось слабовато. ---- А затем прапорщик философски заканчивал рассказ: «Но бывают и крепкие мужики». …» Но в нашем колхозе не все способны на такую самооценку».
Гость
11 июля, 06:38
"Дедушка, голубчик, сделай мне свисток". (А. Плещеев)
Гость
11 июля, 16:48
что, нос не пролезал меж булок старого перца?