перейти к новости

Агата Муцениеце похвасталась тратами на косметику и уход за собой

10 апреля 2024, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
10 апреля, 12:45
"Агата Муцениеце - селеба." - зопесал. Правда, какой прок от того, кем себя считает Эдгаровна лично для меня я не имею понятия.....
Гость
10 апреля, 13:13
общеевропейская ценность
Гость
10 апреля, 18:40
Гость
10 апреля, 13:13
общеевропейская ценность
А ваша же ценность - отхожее место.
10 апреля, 12:49
Очень важная статья. Продолжайте вести наблюдение.
Гость
11 апреля, 12:10
селеба регулярно посещает гинеколога?🧐
Гость
11 апреля, 19:44
Гость
11 апреля, 12:10
селеба регулярно посещает гинеколога?🧐
может уж венеролога?
10 апреля, 12:36
селеба это синоним слова жаба же.Ок,запомню
10 апреля, 13:00
Скорее "селёдка" (многие из них худые, по типу Клаудии Шиффер в её лучшие годы), ну и "себялюбка" разумеется.
Гость
10 апреля, 13:11
10 апреля, 13:00
Скорее "селёдка" (многие из них худые, по типу Клаудии Шиффер в её лучшие годы), ну и "себялюбка" разумеется.
У Клавки хорошие формы всегда были. А ноги у неё так себе. Поэтому мало её фоток в полный рост было
10 апреля, 13:44
Гость
10 апреля, 13:11
У Клавки хорошие формы всегда были. А ноги у неё так себе. Поэтому мало её фоток в полный рост было
Ну как бы вроде с неё "излишне стройные" вновь (в 1991, после Лесли Лоусон в 1965) в моду вошли.
10 апреля, 13:32
Кто это? Что за слово такое селеба? И для чего нам эта информация.
Гость
10 апреля, 15:14
это элитная типа, сама знаете кто...
10 апреля, 12:13
вот чего не отнять у бабы, так это завышенной самоыценки своей красоты ума и знаичмости. даже у самой затрапезной кошолки самомнение о себе как о селебе.
Гость
10 апреля, 12:22
это точно, самомнение нам жить помогает 😎
Гость
10 апреля, 12:57
тебе это не грозит. Самооценка высокая.
Гость
10 апреля, 13:06
Так ведь любая баба будет с завышенной самооценкой,если почитает твои комментарии просто даже...а если побудет рядом с тобой,то...вообще.
На помойке одни селебы.
10 апреля, 13:03
Селеба - это хорошо или плохо? И это слово не матершинное?
10 апреля, 12:12
селеба? 304 что ли?
Я твоя...
Гость
10 апреля, 12:50
404, как твоя родина
Гость
10 апреля, 12:50
Я твоя...
сделай ахеджао
10 апреля, 13:03
"...потому что она селеба..." Что это? И что она тут делает?
10 апреля, 13:28
Слово "селеба" какое то колхозное и даже несколько обидное на слух. А они, видимо, думают, что звучит оно, как уменьшительно - ласкательное... Ей насвистели, что она звезда???🙄
Гость
10 апреля, 18:44
У ВАС всё хуже и хуже авитарка. Честно.
Гость
10 апреля, 18:53
Наташка, если всё так, как на аве, то всё печально.
10 апреля, 20:00
Гость
10 апреля, 18:44
У ВАС всё хуже и хуже авитарка. Честно.
Плевать хотела на мнение тролля
Гость
10 апреля, 12:35
Предлагаю всем кто зарабатывает на инстаграмме признать иногентами!
Гость
10 апреля, 12:57
Предлагаю того, кто делает такие предложения, признать недееспособным.
10 апреля, 12:58
Инстаагентами.
Гость
10 апреля, 19:17
Гость
10 апреля, 12:57
Предлагаю того, кто делает такие предложения, признать недееспособным.
...............предлагаю за такие комментарии понизить аферту до 5р !
10 апреля, 12:11
Фууууу....
Гость
10 апреля, 12:17
В слове "селеба" мне только второй слог знаком. Полностью соответствует этой тётке.
Гость
10 апреля, 13:38
Первый слог - сокращение от "сельская".
10 апреля, 12:56
Зачем нам новости об этой "Мученице"? Вот будет что с ней - я и ухом не моргну. В то время как от новости о трагической гибели Евгения Кунгурова я до сих пор в печали. Когда он приезжал в Новосибирск в прошлом году - я решил не ходить на концерт, мол "в следующий раз схожу". "Следующего раза", конечно же, не будет. Так же было и с Михаилом Кругом более 20 лет назад - тоже решил "в следующий раз сходить", ну а дальше сами знаете.
Гость
10 апреля, 12:58
Моргайте ухом, гражданин, и не смотрите в сторону дорогих и успешных
Гость
11 апреля, 00:53
И что это ваши проблемы
Гость
19 июня, 20:08
Гость
11 апреля, 00:53
И что это ваши проблемы
Гость ты троль или это мученица сама сидит пишет
10 апреля, 15:39
Медведя позвали?
Гость
10 апреля, 12:30
Очень странное слово.. Обидное какое-то..
10 апреля, 12:57
сяби селяби селяби сяби сяби
Гость
10 апреля, 12:35
Вечно она хочет кому-то что-то доказать?
Вульгарщина. Губы курящей женщины.
Гость
10 апреля, 12:21
Губы утиные себе сделала?
10 апреля, 13:04
Гусиные.
Гость
10 апреля, 12:42
Пусть вернёт губы верблюду! Совет подновосибирских зоозащитников выражает озабоченность!
10 апреля, 13:40
с гонором штучка, у нас таких не любят, похоже не зря земляк в свое время ей накостылял!
Гость
10 апреля, 12:27
Может селебрити? Какая селеба?
Гость
10 апреля, 12:35
у колхозников - селеба
Гость
10 апреля, 13:14
Гость
10 апреля, 12:35
у колхозников - селеба
разве в литве есть колхозы? там же декоммунизация
Гость
10 апреля, 14:18
За 30 лет в России создали и выпестовали многочисленный паразитический класс. Класс жадный до денег, беспринципный, наглый и необразованный. Именно они "двигают" российскую культуру! Они отнюдь не безобидны, т.к. развращают молодёжь своим примером, внушают ей ложные ценности и потребляют народные ресурсы, которые, в сущности, не отрабатывают. Что делает у нас эта прибалтийская приблуда, которая, наверняка, нас ещё и презирает?
10 апреля, 14:23
Хорошенькая
Гость
10 апреля, 15:05
селеба - это сорт рыбы? НГС, расшифруйте плиззззз.....
Гость
10 апреля, 15:41
Гость, это сорт протухшей селедки
Гость
10 апреля, 12:40
А это кто?
Гость
10 апреля, 12:38
Передайте ей что у нее корона пробила верхние слои атмосферы и вызвала осадки в Новосибирске.
Гость
10 апреля, 14:51
Что это за подростково- молодёжный сленг '' селеба'' ей уже за 35 лет. Играет неплохо, но начинает звездиться
10 апреля, 19:07
симпатичная! только с калогривым зря путалась.
Гость
10 апреля, 12:18
Бабуля она уже кому она нужна
Гость
10 апреля, 13:25
Селеба - это чья-то зазноба?
Гость
10 апреля, 13:42
селена - луна последний слог - и так понятно... нормальное погоняло для вебкум-модели.
Гость
10 апреля, 19:30
По-простому это селебрите
Гость
10 апреля, 12:22
Ты солитер
Гость
10 апреля, 12:31
Бари Каримыч?
Гость
10 апреля, 14:03
Селеба - звучит как болезнь. Аааа вспомнила, себорея.
Гость
10 апреля, 14:17
Это и есть болезнь. Называется - мания величия или ЧСВ.
Гость
10 апреля, 12:48
Кто она ? А что делает гражданка Латвии на городском сайте НГС? Российского гражданства у нее нет.
Гость
10 апреля, 13:16
Неужели так ВСЁ плохо!?
10 апреля, 15:19
На каком языке написана статья и кто все эти люди??
Гость
10 апреля, 13:13
Бабе 35. Шикарно выглядеть можно только при помощи фильтров
10 апреля, 19:07
лет пять ещё пойдёт - без фильтров.
Гость
10 апреля, 13:14
энджиэс, "ценности" пропалтики рекламируем?
Гость
10 апреля, 14:53
Верни нубы верблюду!
Гость
10 апреля, 15:39
А почему у нее такая странная фамилия?
Гость
10 апреля, 16:07
Что за краля и почему у меня нет на нее стояка?
Гость
10 апреля, 16:09
Нет, Золотухина...
Гость
10 апреля, 20:47
Да объясните же, что такое "селеба"? Я правда не знаю.
Гость
11 апреля, 01:31
это кт
Гость
11 апреля, 11:40
Лучше б за хату научилась платить, лабусиха 😂
Гость
11 апреля, 19:44
кто она??? за...ба?
10 апреля, 20:29
Просто ей нужен такой мужчина , который будет вызывать интерес намного бОльший, чем все эти ....
Гость
11 апреля, 19:15
Красотка Тёлочка что надо....