перейти к новости

Стилисты рассказали, как выбрать колготки на зиму

25 ноября 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
25 ноября 2023, 13:14
Нас бесят колготки, потому что они бесформенные. Если раньше колготки повторяли анатомию ноги, то теперь это длинная, узкая труба, в ширину не растягивается, а в длину собирается гармошкой.
Гость
25 ноября 2023, 14:09
Раньше были итальянские, а теперь китайские. Импортозамещение.)
Гость
25 ноября 2023, 19:06
Да, помню, в моем детстве так и было. А сейчас просто прекрасно, беру колготки на размер больше, чтобы лучше сидели и не съезжали
25 ноября 2023, 14:08
Что за бред? Под брюки колготки? Если холодно, то только шерстяные или рейтузы, под верхней одеждой по фиг, что там "полнит", и по цвету без разницы. Чушь какую-то написали.
Гость
25 ноября 2023, 14:17
Вот из рейтузы?
Гость
25 ноября 2023, 15:54
по цвету - под цвет брюк или черные. даже аномально теплый сибирский ноябрь не рассчитан на юбку и колготки
Гость
25 ноября 2023, 19:09
Стилист советует носить несколько слоев колготок
25 ноября 2023, 13:31
Девушка, где Вы купили такие тонкие и кривые колготки?
25 ноября 2023, 13:48
явно кривые - цветные
25 ноября 2023, 14:23
Тощие и кривые.
25 ноября 2023, 14:25
Колготки, джинсы на флисе, длинный пуховик, а всё равно холодно!
Гость
25 ноября 2023, 14:29
Бабушка сидите дома.💩💩💩
Гость
25 ноября 2023, 14:29
💩
Гость
25 ноября 2023, 14:58
"а всё равно холодно!" да просто кровь тебя уже не греет, возраст..
25 ноября 2023, 14:38
Интересно, что подозрительного в вопросе о цене кашемировых колготок ))
Гость
25 ноября 2023, 14:55
ты чо такая беспокойная, пишут же, что модер проверяет подожди и увидишь его.
Гость
25 ноября 2023, 14:59
Гость
25 ноября 2023, 14:55
ты чо такая беспокойная, пишут же, что модер проверяет подожди и увидишь его.
Гость, необучаемая
25 ноября 2023, 14:37
Интересно, сколько же стоят кашемировые колготки...
Гость
25 ноября 2023, 15:34
Купи пряжу и сама свяжи, хоть из мохера.
Гость
25 ноября 2023, 15:55
те что продают как кашемировые в городских магазинах стоят от 350 до 750 рублей
25 ноября 2023, 18:30
Гость
25 ноября 2023, 15:55
те что продают как кашемировые в городских магазинах стоят от 350 до 750 рублей
КАК кашемировые )) Потому что кашемир не может стоить 350 р.
Гость
25 ноября 2023, 13:19
Ещё главное выбрать бесшовные трусики, чтобы они не выделялись.
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Пусть выделяются пофиг, бесшовное голимая синтетика, а я вообще кружево люблю
Гость
25 ноября 2023, 14:45
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Пусть выделяются пофиг, бесшовное голимая синтетика, а я вообще кружево люблю
Кружево синтетика
Гость
25 ноября 2023, 15:33
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Пусть выделяются пофиг, бесшовное голимая синтетика, а я вообще кружево люблю
Сразу видно, что у вас мужчины нет, потому и ,,пофиг,,
Гость
25 ноября 2023, 13:26
Зимой надо думать не о том, полнят ли колготки, а о том, тепло ли в них будет.
25 ноября 2023, 20:51
зачем им колготки. бабы все повальнл о ходит в штанах, джинсах и каких то отвратитеных ботах, худи и трикотажных толстых штанах, так что порой невозможно определить гендер существа. эти женщины переняли повадки и одежду мужчин, они перестали быть женщинами и стали мужебабами они стали фригидными и маскулинными. они забыли или вовсе не знают что такое быть женственной и желанной для мужчин. непригодны для отношений вообще
Гость
25 ноября 2023, 21:14
Сам ходи в колготках в мороз. Послушаем откуда звонят колокола.
Гость
25 ноября 2023, 22:44
АК забанен модератором, Ну а как же иначе? Женщине, взвалившей на свои хрупкие плечи всю мужскую работу трудно оставаться милой, нежной, красивой.
Гость
26 ноября 2023, 07:14
Гость
25 ноября 2023, 22:44
АК забанен модератором, Ну а как же иначе? Женщине, взвалившей на свои хрупкие плечи всю мужскую работу трудно оставаться милой, нежной, красивой.
Конопея9, не ври
Гость
25 ноября 2023, 13:28
Бред какой-то. Бабы опять от безделья мучаются.
25 ноября 2023, 14:35
ритузы и валенки, будет бабье счастье, тепло, комфортно...
Гость
25 ноября 2023, 14:21
Двойной шов?с дет.сада такого не видела, а мне 40
Гость
25 ноября 2023, 15:21
У моделек, там, где цветные колготки, такие стремные тощие ноги, что их нужно под макси прятать. Самые сексуальные чуть-чуть полненькие ножки.
Гость
25 ноября 2023, 20:22
Худейте бабы, тогда и колготы полнить не будут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А вот кстати, да. Я када у тёть Тани Бакальчук заказывала калкотки с начосом, мине одни серые по цвету пришли без начоса, ну на осень пойдёт по межсезонью, а вторые с начосом, чорные, моего размера - тока без носка (ну ступни нет, как ритузы, но тёплые. Я уже не стала отказываццо, ну там возвраты, гневные отзывы...А пофик...пойдёт.😎
Гость
25 ноября 2023, 15:59
вам же лучше - дольше носить будете купите разных по толщине носков и будете надевать в зависимости от погоды одну или две пары
Гость
25 ноября 2023, 19:12
Гость
25 ноября 2023, 15:59
вам же лучше - дольше носить будете купите разных по толщине носков и будете надевать в зависимости от погоды одну или две пары
Да и носятся такие дольше, у колготок вечно пятка и носок протираются
25 ноября 2023, 14:48
Мужчинам тоже нужны зимой колготки, а как же без них? По крайне мере я всегда ношу под брюками женские колготки. Они утепляют.
Гость
25 ноября 2023, 19:13
Ну вот и молодец
Гость
29 ноября 2023, 01:02
носи их и без брюк тоже, такую красавицу должно быть видно издалека!😁😉
Гость
25 ноября 2023, 19:47
уже давно все носят понтолоны
Гость
25 ноября 2023, 22:39
Гость, А что это такое?
Гость
26 ноября 2023, 10:04
Мы, мужчины, любим колготки!
Гость
26 ноября 2023, 10:05
С двумя швами самые сексуальные!
Гость
25 ноября 2023, 13:09
Да все одеты плохо. Не знают что с чем носить.
Гость
25 ноября 2023, 13:38
Рекламная статья.
Гость
25 ноября 2023, 14:08
Бредовые новости надоели
Гость
25 ноября 2023, 14:22
Я вот не могу найти нормальное термо белье, штаны, взамен старых, точно таких же нигде нет
Гость
25 ноября 2023, 14:47
Кальцедония кашемировая тотал-лук и норм.
Гость
25 ноября 2023, 14:57
Коасные колготы с курткой. Стилиста списать. Это невыносимо.
Гость
25 ноября 2023, 15:43
Почему в статье не написано, что это только для женского пола ? Я на вас госпоже Мизулиной пожалуюсь.
Гость
25 ноября 2023, 15:45
Главное модное правило - ваше правило, для меня не правило, а главный антитренд 😋
Гость
25 ноября 2023, 20:10
Посмотрите на али утепленные колготки телесного, серого и др. цветов.
Гость
26 ноября 2023, 09:36
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 09:48
"которые не заметны под брюками" Зачем колготки под брюками? Мужики так не носят! Какая кавалеристка в зелёненьком однако!