перейти к новости

Парикмахер назвала универсальную стрижку для женщин с тонкими волосами

6 августа 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
6 августа 2023, 23:06
Скраб из кофе . Вы попробуйте потом это кофе вымыть из волос !
Гость
6 августа 2023, 14:37
Я каждый раз уговариваю не делать мне филировку, но всё бесполезно. Парикмахеры теперь не умеют стричь без филировки. Это у них прямо болезнь какая-то! А у меня волосы слабые, слегка вьющиеся и сами по себе концы тонкие. Поэтому всегда вид обсеченных волос. Автор, где делают стрижки без филировки?
Гость
7 августа 2023, 01:25
В жан Луи Давид и в Лофт
Гость
7 августа 2023, 06:31
Гость
7 августа 2023, 01:25
В жан Луи Давид и в Лофт
Спасибо!
Гость
6 августа 2023, 12:46
*мастерам* салонов неплохо бы лишний раз курсы посетить,а не гундеть клиенту,что волосы не те или стрижка не подходит ...
6 августа 2023, 11:03
бедные женщины. зачем тратит столько средств на свою внешку, если внешку не удаётся продать выгодно???
Гость
6 августа 2023, 12:16
Не все как у тебя для продажи Эстетика там и тд. Ты же стригешь надеюсь иногда волосы, бреешься, умываешься. Не для продажи ведь надеюсь. Ты лучше над временем попалась которое ты тратишь на никому не нужную инфу о твоей личной жизни.
Гость
6 августа 2023, 12:18
Они до конца верят в выгоду, ну урвать получается, правда там скил другой тренировать надо ещё
Гость
6 августа 2023, 12:19
Иди побрейся. Покупатель на подходе уже
6 августа 2023, 11:50
У меня волнистые волосы, развеваются себе в разные стороны. Расчесала и побежала. Не представляю, что значит иметь прямые волосы, что это за ощущения такие?
Гость
6 августа 2023, 12:17
ты нерусская ведь
Гость
6 августа 2023, 12:17
Зону бикини принято брить.😂
Гость
6 августа 2023, 12:42
У тебя прическа, как у известного персонажа из сказки "Волшебник изумрудного города"
Гость
6 августа 2023, 12:50
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
Гость
7 августа 2023, 09:46
И, отлично. Прочитав прочие комментарии хочется сказать;"Склероз - на Всё".
Гость
6 августа 2023, 11:58
Парики наше все.
Гость
7 августа 2023, 01:24
Нет ничего красивее длинных густых волос натурального цвета
Гость
30 сентября 2023, 12:33
Статья ни о чем. Полезного- ноль. На фото стрижки на густых либо нормальных волосах . Материал взят из интернета, фото тоже.
Гость
6 августа 2023, 12:17
Все волосы тонкие, что вы несёте!
Гость
7 августа 2023, 19:54
А мы прямые расчесали и побежали, и тоже развеваются не хуже волнистых!)
Гость
6 августа 2023, 15:21
Из подмышек или снизу на лысину пересади и будет гуще. У вас там всегда гуще.