перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стилист показала, как сделать из платка бандану или чалму

5 апреля 2023, 11:39
Учитесь, учитесь. Особенно чалму. При таких делах и таком слабоумии, скоро и хиджаб, и чалму и паранджу на вас наденут.
Гость
5 апреля 2023, 13:32
на своих хозяев посмотри: "Карл мартелл, мы все про💩ли, карл!!!11"
Гость
5 апреля 2023, 21:20
Ну что мы в советское время тоже носили чалму мода такая была
5 апреля 2023, 11:32
у нас так уборщица в школе всегда завязывала в 80е .. не замечал что она становилось стильной.
6 апреля 2023, 00:21
Как после бани.
5 апреля 2023, 11:37
а чего так скромно? чалма\бандана.? Сразу хиджаб.
Гость
5 апреля 2023, 11:08
"Как сделать платье из старой занавески" (с) Работница'86
5 апреля 2023, 11:11
Эта "звезда" НГС приплачивает что-ли? Каждую неделю платки закручивает. Эти варианты ничем от предыдущих не отличаются. А рекламы то сколько напихали
5 апреля 2023, 11:39
ОНА ДОБИЛАСЬ ВСЕГО САМА
5 апреля 2023, 11:41
вторая за неделю статья про платки и прически? вы совсем что ли
5 апреля 2023, 11:30
Топ-стилист не выглядит стильно
5 апреля 2023, 11:51
Зато симпатичная. А у тебя штаны на подтяжках, щиколотка открыта? Берет с голубым помпоном носишь? Нет? Значит не стильный))
Гость
5 апреля 2023, 13:13
5 апреля 2023, 13:13
Зато симпатичная. А у тебя штаны на подтяжках, щиколотка открыта? Берет с голубым помпоном носишь? Нет? Значит не стильный))
TOXICㇱ, симпатичная?? Это очень преувеличино)))
5 апреля 2023, 13:16
5 апреля 2023, 13:16
Зато симпатичная. А у тебя штаны на подтяжках, щиколотка открыта? Берет с голубым помпоном носишь? Нет? Значит не стильный))
Кто симпатичная???
Гость
5 апреля 2023, 11:13
Женька классная, сколько лет уже и не стареет :)
Гость
5 апреля 2023, 13:27
Лет 45-50 даме, сохранилась неплохо.
Гость
5 апреля 2023, 11:25
Бредятина
Гость
6 апреля 2023, 10:02
когда сидишь на попе ровно, в помещении, и головой не крутишь, то смотрится. Но стоит выйти на улицу... ветер, ямы, головой нужно вертеть во все стороны (светофоры, машины, люди, лёд местами), и вся эта красотень начинает плавно съезжать с головы...
Гость
5 апреля 2023, 11:15
Шикарная женщина, где пляжные фото с чалмой и без.
Гость
5 апреля 2023, 11:36
У бабы яги тоже платок был, только вот не помню возжелал ли её кто-то. А хотя помню, Ивана она охмурила.
5 апреля 2023, 12:54
Гость, чтобы съесть потом
Гость
5 апреля 2023, 11:10
Я использую платок на даче, как средство защиты от солнечного удара
Гость
5 апреля 2023, 12:22
Нормально носить платки уже разучились что-ли, или хотя бы как на Кавказе девушки носят, всё какие-то чудачества надо придумывать...
Гость
5 апреля 2023, 15:06
❄️🌸🤠👻🤖🧖🏿‍♀️🥷🧕👳🏼‍♂️👳🏿‍♀️😷😎🌸❄️ Клёвая штука - платок! ☮️ Особенно если он весь принтован пацификами 🤟👽“бандана для банды
Гость
5 апреля 2023, 17:02
Какая красивая женщина!! 🔥
Гость
5 апреля 2023, 11:11
У моей соседки есть внучка, так она низ купальника прикрывает платком, как то раз внук к ней ходил говорил что сидели и чай с малиновым вареньем пили.
5 апреля 2023, 11:30
Не надоело?
Гость
5 апреля 2023, 11:33
5 апреля 2023, 11:33
Не надоело?
Внучок то где? Вроде женился говорят.
Гость
5 апреля 2023, 11:16
Как Дунька с Молоканки
Гость