перейти к новости

«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность

25 марта 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
25 марта 2023, 19:22
Интересно, отсутствие волос на голове приняла, парик не носит, а ресницы продолжает мучительно клеить? Или все-таки свои остались?
С планеты Алапетян.
25 марта 2023, 19:06
Фуу!
25 марта 2023, 18:56
Кепочку то всё равно придётся носить, а то солнце просвечивает, в иной день через 15 минут голова закипит.
25 марта 2023, 18:06
Да и молодец, плевать на неадекватов. Тем более что она и без волос красивая
Гость
25 марта 2023, 18:30
Бабушка, ты тоже красивая, заведи кису и поглаживай её , а то стучишь по клаве с утра до ночи.
Гость
25 марта 2023, 18:31
Ну ты то лучше.
Гость
25 марта 2023, 18:42
Сходи на базар, купи петуха и парь ему мозги.
25 марта 2023, 17:21
Здорово, что героиня смогла себя принять. Даже без волос она очень красивая! Идеальная, кстати, форма черепа!
Гость
25 марта 2023, 17:40
Варюшка, вы бы поменьше череп оценивали а то времена нынче смутные !
25 марта 2023, 22:28
Ужасно, что в России нет специализированной психологической помощи для людей в сложной жизненной ситуации.
25 марта 2023, 19:57
Мне не важно как человек выглядит, лишь бы адекватным был. Нет волос, так нет… Но вот интересно, органы пересаживать научились, искусственные суставы делают, зубные имплантаты уже давно практикуют, поговаривают уже и об имплантации конечностей в будущем, но неужели с волосами такое не возможно? Я читала, что людей с алопецией очень много.
Гость
25 марта 2023, 17:39
Я как мужчина вижу только плюсы ,всегда вся гладенькая и везде и опять же финансово тоже одна выгода !
Гость
25 марта 2023, 18:12
Ужас😱
Гость
25 марта 2023, 18:41
Когда женщина не бреет себе бикини или не выщипывает, не знаю как они там делают. то от туда прям неприятный запах.
Гость
25 марта 2023, 19:32
Маргинал, Дааа? А наших Дедушек с потенцией, не чита сегодняшних мужикам, всё нравилось "как есть". И голое там, они посчитали бы, что это извращенцам такое надо. Времена меняются.
Гость
25 марта 2023, 19:44
Гость
25 марта 2023, 19:32
Маргинал, Дааа? А наших Дедушек с потенцией, не чита сегодняшних мужикам, всё нравилось "как есть". И голое там, они посчитали бы, что это извращенцам такое надо. Времена меняются.
Мужчина 1983 г.р. Стандарты гигиены с тех пор изменились. Мне лично всё равно - бреются женщины и мужчины или нет. Я не допускаю их присутствие в своей интимной зоне. Но лично мне сложно представить, как можно жить без бритья или эпиляции. Как можно жить волосатой обезьяной?
Гость
25 марта 2023, 21:16
Гость
25 марта 2023, 19:44
Мужчина 1983 г.р. Стандарты гигиены с тех пор изменились. Мне лично всё равно - бреются женщины и мужчины или нет. Я не допускаю их присутствие в своей интимной зоне. Но лично мне сложно представить, как можно жить без бритья или эпиляции. Как можно жить волосатой обезьяной?
Гость, сходи на сво. Ценность жизни осознаешь сразу же и многие сегодняшние вопросы покажутся глупыми.
Гость
25 марта 2023, 17:31
Ради шугаринга женщины тратят большие деньги, а тут... полотнцем обтерлась и в бой. )))
Гость
25 марта 2023, 17:41
Маргинал, одни плюсы гладенькая вся 😉
Гость
25 марта 2023, 18:09
Как можно писать такие комментарии! Вы даже не представляете себе через что проходит человек. Я болею аллопецией 30 лет . И это сейчас нет проблем у людей с этой ПРОБЛЕМОЙ ( были бы деньги)...сейчас есть парики,какие хочешь,татуаж и т.д. А реакция людей - зачастую просто шокирует! Жить с этой "неожиданностью" сложно. И привыкнуть и принять ( что бы не говорили, даже если человек супер оптимист) очень сложно!
Гость
25 марта 2023, 19:02
Парик - вариант не для всех. Я после химии не смогла носить, то аллергия, то еще что. Так и лежат, а стоили немалых денег. Крутила муслиновые косынки или, наплевав на все, ходила с лысой черепушкой.
Гость
25 марта 2023, 17:03
С какой планеты они?
Гость
25 марта 2023, 18:23
Красивая, очень красивая, бабьё отписалось, если бы с вашими мужиками рядом была говорили бы не на, что и смотреть.
Гость
25 марта 2023, 18:26
Кого-то напомнила на Немировича с зелёными глазами и волнистыми волосами до плеч, видимо в парике была.
Гость
25 марта 2023, 19:03
Что за мода у баб ходить и фото делать на каких-то слётах коуч тренингах. Саммиты форумы . И красоваться перед кем ?
Гость
25 марта 2023, 19:37
эмм одна лысая голова хорошо, а две лучше
25 марта 2023, 21:43
У неё очень привлекательные бюст и ягодицы, а так же талия. Люблю таких девушек. Они прекрасны.
Гость
25 марта 2023, 17:14
Красивое.
Гость
25 марта 2023, 17:20
Молодцы! Брить везде, а не только там... Одобрям-с!
Гость
25 марта 2023, 18:44
Очень красивая женщина. Молодец, что переборола и травмы, и стресс. Что касается волос - вот она реально красивая, очень ухоженная, стройная, и отсутствие волос не бросается в глаза. Наблюдая летом за многочисленными тучными дамами с засаленными, грязными жидкими волосенками, размазанными по череп, понимаешь, что дело вовсе не в наличии или отсутствии волос, а в наличии мозгов, в самоуважении, в уходе