перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Уже вколола»: в продаже появились препараты для прокачки губ дома — врачи рассказали, как это может изуродовать навсегда

21 января 2023, 10:27
Ждем увеличения количества "красавиц"...
21 января 2023, 10:29
Создать себе проблемы за свои же деньги - нонсенс.
Гость
21 января 2023, 12:01
Да ладно... Вот купил ты машину, въехал в дерево, машину разбил, сам покалечился. Куча проблем за кучу денег. И ведь тоже САМ создал за СВОИ деньги.
21 января 2023, 10:32
Уродовать дома, уродовать в клинике - все одно уродовать. Но битва за деньги губовладелиц продолжается
21 января 2023, 22:50
И правильно, колите, идиоток должно быть видно издалека))))))
21 января 2023, 12:52
да пусть бабы колят себе че хотят и куда хотят.. так мужчинам будет легче определить непригодную для отношалок женщину
Гость
21 января 2023, 19:49
Еду вчера с СТО-шки, оставил машинку на пару дней. Стою в автобусе у окна, напротив сидят две мадамы - губы утиные, брови нарисованные, ресницы приклеенные, всё, как по моде. Тыкают когтями в айфоны и строят мне глазки (маленькие и заплывшие). Одна даже уточнила: "молодой человек, не угостите девушек кофе?". Поскольку в 97 автобусе кофе не продают (да и денег жалко), а "девушки" были слегка за 40+ и уж больно страшные, пришлось достать телефон, набрать товарищу и нежно проворковать "Серёжа, милый, ты уже дома? Твой котик едет, готоооовься". "Девушки" разочарованно фыркнули утиными губками и стали высматривать другие жертвы. Но из мужчин там были только два дедка лет за 75 и пацанчик-студент.
Гость
21 января 2023, 19:57
Гость
21 января 2023, 19:57
Еду вчера с СТО-шки, оставил машинку на пару дней. Стою в автобусе у окна, напротив сидят две мадамы - губы утиные, брови нарисованные, ресницы приклеенные, всё, как по моде. Тыкают когтями в айфоны и строят мне глазки (маленькие и заплывшие). Одна даже уточнила: "молодой человек, не угостите девушек кофе?". Поскольку в 97 автобусе кофе не продают (да и денег жалко), а "девушки" были слегка за 40+ и уж больно страшные, пришлось достать телефон, набрать товарищу и нежно проворковать "Серёжа, милый, ты уже дома? Твой котик едет, готоооовься". "Девушки" разочарованно фыркнули утиными губками и стали высматривать другие жертвы. Но из мужчин там были только два дедка лет за 75 и пацанчик-студент.
а Серёжа что сказал?
Гость
21 января 2023, 20:26
Гость
21 января 2023, 20:26
а Серёжа что сказал?
Он офигел, конечно, но говорит, приезжай, че.. Водку брать или шампанское?.
21 января 2023, 10:34
А потом будут писать жалобы во все инстанции
21 января 2023, 16:40
А этим ВАНТУЗОМ можно засор в раковине высосать? Я бы пригласил на 5 минут владелицу такого замечательного кормоприёмника. Раковина засорилась... Один поцелуй взасос и раковина зажурчала БЫ, как новая.
Гость
21 января 2023, 11:15
Сначала препарат для прокачки мозгов какой-нибудь выпустили.
21 января 2023, 12:55
возможно, в какой то мере сработает естественный отбор: изуродованных женщин не будут брать в жены и они не принесут потомства, таким образом все негодные женщины останутся невостребованными и без детей
Гость
21 января 2023, 10:19
Не колите фиилеры - это бомба замедленного действия. Причем ни сами, ни в косметологических кабинетах.Много горе косметологов без образования, которые продают свои услуги и правды никогда не расскажут о них, а многие просто тупо не знают.
Гость
21 января 2023, 11:11
Пользоваться косметикой - значит не любить себя настоящую . Вообще не понимаю многих существ. Ладно одежду надевают со всякими надписями, как афишная тумба с рекламой становясь. Так ещё всякие висюльки на себя вешают. И для полноты картины тату и разрисовки тела. Ну точно папуасы из Тумбы Юмбы. Следующей модой как понимаю будет танец с голой опой вокруг березы или клена? Пальм то у нас нет.
Гость
21 января 2023, 12:04
Гениальный вывод... Давайте уже тогда глубже и дальше. Пользоваться мылом значит не любить себя настоящую, ну или настоящего. Бог когда вас создал, то мыло и шампунь не создавал, а вам теперь видите ли не нравится запах собственного тела.
Гость
21 января 2023, 12:25
Гость
21 января 2023, 12:25
Гениальный вывод... Давайте уже тогда глубже и дальше. Пользоваться мылом значит не любить себя настоящую, ну или настоящего. Бог когда вас создал, то мыло и шампунь не создавал, а вам теперь видите ли не нравится запах собственного тела.
Гость, Пальцем в небо. Мыло как раз всю грязь смывает
21 января 2023, 13:19
Вокруг сосны или ели - так "этничнее" будет )))
Гость
21 января 2023, 10:48
Я косметолог, работаю с филлерами более 10 лет. Не рискну поставить его себе, хотя прекрасно знаю как. Отчаянные вы девчонки!
21 января 2023, 23:26
Новое рождение пельменных надомниц. Если кто не знает, когда то давно было увлечение мастерить дома пельмени. Но материал и последующее использование было сильно другими.
21 января 2023, 10:15
#инстасамокнежаль
Гость
21 января 2023, 10:32
Anton21m,новая харчевня от Пантелеймона Заусенского?
22 января 2023, 00:01
Гость
22 января 2023, 00:01
Anton21m,новая харчевня от Пантелеймона Заусенского?
Типа того)
Гость
21 января 2023, 12:34
Ищу УШАСТУЮ девушку с длиной шеей. Никто не видел?
Гость
21 января 2023, 10:41
А может эти препараты для других губ предназначены? Инструкцию внимательно прочитать надо...
Гость
21 января 2023, 12:25
ахаххахаха как будто косметологи за что либо отвечают, там если какая проблема - сразу я не я филлер не мой, это особенности организма и ты ды)) кто-нибудь вообще видел косметолога, который свою ошибку признал и исправил? или хотя бы компенсировал?
Гость
21 января 2023, 12:26
Скоро похоже будут такие обьявы. Сдаю чистые участки тела, под рекламные площадки. И новая народность появится ГУБАСТЫЕ.
Гость
21 января 2023, 13:30
Лучше б направления к психиатрам продавали тёткам
Гость
21 января 2023, 11:33
Лучше в хозяйственном магазине лопату купите и попросите кого нибудь к губам приложить хорошенько, эффект тот же , но вреда меньше!
Гость
21 января 2023, 13:39
На взгляд мужчины с развитым хорошим вкусом, губищи, бровищи и когтищи - это в любом случае уродство, как ни делай, хоть в салоне, хоть дома, разница по сути только количественная. Женщины делают это не для красоты, а просто чтобы реализовать какие-то свои внутренние глюки или психозы-неврозы или установки, навеянные торговцами-маркетологами или попсой. Самые роковые и печальные последствия таких влияний и глюков - те, что необратимы, вроде татух. Всякую фигню из носа можно вытащить, бровищи и ногтищи привести в порядок, но навсегда останутся татухи, пластика и, если не ошибаюсь, губищи - они, насколько мне известно, к прежнему природному виду так и не возвращаются.
Гость
21 января 2023, 14:19
Нас учёные обманули, идёт не эволюция, а деградация. Посмотрите какие вещи раньше умели делать, руками.
Гость
21 января 2023, 14:10
К концу времён люди во всём мире начали потихоньку сходить с ума. Особенно, это коснулось особей женского пола. Да и ладно. Хоть жалко никого не будет. Кто выживет - тот выживет. Цивилизация начнётся с чистого листа.
Гость
21 января 2023, 14:17
Может кто помнит, где то в 80-х был такой журнал Иностранная литература. Там. разные переводные статьи постили. Так вот читал про институт бюрократов в США, какие там экзамены сдавали на практике. Помню. Продержать посетителя около 2 часов, чтобы он остался довольным и ничего не понял. Продать бесполезный и не нужный товар. Вот как раз накладные ногти там и упоминались. На многих просто эксперименты ставят как на лабораторных мышах. Женщи не в похоже самые слабые в этом плане?
Гость
21 января 2023, 15:43
Больные люди, больные темы.
Гость
22 января 2023, 00:03
Я вас умоляю, сколько у нас косметологов, столько диплом не выдают. Все "дипломы" со школы красоты, которые к реальным документам отношения не имеют. Поэтому, что дома вы себя, что не дома вас.
Гость
21 января 2023, 10:40
прокачку поп надо,ботьюю они то рады будут местечковым ..пуххлые такие будут, легче, строочить комменты ..сидеть..