перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы

15 января 2023, 14:23
Опять конкурс "губы-брови"
Гость
15 января 2023, 23:19
А не злитесь с такими бровищами
17 января 2023, 23:00
Всем бы такие брови!)
15 января 2023, 13:22
- а вот эта могла бы фоксу понравиться. - знаешь что, шарапов, меня от них тошнит
Гость
15 января 2023, 13:38
👍👍👍
Гость
15 января 2023, 14:41
Шпалоукладчицы и комиссарши - вот идеал вашего Фокса, да?
Гость
16 января 2023, 13:36
Угу, а подойдёт к вам такая на улице, улыбнётся и попросит, скажем, помочь открутить тугую пробку её бутылочки минералки. Вы язык проглотите и будете глупо лыбиться, пока исполняете просьбу, а потом она пойдёт дальше, а вы ещё полжизни будете вспоминать прекрасное мгновенье. Зато в интернетах все прям такие пресыщенные ценители, что их и от мисс Вселенная тошнит)
15 января 2023, 17:13
У каждой страны есть такая "Бузова", которую она заслуживает. России досталась настоящая.
15 января 2023, 14:47
Ну эта хоть выглядит адекватно на свой возраст и относительно естественна. Просто девушка под 30, ухожена А вот наша в 22 такое себе
15 января 2023, 16:12
Как раз наша свежа и естественна, а это транс какой-то!
15 января 2023, 17:38
15 января 2023, 17:38
Как раз наша свежа и естественна, а это транс какой-то!
Пластика
Гость
15 января 2023, 23:21
О мифах каких-то говорите
15 января 2023, 13:56
как-то все это приторно с привкусом замызганной свежести, да, красиво, но не мир не спасет, разве что победит
15 января 2023, 13:26
Участницы с Альфы-кентавры не было, конкурс считать недействительным
Гость
15 января 2023, 13:53
Я конечно стесняюсь спросить, но какие еще представители разумной жизни из вселенной, учувствовали в данном конкурсе, кроме землян? Конкурс же мисс вселенная..... или я что то не понимаю?
15 января 2023, 14:42
universe означает не только вселенная, но и мир в смысле Земля. Более правильный перевод должен быть «мисс мир».
Гость
15 января 2023, 16:09
Мы одиноки во Вселенной больше никого нет 😢 давно пора смириться )
15 января 2023, 15:44
Как они там судят кто красивей? По мне они фсе на одно лицо
Гость
16 января 2023, 18:42
Вот именно, красоту надо судить по тому, как тебя наделила природа-мать, а не косметическая индустрия
Гость
15 января 2023, 15:56
Нужно допускать без макияжа к конкурсу, все на одно лицо
Гость
15 января 2023, 16:33
А всё равно почти у всех из них сейчас пластика и филлеры в лице (губы, подбородки, носы).
15 января 2023, 17:23
Соревнование пластических хирургов :)
15 января 2023, 22:00
Нос в крынку смотрит. Где красота, одна на всю вселённую?
Гость
15 января 2023, 13:15
я вот не пойму, во всем мире ширится феминизация женского населения и поддержка движение "metoo". Но при этом всякие разные мисс и миссис мира и вселенных определяются ежегодно. п.с. из серии: либо крестик снять, либо трусы подтянуть....
15 января 2023, 13:34
Так одно другому не мешает. Прежде, чем стать ми ту, надо побывать какой-нибудь миской.
15 января 2023, 18:58
прощу надо быть и к тебе люди потянутся. Какие платья императриц? 50000 полудрагоценных камней - это так пошло и безвкусно. Еще крова-красный цвет. В общем, все что нужно, чтобы проиграть наша конкурсантка сделала сама.
15 января 2023, 15:31
Ужас...😜
15 января 2023, 13:14
да ладно, я вчера с ней в метро ехал.
15 января 2023, 13:20
в каком американском городе есть станция метро, Золотая Нива??))
Гость
15 января 2023, 13:24
Билет она с беляшом она тебе купила?
15 января 2023, 14:42
странно, что украинка не победила...
Гость
15 января 2023, 14:57
Даже подозрительно что украинка не победила теперь украина вызовет посла сша для высказывания обид
15 января 2023, 16:53
Это Путин виноват, разумеется))))
Гость
16 января 2023, 00:03
Свои "победы" янки не отдадут никому, а вот европейские - пожалуйста:)
Гость
15 января 2023, 13:36
НУ ладно, успокоили. На улицах Новосибирска гораздо красивее и привлекательнее девушки встречаются, и причем не так уж и редко.
Гость
15 января 2023, 14:50
Точно,у нас в Усолье-Сибирском девки базе.
15 января 2023, 13:54
Один из самых субъективных конкурсов, которые могут быть. Девушки все симпатичные и очень похожи друг на друга, здесь уж или кому больше повезет, или за кого больше заплатят
15 января 2023, 13:23
О! Там моя бывшая на заднем плане!
Гость
15 января 2023, 13:12
Посмотрел я этот конкурс в прямом эфире на их Ютуб-канале... В этот раз было как никогда прежде очень(!) много по-настоящему красивых конкурсанток. До последнего надеялся на чудо... В итоге, всех длинноногих и фигуристых латиноамериканских и азиатских красоток развернули, а корону "Мисс Вселенной" вручили скромной "серой мышке" из США, да ещё и самой возрастной (ей, на минутку, уже под тридцать лет от роду!). В общем, конкурс явно проплаченный владельцами банков, заводов, газет, пароходов...
15 января 2023, 14:26
Это точно не мужик переделанный?
15 января 2023, 14:55
Не, не ты.
Гость
15 января 2023, 13:09
Чем-то на Дженифер Лопез похожа. В молодости, само собой) А так ничего примечательного.
Гость
15 января 2023, 14:08
Я тоже обратил внимание, что все победившие девушки типажа Дженнифер Лопес. Все латиноамериканки либо на таковых похожие.
15 января 2023, 14:01
Поверните голову и посмотрите на свою жену прежде чем желчью брызгать))))
Гость
15 января 2023, 14:55
Моя жена симпатичнее
Гость
15 января 2023, 16:07
Гость
15 января 2023, 16:07
Моя жена симпатичнее
Лисенок, ага, вас писак нынешних послушать, так бабы ваши фотомодели, а вы атланты)))
16 января 2023, 10:25
Гость
16 января 2023, 10:25
Моя жена симпатичнее
фото в личку, а то голословно как-то!
15 января 2023, 18:28
Сейчас мода не на славчнскую внешность, поэтому даже не стоит лезть.
Гость
15 января 2023, 15:42
Почему в спорте и конкурсе кошек россиян отстраняют, а в конкурсе красоты нет?
Гость
15 января 2023, 16:34
Потому что кошки гораздо важнее)) их продать потом можно))
Гость
15 января 2023, 16:42
На Западе боятся наших спортсменов и наших кошек.
15 января 2023, 16:47
У всех вкусы разные, конечно. У жюри этого конкурса вообще разные.) Мне очень понравились две участницы- тайка и вьетнамка. Ещё из Панамы хороша девка.
15 января 2023, 13:20
Удивительно, и правда красивая, и не фрик. Что это с американцами, а где их знаменитая толерантность?
15 января 2023, 13:36
Они толерантно выбрали красавицей...женщину. Утерли всем нос. )))
15 января 2023, 13:45
15 января 2023, 13:45
Они толерантно выбрали красавицей...женщину. Утерли всем нос. )))
Удивили :)
15 января 2023, 14:54
Вот ты бы предпочла победу мужика.
15 января 2023, 13:57
Самая красивая мисс Вселенная та , которая потом была ведущей в "Спокойной ночи, малыши"
Гость
15 января 2023, 13:20
По фото вроде ничего, но в костюме со звездами ее походка была как у Байдена, думал вот вот упадет!
Гость
15 января 2023, 14:49
У Байдена,который наложил
15 января 2023, 14:53
Гость
15 января 2023, 14:53
У Байдена,который наложил
Прямо на вас?
15 января 2023, 13:17
Украинка нигде. Это тренд наступившего года.
Гость
15 января 2023, 13:51
Liger, какие украинки, если по факту Украины нет. Нету! Есть уменьшающиеся остатки этой бывшей страны, но скоро и того не будет
Гость
15 января 2023, 14:15
Украинке даже крылья не помогли. Это удар ниже пояса по самому святому! Наверняка, происки Путина!
Гость
15 января 2023, 14:26
Как и россиянка, они обе не попали в число финалисток. Может такой тренд ?
15 января 2023, 19:44
А я говорила филиппинка выиграет ))) хе хе
15 января 2023, 15:24
единственный пришелец на "Мисс Вселенная" оказалась?
15 января 2023, 16:31
наша не хуже была
Гость
15 января 2023, 14:06
Во-первых, не на что было изначально рассчитывать только из-за понятных, надеюсь, причин, во-вторых, блондинка не прокатит, брюнеток в подавляющем большинстве коронуют, особенно латиносов)
15 января 2023, 13:25
Нужно учить и воспитывать женщин с самого отрочества. Что бы они умели следить за собой и соблюдали гигиену. А то посмотришь на сегодняшнее поколение и страшно становится. Нужно прививать чувство вкуса и прекрасного и не давать волю их распущенности. Тогда и награды на престижных конкурсах будут.
Гость
15 января 2023, 20:06
Опять брюнетка королева...,а мужики все равно оборачиваются на блондинок!
Гость
15 января 2023, 21:55
Жесть.Всех умыть,а там видно будет.Конкурс с макияжем сродни пению под полную "фанеру",т.е. халтура.
Гость
16 января 2023, 06:36
А кто бы сомневался ,что победят Американцы !?
Гость
16 января 2023, 10:39
На нашего Буншу похожа.
Гость
16 января 2023, 17:10
Наша русская красавица САМАЯ - САМАЯ!
15 января 2023, 15:41
Наша шикарная. Засудили.
15 января 2023, 16:44
От ваших уже тошнит!
15 января 2023, 17:51
15 января 2023, 17:51
От ваших уже тошнит!
8503206, вам бы к гастроэнтерологу
15 января 2023, 18:31
Не на фсех фото хорошо смотрицццо. В синем, в сапогах и с кокошником, в красном платье, в синем на колене и в белой блузке - на отлично! Остальное - такое себе.
Гость
15 января 2023, 14:17
А потом оказывается, что она не мисс, а бывший мистер. И США будут в эйфории
15 января 2023, 14:56
И сколько раз ты себя меняло пол?
Гость
15 января 2023, 13:56
Наша мне больше понравилась. Красивее.
Гость
15 января 2023, 14:02
Кен, а мне наоборот, больше понравилась победительница
Гость
15 января 2023, 23:48
Согласна 💯
Гость
15 января 2023, 23:51
Вот она то мне меньше всех понравилась. Действительно всех красавиц "разогнали", приз вручили "серой мыши"...
Гость
15 января 2023, 13:13
Мне наша больше нравится. Они там все красивые. Как выбирают, мне не понять.
15 января 2023, 13:41
платье у нее точно обалденное))
Гость
15 января 2023, 14:21
Общечеловеческие ценности они такие общечеловеческие На самом деле куплены вашими заокеанскими хозяевами.
15 января 2023, 14:56
Холоп все о хозяевах думает. Вот и считает, чот у других тоже есть хозяева. Ферштейн, фрау?
Гость
16 января 2023, 01:06
16 января 2023, 01:06
Холоп все о хозяевах думает. Вот и считает, чот у других тоже есть хозяева. Ферштейн, фрау?
ципсошный вскудахт-тах-тах, детектед)))
Гость
15 января 2023, 17:29
Честно будет только когда к богу на прием попадёшь
Гость
15 января 2023, 17:42
Это которая огромный шар на одежде таскала с собой?
Гость
15 января 2023, 23:18
Красивая девочка. Уже собираюсь.