перейти к публикации
142 комментария к публикации

Модель, дизайнер, полиглот: 22-летняя россиянка участвует в конкурсе «Мисс Вселенная» — смотрим ее фото

12 января 2023, 23:13
Симпатичная, но совершенно стандартная кукольная внешность. Для мисс Вселенная можно было бы поинтереснее представительницу поискать… с изюминкой.
13 января 2023, 07:24
А каков вообще смысл всех этих "перформансов"? У каждого человека - свой образ красоты и совершенства.
18 апреля 2023, 00:29
"Изюминка" в виде аккуратной бородки явно не помешала бы.
12 января 2023, 20:07
Ничего выдающегося.
13 января 2023, 07:20
Не скажите...Что-то из-под платья "выдаётся".
12 января 2023, 20:14
"свободно владеет английским языком и изучает французский..." "Мы активно совершенствуем английский язык, я занимаюсь с репетитором..." Тут или трусы или крестик, как говорится
12 января 2023, 21:21
Мне стало интересно, в какой степени она полиглот. Ага: совершенствует английский и изучает французский. Полтора языка. Как же назвать тех, кто знает языков этак 20-30? Дедуля в гимназии изучал английский, немецкий, французский, латынь и греческий.
Гость
12 января 2023, 22:31
12 января 2023, 22:31
Мне стало интересно, в какой степени она полиглот. Ага: совершенствует английский и изучает французский. Полтора языка. Как же назвать тех, кто знает языков этак 20-30? Дедуля в гимназии изучал английский, немецкий, французский, латынь и греческий.
И где сейчас дедуля?
12 января 2023, 23:22
12 января 2023, 23:22
Мне стало интересно, в какой степени она полиглот. Ага: совершенствует английский и изучает французский. Полтора языка. Как же назвать тех, кто знает языков этак 20-30? Дедуля в гимназии изучал английский, немецкий, французский, латынь и греческий.
Barmaleя, согласен близко с полиглотством ни чего общего ! Ещё будучи студентом первого курса спросил одну из своих тёток... сколько языков ты знаешь? Ответила 16 свободно и 4 со словарями. Вот это я понимаю и это при условии, что меня она старше всего на 8лет.
12 января 2023, 21:22
Очередной конкурс "Кто губастее"?
12 января 2023, 20:17
а кто нибудь за пределами планеты Земля знает и участвует в «Мисс Вселенная»?
Гость
12 января 2023, 20:19
Ничего ты не понимаешь! Я тоже хочу участвовать!
13 января 2023, 07:25
Лучший комментарий пятничного утра! Мой +1!
13 января 2023, 15:38
С пивом потянет.
12 января 2023, 20:22
Мне не оч нравится, но ухоженная да. Фёдорова была просто ах. Одна из красивейших женщин всех времён. Однако конкурс « миссис» похоже весьма оплачиваем иначе русс бы не взяли😂 удачи девушке в любом случае♥️
Гость
13 января 2023, 08:53
Просто Вы не любите блондинок.)
Гость
13 января 2023, 11:02
Согласна про Федорову ,всегда нравилась
Гость
19 октября 2023, 08:44
Гость
19 октября 2023, 08:44
Просто Вы не любите блондинок.)
Особенно губастых..
12 января 2023, 20:31
22 года Меньше 32 не дать
13 января 2023, 01:11
да не давай, она не возьмёт!
Гость
12 января 2023, 20:14
Не понятно по каким критериям сейчас мисс выбирают. У кого больше силикона в губах или у кого больше пластических операций? Не понятно....
Гость
12 января 2023, 22:28
Критерий всегда один: у какого спонсора кошелёк толще.
13 января 2023, 07:33
Была же статья про девушку - сварщицу. И девушка симпатичнее. И статья - интереснее.
Гость
13 января 2023, 10:56
Точняк. Сварщица симпатичнее этой участницы конкурса.
12 января 2023, 21:02
мадам -22, японкам -близняшкам - 34. Разницы никакой
Гость
12 января 2023, 20:45
странно, на олимпиады наших не пускают, а тут пожалуйста...
12 января 2023, 20:06
Смотря сколько за неё заплатят.
Гость
12 января 2023, 22:37
Стесняюсь спросить, а какие еще планеты участвуют?
12 января 2023, 20:09
вкусы у всех разные, мне лично не понравилась. Лицо широкое как у бурятки.
12 января 2023, 22:45
У большинства такие лица, широкие, забыли где живете?
13 января 2023, 13:22
Кукла Барби, что тут красивого?
Гость
12 января 2023, 20:37
Полтора иностранных. Воистину полиглот.
Гость
12 января 2023, 20:04
Какой разврат.
Гость
12 января 2023, 20:37
А победит в итоге "Miss Ukraine". Ничего личного, это политика. Вон уже Киев признали лучшим городом мира. Зеля будет Человеком Года. Галушки - лучшее блюдо мира, и т. д.
12 января 2023, 22:05
Ну и что с того? Украина в прошлом году уже выиграла Евровидение. С учетом технической возможности проведения там Евровидения в этом году - это так, в лобик поцеловали, как и Зеля, который поклоны перед США бьет систематически. Слава богу, для нашей страны это пройденный опыт более чем тридцатилетней давности. При этом я не поклонник Путина и Соловьева, но справедливости ради следует признать, что не может быть абсолютно всё через одно место.
13 января 2023, 01:15
13 января 2023, 01:15
Ну и что с того? Украина в прошлом году уже выиграла Евровидение. С учетом технической возможности проведения там Евровидения в этом году - это так, в лобик поцеловали, как и Зеля, который поклоны перед США бьет систематически. Слава богу, для нашей страны это пройденный опыт более чем тридцатилетней давности. При этом я не поклонник Путина и Соловьева, но справедливости ради следует признать, что не может быть абсолютно всё через одно место.
а чем тебе Путин и Соловьёв не угодили? Умные мужчины...
Гость
12 января 2023, 20:39
Лиза Пескова, дубль 2.
13 января 2023, 07:29
Ну, не за завтраком же.((((
Гость
12 января 2023, 20:03
третий сорт тоже не брак
Гость
12 января 2023, 20:06
Чиво, чиво там о глотании?
13 января 2023, 00:02
ПОЧЕМУ ТО ТАКИХ ЖАЛЬ…
12 января 2023, 20:06
22 года, я в шоке, как её жизнь потрепала.
12 января 2023, 20:50
Клуб доски, соль, и праздное шатание по халявным фотосессиям и марикюрщихам Еще хорошо сохранилась)
13 января 2023, 07:27
Нет.. Она молодая. И, вероятно, симпатичная. Просто перед накладкой новой "штукатурки" необходимо тщательно (!) снять старую. НУ, и чтобы штукатурку наносили опытные гримёры, а не подружки по, скажем, "общаге".
13 января 2023, 11:46
13 января 2023, 11:46
Нет.. Она молодая. И, вероятно, симпатичная. Просто перед накладкой новой "штукатурки" необходимо тщательно (!) снять старую. НУ, и чтобы штукатурку наносили опытные гримёры, а не подружки по, скажем, "общаге".
Сомневаюсь, скорее всего все подряд пробует и делает.
Гость
12 января 2023, 20:25
Не сможет она победить, потому что нет у неё метода против какого-нибудь американского трансгендера или шведской красавицы-лесбиянки.
13 января 2023, 11:33
Только к этим конкурсам и допускают Россию
Гость
12 января 2023, 20:50
С красавицами в России кризис что-ли? Где они?
Гость
12 января 2023, 22:08
Красавиц в России полно. Но туда попадают только "красотки" 😶
12 января 2023, 20:06
одинаковая как все женщины
Гость
12 января 2023, 20:08
Скажи же, мужчины красивее!
Гость
12 января 2023, 21:36
Тебе может в тай сгонять? Там найдешь не одинаковую.
13 января 2023, 11:21
Гость
13 января 2023, 11:21
Скажи же, мужчины красивее!
вообще ни и чем довод потому что можно быть и красивоыми и одаинковыми что же касается мужчин... ну вот смотри, бабы там мажут всякие кремы на лицо, всякие пимочки, компрессы, окурцы, там че еще сметанные маски.... всякие тональные кремы или косметика - а кода на лице все равно выглядит как старый башмак. всякие мыла специальыне, всякие увлажнения и припарки. пеперь мужчины - единственный крем который видел мужчина это блин крем на торта. а коржа гладкая и чистая идем дальше: женщина в 35+ - уже стареет, а в 40+ - кровь из глаз. а мужчина и в 35 и в 40 и в 50 - - расчесался пятерней и красавчик вот и все
Гость
12 января 2023, 20:08
Стопудово она попробовала всё
12 января 2023, 21:13
я тоже моделями увлекался в детстве и кайф ловил которого нонишние школьники даже не знают. Тока модели были кораблями и самолетами, а не пустышки губастые 😀
13 января 2023, 10:38
Вселенная то в курсе, что букашки планеты земля такие конкурсы?
12 января 2023, 20:31
это же логово врага , причём город в котором говорят на французском языке , Мы же с ними воюем , это телевизор утверждает ! А если её в плен возьмут , да обмен предложат , да не дай Бог только на НЕГО .
Гость
12 января 2023, 21:59
Высокий лоб, широко посаженные глазки, четкий подбородок) стройная блондинка))) достойный представитель России! Только мы в этом году не в фаворе у всего Мира( сложно ей будет с таким бэком ( шансов нет
Гость
12 января 2023, 22:10
Глазки мааааленькие, широкое лицо, в целом как-то не очень... Где без фотошопа с индианкой, вообще мрак. фигура - да, супер. Индиана, кстати, хороша! Живая
Гость
13 января 2023, 08:58
Гость, блонди никогда не выигрывают в таких конкурсах. А вот мисс Вселенная из Индии, как написали выше, действительно красива.
Гость
12 января 2023, 20:02
Если только по пьянке…И не дороже 5 000…
13 января 2023, 09:42
да можно не хуже аналоги и подешевле посмотреть.
12 января 2023, 21:21
Россию в этом году должна представлять патриотка, а не полиглотка. Ольга Скабеева, я так считаю.
Гость
12 января 2023, 20:37
полиглот ? это как ?
13 января 2023, 09:43
Поллитровая глотка
Гость
12 января 2023, 21:53
Персонажей Аватара напоминает.
Гость
13 января 2023, 00:26
Почему-то равнодушен...Ну, победит, хорошо? Посмотрите на индианку - уже животик появился, а, может быть, и был. "Мисс Вселенная" - какой бред, какая наивность! Кто во Вселенной узнает про этот конкурс?) Если бы жизнь была на других планетах, вот это был бы настоящий конкурс!) Но в нем сложно было бы выбрать победительницу, ведь жизнь разумная может иметь разную внешнюю форму! А тут какие сложности? Тело у всех примерно одинаковое, ноги, руки, то, сё. Думаю, что победительницу будет отличать особое мягкое обаяние, придающее ей особую красоту и неповторимость. Банальные люди не побеждают. Не должны побеждать! Есть ли всё это у нашей?
12 января 2023, 21:33
А Бастрыкин заинтересовался?
Гость
13 января 2023, 00:18
Что не тунеядец, то модель, актриса, дизайнер, риэлтер, певица, светская львица и т.д.
Гость
13 января 2023, 09:06
Потом в думу депутаной протащат и жизнь удалась!
Гость
13 января 2023, 07:17
мдас, а получше не нашлочь чтоле
Гость
28 февраля 2023, 11:22
Ни о чем, по улицам красивее ходят, глаза как у рыбы, конкурс красоты должен быть без макияжа и пластики. Я за естественную красоту, с полиглотом вообще насмешили...
13 января 2023, 11:17
чет прям не очень 😢
Гость
12 января 2023, 20:13
Инстасамки детектед!
23 апреля 2023, 19:49
Очень вульгарное и безвкусное платье,сразу бы уж выходила топлесс...
12 января 2023, 20:26
Пахнет у всех там одинаково.
Гость
13 января 2023, 02:43
firelis, а ты нюхач 😄😄😄
Гость
13 января 2023, 10:20
Интересно , что это за праздничный ужин с гвоздиками в вазе. Больше похоже на поминки.
24 апреля 2023, 13:12
А фото в туалете... тоже своеобразно для красавицы мирового масштаба
12 января 2023, 20:52
а что нарушало мое сообщение? я написала что "мордашка ничего, а вот ноги узловатые, но может освещение такое неудачное" ? При этом комментарии с недвусмысленными намеками и прочие, на которые девушка могла бы очень обидеться - остаются.
Гость
12 января 2023, 23:55
Индианка посимпотичнее будет! Нормальные красивые женщины просто не участвуют в подобных шоу- вот и приходится отправлять кто свободен а этот день.
Гость
13 января 2023, 08:42
Полиглота издалека видно))