перейти к новости

Кто-то говорит: «Фу»; а кто-то: «Девчонка, ты молодец». Модель plus size рассказала, как в России относятся к полным девушкам

9 октября 2022, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
136
9 октября 2022, 20:10
Чота много всего.
10 октября 2022, 09:33
Многовато конечно, но тут как говорится у каждого свои предпочтения.
10 октября 2022, 12:39
10 октября 2022, 09:33
Многовато конечно, но тут как говорится у каждого свои предпочтения.
Влюбился с первого взгляда? 😁 ❤️
10 октября 2022, 22:45
10 октября 2022, 09:33
Многовато конечно, но тут как говорится у каждого свои предпочтения.
Модер слово "извращения" не пропустил, будто это оскорбление. А это был синоним твоему. )
9 октября 2022, 23:17
как-то не вызывают у меня восхищения такие " прелести". И не потому,что я женщина. Наверное потому, что как врач- сразу вижу все её диагнозы. В том числе и те,что светят в недалёком будущем. Был у меня знакомый коллега эндокринолог. Вот он делил условно лишний вес на две категории. первая- когда лишний вес вызывает восхищение окружающих . вторая- когда лишний вес вызывает сочувствие и сострадание окружающих. Не надо доводить до второй категории!
10 октября 2022, 00:22
Ну так и я написала, что эндокринолога и психиатра не хватает, но мой комментарий удалили ..
Гость
10 октября 2022, 10:46
психолог нужен.
9 октября 2022, 18:57
Боди-позитив.... Да жрать меньше надо
9 октября 2022, 23:53
Так тебя из-за этого военком не допустил к СВО?
10 октября 2022, 00:41
9 октября 2022, 23:53
Так тебя из-за этого военком не допустил к СВО?
Скажи "паляниця"
9 октября 2022, 17:35
а в чём прикол 5 лет жизни потратить на абьюзера. ну у абьюзера ситуация ещё хуже. он 5 лет потратить на девицу, которая ему вообще не нравится. не проще ли сразу не заводить отношения с девушкой, которая далека от твоего идеала красоты
Гость
9 октября 2022, 22:07
ну вы просто не понимаете как это происходит... или по вашему абьюзер сразу при знакомстве начинает орать и оскорблять девушку?? как раз наоборот... сначала будет конфетно-букетный периодище, такой чтобы аж слипалось от сладости... и потом резкий отскок с оскорблениями и унижениями... а потом извинения и мольбы о прощении... букеты, конфеты... а потом опять отскок... и такие качели идут постоянно. жертва запоминает "праздник", и когда праздник меняется на унижения она начинает винить себя и искать "свои ошибки"... на которые абьюзер ей "любезно" указывает. а откровения по поводу фигуры сначала преподносятся как забота о её здоровье... типа всё ОК, но вот тебе чуть-чуть бы похудеть / увеличить грудь / поправить нос / подкачать попу, губы и тд и тп потом жестче... ломается самооценка жертвы... а потом начинается песня про "ты никому кроме меня не нужна..." самое интересное, что комплексы можно вырастить даже из казалось бы достоинств фигуры... например одну знакомую девушку её "друг" терроризировал на тему большой груди... и с большим успехом, заметьте... там такие комплексы взрастил, что мама не горюй.
9 октября 2022, 23:05
Гость
9 октября 2022, 22:07
ну вы просто не понимаете как это происходит... или по вашему абьюзер сразу при знакомстве начинает орать и оскорблять девушку?? как раз наоборот... сначала будет конфетно-букетный периодище, такой чтобы аж слипалось от сладости... и потом резкий отскок с оскорблениями и унижениями... а потом извинения и мольбы о прощении... букеты, конфеты... а потом опять отскок... и такие качели идут постоянно. жертва запоминает "праздник", и когда праздник меняется на унижения она начинает винить себя и искать "свои ошибки"... на которые абьюзер ей "любезно" указывает. а откровения по поводу фигуры сначала преподносятся как забота о её здоровье... типа всё ОК, но вот тебе чуть-чуть бы похудеть / увеличить грудь / поправить нос / подкачать попу, губы и тд и тп потом жестче... ломается самооценка жертвы... а потом начинается песня про "ты никому кроме меня не нужна..." самое интересное, что комплексы можно вырастить даже из казалось бы достоинств фигуры... например одну знакомую девушку её "друг" терроризировал на тему большой груди... и с большим успехом, заметьте... там такие комплексы взрастил, что мама не горюй.
а всяческие звоночки не замечать?
9 октября 2022, 17:34
с нетерпением ждем когда алкаши будут себя тоже называть "алкободи" и нести в массы позитив.. туда же наркоманов и прочих.. это же удобно , вместо того что бы работать над собой своим здоровьем.. можно обьявить себя "меньшинством" которое общество ущемляет :)))
9 октября 2022, 18:50
Алкаши, наркоманы - опасны для общества, окружающих и семьи. Кому опасен " боди позитивный" человек? Что за дурацкая привычка у россиян учить других, как им жить , давать советы, вместо того, заняться своей собственной жизнью?
Гость
10 октября 2022, 07:03
9 октября 2022, 18:50
Алкаши, наркоманы - опасны для общества, окружающих и семьи. Кому опасен " боди позитивный" человек? Что за дурацкая привычка у россиян учить других, как им жить , давать советы, вместо того, заняться своей собственной жизнью?
279906, из советского времени
9 октября 2022, 17:23
Говорят, что 15 см. жира останавливает пулю 9 мм. Она не толстая, она бронированная.
Гость
9 октября 2022, 17:27
Кто говорит? Военкомат?
9 октября 2022, 19:51
Женщину жаль. Нет в её городе хороших специалистов по эндокринологии.
Гость
9 октября 2022, 21:41
Чтобы рот зашить?
10 октября 2022, 00:19
Гость
9 октября 2022, 21:41
Чтобы рот зашить?
Не поможет. Таким пациентам не помогает сбросить вес бариатрическая хирургия. Она ведёт к смерти у них, либо же организм адаптируется и ускоренно набирает вес.
9 октября 2022, 18:24
Оправдание можно найти чему угодно. Ну необитаемом острове конечно Вау, но даже в селе уже фу, на мой вкус.
9 октября 2022, 19:44
сайз плюс, да нет это сайз сайз сайз плюс плюс. это же сколько есть нужно? такая нагрузка на организм ни к чему хорошему не приведет и не оправдывайте.
Гость
9 октября 2022, 20:43
На вкус и цвет… а мне нравятся мои 51 кг
Гость
10 октября 2022, 12:01
А мне нравились мои 45 в мои 18! До сих пор с восторгом вспоминаю 🔥
Гость
11 октября 2022, 13:31
Гость
10 октября 2022, 12:01
А мне нравились мои 45 в мои 18! До сих пор с восторгом вспоминаю 🔥
А мне нравятся мои 52 в мои 53!)
9 октября 2022, 17:11
"Очень много мужчин обращают внимание, несмотря на мнение, что им нравятся стройные модели." Неужели работает такое самовнушение?
Гость
9 октября 2022, 17:23
Не, ну внимание-то она привлекает безусловно. Кто-то с этим спорить будет?
Гость
10 октября 2022, 10:09
Есть жирная, а есть толстая. Просьба жирных моделей не путать эти понятия.
9 октября 2022, 17:44
Скоро у нее болячки начнут выскакивать
9 октября 2022, 21:27
у баб особенно толстых любой мужыыык который не выполняет ее хотелки - будет для неё абьюзером это вовсе не означает что он правда абьюзер..это всего лишь мнение бабы
10 октября 2022, 00:20
Верно, Юля, ты права.
10 октября 2022, 10:07
10 октября 2022, 00:20
Верно, Юля, ты права.
спалилась и отлетела в чс
Гость
10 октября 2022, 11:59
окакий, а я у тебя в каком списке? ты меня любишь?
9 октября 2022, 17:03
Бодипозитивище))))
9 октября 2022, 18:31
Бодипозорище.
9 октября 2022, 17:40
складки, жопа, взгляд негде остановить, фууу
9 октября 2022, 17:05
девчонка, девушка, вы там совсем уже с ума посходили, как говорит наш уважаемый В.В.П., ну, это вообще-то женщина, пора бы выходить уже из инфантилизма-то и взрослеть..
Гость
9 октября 2022, 17:30
Почему-то я уверен, что она девушка.
Гость
9 октября 2022, 21:32
___Z_O_R_R_O___, тебе девушку или женщину?
14 октября 2022, 10:08
Гость
9 октября 2022, 21:32
___Z_O_R_R_O___, тебе девушку или женщину?
мне денюшку, я сам куплю, что мне надо, они сейчас продаются без проблем..
Гость
10 октября 2022, 01:43
Даже читать не стал после фразы "девушка с аппетитными формами". Вы вообще в курсе какие формы являются аппетитными ?
Гость
10 октября 2022, 12:07
Так людоеды и считают такие формы аппетитными))
9 октября 2022, 18:16
Ой, да какая разница, у кого какой вес. Главное, что бы человек был порядочный и адекватный! И вообще в свете событий последнего полугода кого может сейчас волновать чей-то вес?
Гость
9 октября 2022, 19:23
Согласна, как бы тут не начать радоваться, что вообще есть еда. Как в старые времена, полный - значит сытый и богатый.
9 октября 2022, 17:07
Не забываем, жирный равно больной по международной классификации болезней.. а больным быть в моде моветон..
9 октября 2022, 19:47
То есть для тех, кто болен раком это по твоему моветон? Есть не дообследованые. Здоровых нет.
9 октября 2022, 21:43
У девушки очень активная жизненная позиция, она сильный лидер. С такой энергетикой можно иметь любую внешность, она в любом случае будет привлекать к себе внимание. Другой вопрос, что именно она несёт в массы? Но это отдельная тема.
Гость
9 октября 2022, 21:30
Акакию должна понравится
Гость
9 октября 2022, 18:39
Сисек нет, где тут формы?
9 октября 2022, 19:46
Гость, здрасти а мешки на груди это что?
Гость
9 октября 2022, 19:27
Аппетитные формы? Я уж лучше на диете посижу.
Гость
9 октября 2022, 17:34
Ну хоть у кого-то из пышек плюс-минус нормальное отношение к ожирению. Только вот не "если это мешает", а "так как это мешает - худей". Потому что не бывает девушки в 100+ кило, у которой от этого перевеса не возникали бы проблемы со здоровьем.
9 октября 2022, 18:30
Ок, у меня не 100, но 87 кг. И проблем со здоровьем нет. Даже позднюю беременность в 35 лет выносила без проблем и родила легко. Ни разу давление не поднялось.
9 октября 2022, 18:33
"не бывает девушки в 100+ кило, у которой от этого перевеса не возникали бы проблемы со здоровьем." Б Ы В А Ю Т !!! И девушки, и юноши, и женщины, и мужчины! НО!!! Только до определенного возраста!!! Потом запас здоровья начинает истончаться рано или поздно... А этот самый запас у всех слишком разный. Кому-то его хватает почти до самой пенсии, а кому-то - и до 30 лет не хватает...
Гость
9 октября 2022, 19:12
9 октября 2022, 18:30
Ок, у меня не 100, но 87 кг. И проблем со здоровьем нет. Даже позднюю беременность в 35 лет выносила без проблем и родила легко. Ни разу давление не поднялось.
А я, как только вес перевалил за 70 кг. после 50 лет, сразу стала чувствовать себя хуже: давление поднялось, походка стала тяжёлая. На диетах не сижу, не комплексную, но фотографироваться разлюбила...
9 октября 2022, 18:33
Нормально. Если вес не мешает ей передвигаться, то все норм. А по поводу отношений, то как я заметил, у полных девушек всегда есть парни или мужья, одни они не остаются.
Гость
10 октября 2022, 12:07
Не всегда, но есть. Что есть, то есть.
10 октября 2022, 12:59
Ну да, представляю как она втискивается в авто или самолетное кресло.))
10 октября 2022, 13:03
Плюс-сайз - это другое. А это просто дама с лишним весом.
9 октября 2022, 21:28
нет, вес рос не потому что на психологическос уровне сработала защита, а потому что много жрешь. да я тоже абьюзер. ахахах
Гость
9 октября 2022, 17:33
Аппетитные формы выглядят по другому
Гость
9 октября 2022, 17:11
Это сколько же надо жрать, чтоб спортом заниматься и не худеть.
Гость
9 октября 2022, 17:23
А от спорта совсем необязательно худеть. Особенно от ерунды типа фитнеса.
10 октября 2022, 13:04
Гость
9 октября 2022, 17:23
А от спорта совсем необязательно худеть. Особенно от ерунды типа фитнеса.
Не будешь жрать - ни от спорта не потолстеешь, ни от безделья. Жировые запасы черпаются только из еды.
9 октября 2022, 17:59
Если я выйду и буду вещать за бодипозитив, меня обсмеют и скажут, что "тебе-то легко говорить, ты не в нашей шкуре". Поэтому да - молодец героиня, т.к. принятие себя "какая есть" очень важно и нужно, чтобы не умирали от анорексии, чтобы не удаляли рёбра из вполне здорового тела, чтобы не вставляли протезы во вполне здоровую грудь, чтобы не уничтожали вполне симпатичные носы...
9 октября 2022, 17:03
Надо тебе сбросить лишний вес, здоровье иначе потеряешь.
9 октября 2022, 19:50
У неё не от этого вес. Видно, что проблемы с турецким седлом и щитовидной. Ей бы к хорошему эндокринологу. Но их дефицит. Особенно теперь, когда от сво многие уезжают из РФ.
9 октября 2022, 20:58
9 октября 2022, 19:50
У неё не от этого вес. Видно, что проблемы с турецким седлом и щитовидной. Ей бы к хорошему эндокринологу. Но их дефицит. Особенно теперь, когда от сво многие уезжают из РФ.
Согласен, тут лечиться надо а не хвастаться.
10 октября 2022, 13:01
9 октября 2022, 19:50
У неё не от этого вес. Видно, что проблемы с турецким седлом и щитовидной. Ей бы к хорошему эндокринологу. Но их дефицит. Особенно теперь, когда от сво многие уезжают из РФ.
Жировые запасы из воздуха не синтезируются. Только из жратвы. Нельзя ничего не есть и толстеть.
9 октября 2022, 17:13
Следует различать полных и жирных ❗ К сожалению, тут говорится скорее о втором состоянии, которое требует незамедлительных мер к сохранению здоровья.
Гость
9 октября 2022, 17:21
Мы примем тебя таким, какой ты есть❤️
К какому типу ты себя относишь?
9 октября 2022, 17:32
К какому типу ты себя относишь?
скорее всего к персонажу "песни о буревестнике", который что-то прячет в утесах
11 октября 2022, 22:09
Простите, но это не полная девушка, это уже жирная. Полная девушка - это конституция от природы, а жирная - болезнь и злоупотребление едой и прочими напитками. Не нужно эти две категории путать. Но с другой стороны... Почему мы должны ее упрекать? Ну любит человек покушать, вреда при этом никому не приносит, живёт своей жизнью. Болезни и трудности? Ну это не выбор! Я вот не жирный, но болезней у меня от этого меньше не стало. Другой вопрос, зачем это рекламировать? Тут да. Всё же нужно рекламитровать здоровье тела и духа, но при этом не осуждать тех, кто не следует этому принципу.
10 октября 2022, 01:24
Мужик-то есть? А то вроде по виду уже к 30. У счастливых уже муж и дети. А не вот эти вот "многие оказывают знаки внимания".
10 октября 2022, 09:24
да почему для счастья нужны муж и дети? что за глупости, стереотипы из средневековья...
Гость
10 октября 2022, 12:11
Не говори ерунды. Для счастья муж и дети не обязательны. Каждому свое! Достаточно просто встречаться, пока не надоели друг другу.
10 октября 2022, 12:34
10 октября 2022, 09:24
да почему для счастья нужны муж и дети? что за глупости, стереотипы из средневековья...
А почему для счастья надо жрать повкуснее и побольше? Откажитесь сейчас же, это средневековье. ))))))))
Гость
9 октября 2022, 17:29
Если девушка не может держать себя в форме, то это беда. Мужчина с такой может быть только из меркантильных интересов.
9 октября 2022, 18:18
Можно подумать много мужчин себя в форме держат! Да большенство себя в руках то удержать не могут!
Гость
9 октября 2022, 19:15
А я знаю много женщин, которые держат себя в прекрасной форме, но от которых ушли мужья. Стервозный характер при красивой фигуре не способствует укреплению семьи.
Гость
9 октября 2022, 17:13
Какой ужас.
Гость
9 октября 2022, 17:28
Ужас ужасом, но финансово независима.
Гость
9 октября 2022, 21:42
Я на её фоне, даже не стройняшка, я - дистрофик!
Гость
10 октября 2022, 12:13
я тоже, однако, хотя лишнего веса тридцать кило, не меньше )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 октября 2022, 20:51
На это просто смотреть противно, а уж ложиться в постель с такой - просто омерзительно! Девушки, не доводите себя до такого состояния...
Гость
10 октября 2022, 12:19
Да ладно! Некоторые мужчины готовы трахать все, что движется. А некоторые даже обездвиженные тела из-под земли выкапывают, чтобы трахать. На вкус и цвет все фломатсеры разные!
10 октября 2022, 13:05
Гость
10 октября 2022, 12:19
Да ладно! Некоторые мужчины готовы трахать все, что движется. А некоторые даже обездвиженные тела из-под земли выкапывают, чтобы трахать. На вкус и цвет все фломатсеры разные!
Главное осторожно, может нечаянно задавить.))))
9 октября 2022, 18:13
Реклама не дала насладиться видеороликом. Что очень меня огорчило. Я люблю именно таких полных женщин, но люблю с чистой кожей, без татуировок и пирсинга и без эпиляции. Да, я такая, я за естественную красоту.
Гость
10 октября 2022, 11:52
Бугагашеньки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но, главное, чтобы сама себе нравилась, конечно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 октября 2022, 15:58
Это ж новая мода. Вместо того чтобы признать "да я ужасно жирная", они начали "бодипозитив....я себя принимаю....люблю своё тело...." это же гораздо проще, чем ходить в зал и не жрать, как в последний раз по 15 раз в день.
14 октября 2022, 10:13
Единственно, что есть у бабы это внешка, но, как показывает практика и даже она не у всех..
10 октября 2022, 16:41
Сколько часов в сутки требуется жевать, чтобы достичь такой прекрасной формы?
Гость
10 октября 2022, 09:06
От полных людей часто неприятно пахнет потом.
Гость
10 октября 2022, 10:37
Худые тоже частенько этим грешат.
Гость
11 октября 2022, 13:33
Гость
10 октября 2022, 10:37
Худые тоже частенько этим грешат.
От полных чаще, т.к. потеют сильнее.
Гость
9 октября 2022, 17:49
Ого как все озаботились тут её здоровьем! Лучше озаботьтесь своим, поскольку организм, вырабатывающий столько желчи и яда, здоровым быть не может!
9 октября 2022, 18:27
Это точно. Тощие, кстати, честно бывает вредные. От диеты и от постоянных ограничений у некоторых характер портится.
9 октября 2022, 19:07
9 октября 2022, 18:27
Это точно. Тощие, кстати, честно бывает вредные. От диеты и от постоянных ограничений у некоторых характер портится.
Просто у тощих больше поклонников, поэтому они могут позволить себе не быть любезными с вами. У пышек выбор меньше, поэтому приходится быть милой и вежливой.
Гость
9 октября 2022, 21:04
Я за алкопозитив)
Гость
9 октября 2022, 17:24
Какой уж тут ХL? Но самоуверенности на троих хватит, ну нравится ей быть такой, имеет право, да и финансово обеспечена .
9 октября 2022, 18:12
Не в деньгах счастье. И не в их количестве.
Гость
10 октября 2022, 12:20
9 октября 2022, 18:12
Не в деньгах счастье. И не в их количестве.
Это вам богатеи так говорят, чтобы вы не завидовали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 октября 2022, 18:27
Жаль её.
Гость
9 октября 2022, 19:57
Только в России подобное отношение общества к полным , инвалидам, даунам и т д ! В западных странах - нет дискриминации по внешнему виду , цвету кожи, инвалидности . Люди живут нормальной жизнью. Не считает нужным худеть - ее дело. Этот человек живет в согласии с самой собой. При чем здесь ваше мнение ? Не нравится общаться с полными девушками - не общайтесь. В этом мире есть пара для каждого ..
Гость
10 октября 2022, 01:45
Кто вам сказал что на западе такие кому-то нравятся?
Гость
10 октября 2022, 12:16
Так она сама лезет к нам со своими формами, значит хочет, чтобы о ней говорили. Вот мы и говорим. А кто не лезет, тех и не обсуждаем.
9 октября 2022, 18:06
Красивая девушка. Мне всегда не хватало полноты. Это настоящая Иная, не как все.