перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Талия уменьшилась на 5 см»: девушка месяц каждый день по минуте стояла в планке — смотрите, как она изменилась

7 апреля 2022, 22:11
Какая же это девушка! Двое детей - уже женщина!
7 апреля 2022, 21:54
«Подтянуть лобковую кость на себя» - всё-таки должна быть в женщине какая я то загадка!!! Это шутка. А если серьезно, то молодец!! Планка полезна и мужчинам кстати. Стимулирует!
7 апреля 2022, 22:00
стоишь? 😳😳😳
7 апреля 2022, 22:07
7 апреля 2022, 22:07
стоишь? 😳😳😳
Пока примеряюсь. У меня несколько другой комплекс упражнений
7 апреля 2022, 22:09
7 апреля 2022, 22:09
Пока примеряюсь. У меня несколько другой комплекс упражнений
и что за секреты у тебя от меня?
7 апреля 2022, 19:59
Как понимаю, новый проект на НГС. То девушка месяц приседала по 100 раз/день, теперь девушка держит планку.
7 апреля 2022, 18:44
а хорошо стоит
Гость
8 апреля 2022, 15:11
Умеешь так?
8 апреля 2022, 15:12
Гость
8 апреля 2022, 15:12
Умеешь так?
на раз
Гость
8 апреля 2022, 15:14
8 апреля 2022, 15:14
на раз
Чур ты сверху!
7 апреля 2022, 20:39
если просто перестать ЖРАТЬ результат будет такой же!
8 апреля 2022, 09:54
Лучше
8 апреля 2022, 10:15
вовсе нет. перестав жрать, ты только похудеешь, но никак не приведешь в тонус мышцы и тело
Гость
8 апреля 2022, 12:06
8 апреля 2022, 12:06
вовсе нет. перестав жрать, ты только похудеешь, но никак не приведешь в тонус мышцы и тело
Для тонуса мышц и тела достаточно зарядки в горизонтальном положении и пеших прогулок. А вот замещать жир мышцами - это удел культуристов уродливых.
7 апреля 2022, 20:49
попробовал встать в планку. ни фига не вышло. то ли руки коротки, то ли живот большой
7 апреля 2022, 21:31
На круглом животишке удобно лодочку делать. Знаю вариантов 10 как минимум. Талию ток замерить забываю))
7 апреля 2022, 18:14
А я стояла по три мин с прямыми локтями, 2 на локтях, по 2 минуты в боковых. И на 3х точках по минуте. Фигня! Ни на см ничего не ушло.
Гость
7 апреля 2022, 18:30
А у меня на 2 второй минуте в планке кровь из носа пошла. А перед планками бегала по 1.5 - 2 км. Ерунда эти планки, укрепляют определенные групп мышц и все.
Гость
7 апреля 2022, 19:04
«Планку» может выполнить любой, даже не подготовленный человек, не подозревая, какой вред это может нанести организму. Профессор, доктор медицинских наук Сергей Бубновский подчеркнул: «При выполнении этого упражнения у человека могут возникнуть проблемы с сосудами, может оторваться тромб, может быть остановка дыхания. У него может возникнуть спазм мышц спины, так что потом придется просить окружающих помочь подняться с пола» Как считает доктор Бубновский, планка не настолько полезна, как может показаться. Она не несет в себе оздоровительного эффекта. В любом оздоровительном упражнении должен быть эффект напряжения и расслабления мышц. В планке их нет. Планку выполняют физически подготовленные люди и не более 6 секунд. Больше этого времени – вред здоровью.
7 апреля 2022, 21:41
Гость
7 апреля 2022, 21:41
«Планку» может выполнить любой, даже не подготовленный человек, не подозревая, какой вред это может нанести организму. Профессор, доктор медицинских наук Сергей Бубновский подчеркнул: «При выполнении этого упражнения у человека могут возникнуть проблемы с сосудами, может оторваться тромб, может быть остановка дыхания. У него может возникнуть спазм мышц спины, так что потом придется просить окружающих помочь подняться с пола» Как считает доктор Бубновский, планка не настолько полезна, как может показаться. Она не несет в себе оздоровительного эффекта. В любом оздоровительном упражнении должен быть эффект напряжения и расслабления мышц. В планке их нет. Планку выполняют физически подготовленные люди и не более 6 секунд. Больше этого времени – вред здоровью.
Да вот ладно. Мы на занятиях из планки и на кулаках отжимаемся, и переходы разные делаем, и шагаем, и то на одной, то на другой руке стоим. Все живы-здоровы. Изначально пришла заниматься из-за проблем с позвоночником (врожденных и ухудшающихся).
Гость
7 апреля 2022, 18:06
Брехня! 15 раз в динамической планке и 1.5 минут в статике талию не уменьшат.
8 апреля 2022, 10:17
Сколько же ядовитых комментариев( А девушка молодец
Гость
7 апреля 2022, 18:04
Зашел сегодня в магазин - яйца по сотке, бабаны 130. Понял, что скоро тоже схудну)))
Гость
7 апреля 2022, 18:10
щас на логистику всё валить начали, хотя бенз не дорожает. более никак объяснить ничего не могут...
Гость
7 апреля 2022, 18:31
Гость
7 апреля 2022, 18:31
щас на логистику всё валить начали, хотя бенз не дорожает. более никак объяснить ничего не могут...
Бананы нам доставляются в основном из Перу, там действительно проблемы с доставкой.
Гость
7 апреля 2022, 18:34
А вы в курсе, что племенной материал на птицефабриках - зарубежный, вот это реальная ...
7 апреля 2022, 18:21
Пойду пожру.
Гость
7 апреля 2022, 18:40
Пойду в клуб, позанимаюсь. У нас в клубе самые активные - женщины с лишним весом.
7 апреля 2022, 21:17
Больше то ничего не умеешь?🤣🤣
Гость
8 апреля 2022, 13:36
Мне оставь немного...
7 апреля 2022, 18:05
Ну молодец. Представила себя в этой позе. Ужаснулась (это ж какое "плюх" будут слушать мои соседи снизу!). Успокоилась
Гость
7 апреля 2022, 19:12
планка укрепляет только мышцы, а на жир никак не влияет
7 апреля 2022, 18:23
Макияж тоже появился в результате стояния на планке?) Был уверен что это все в поисках "второго отца" дочкам. Но типа нет. А зачем тогда?
7 апреля 2022, 21:58
Да перестань ты/вы: пусть красится. Бодипозитифф удручает
Гость
8 апреля 2022, 10:43
чтобы первый не сбежал
7 апреля 2022, 21:20
"Планка" это только Часть физической тренировки, при чём заключительная! И талия только из-за этого не уменьшается...это ее фантазия 🤗
7 апреля 2022, 20:51
1 кг жира это более 9 тыс. ккал. В минуту езда на велосипеде на низком пульсе сжигает не больше 5 ккал, а в час 300 (одну булочку, и её надо после это не сожрать). Бег в темпе 6 мин/км порядка 11, за час 600. Это две булочки. И их тоже надо не сожрать как бы не хотелось.
7 апреля 2022, 20:11
Понт корявый. Жрать меньше надо и режим сделать питания. 1 ноября был 72,5-1 января 66,5 и до сих пор так держу. Жор забиваю бананом, финиками, яблоками и на удивление чай крепкий с молоком! Весы в друзья утром и вечером. За ночь вес падает до 500 грамм-жидкость выдыхается. Упёртость и мозг в помощь! Удачи всем....😜
Гость
8 апреля 2022, 13:41
точно также как и вы делаю, тока добавляю тортики и пирожные после 6 вечера. Вес не увеличивается, а уменьшается.
8 апреля 2022, 14:58
А вы неправы. Потому что все это индивидуально. Еще в прошлом году я с удивлением узнала, что похудела на 7 кг (с 69 до 62, рост 167, возраст 63). НИЧЕГО не предпринимала. Вообще. Жрала (как вы изящно выражаетесь), как и раньше. НО! Жрала, когда хотела есть, а не когда по обеденному времени положено. Спала 8 часов, а не 6 (в лучшем случае). Спасибо дистанту.
8 апреля 2022, 15:36
8 апреля 2022, 15:36
А вы неправы. Потому что все это индивидуально. Еще в прошлом году я с удивлением узнала, что похудела на 7 кг (с 69 до 62, рост 167, возраст 63). НИЧЕГО не предпринимала. Вообще. Жрала (как вы изящно выражаетесь), как и раньше. НО! Жрала, когда хотела есть, а не когда по обеденному времени положено. Спала 8 часов, а не 6 (в лучшем случае). Спасибо дистанту.
Неправы Вы. Вы одна из мильёна. Если вам позволяет айкью, то вы можете добавить про 😜нервное потрясение, повышенный объём работы или заботы, страдание от заболевания, смену привычного ритма жизни. Похудеть на семь кило и узнать про это случайно?....тады вы одна из ста мильёнов....
Гость
7 апреля 2022, 18:26
Разницы по итогу не видно
Почему не видно. Нижнее белье сменила.
8 апреля 2022, 09:57
Макияж лучше.
8 апреля 2022, 00:05
В октябре встала на весы: "Ну, ваще..." Стала меньше есть, в т.ч. мучное-жирное-сладкое и за три месяца ушло 10 кг. Безо всяких планок.
8 апреля 2022, 12:29
Извините, за офтопп, но Вы же в институте работали ещё при Союзе? Сколько тогда профессоры зарабатывали (доктора наук)? Интересует период 83-90 г. И сильно на их доход повлиял распад СССР? Просто больше не кому обратиться.
8 апреля 2022, 12:44
8 апреля 2022, 12:44
Извините, за офтопп, но Вы же в институте работали ещё при Союзе? Сколько тогда профессоры зарабатывали (доктора наук)? Интересует период 83-90 г. И сильно на их доход повлиял распад СССР? Просто больше не кому обратиться.
Напряглась, как двоечник у доски. Постараюсь ответить. В ведомость на выплату заработной платы по кафедре не заглядывала. Но они все работали ещё и по совместительству (внутривузовскому), там более-менее картина ясна. Да, много ПОЛУЧАЛИ. Слово "зарабатывали" как-то... Тогда много разговоров на правительственном уровне был о том, насколько эффективны и нужны народному хозяйству эти ученые (кроме случаев, когда они на базе овощи перебирали). Была статья "Научный вес диссертации". Группа эффективности в вузе. Акт внедрения научной разработки на предприятии-заказчике. Но на предприятиях был план - определенная сумма выделялась на "науку". Вот эти средства и "осваивали". Я отвлеклась. Да, доходы упали сильно, заказов не стало. Бум эмиграции. Уезжали целыми кафедрами (лабораториями). Ну вот видите, у меня лирика. Сумм не знаю. Но вот по совместительству было мощно, а это - всего лишь доплата. Липы было много. Вставал призрак Сколково...
Гость
8 апреля 2022, 13:01
Я уже месяц на низкоуглеводной диете. Думаю, граммов 500 уже сбросила. Осталось еще килограмм 40 лишних скинуть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 апреля 2022, 13:12
Вспомнила анекдот про самую лучшую гимнастику для похудения: - Вы должны поворачивать голову слева-направо и справа-налево... - Как часто? - Всякий раз, когда Вам предлагают поесть!!!
8 апреля 2022, 14:44
Времени много вот и занимаются собой, а когда пришёл в 9 вечера голодный, съел пару килограмм еды, то потом уже от жизни ничего не надо кроме сна.
7 апреля 2022, 19:19
...муж обратил внимание... А до этого муж куда смотрел?
Гость
7 апреля 2022, 20:44
Твой муж смотрит не на тебя , со службы и спать ( хоть 10 см в день )
Гость
7 апреля 2022, 20:45
Явно не на тебя
Гость
7 апреля 2022, 20:47
РСП для иной лайки ставит
Гость
7 апреля 2022, 19:07
Все делалось ради 26 дня😉😉😌
Гость
7 апреля 2022, 22:15
Чем заниматься самовнушением, что попу накачала за месяц и талия уменьшилась, лучше бы эта дама начала ходить в спортзал. За месяц) красивое тело не сделаешь и зад не накачаешь. Минимум год тренировок, раза 3-4 в неделю хотя бы. А так статья ни о чём. Хватит уже рекламировать эту дамочку.
7 апреля 2022, 20:46
Не верьте. Чтобы сбросить 2 кг надо за пару месяцев 1000 км на велосипеде проехать. Это простая математика и жизненный опыт. Или бегать по часу в день в течение месяца.
Гость
8 апреля 2022, 13:39
или в планке по 5 минут стоять...
7 апреля 2022, 22:45
ка фото первое увидела, читать дальше не стала. вы расскажите как в этой планке 100кг женщина стала 80 кг.
7 апреля 2022, 18:23
Нет слов цензурных. Муж ты или жена, надо разбираться.
Гость
7 апреля 2022, 18:25
фото в трусах сзади где? так непонятно прогресс тренировок.
Гость
7 апреля 2022, 19:44
пойду стряхну ролтон с ушей.....
Гость
7 апреля 2022, 18:17
Как задрали уже этим спортом, кто бы знал🤬 Реально в интернете уже не протолкнуться от фоток и советов как накачать задницу, от реклам фитнес-залов и прочего! Мозги бы лучше качали! Книг вообще в руки не берут🤦🏻
Гость
8 апреля 2022, 13:47
Точняк, надо развивать ум и фантазию! Например походы в кондитерскую развивают не только лишь ум, но также и фантазию.
Гость
7 апреля 2022, 22:09
В итоге да, за месяц мало очень. теперь наверно на кремах активаторах будет. Тут либо реально тренироваться-двигаться либо химия. Ну еще вариант "правильное" питание.
Гость
8 апреля 2022, 10:46
Фу, круглые попы мне не нравятся.
Гость
17 апреля 2022, 23:42
Планка, особенно динамическая, это шикарное упражнение! Вряд-ли сильно для снижения веса или рельефа поможет, но сто процентов мышцы стабилизаторы укрепит! И для спины отлично! И рукам! Вобщем это оооочень большой вклад в наше здоровье! Так держать!
Гость
7 апреля 2022, 19:01
чтобы минуту постоять в планке она специально переодевалась в спортивную одежду? дурь
Гость
7 апреля 2022, 18:59
Реклама гречки?
Гость
8 апреля 2022, 10:46
И нет, нафиг мне ваши планки не сдались. Просто жру меньше, и начала худеть.
Гость
7 апреля 2022, 18:27
Очередная фантазия... Планка-самое бесполезное упражнение!
Гость
7 апреля 2022, 18:49
Планка это фигня и даже чревата побочками . Бубновский о планке : )) По мнению реабилитологов (не только Бубновского), при выполнении планки не происходит такое действие как гемолимфодренаж. То есть кровь и лимфа плохо циркулируют в мышцах, мышцы спазмируют и это упражнение может приводить к повышению внутрибрюшного, внутричерепного, внутриглазного и артериального давления. А значит люди со слабым здоровьем могут получить что-нибудь вроде отрыва тромба, инсульта (не дай Бог). ((
7 апреля 2022, 21:35
С планкой все нормально. Занимаюсь в клубе восточных единоборств, часто ее делаем в комплексе с другими упражнениями. Вариантов ее великое множество, и динамических в том числе. Только не поняла, что в этом героического.
Гость
8 апреля 2022, 13:49
Есть мнение, что выше перечисленные осложнения можно получить не только в планке...
Гость
7 апреля 2022, 21:51
Оч.эффективный тренажёр - колесо диаметра 120мм, насаженное на кусок трубы 500мм, габариты примерные, подбираются под рост и вес. Главное - привыкнуть к нему, без навыка работают не мышцы живота, а всякие другие, и нужна крайняя осторожность! Обзавёлся таким ещё летом на свой страх и риск. Сначала сложно, кому-то может быть и травмоопасно. Обращайтесь к спецам, прежде, чем начинать. Я дилетант и никому не в помощь.
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Советские штучки. Было такое когда-то :)
Гость
8 апреля 2022, 11:47
Ага делайте планку и будет талия, приседайте по 10 раз в день и будут большие ягодичные😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 15:26
Я люблю, когда у девушки большие ягодицы и широкие бёдра! 😍
Гость
7 апреля 2022, 18:26
скоро семья разведется, как всегда, скажет потом, милый у меня другие интересы🤔🙈🙈
Гость
8 апреля 2022, 14:12
Комментарии на портале нгс как особый вид искусства... ребята, а вам как всем живётся? Вот любую статью открыть, так столько едких и говнистых комментариев ( извиняюсь, иначе не сказать). Вы там как? Желчью своей не захлебываетесь? Как так вообще можно жить, если во всем видеть только негатив? Мне вас жаль
Гость
8 апреля 2022, 15:12
Можно уточняющий вопрос? А талия, это где?
Гость
6 июля 2022, 21:24
Удивительно,но очень красивые женщины особенно требовательны к себе,никакого модного сейчас "бодипозитива".Тут и до всех мероприятий с планкой редкой красоты женщина.И фигура и лицо.Молодец что работает над собой чтоб это все сохранить.
Гость
7 апреля 2022, 18:16
Жрать меньше надо, и талия будет красивая. Но для этого нужны мозги и сила воли. Ну у у кого этого нет, обречен всю жизнь стоять в позе
Гость
7 апреля 2022, 18:37
И это тоже, вообще должно быть сочетание определенных комплексов упражнений и кардионагрузок.
Гость
7 апреля 2022, 22:21
По-моему до лучше было!
Гость
7 апреля 2022, 20:37
Меня тоже муж на 26 день месяца обычно замечает когда деньги заканчиваются.
Гость
7 апреля 2022, 18:41
Так это та же дама что приседала по 100 раз. Так отчего же талия схуднула то? От планки или от приседаний? Вот в чем загвоздка!! Колись Юлия!
Гость
8 апреля 2022, 15:16
Толку от приседаний и планок никакиго нет, нужно подходить к проблеме комплексно
Гость