перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сбежали из Голливуда: 7 обычных девушек преобразились с помощью макияжа. Смотрим фото до и после

6 апреля 2022, 22:15
это тоже самое, что меня сначала сфотать с утра после трёх дневного запоя и потом через час , когда я уже грамм двести -двести пятьдесят накачу под добрую закуску, разница вас поразит ещё больше)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2022, 22:29
Губы... начинают надоедать ТАКИЕ губы. Все однотипные. Это грустно)
Гость
7 апреля 2022, 10:26
Ничего страшного, гилауронка за несколько месяцев рассасывается.
6 апреля 2022, 22:04
какая мерзость!
Гость
6 апреля 2022, 23:56
Точняк! Хотел написать про мелкого полярного пушного зверька - но все и так поняли ))
7 апреля 2022, 09:43
интересно на вас посмотреть...
6 апреля 2022, 23:25
Короче. Все надуваем губы (чтоб на закрывались), замазываем лицо, сверху рисуем новое. Я правильно поняла?
Гость
6 апреля 2022, 23:40
ex_Tommy58, иди отсюда бабуля.
7 апреля 2022, 00:05
И из бровей делаем жуткие бровищи.
7 апреля 2022, 09:04
Гость
6 апреля 2022, 23:40
ex_Tommy58, иди отсюда бабуля.
Что же вы так пенсионерок ненавидите? Потому, что уже ничего не должны, а свое назад требуют?
6 апреля 2022, 23:21
Кругом обман!..
7 апреля 2022, 06:29
Все под копирку! Особенно в части губ и бровей.
6 апреля 2022, 23:26
Лучший макияж - тот, которого не видно.
7 апреля 2022, 05:09
ужос
6 апреля 2022, 22:36
Как же жить страшно стало а точнее ещё страшнее😂
6 апреля 2022, 23:31
И накрашенные страшные, и не накрашенные страшные.
Гость
7 апреля 2022, 08:58
Это новосибирские девушки. Красавицы давно уже уехали отсюда. Вышли замуж за богатых иностранцев.
7 апреля 2022, 12:41
Гость
7 апреля 2022, 08:58
Это новосибирские девушки. Красавицы давно уже уехали отсюда. Вышли замуж за богатых иностранцев.
Бездетный бич, это с деревень понаехавшие
7 апреля 2022, 00:04
А есть ли что-то без жутких губищ и бровищ?
7 апреля 2022, 00:02
Из Голливуда сбежали. Из фильма ужасов.
Гость
6 апреля 2022, 22:03
Косметики и ... Фотошопа!
Гость
6 апреля 2022, 23:05
ужас что до что после ...
Гость
6 апреля 2022, 22:27
Всегда полагал, что краска должна как бы подчеркивать природные данные, но не изменять их. А то есть целая категория женщин, которые выглядят определенным образом, но если краску смыть - то выглядят совсем по-другому, прям совсем, как будто другой человек. Не надо так делать. Это версный способ потерять мужика, ибо с утра они сравнивают что было до и что стало после.
7 апреля 2022, 00:03
Т.е. надо сразу же после знакомства требовать, чтобы помылась с мылом.
Гость
7 апреля 2022, 01:13
7 апреля 2022, 00:03
Т.е. надо сразу же после знакомства требовать, чтобы помылась с мылом.
Есть такие категории, которым сразу в баню, все смыть, а потом смотреть. К стастью, есть и другие.
Гость
6 апреля 2022, 22:20
Фото 1, 3, 5 - цвет кожи ПОСЛЕ совсем не такой как ДО. На первом фото это очень хорошо видно, так как видны и плечи и шея и т.д. Получается, они тупо закрасили все тело другим цветом? Именно первое фото показательно, так как там в варианте ДО цвет кожи очень не привлекателен. Это я к тому, что макияж, ресницы, прическа уже на самом деле не так важно. Оставьте первую девушку с ее естественным цветом кожи и все, никакой макияж не поможет. Точно так же на втором фото - я не вижу отличий, но четко вижу что тупо закрасили веснушки. Але, они никуда не пропали! Они там. Их тупо закрасили. Это что за красота такая?
7 апреля 2022, 07:16
мда, одинаковые женщины.
7 апреля 2022, 07:40
АК!, одинаково некрасивые..
7 апреля 2022, 12:42
Знакомиться нужно в бане
7 апреля 2022, 12:40
Вот так они нас мужиков и обманывают
Гость
6 апреля 2022, 22:45
Знакомиться надо в бассейне, как я. Сразу все видно.
Гость
7 апреля 2022, 10:17
+1, там ничего не скрыть (и макияж не поможет), это верно )))
Гость
6 апреля 2022, 22:12
Отфотожабленные до не возможности, а макияж здесь не причём.😜
7 апреля 2022, 09:55
Где они, натуральные губы ?
Гость
6 апреля 2022, 22:47
вот это предки называли срам. Срамно, непристойно и донельзя убого.
7 апреля 2022, 11:28
Что это за лица?
Гость
6 апреля 2022, 23:18
у всех накачаны губы как это не красиво
6 апреля 2022, 22:45
Страшные все.
Гость
7 апреля 2022, 00:00
Губы .. зачем такие губы?!
Гость
7 апреля 2022, 01:15
Что б чупа-чупс был вкуснее.
Гость
7 апреля 2022, 07:37
Дурят нашего брата.
Гость
7 апреля 2022, 07:46
Почти все фотки обработаны приложениями-бьютификаторами.
Гость
6 апреля 2022, 23:53
Мне не нравится, где - то ракурс другой и нос сразу меньше. Даже если где-то красиво, то не на каждый день. Все такие одинаковые стали, индивидуальность потеряна. Иногда ч путаю людей-звезд, например. Они все одинаковые стали в Голливуде. И красота не красота. Кричащая сексуальность-"возьми меня". Где нежность, женственность и прочие женские качества? Зарисовали.
Гость
7 апреля 2022, 08:29
женщин, рисующих из себя красоток,нужно привлекать к ответственности за обман потребителей
Гость
7 апреля 2022, 08:42
Читал в интернетах, что в кореях всяких модно девицам всякие операции пластические на дни рождения дарить! Парни в таких девиц переделанных красавиц влюбляются, женятся, детишки только вот говорят страшные получаются. Вот так вот!😁
7 апреля 2022, 13:01
На фотографии красиво смотрится, но в жизни явно будет «перебор». Такое только на фотосессию можно.
Гость
7 апреля 2022, 09:40
голивудом не пахнет .просто накрашенные. можно и лучше накрасить
7 апреля 2022, 00:31
Хорошая штукатурка)) красивая
Гость
6 апреля 2022, 22:10
На 6 фото Виктория Я?😁
6 апреля 2022, 22:27
да нет. девица на фото намного симпатичнее, хотя и не красотка
Гость
6 апреля 2022, 22:31
6 апреля 2022, 22:27
да нет. девица на фото намного симпатичнее, хотя и не красотка
наивный, Вика очень красивая!
Гость
7 апреля 2022, 01:20
Гость
6 апреля 2022, 22:31
наивный, Вика очень красивая!
любишь потные, жирные тела?
Гость
7 апреля 2022, 08:31
Был у меня когда-то знакомый который мечтал снять фильм. Иногда он любил рассказывать какие сцены для фильма он уже придумал. Представьте. Красивое женское лицо, крупный план. Звук взрыва и с лица начинают отваливаться куски "штукатурки". Ну видели кадры военной хроники как здания разваливаются ? Вот что-то подобное.) Жестоко.)) Да, фильм он так и снял.
Гость
7 апреля 2022, 08:38
И как же эта фильма зовется? Дюже интересненько взглянуть!
Гость
7 апреля 2022, 10:41
Гость
7 апреля 2022, 08:38
И как же эта фильма зовется? Дюже интересненько взглянуть!
Ой, НЕ снял. ))) Долбаная клавиатура...
7 апреля 2022, 11:51
ну в общем... без тонн тоналки, краски. косметики, на русскую бабу то без слез не взглянешь это русские женщины - самые красивые?? :))) нет нет это ложь
Гость
7 апреля 2022, 10:18
Гилауронка в губы, филер в носогубки + нейротоксин в межбровку и лоб. После нанесения макияжа - фото хорошо обработаны.
Гость
7 апреля 2022, 10:24
И еще, дешевле и проще мазать на лицо тональный крем, даже на 10 тыс., чем колоть в кожу биогели для улучшения цвета лица, обесцвечивания пигментации и уменьшения мелких морщин.
Гость
6 апреля 2022, 22:04
Мне блондинка понравилась 5 фото. Остальные так себе.
Гость
7 апреля 2022, 06:53
Они «до» все красивые, некоторые с тюнингом
Гость
7 апреля 2022, 10:24
подобрали людей изначально красивых. таких косметика либо не меняет, либо портит. представленных в статье не изменила.
Гость
7 апреля 2022, 13:36
Все девушки очень красивые, и до и после!
Гость
7 апреля 2022, 18:24
принцесса укока выглядит более миловидней
Гость
6 апреля 2022, 22:53
Какие же вы все злые!
Гость
6 апреля 2022, 22:30
Понравилась косметика на первой девушке, остальные как-то не очень. Некоторым лучше без макияжа. А старух, как ни раскрашивай, лучше не становится.
Гость
7 апреля 2022, 08:34
Друже, на тебя не угодишь!😂 По мойму 3-4-5 очень даже эффектно получились! Хорошие их художники раскрашивали! А так да, кому и кобыла невеста!😂😂😂
7 апреля 2022, 09:15
Странно, но некоторые до апгрейда почему-то лучше выглядели 😂