А шты? Образ с шелковыми трусами, леопёрдовой шубой и с полотенцем на голове оч. даже симпатишный. Летом, правда, в шубе потеть будешь, но красота требует. Главное полотенце с головы не снимать.
Вы не поверите именитые дизайнеры Франции,Италии,на фото узнала модели с последних показов Версаче,Миу миу)))
да я не про шмотки, а про сами коллажи. видимо редакция нгс не хочет тратить деньги на покупку фото в стоках, вместо этого они вырезают изображения и по-уродски накладывают на цветной фон. выглядит отвратительно.
Сейчас до сих пор и в -20 градусов в маршрутках смердят голой поясницей и междужопьем. Причём не какие-то барышни едва оформившиеся - а пузатое мужицкое жлобьё лет 30-40.
С месяц назад тут же писали о моде на высокую посадку штанов :)))
Но самое прикольное на всех картинках: сочетание "леопардовой" шубы с атласными трусами.
Низкая талия и открытый живот, дикая платформа и мини .Все что бы угробить здоровье молодых девушек. А потом эко, или поможем ребенку смсками. Ну почему предлагают одежду и обувь ,которая не бережет здоровье. Да, это уже было и мы все это носили ( мини, платформу) но теперь расплачиваемся , позвоночник , суставы и тд. Девочки подходите разумно к выбору , здоровье не купишь , поверьте опыту дамы!!!
ГФВ, может, не от одежды у вас проблемы со здоровьем? Я тоже носила и джинсы с голым животом, и платформы, но со здоровьем все хорошо:) Спортом надо заниматься для суставов и позвоночника, а не бока отъедать:)
"по энергетическим" соображениям...
у вас там что розетка??
вау... среди нас появились киборги!!!
а у вас энергетика только в розетке в представлении и знаниях? даже не пишите мне ничего в ответ.
Гость
18 марта 2022, 12:06
Я смотрю, сейчас прямо тренд какой-то уродовать милых барышень.
Видимо "товариСчи модельеры" конкуренцию чувствуют от женщин и всячески пытаются уродовать, наряжая в невообразимое тряпье. УжОсссс.....
Нет, я конечно понимаю что женщина должна выглядить красиво чтобы нравиться не только себе но и мужчинам, но мне кажется эта статья для "шопоголиков", не более....скоро кушать не на что будет а вы всё про шмотки )))
Гость
18 марта 2022, 12:00
А что прикольно, "мальчик, сиреневые волосы - или джинсы дудочка в обтяжку" как лосины у женщин ,) ходить на сборища
Гость
18 марта 2022, 11:20
Ну хоть раз написали статью как надо, с фото и описанием. Мода, которую нам предлагают, прямо скажу, так себе... Хотя в юности я обожала джинсы с низкой талией и открытый живот.. Но сейчас уже точно не мой вариант.. Лавандовый идет только девушкам с холодным цветотипом.. Хорошо будет на жгучих брюнетках!
Гость, не, жгучим брюнеткам часто не идут пастельные оттенки, им поярче надо. Только если кожа белая, тогда да, будет хорошо. Лавандовый как раз хорош для средне-контрастных барышень, коих у нас в России большинство. Я всегда любила этот цвет, но он редко встречался в магазинах, сейчас оторвусь:)
Какой отстой! Да, мы носили модное и в 90, и в нулевых. Но, выглядели как люди. Здесь же собрали одно г- но. И модели. Страшные, костлявые, кривоногие. А у нас были Клава, Синди, Наоми, Хелена. Красотки. А это что?
Забавно. Нам вернули моду 00-х, а социально-экономическую жизнь - 90-х
Гость
18 марта 2022, 12:14
"Важно понимать, если для вас не в приоритете выглядеть современно и производить соответствующее впечатление при рабочих/личных знакомствах, можно носить хоть мешок (и это не сарказм)".
Это просто дешевая манипуляшка. Дешевле только даром. И это тоже важно понимать.
Гость
18 марта 2022, 11:30
Ну, самое время порыться в бабушкиных сундуках. Новых завозов-то уже не будет
Гость
18 марта 2022, 12:17
Свое пошьем. Вы чего?
Гость
18 марта 2022, 12:31
Гость
18 марта 2022, 12:17
Свое пошьем. Вы чего?
из чего ты пошивать собралась?
ткани-то где брать будем??
тот же СИНАР шьёт из турецких тканей...
Гость
18 марта 2022, 12:34
Гость
18 марта 2022, 12:31
из чего ты пошивать собралась?
ткани-то где брать будем??
тот же СИНАР шьёт из турецких тканей...
Тоесть наряды а-ля картошка стали не модными, это хорошо
Гость
18 марта 2022, 12:43
После прочтения первого абзаца прямо захотелось взглянуть на гардероб автора. Оценить, так сказать...
Гость
18 марта 2022, 15:18
Нервная анорексия – расстройство пищевого поведения, характеризующееся крайней худобой, постоянным занятием своим весом и желанием контролировать его. Расстройство чаще всего начинается у девочек-подростков, но оно может быть и у мальчиков. Чем раньше приняты лечебные меры, тем больше шансов на успешное выздоровление.
Гость
18 марта 2022, 12:28
ульта мини юбки на тоненьких ножках , это страшно . Кажется ветер дунет и сломаются
Гость
18 марта 2022, 11:36
Курточки из гаражей и сараев доставай!!!
Гость
18 марта 2022, 11:43
а как же дачное?
Гость
18 марта 2022, 13:52
гейропейская мода для цветовой дифференциации штанофф, кто не в гучи тот ку-ку и носит цак.
Гость
18 марта 2022, 16:24
Да уж... Короче, мода отдельно - люди отдельно.)
Гость
18 марта 2022, 23:37
Мода - это в Европе, где есть выбор в одежде. А здесь всегда одно и то же: дикая пародия на Европу, потому что выбора нет, во всех магазинах всегда миллион вариаций одного и того же, причем из дешевой синтетики.
Гость
19 марта 2022, 08:07
Мода, такая мода. Из всего из этого носила джинсы с низкой посадкой и топики короткие. Но это летом было, в жару. И возраст 14 лет.
Мда уж... Какой-то западный "модельер" сказал, что так будет модно, так большинство сразу кинулось эту "модноту" соблюдать.
Модно то, что тебе нравится и удобно, а не то, что кто-то где-то сказала.
Гость
18 марта 2022, 16:30
Вот не пустили нашего Юдашкина на Мировой показ мод - теперь не знают, что надеть! Приходится старьё носить.
Не.
Плевать на тренды и моду.
Я, как обычно обтяну пышности и округлости и буду зажигать вдоль по Дзержику, не общая внимания на косые взгляды мужиков.
Но если сильно брутальненький попадется, то так и быть - милостиво соглашусь обратить на него внимание.
Пышности и округлости, мм..) это замечательно 👍 всяко лучше стиральных досок. Хде надо ходить, шоб попасться на Вашем пути?. (без всяких задних мыслей, и передних тоже, исключительно с чисто платоническими намерениями)
Гость
18 марта 2022, 11:54
Экономика в таком состоянии, что скоро мешки и будут носить бедные люди.
Гость
18 марта 2022, 12:04
Какой ужас, вы КИТАЙСКОЕ не носите😁😁 Исключительно Версачи, Армани, и т.д таскаете
Гость
18 марта 2022, 12:07
Гость
18 марта 2022, 12:04
Какой ужас, вы КИТАЙСКОЕ не носите😁😁 Исключительно Версачи, Армани, и т.д таскаете
Ага, ))😁😁 А ещё сто, нут в сети режимм их мучает)) И вооще бензин не на что купить даже))
Гость
18 марта 2022, 12:09
Гость
18 марта 2022, 12:04
Какой ужас, вы КИТАЙСКОЕ не носите😁😁 Исключительно Версачи, Армани, и т.д таскаете
Доктор.... ну а то...... они исключительно люксовую покупают изготовленную в лондонских и парижких домах одежду
Гость
18 марта 2022, 15:55
ЦЕНЫ ВЫРАСЛИ, ПОТЕРЯЛ РАБОТУ, В ЧЕМ ПРИЧИНА? КТО ВИНОВАТ?
Хосспидя, и в таком безумном виде мы ходили... Ностальгияяяя, ить! 1997 год, мы молодые, нищие, без рубля в кармане, щастлиииииивые! Купил подружке синюю майку с каким-то безумным рисунком, длинную - чуть ниже попки и косметики и вот в таком безумном виде и гуляли - жуткая боевая раскраска, длинная майка и колготки...
Назад в будущее, часть четвертая...
Гость
18 марта 2022, 15:39
НАХРЕНА НАЧАЛИ ВСЕ ЭТО?! КАТАСТРОФА. ПОТЕРЯЛ РАБОТУ И ЖЕНА ПОТЕРЯЛА.
Гость
18 марта 2022, 15:55
Какая хрень! Смотреть не на что!🤦♀️🙊
Гость
18 марта 2022, 17:14
Не до одежды нам скоро будет
Гость
18 марта 2022, 17:28
Все на дачи! там свезено и свалено немало трендов и🤔брендов. 🤔На чём - то заменить подклад, отпарить , пришить пуговицы и - вперёд! //Скатерть с бахромой на комоде не забыть..это ж .. ого- го!!!
Гость
18 марта 2022, 18:23
Время сейчас такое ,что есть то и будем носить.Судя по ценам в магазинах.На фото какой то трэш. Сейчас нужно думать о том как детей кормить,учить и за здоровьем следить.Остальное второстепенно.
Гость
18 марта 2022, 21:26
Ну как глупенькие стилисты этого не понимают:
самый горячий тренд этой весны в России - цвет хаки и буква Z.
А все остальное - это пропаганда буржуазных ценностей, за это можно штраф, а то и срок схлопотать. В зависимости от выраженности пропаганды.
Сейчас-15°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
760мм 85%В Новосибирске в моду вернулись заниженные джинсы — встречаем тренды 2022