перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Красивые сибирячки рассказали, как сохранить молодость и красоту

8 марта 2022, 11:00
Светлана Решетникова мололодец, отлично выглядит, и естественно при том! Остальные - сплошные аффирмации, бьюти-день, и прочая инстачушь.
8 марта 2022, 12:33
Выросла- это когда мороженко капает на сиськи, а не на тапки!
Гость
8 марта 2022, 14:04
849, по больному...выросла, а капает все туда же(
9 марта 2022, 03:49
Гость
8 марта 2022, 14:04
849, по больному...выросла, а капает все туда же(
Деньги, здоровье и сиськи Господь распределяет не равномерно. Зато вы хороший человек и это много в наше время. А если ещё чуть чуть добавить денег, то и сиськи вам поставим!
8 марта 2022, 11:52
Ювелирный стилист , то есть продавец ювелирных изделий выглядит естественнее всех. Остальным, кажется , к сопоставимому возрасту уже показать , даже с фотошопом , будет нечего! Всех любимых женщин с Праздником!
8 марта 2022, 12:41
Стоматолог-гвоздетерапевт!!! 😭😭😭
9 марта 2022, 09:46
"Сиять можно, будучи абсолютно без макияжа, но счастливой внутри."- ну а чО ни одной фоты без макияжа-то тогда😂 сияющие😂 Вот эти шаблонные речи про "посвящать время себе, делу, саморазвитие и бла-бла-бла"- этому учат где-то? Видимо, я прогуляла этот курс😂
8 марта 2022, 12:55
В 25 лет и стоматолог, и СММ , и гвоздетерапевт.....моя в шоке
8 марта 2022, 18:23
Да, красота зашкаливает.
Гость
8 марта 2022, 10:35
Большую уверенность в себе придает очередность хлопка ресниц со шлепком губ.
Гость
8 марта 2022, 16:20
Главное этот процесс синхронизировать.
Гость
8 марта 2022, 10:59
гвоздетерапевт )))))
8 марта 2022, 11:14
Видимо лечит гвоздями.
Гость
8 марта 2022, 11:39
Гвоздь программы.😂
8 марта 2022, 12:26
Стоматолог-гвоздетерапевт! Не приведи господь к такому попасть зубы лечить!)))
Гость
8 марта 2022, 11:00
Говорят женщины которым чуть за тридцать .Ну какие советы они могут дать ,если советовать то им ещё нечего?🤣Светлана одна из них выглядит нормально на свой возраст .Остальным чуть за 30 и они уже типа все знают о возрасте и сохранение красоты.В 30 лет еще по сути все должно быть природным .А если ты в уже в такие года задумываешься как бы что сохранить ,то значит сохранять уже не чего . Конечно поддерживать себя в тонусе надо и следить за собой,но не так заморачиваться .В их годы ещё не морщин не полноты вообще быть не должно как говориться ешь пей гуляй и как огурчик .Пусть они мне расскажут 45 летней женщине и которая выглядит лучше них .Возьмите интервью у женщин 50 и старше ,вот это действительно труд.
Гость
8 марта 2022, 12:24
👍 Согласна! Особенно 26-ти летняя бред такой несёт 😐 и выглядит на 10 лет старше 😶
Гость
8 марта 2022, 17:25
Гость
8 марта 2022, 12:24
👍 Согласна! Особенно 26-ти летняя бред такой несёт 😐 и выглядит на 10 лет старше 😶
вот соглашусь.Светлана очень красивая и молодо выглядит, как сама признается генетика.Остальные три слоя косметики и юный возраст.
8 марта 2022, 12:55
Ни одной с натуральными бровями.
9 марта 2022, 03:49
А вы их давно видели живьём брови то?
9 марта 2022, 12:53
9 марта 2022, 03:49
А вы их давно видели живьём брови то?
Утром, в зеркале:)
Гость
8 марта 2022, 11:08
С такими фото, самооценка по моему у всех подзавышенна, нужно искать курсы "Как понизить самооценку"
Гость
8 марта 2022, 11:38
Ниже плинтуса.😂😂😂
Гость
8 марта 2022, 16:57
Алекс, заземлиться)
8 марта 2022, 11:34
А где красотки то?
8 марта 2022, 11:56
Все эти буржуйские марки косметики скоро уйдут, остаётся только чистая линия.
8 марта 2022, 13:05
Ежов, огуречные маски и сметана. и известка в качестве тоналки
Гость
9 марта 2022, 06:42
Свёкольные румяна очень хорошо после 40лет
Гость
8 марта 2022, 11:40
стоматолог, SMM-менеджер, гвоздетерапевт - это что я сейчас прочитал? А работает то она кем?
Гость
8 марта 2022, 12:33
Это типа иглоукалывания, что-то.
9 марта 2022, 00:06
Гость
8 марта 2022, 12:33
Это типа иглоукалывания, что-то.
Гвоздями? В зубы? Капец...
Гость
8 марта 2022, 11:39
какие-то однообразные дамы, нет шарма и харизмы. чисто куклы. я уж молчу с кого они эти образы срисовали. индивидуальность ? не, не слышали
8 марта 2022, 10:59
Уверенность в себе никак не связана с внешним видом. Знала несколько совершенно страшных баб - с лишним весом, плохими кожей, зубами и волосами, неопрятных, черт-те как одетых - а апломба! А восторга от себя, любимой! Подбородок вверх, походка как на параде, все кругом - уроды и дураки, а я вот такая звезда. С лапами. И совершенно закомплексованные красотки тоже бывают. Подать надо себя уметь. И продать.
8 марта 2022, 11:04
Ну вот, столько слов, а в конце только глпвно " продать себя'
Гость
8 марта 2022, 11:07
"Подать надо себя уметь. И продать." вот в этом то и заключается вся сущность б̶а̶б женщин о чем нам и поведала Дина Мит.
8 марта 2022, 11:33
8 марта 2022, 11:04
Ну вот, столько слов, а в конце только глпвно " продать себя'
А в слове "продать" нет ничего обидного. Мы все - и мужчины, и женщины - продаем себя, то есть получаем что-то взамен своего ума, таланта, характера, внешности, профессии, хитрости и т.д. Вот простой пример: некто - талантище! - а ни черта с него не имеет.
Гость
8 марта 2022, 11:00
ну начнем с того,все эти девушки и так ещё молоды,рано им беспокоиться о внешности.Лучше расскажите как в 60-70 выглядеть на 30
Гость
8 марта 2022, 11:11
в 60 - 70, деньги надо копить уже на другие процедуры...😞
8 марта 2022, 13:29
фиалка, никак
8 марта 2022, 11:01
Все хорошо. А почему все красотки с превьюшки, на одно лицо ? Сестры ?
Гость
8 марта 2022, 11:33
41 которой настоящая красота, естественная
Гость
8 марта 2022, 10:32
Чтобы повысить уверенность в себе, многие барышни грудь увеличивают.
8 марта 2022, 10:35
как повысить завышенную самооценку у баб, а куда ещё выше и так все в коронах..
Гость
8 марта 2022, 11:10
Случайно минус поставил, а так +
Гость
8 марта 2022, 10:47
Фальшивки пустые
Гость
8 марта 2022, 14:03
забавно, что женщины 35 плюс выглядят моложе тех, кому ещё не тридцати.
Гость
8 марта 2022, 14:36
Так дают всем подряд. Жизнь из мужчин высасывают.
Гость
9 марта 2022, 09:23
Гость
8 марта 2022, 14:36
Так дают всем подряд. Жизнь из мужчин высасывают.
Гость ногой в кость, чересчур активная половая жизнь наоборот изматывает организм.
9 марта 2022, 10:49
Гость, перестарались чуток 😅
Гость
8 марта 2022, 10:50
Думаю, скоро образ жизни этих див с ежедневными масочками и пилингами существенным образом изменится в неожиданную для них сторону...
8 марта 2022, 11:18
Неуверенные в себе девушки дают советы как быть уверенной? Что дальше? Либералы будут учить патриотизму? :)
8 марта 2022, 11:53
Почему либерал не может «учить» патриотизму? Или «правильный» патриотизм присущ только коммунистам/демократам/анархистам/монархистам и тп?
8 марта 2022, 12:02
8 марта 2022, 11:53
Почему либерал не может «учить» патриотизму? Или «правильный» патриотизм присущ только коммунистам/демократам/анархистам/монархистам и тп?
$carface, нет никакого правильного или неправильного патриотизма, ты либо любишь свою Родину, либо нет.
Гость
8 марта 2022, 12:05
8 марта 2022, 12:02
$carface, нет никакого правильного или неправильного патриотизма, ты либо любишь свою Родину, либо нет.
Почему же тогда если сейчас ты против путина, то автоматически становишься против Родины? Ведь путин мне не Родина, как и его государство
8 марта 2022, 17:46
Походка от бедра, эт. дело поправимое! Сколько я таких насмотремшись... типа ноги оне свои ломают, чаще, чем те, которые с обычной походкой.. На каблуках, так ещё и от бедра.. самое то, по нашим скользким тротуарам и неровностям Так вот и те, которые фасонисто ходили, теперь с палочкой не расстаются от бывших переломов..
8 марта 2022, 10:54
Девчули, рано вам думать о возрасте ))) Хотя, конечно, хорошо, что вы смолоду о внешнем виде беспокоитесь. Но как бы там ни было - вы все прекрасны, оставайтесь такими же ) Красота спасет мир )
8 марта 2022, 11:02
А распущенность его погубит.
Гость
8 марта 2022, 13:26
отмыть, будут обычные бабы
8 марта 2022, 11:46
ДЛЯ ВИЗУАЛОВ ПОЙДЕТ...НЕ ВСЕ.
Гость
8 марта 2022, 10:40
С праздником вас, товарищи женщины!
Гость
8 марта 2022, 11:40
Ничто так не повышает самооценку женщины как хороший секс с парнем.
Гость
8 марта 2022, 11:59
с парнем, моложе её лет на 10 -- 20.
Гость
8 марта 2022, 13:35
Гость
8 марта 2022, 11:59
с парнем, моложе её лет на 10 -- 20.
С ребенком что ли?
Гость
9 марта 2022, 03:19
Гость
8 марта 2022, 11:59
с парнем, моложе её лет на 10 -- 20.
на 20-30
9 марта 2022, 12:29
"гвоздетерапевт" - кто-нибудь это прокомментирует?!
8 марта 2022, 13:10
Наконец то среди красавиц нет пергидрольных блондинок. Ура! Красота торжествует!
8 марта 2022, 13:18
Всех женщин - комментаторов с праздником 🌹🌹🌹 💐💐💐 Я хоть и держусь от вас всех особняком, но не могу не признать, что вы умнее, разумнее (!) и миролюбивее абсолютного большинства мужчин на сайте. Будьте красивыми, любимыми и здоровыми !!!
Гость
8 марта 2022, 16:15
"Я хоть и держусь от вас всех особняком" ты давай там.......завершай процесс.
То есть ты не женщина.
Гость
8 марта 2022, 14:28
И кстати , всякие эти фотосессии женщины не уверенные в себе делают. Любого психолога спросите.
8 марта 2022, 11:35
Знала двух 80-летних бабулек с гладкими розовыми личиками и ясными глазками. Ага - румянец в 80 лет. Природа.
Гость
8 марта 2022, 13:32
Всех женщин с праздником 8 марта!
Гость
9 марта 2022, 10:43
Мне аццки повезло - ни уверенность, ни самооценку повышать не требуется )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 марта 2022, 12:25
Первая, Юлия , просто огонь. Очень красивая и женственная! Всех с праздником, дорогие сибирячки !
Гость
8 марта 2022, 13:49
Ты что-ль, Юлька?
8 марта 2022, 10:34
Красивые девчушки.
Гость
8 марта 2022, 11:46
Вот что за слово ПРИВЛЕАТЕЛЬНОСТЬ? Я ещё понимаю цветок для пчёлки, чтобы та опылила.
8 марта 2022, 17:58
Так то же самое...
Гость
8 марта 2022, 11:29
А есть ли у этих " красоток " мужья?
Гость
8 марта 2022, 12:01
ты спрашиваешь или интересуешься ?
8 марта 2022, 13:04
321, будут обеспечуны
Гость
8 марта 2022, 12:11
губы... ноги... грудь и жопа... опа.
Гость
8 марта 2022, 12:27
Где этих гражданок берут?
Гость
8 марта 2022, 13:51
Но если их раздеть, То и знатная леди И Джуди О'Греди Во всём остальном равны. С праздником всех милых и не очень дам!
Гость
8 марта 2022, 14:10
Для походки свободной от бедра , нужно каждый день с коромыслом и полными ведрами с водой тренироватьс. А иначе не получится.
Гость
8 марта 2022, 22:59
Светлана однозначно агонь!!!!
Гость
9 марта 2022, 06:37
Старые кашолки! Намазались всяким непотребом, и лепят молодух! Тьфу, срамота! Ради этого разве наши деды воевали, фошиста били???
Гость
9 марта 2022, 06:49
чисто так на раз, не более. нет шарма какого-то, нет харизмы. это фишка такая?
Гость
9 марта 2022, 06:49
Чета как-то это, нутрологисты.