перейти к публикации
24 комментария к публикации

Выбрана победительница конкурса «Миссис Новосибирск International 2022»

2 марта 2022, 19:21
приставка International нынче также нелепа как в известной группе иванушек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2022, 19:31
Так же, как и приставка "мисс". Но некоторые альтернативно одарённые таки предлагают и наш город называть НовоZибирск.
2 марта 2022, 19:33
Довольно-таки посредственно
2 марта 2022, 19:31
Дискриминация. Почему РСП нельзя участвовать в конкурсе?
Гость
2 марта 2022, 19:24
Анахронизм и моветон эти конкурсы ряженых тётушек.
Гость
2 марта 2022, 22:02
А кто ее муж??????
Гость
3 марта 2022, 08:54
Пир во время чумы.... нет слов... а наши парни на передовой...
Красота субъективна, но фото посмотрю
2 марта 2022, 20:17
Ниачом вообще. Какие бренды косметики использовались?
2 марта 2022, 21:38
Спросите в интернет-магазине автоэмалей и автокрасок АвтоЦвет...)))))
3 марта 2022, 12:55
Если в моего друга Толяна вложить тыс пятсот, он тоже выиграет конкурс красоты. Пока что его боятся даже медведи в зоопарке
Гость
2 марта 2022, 19:35
Название конкурса звучит непатриотично. Предлагаю Барыня НовоZибирск с околотками
Гость
2 марта 2022, 20:46
Какая красивая! Наконец-то заслуженный титул, безо всяких перекачанных губищ, нарисованных бровей и приклееных ресниц
2 марта 2022, 21:07
Аккуратно всё сделали
Гость
3 марта 2022, 12:41
С носом-спицей, маленькими глазками, несвежий цвет кожи замаскирован загаром "курица-гриль". Про волосики критично писать не буду, может у нее пост-ковидный эффект, это сейчас не редкость.
2 марта 2022, 21:29
очень милая девушка. молодец, поздравляю
Гость
2 марта 2022, 19:49
Н. А. Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо?", кому и повышение цен ни по чём, вот с кого пример брать надо и жить так как они (мужья интересно кем работают)?
Гость
3 марта 2022, 17:01
Достойная победительница!!! Без надутых губ! Естественная, светлая!
3 марта 2022, 20:10
Быстро ненужные комментарии стираются!
Гость
19 мая 2023, 09:11
Да , Света красотка и везунчик по жизни . Участвовала знаю что и любовница одного из министров нашей страны , отца троих детей , а тут вот молодая его любовница с ребеночком от него уже .
Гость
2 марта 2022, 19:25
Я замучаюсь борщом, пюрешкой с котлетками и шашлыками откармливать.
Гость
2 марта 2022, 23:24
Наконец то натуральная женщина, красивая, без силикона во всех местах, имеющая свое лицо.
Гость
2 марта 2022, 22:53
Красивая женщина! Тёплый и добрый взгляд! Молодец!
Гость
2 марта 2022, 19:31
Блин, классные тетки но общем фото! Дайте две!