перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Публика не узнала: народная певица Марина Девятова сильно изменилась после набора веса

26 января 2022, 22:04
Мдаа....и года прибавились сразу визуально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 09:22
А сколько ещё людей потолстело.......... Всех в студию😠
26 января 2022, 22:59
Хоспаде, уже и потолстеть нельзя, сразу интернет шипит...Кто вам навязал эти каноны?
26 января 2022, 23:21
Нельзя. Ибо, это способствует глобальному потеплению.
26 января 2022, 22:20
Была Девятова, стала Тридевятова
26 января 2022, 23:44
наконец то хоть одна разжирела,порадовала,а то остальные только и делают что худеют,потом костями своими трясут с экранов и только и делают что диетами хвалятся и жеманничают то н ем,это не ем,как будто все жизнь,смысл ее только в том,сколько ты кило весишь,надоели до невозможности,скучные и нудные.💩
26 января 2022, 22:02
А это-то кто?!!!
26 января 2022, 22:02
долго ли похудеть, за год легко можно вернуться в прежний вес
Гость
27 января 2022, 13:53
Да уж!! Она- певица- и поёт звонко!! Неужели будет лучше, если начнёт рассказывать про диеты??
Гость
26 января 2022, 22:39
зачем это в местных новостях?
26 января 2022, 23:49
кто это? и какая разница кому кто как выглядит?
26 января 2022, 22:19
Майонез, майонез! Превращает в русских баб Худых принцесс
26 января 2022, 23:24
И - "доширак в деликатес" 😎
27 января 2022, 00:29
вот если бы Милен Фармер приехала в Новосибирск.. пускай на поезде ,из плацкарты вывалится помятая и с перегаром..
26 января 2022, 22:43
Я вот тоже не узнаю - кто это ваще.
Гость
27 января 2022, 01:45
Женщины поправляются, женщины худеют, это нормально! Какая вам всем в попу разница??
26 января 2022, 22:03
Как жаль... Девушки, держите себя в берегах. Лишний вес очень прибавляет возраста.
Гость
26 января 2022, 22:03
А кто это?
Гость
26 января 2022, 22:04
Какая новость ))))) Совсем не о чем писать?
Гость
27 января 2022, 03:14
Если бы не её вес, я бы про неё и не узнал)))
26 января 2022, 23:18
Я не сильно огорчу присутствующих, если спрошу - а кто это? Если "народная", почему я не знаю? Вообще, я очень многих артистов и актеров знаю, особенно советских. А вот с Мариной Девятовой незнаком...
Гость
8 июня 2022, 16:38
Очень жаль тебя
Гость
26 января 2022, 23:27
Очень стыдно, что Вы не знаете эту девочку, очень хорошо поёт русские народные песни, Вы дети не своей страны, видимо пишет молодёжь, которая очень далека от хороших, нормальных песен, спасибо Вам большое, что Вы исполняете хорошие песни и не даёте нам забывать эти песни, низкий Вам поклон
Гость
14 октября 2023, 21:20
А если мы буряты, вы бурятские наши песни тоже должны любить?
27 января 2022, 06:59
Кстати Марина очень хорошо поёт народные песни, но почему то большинство русских не ценят родную культуру. Это очень заметно когда живёшь в другой стране и видишь иное отношение. А то что поправилась, не очень конечно выглядит, но это её дело, может болеет, мало ли какие причины. Похудеет.
26 января 2022, 22:07
хоть кто нибудь ее знает?
26 января 2022, 23:27
ну допустим... хоть и предпочитаю рэп
27 января 2022, 09:39
это кто?
Гость
26 января 2022, 22:06
Конкурс " Народный артист -3" , не знаю , а что были один и два
Гость
27 января 2022, 00:35
Красавица русская женщина поправилась и хорошо здоровья Марина радуй нас а кому не нравится на себя посмотрите
Гость
27 января 2022, 10:44
Замечательный голос, сильный и красивый! Да, в юности была очень хороша! Знаю, потому что спела в дуэте с Гоманом и другими известными людьми. Тогда была юность, а теперь зрелость. Для этого времени характерен набор веса. Сам репертуар предполагает видеть русскую женщину, а не француженку!
Гость
28 января 2022, 02:41
Марина Девятова мне очень нравилась всегда. И как человек, и как очень талантливая певица, а ее полноту, я даже не замечаю. В человеке не внешность самое главное, а душа. Я ее прекрасно понимаю, из- за пандемии у многих из нас нарушились планы, а артистам вдвойне тяжело в пандемию, публичные люди, привыкшие к общению и тут запреты на выступления. Тяжело очень.
Гость
26 января 2022, 22:17
что с этой информацией делать мне теперь ??
Гость
26 января 2022, 22:08
Кто это? Какими песнями знаменита?
Гость
27 января 2022, 10:18
Умная, красивая, настоящая женщина. И при этом имеет красивый голос, хорошо исполняет русские народные песни и романсы. Красоту и талант не пускают на телевидение. Там место ушитым, подтянутым, забитым ботоксом, стареющим безголосым артистам, наряженным в попугаев. Наконец то на нашей эстраде стали появляться естественные люди.
Гость
8 июня 2022, 16:32
Не знаешь Марину Девятову??? Слезь с пальмы
27 января 2022, 00:35
Что это за народная старушка? И почему она народная?
Гость
26 января 2022, 22:10
Я ещё больше набрала и в самом соку сейчас.Мне по долгу службы конечно нужно власть хвалить и органы правопорядка,но статья про барышню нарушившую масочный режим рассмешила.Да меня и пять сотрудников полиции поднять и скрутить бы не смогли.
Гость
27 января 2022, 00:37
Впервые услышал о ней.
Гость
8 июня 2022, 16:40
Мне жаль тебя
Гость
27 января 2022, 03:38
Была приятная девочка, а стала толстая некрасивая тетка
Гость
8 июня 2022, 16:36
Сам ты тетка
Гость
15 декабря 2022, 11:10
Да, ожирение портит.
Гость
26 января 2022, 22:13
Я очень рад,что НГС решил вернуться к старому-доброму-вечному.Потому что вечное упоминание мэрии и "смищные шутки про баринов и куколдкоды" вызывают вечную депрессию.
Гость
26 января 2022, 22:16
Кто это?? Может новосибирячка?
Гость
26 января 2022, 22:23
Похудеет будет опять красавица, полнота лишняя не к лицу ей
Гость
26 января 2022, 22:31
Не интересно, надо про Красные Коньки и Снежинку на штыре
Гость
27 января 2022, 06:54
Фамилия мне знакома, встречался одно время с Майей Девятовой, но потом она ушла к депутату-победителю.
Гость
27 января 2022, 10:40
вот когда отучитесь харкать и пИсать и писАть в лифтах пропадёт всякое желание лезть в частную чужую жизнь .. а так, что ещё остаётся бесправным рассиянинам- подглядывать в дверную щель, обсуждать динамику веса и смену пола тех, чей уровень им никогда не достигнуть!
Гость
7 июня 2023, 12:37
Даже плюс в комментах не поставишь. Сразу выскакивает какая-то реклама.
Гость
10 декабря 2023, 08:55
Можно похудеть. У меня знакомый похудел на 23 кило. Это же не приговор.
Гость
28 января, 19:56
Такова генетика пока хватит полнеть нужно на режим уйти и все будет в порядке выбрать свою диету жизни и режим
Набор веса - это хорошо. барышня и должна быть такой.
Гость
26 января 2022, 22:21
Це кто? Гарна девчина
Гость
26 января 2022, 22:40
Лично я слушаю ИВАНА Дорна и Славу МАРЛОВА - ЭТО КЛАССИКА ЭСТРАДЫ !
Гость
26 января 2022, 22:49
Кроме шансона музыки не существует. Разве, что Кобзон, но он умер...