перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Вот это мамочки! 16 красоток на школьных линейках — смотрим, какие наряды они выбрали для праздника

1 сентября 2021, 18:00
Гость
Гость
5 сентября 2021, 08:28
только женщины, обращают внимание как одеваются другие женщины, макияж, и тд, т идет гонка я так же блин хочу, мужчины на одежды не ведутся
Гость
4 сентября 2021, 09:46
Альбина - просто красотка! Как с обложки журнала! И такая естественная!
Гость
4 сентября 2021, 00:14
Больше всех понравилась Альбина - милая, естественная и одета очень уместно .
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 17:55
Как же бесят меня эти белые кроссовки на девушках. Чёж вы как инкубаторские то, тем более, что вроде пик этой "моды" уже прошел
Гость
3 сентября 2021, 13:02
Господи, какой колхоз. Позы на фотографиях у половины мамочек призывные:)) поотклячили ноги, в уверенности что столичные модели😢
Гость
3 сентября 2021, 11:28
Прям точно красотки? 😐
Гость
3 сентября 2021, 09:02
"Одна девушка, когда фотографировалась, забыла поставить одну ножку на носочек. А утром посмотрела фотографии и умерла от огорчения." (С) А вообще вот эта оттопыренная нога - для чего это?
Гость
3 сентября 2021, 08:21
когда уже модницы поймут,что юбка и кроссовки смотрятся отвратительно
Гость
3 сентября 2021, 07:17
Совершенно не уместны обтягивающие наряды, разрезы и вечерний макияж. Хоть и считается норм, но я лично не люблю джинсу на официальных праздниках. Если дети в белых блузках -рубашках и тёмных юбках- брюках, то и родители рядом должны как-то по официальнее выглядеть (совсем не обязательно в чёрно-бело-сером). Женщина в белом костюме "взбрыкивающая вперёд ногой" задвинула ребёнка на задний план...
Гость
3 сентября 2021, 07:05
Мама Альбина выглядит отлично! Сразу видно что у человека высшее (фундаментальное) образование. Очень симпатичная и улыбка искреняя, и одета по поводу!
Гость
3 сентября 2021, 01:48
Милые мамочки и детишки...Мне все понравились, день особенный, волнительный, а мой деть уже в 9 кл.пошел...
Гость
2 сентября 2021, 22:52
alferova_katya - это что я сейчас увидел? Это что, реально сейчас происходит? Или это корреспондент НГС подрисовал ей лицо?? Рука-лицо!
Гость
2 сентября 2021, 22:42
Такое впечатление что детей на конкурс моделей привели. 11 классика тоже за ручку привели?
Гость
2 сентября 2021, 22:36
1йБ симпотично!
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 21:14
Прям, раздражает платье и к нему боты-кроссовки. Это не мода, а колхоз натуральный.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2021, 20:16
Вангую, что у всех этих ярко-тюнингованных место мужика свободно. Даже на линейке в школе на охоте.
Гость
2 сентября 2021, 18:29
не понимаю зачем некоторые женщины лукавят про возраст...))) вас же увидят ваши друзья и знакомые, они то знают настоящий....очень глупо... "Екатерина, 36 лет, руководитель в банке" --- ну видно же что она старше лет на 8.....
Гость
2 сентября 2021, 14:14
Элла, в платье и в кроссовках. Это вы называете Стильной??? Дур дом
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2021, 13:22
"На мне была белая рубашка, юбка и фартук..." Креативно!))) Без фартука наряд был бы явно незавершён!)))
Гость
2 сентября 2021, 11:28
Екатерина, которая проводила дочь в 1-й класс, очень яркая. Понравилась :-)
madgy@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 11:23
НГС, о чем вы пишите!!! Прически, платья, луки. Пишите о главном! О том, что ведут в 1 класс учителя без высшего образования, студенты последних курсов. Что работать некому. Посмотрите на педсостав школы № 155, например. Почти половина учителей без каких-либо категорий. Пишите о том, что действительно важно
Гость
2 сентября 2021, 11:18
А где красотки то?
Меломан Музык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 10:27
Превратили день знаний в парад мод и маскарад.
Геныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 09:37
Альбина 28 лет. 👍🔥
Гость
2 сентября 2021, 09:30
Уж простите, не одной красавицы не увидела, кроме той что в белом костюме брюнетки. Обыкновенные женщины.
Гость
2 сентября 2021, 08:56
Думала, что на 1 сентября дети и учителя, это главное. Оказывается ошибалась, все таки мамашки заполонили своей пошлостью детские фото.
Гость
2 сентября 2021, 08:23
ОООООО ДА,обожаю заходить в комменты и читать эту всю грязь и желчь которая исходит от людей
bob_dennis@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 08:05
А можно ещё вверх людей растянуть? А то уже смешно, но не так гротескно.
Ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 06:51
И что они хотят сказать? Обычные бабы, ни одна из них даже на пару лет не выглядит моложе своего возраста.
Гость
2 сентября 2021, 06:34
альбиночка вэри хот лэди, остальные так себе.
Гость
2 сентября 2021, 06:31
объясните плез, вот так переднюю ляху выдвигать для фото это модно сейчас , как раньше губы надували?
Констант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2021, 01:05
Мамаши в порядке - но где учительницы?!...
Гость
2 сентября 2021, 00:26
Лучше разместите у себя материал с Фонтанки про 1 сентября в Газпром-школе в СПб. Вы же вроде "родственные" инфоплощадки) Вот там фотографии (Газпром-школа) не чета н-ским.
Гость
2 сентября 2021, 00:20
Спасибо,позабавили!😄😄😄 И ещё раз,к сожалению ,подтвердили,что мы - глухая провинция ,и то,что раньше хоть что то к нам из вещей завозили,а теперь совсем перестали
Гость
1 сентября 2021, 22:25
Мало все постят в соцсетях каждый день все свои действия, кто куда пошёл, что поел, подписи многословные, мудрости и философия. Это люди, вынужденные добирать одобрение, которого им не хватает в их семьях, лайками под фото. Так ещё и в новостях их показывают, ну что такое.
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 22:25
Люди, как люди.
263986861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 22:23
Хоть бы одну из ближнего зарубежья сфотал))) их же больше чем кажется
Гость
1 сентября 2021, 22:03
В соцсетях сегодня творится ажиотаж в связи с праздничным днем. Мамы наперебой выкладывают фотографии с детьми в обнимку с огромными букетами. Давайте посмотрим, какие образы сибирячки предпочли надеть в честь 1 Сентября. мамашки блещут остроумием.
Гость
1 сентября 2021, 21:51
Шрейнер? это вообще кто?? вот Киркоров популярен..Галкин тоже..А эта кто такая?
hemda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:35
4 оделись уместно и грамотно на праздник, остальные... мне бы было стыдно, если бы моя мама такое напялила на школьную линейку. Что и читается в газах детей.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:33
а че тут думать то?! мамы в поисках очередного " ин ту зе тач ми"...
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:32
боже, как все убого в провинции...
Гость
1 сентября 2021, 21:28
Почему нет фото самых стильных парочек? Сексизм какой-то
Гость
1 сентября 2021, 21:23
Позабавили два фото как под копирку. Понравилась семья с чудесными гортензиями. А вообще прекрасны все мамы и дети. Замечательно, что нарядились: ведь школа - одна из сааамых важных, судьбоносных вех в жизни ребенка. Сегодня в городе как-то празднично было. Везде дети, подростки, так много их. За лето даже соскучилась по детишкам, которых на улицах было мало.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:19
господи прости!! у нас в Путилково, красавицы и то лучше....
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:09
"Фотографу" этой статьи научиться бы фотографировать. Элла - боги, как это развидеть?! Как и последнюю "куклу" в обзоре.
Гость
1 сентября 2021, 21:02
Где кто тут совсем ?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 21:01
Да, постарели мамочки нынче. Тренды жития таковы.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 20:59
Абсолютно среднестатистические мадамы. Красавицы ни одной. А одна и вовсе настораживает крайне искусственным переделанным лицом. Серьезно не видит, что это ужасно????
Гость
1 сентября 2021, 20:54
Родительский чат в вацапе это ад, женщины там такие некультурные и деспотичные. А по фото и не скажешь.
Гость