Добрый день.
Светлане (был вопрос у автора статьи), как по мне, лучше всего правая нижняя стрижка: проще отрастает, реже поправлять нужно, хорошо при отрастании собирается в хвост. Но есть нюанс: корни, окраска ровной полосой, не вилками, при отрастании будет видна чёткая такая граница. Обычно такие варианты реанимируют, отрастив длину хотя бы по плечи, осветлением с 9% оксидом, не с трёшкой. Получаются кислотно-апельсиновые корни, очень трендовые, некоторые прядки прямо до кожи головы сразу выходят белыми, конечно, в такой ситуации седина - плюс, большой, больше будет светлых прядей. Я гашу потом корни, мне некомфортно с настолько яркими корнями, хожу день-два - и тонирую уже просто пепельным блондином (но отступая от корней на см., всё-таки рыжий - он модный, не могу отказаться от него полностью, идёт, и Светлане - идёт, зачем себя ограничивать). Смешной хвостик, правда, будет смешным первое время, но он ведь отрастёт (просто раз человек любит экспериментировать с окрашиваниями своих волос, то длины обычно нужно побольше). Разумеется, это - частное мнение.
Ой, ну если лоб такой огромный, то да, челка показана обязательно!! А то жутковато голова смотрится!
Гость
19 августа 2021, 17:19
ну да изменились не узнать ,губищи накачали (и с(п)иски),ресницы наклеили или навживляли,волосы накрасили,все под гламурных один стандарт и ничего природного
А они от этого унеют? Может они становятся покорными? Или начинают вкуснее готовить и лучше полы мыть? Какая польза от них,?
Гость
19 августа 2021, 16:23
Челки идут в основном у кого большой и высокий лоб.
Гость
19 августа 2021, 15:32
Ну если вы хотите без челки, у вас должен быть идеально красивый лоб, что с возрастом бывает не у всех, и чем старше, тем лоб проблематичнее. Поэтому чёлка и молодит, тем более, если волосы хорошие.
"Светлане хорошо разные прически" - кто в здравом уме вообще смог бы так построить фразу?..
У многих к челкам прилагаются новые губищи, и это вот вообще не красота, в том числе и в случае Марии.
Гость
19 августа 2021, 14:43
А кроме Василины остались еще в полуторамиллионном городе люди достойные новостей ?Она чья-то родственница ? Почему она фигурирует каждую неделю в новостях ???
Лично мое мнение. Какая разница, с челкой или без? Волосы должны быть здоровыми и ухоженными, тогда это красиво. А если клочками крашены, корни отросли, кончики секутся, жиденькие... Вот это и не красиво. Женщины, меняйтесь, стригитесь, отращивайте, главное ухаживайте за собой.
Гость
19 августа 2021, 12:07
Каждому индивилуально
Гость
19 августа 2021, 12:07
Вот сейчас как пишет стилист естественность в моде .Но пропала и изюминка в образе и длинные чулки и пробор по середине идут единицам,сильно упрощают
Я в своей жизни несколько раз отрезала чёлку. И потом всегда жалела.
Наличие чёлки подразумевает то, что придётся каждый день её укладывать. А на это не всегда есть время и желание. С длинными волосами без чёлки проще. Если нет времени и сил на укладку, всегда можно их убрать в пучок или под заколку, и причёска выглядит аккуратно.
большинство фото "после" постановочные с "рабочей стороны" и приглажены фильтрами.
Как это можно объективно оценивать?
ну если девушкам нравится самообман ,что стала лучше,ну ради бога
Гость
19 августа 2021, 11:23
НГС, не зачёт!
Гость
19 августа 2021, 11:11
Если нет каких-то дефектов, то ЛЮБОЙ девушке будет лучше БЕЗ челки!
Всем девушка на фото ПОСЛЕ лучше потому что им там объем сделали, у них удлиненные лица и прямые волосы как пакли висят и еще сильнее удлиняют лицо. Без челки с объемом и волной тоже было бы хорошо.
Достижения
Свой среди своих