перейти к публикации
102 комментария к публикации

Та самая ягодка: 8 фатальных ошибок в стиле женщин после 50 (чем опасны стройнящий черный и блеск у лица)

29 июля 2021, 10:52
А слабо этому эксперту дать более адекватные советы, чем "купите всё новое"??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2021, 10:47
все модели слева изначально на 2-3 размера больше тех, что справа
29 июля 2021, 11:49
почему на фото сравниваются полные женщины с худыми? Может потому, что на большие размеры очень сложно найти современные стильные вещи и обувь? И если честно, женщина в красных бусах выглядит моложе тощей тетки в пиджаке оверсайз..... хотя автор утверждает обратное. И ещё учитывайте финансовую составляющую ... Брать фото с иностранных сайтов ухоженных тётенек занятие не сложное. Главное, что бы человек был доволен собой. А это бывает в любом весе и любой одежде. Это как раз к теме "быть, а не казаться". Предвкушая едкие комментарии - я моложе и худая) Просто за полных жизнерадостных тётенек в яркой одежде обидно....
29 июля 2021, 11:02
"Неподходящие оттенки в одежде" галочка стоит на той, что в цветном. Следующая картинка "Слишком яркие принты" крестик стоит на той у которой принты на много менее яркие чем на тетке с предыдущего фото, но с галочкой. о_О?
29 июля 2021, 14:43
Поймала себя на мысли, что и я сама была так строга к внешнему виду женщин "за". В школьные годы, классе 7-8. Вот правда, почему выпускницы института ходят в модных туфлях на высоких каблуках, а 55-летние учительницы в старорежимных башмаках на толстом низком каблуке! Почему 23-летняя учительница английского выглядит как Верочка, а 55-летняя учительница физики как Людмила Прокофьевна.? К окончанию школы это прошло, а уж в институте и вовсе не вспоминалось, потому что на первый план вышел профессионализм. И вот теперь свежеродившиеся модные гуру пытаются навязать взрослым женщинам свое видение как надо. Девочки, уймитесь, не интересны ваши поучения. Мы одеваемся так, как считаем нужным, а если потребуется совет, то спросим не у самозванного знатока.
29 июля 2021, 10:43
Можно было и покороче написать и так понятно , что стилист и фотограф в паре работают
29 июля 2021, 11:13
Галочки поставили там, где женщины на 2-3 размера стройнее. И этим все сказано. Где-то читала статью женщины, которая рассказывала, что у нас на полных просто нет нормальной одежды, и что мол хотела бы однотонную кофточку или платье, а их нет - все с блесточками да цветуечками и главное фасончики какие-то старческие.
29 июля 2021, 11:28
Советуют тренировать Насмотренность. Зачем коверкать русский язык? Лучше бы советовали тренировать тело.
29 июля 2021, 14:26
а чего нельзя носить 50-,летним мужикам? или в этом возрасте можно одеваться как мне? свитерок в катышках, треники вытянутые на коленках, ватник, на ногах боты "прощай, молодость".
29 июля 2021, 10:37
статью не читал, но по фоткам могу сказать, что автор поставил крест на пухляшках... на лицо дискриминация толстушек
Гость
29 июля 2021, 10:55
Привычка носить то, что куплено 10 лет назад, смело накидывает 10 лет сверху ---------------------------------------------------------------------------------------- Какая то странная стилист? Вы диплом в метро покупали?!!!
Гость
29 июля 2021, 10:37
А ягодицы то, у ягод, ничо, бодрые!!! Да и другие выпуклости норм!
Гость
29 июля 2021, 16:16
На всех фото с зелёной галочкой женщины с белыми волосами и темными, почти чёрными очками. Слишком банальный образ.
Гость
29 июля 2021, 11:45
Не заметите, как втянИтесь, А давайте подарим стилисту книгу! Учебник родного языка. И потом оденемся в то, что захотим, без советов выкинуть старое и купить новое!
29 июля 2021, 10:49
Какие 50+ лет? Как по мне, так 90% женщин уже в 40+ годам часто выглядят, как тетки на первом фото. Более менее следят за собой незамужние в этом возрасте и выглядят более эффектно. А замужние... Их сразу видно. Типа жизнь удалась (я про брак) - можно забить на свою внешность большой болт. Поэтому неудивительно, что женатые мужики часто в свои 40+ начинают искать себе любовниц. И, порой уходят к ним навсегда.
Гость
29 июля 2021, 11:12
Сначала обругали и зачеркнули черный цвет, Однако ниже все правильные одежки черного цвета. Это как? Есть правильный черный цвет и есть неправильный? Фигня какая-то а не статья
Гость
29 июля 2021, 11:08
Я выбираю там где крестики и никто не заставит выбрать страшных галочек. Не пойму чей это выбор - но явно не мужской.
Гость
29 июля 2021, 11:44
О-о . Мсье автор знает толк в извращениях .
Гость
29 июля 2021, 10:39
Это не статья а галимый лукизм. Жирные тетки тоже люди
Гость
29 июля 2021, 10:35
Я не понял!!! Чой то местному спецу не понравились женщины, фото которых помечены крестом?!!! Отлично выглядящие женщины, сочные, страстные!
Гость
29 июля 2021, 10:39
Глубокие вырезы в зрелом возрасте не всегда смотрятся --------------------------------------------------------------------------------------------------- Если есть на что смотреть, будет смотреться отлично!😜
Гость
29 июля 2021, 11:51
Да эти иксперты будут женщин выжимать до последнего! Упёртые. Вот бы им чаще приходилось выслушивать куда и как им надо валить...
Гость
29 июля 2021, 15:51
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫ!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2021, 15:04
Если вы решили показать правильный и неудачный варианты, то используйте в обоих случаях одну модель. Иначе ваше выступление фикция.
Гость
1 августа 2021, 15:43
Моя золовка,которой 61 год,всю жизнь одевалась в жуткие розочки. 4 раза была официально замужем,не говоря о бесконечных гражданских браках. Кто-то умирал,кого то выгоняла. Сейчас нашла богатого мужика и всё это в тех же жутких розочках. Вот и пойми этих мужиков. Получается,не нужны им всякие имиджи.
Гость
29 июля 2021, 10:58
Женщины оценивают женщин и не понимают мужчин. Мужчине достаточно секунды для оценки и не совсем нужна внешняя раскраска, приветствуются облегающие одежды или их минимум а также доброжелательное отношение к мужчине.
29 июля 2021, 11:56
Господа стилисты, о чем вы тут пишите? Ткани, линии, силуэты... У нас множество женщин за 50, которые надевают блузку в синий горошек с юбкой в красный цветочек, и ходят, довольные собой. Вы хотя бы это учили бы их не делать.
5 августа 2021, 14:37
На теток с принтом и с бумами зря наехали. А для сравнения одежды и образов надо брать тех же самых людей и фотографировать одинаково, а не так, чтобы вариант "лучше" был помоложе и постройнее + профессиональная аппаратура и удачная подсветка
Гость
29 июля 2021, 14:35
я поняла, при выходе на пенсию, покупать что-то новенькое уже не получится- факт, но пяток годков скинуть реально, если невестка подкинет пару, тройку ее тряпочек. )
Гость
29 июля 2021, 15:41
Красивые женщины, милые, ухоженные, сочные, источающие радость и желание
Гость
29 июля 2021, 23:10
Во-первых, женщину в 50+ портят дешевые вещи (но, где мы и где эти вещи с нашими зарплатами), на последнем фото справа стоимость наряда не менее 150 т.р. (а, если делать покупки у нас в Макс Мара, все 500). Во вторых, справа явно модели р-ра 44. В третьих, будь на счете достаточно средств, позволяющих купить наряды из п.1, и в драных чулках женщина уверенна и привлекательна. Да, и черное с белым (есс-но, с хорошим вкусом) практически всегда и в любом возрасте хороши, золотые украшения такие наряды только дополняют (хотя, лично мне, в повседневной жизни, больше нравятся бижутерия - а-ля золото, драг.камни).
Гость
2 августа 2021, 21:13
Почему бы не показать разницу стилей на одной и тоже моделе.. Явно увидели бы разницу если б она была
Гость
29 июля 2021, 20:21
Все тёти слева мне понравились больше, чем тёти справа. Хороший стиль это, когда ты одеваешься так, что нравишься сам себе, а не идешь на поводу у мудельеров.
Гость
29 июля 2021, 13:11
Мужуков низзя обманывать иначе рано или позно это раскроится и тада не сдобровать!!! Не красте себя, не тратте деньги понапрасну и одивайтесь скромно.
29 июля 2021, 11:00
Опять пост про фоточки! М-дааааа... только мадам худее то от фоточек не станет!
Гость
29 июля 2021, 10:44
После 30 секса нет.
Гость
29 июля 2021, 11:21
Я вот когда вижу этих женщин 25-30+ с обвисшими животами и целюлитными ногами в варикозе, немытых и нечесаных не первую уже неделю, в совершенно диких нардах подчеркивающих их непривлекательность (мягко говоря), у меня 1-ин вопрос: у них зеркало есть в доме? Ростовое. Они смотрели в него на себя? Второй вопрос о состоянии их нервной системы. Они действительно полагают, что появляться в общественных местах в таком виде это норма?
Гость
29 июля 2021, 11:51
Надо стилисту показать Альбину СекSову. Что она про нее скажет. Взрывная тетка, хоть и в годах, ох, в годах!
Гость
29 июля 2021, 12:40
Все женщин учат, секретам маскировки и коз_метики... Мужикам от вас совсем другое нужно. Душевный, высоко интилектульный разговор... и наваристые борщи.
Гость
29 июля 2021, 23:21
Лет 20 назад в здании, в котором "Яхонт", был открыт магазин для полных. Были там прекрасные вещи на все сезоны. Особенно запомнилась куртка-дубленка, длина 3/4, выделка и дизайн такие, каких я не видела ни до, ни после, стоила 45 т.р. Но, просуществовал он совсем недолго.
Гость
3 августа 2021, 12:04
бабушкина обувь что слева что справа)
Гость
3 августа 2021, 16:02
Все понятно стало после фразы: "Градус стиля неумолимо ...". Автор плохо знает, что такое стиль.
Гость
5 августа 2021, 09:15
Автор, дайте правильные примеры на моделях-пышках. Слишком неравнозначные картинки для сравнения
Гость
5 августа 2021, 20:43
Перепутали крестики с галочкой.
Гость
18 сентября 2021, 10:11
Нравиться вещь - носите. Нравитесь сами себе в этой вещи - носите. Удобно Вам в этой вещи -носите. Почему-то на фото, отмеченных крестом, женщины выглядят более счастливыми, чем на фото, отмеченными галочкой.
Гость
19 июля, 22:57
От женщин справа веет уютом и теплом. А справа ходячие манекены, бездушные
Гость
29 июля 2021, 10:33
забродила кой какая ягодка-то уже..
очень хорошие подборки!