Ну вот, сейчас еще и в постель будут к нам лезть со своими советами, как можно а как уже не модно... Додумались диктовать, какие трусы носить людям... А без них можно? Или не модно? А если то, что нельзя нравится больше? Да и партнеру тоже?
С моей, мужской точки зрения - главное что под комплектом. Если упругие тело и кожа то пусть хоть бэмби будет нарисован. Ну и чтобы голову не выносили, все остальное вообще пофиг.
Где хб труханы?
Кто носит комплекты- там трусы дороже чем лифчик.
трусы должны быть хб, а лиф удобный и не более.
Гость
8 июля 2021, 11:39
Я хоть и старый, но считаю что пофиг какое нижнее бельё у девушек...
Когда она одета, то нижнее бельё не видно...
А когда она в кровати, то нижнее бельё нафиг не нужно...
Исключение, это если мужчина сам раздевает девушку...
Но ведь если копнуть глубже, то перед постелью девушка идет в душ....
Гость
8 июля 2021, 11:20
Я правильно понял - картинки с Али? Особенно 4-я, где киборг с наколками.
Гость
8 июля 2021, 11:26
Можно узнать что там за эксперты? а то две трети этого белья не для повседневной носки, а для особых случаев.
Барахло должно быть простым и приятным, чтобы цвет контрастировал с цветом кожного покрова. Ещё главнее - чтобы под кожей не было сала в не предназначенных для него мест.
было-то лучше, ажурней бохато, а сейчас костюм лысого гномика)
Гость
8 июля 2021, 11:23
по мне на красивой фигуре все красиво смотрится и без разницы спанч боб там или сетка. Давайте теперь подборку на жо... размера 54-58 и грудь 5-7 размеров. удивите нас принтами)))
Почему модели худые,как будто их несколько лет не кормили,создается впечатление что они чем то больны...почему не сфоткать наших,нормальных женщин с приятными глазу пышными формами?
Я вот в этих всех лоскуточках ничего не понимаю. Токмо несколько мыслей, что бы было комфортно и радовало хозяйку. А по сему, дать ей средств, она сама выберет
Вы где этого диванного эксперта взяли? На тех моделях, что на фото, даже мешок из под картошки будет сидеть великолепно. А если девушка с некрасиво фигурой, тут никакое белье это не исправит! Мнение мужчины.
Гость
8 июля 2021, 11:53
А кто это все решает? Можно, мы сами определимся со своим бельем?
На красивой женщине любое бельё сядет, как нужно.
А летом и вовсе можно обойтись без бельишка.
Бюстгалтер точно лишний по жаре.
Гость
8 июля 2021, 11:24
А как быть девочкам -подросткам?Как бы в таком возрасте нельзя носить бюстгальтера с косточками и поролоном,но в наших магазинах,найти такое белье простото не возможно.
Просто бесит уже паролон и косточки...
Гость
8 июля 2021, 12:34
"Акцент на комфортное белье, приятное телу, которое доставляет удобство..."
Самое удобное удобство доставляет отсутствие белья, особенно лифа.
Наоборот мультяшное в моде, например, вот кошечный принт на труселях, чтобы муж сказал: "Не сверкай кисой!" И сразу всех озабоченных в ближайшей округе видно :)
Вот такое всё можно увидеть во/после корпоратива на работе.
Как можно чаще пытаемся собираться, главное коллеги довольны.
Гость
8 июля 2021, 12:04
Чёт те что отмечены "НЕТ" гораздо больше да, такое ощущение что целевая аудитория статьи радфемки какие-то.
Гость
8 июля 2021, 12:56
есть породы людей,а есть уроды,и как не изощряйтесь и сколько не одевайте вторые никогда не станут даже похоже на первые,итак из поколения в поколения и это печать...!
Гость
8 июля 2021, 13:07
ну, такие заморочки с трусами - это уж точно лишние!
Трусы важны только на первую интимную близость..
Чтобы в первый раз раздеться КРАСИВО.
А когда все уже в паре сложилось, ориентируйтесь на мужчину!
Что ему нравится, что его вдохновляет - то и надевайте...
Вне секса (на работу и пр.) трусы можно носить любые - видеть их все равно не должен никто. Равно, как и лямки от лифчиков...
Также, не носите юбки в обтяжку, когда контуры трусов проступают ..
Это вульгарно.
Гость
8 июля 2021, 12:46
Очень интересно было почитать, я в такие тонкости редко вникаю и не такой гурман в смысле белья) НО - что за девушка в разделе про стрепы в коричневом комплекте?? У нее что-то происходит с весом, она явно переборщила с похудением, это уже скорее анорексия
Гость
8 июля 2021, 15:19
А какие в моде имитаторы? Расскажите пожалуйста, а то у меня от обилия выбора глаза разбегаются.
Гость
8 июля 2021, 20:06
А потом мы удивляемся что за фарш в голове у девочек... Ну мне бы встретить этого журналиста да поговорить с глазу на глаз!
Гость
9 июля 2021, 06:25
у моей дамы есть одна проблема, у нее 4 размер , трудно найти комплекты на него
Гость
9 июля 2021, 06:24
я люблю женщин без одежды
Гость
10 сентября 2021, 12:25
Ой какая ерунда. Эти их "модные" комплекты никаких эмоций у мужчин не вызовут, они тело абсолютно не украшают. Еще на красивом теле это смотрится бедненько но ничего. А если тело не совсем идеальное то такие комплекты вообще носить не надо. Носите женщины "немодные" комплекты и никого не слушайте.
Гость
8 июля 2021, 13:02
Моя тёлочка носит труханы с начёсом, они всегда в моде.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-в.