перейти к публикации
178 комментариев к публикации

9 стильных сибирячек в шортах — они ждали этого всю зиму, но одна ошибка может испортить всё

4 июля 2021, 09:25
Девушки в шортах ещё ничего,но когда я вижу школьниц,класс 6,7 в коротких шортах, что вся попа видна вплоть до самих блоков,меня берет удивление, куда смотрят родители,потом ищут виноватых.Видела как то такую девочку,вся в прыщах, очки на поллица с диоптриями ,зато шорты короче ну уже прям некуда,и она не единственная такая
4 июля 2021, 12:58
Алина 21 год. ну жесть короткие шорты для таких ног. прятать надо.
- Дорогой, что мне одеть такое, чтобы на пляже все смотрели только на меня? - Одень свою норковую шубку, и не забудь заправить ее в трусы.
Хоть я уже не первой молодости, а ближе к последней, но признаюсь, что все девушки хороши, каждая по-своему. Счастья и удачи Вам, дочки и внучки!😀✌️
4 июля 2021, 09:45
ни у кого татух на ногах нет. специально искали?
4 июля 2021, 11:06
Чтобы носить шорты, надо иметь, как минимум, красивые ноги.
4 июля 2021, 09:08
Корму девушкам канешн не докладывают
4 июля 2021, 11:09
С весом "до 50кг" и "мама , я забыла покушать уже год" тоже не стоит носить шорты...Кости слишком звонко "стучат" о кости 😉
4 июля 2021, 12:25
у меня никогда не возникало претензий к женщинам в шортах. Они смотрятся элегантно, и красиво. А вот полуголые мужики (в шортах и без маек\рубашек), или просто полуголые с торчащими трусами. В центре города! на узловых станциях и площадях! Где нибудь в Дубаях, за такой вид они бы получили 100 палок, а в Италии штраф. А у нас, все нормально.?
4 июля 2021, 09:23
Ага, к шортам должны прилагаться красивые ноги, что имеется на фото не у всех.
Гость
4 июля 2021, 09:27
"По мнению Александры и Алёны, правильные шорты — те, что хорошо садятся по фигуре". Если для их носки приходится отклячивать "фигуру" (на фотографии) - значит, шорты не правильные.
Гость
4 июля 2021, 09:44
Хм... smmщица, бармен, безработные, косметолог и из сферы красоты (думаю ногтевой мастер)... задумался... Ни одной, кто занимается "созидательной" профессией
Гость
4 июля 2021, 11:29
У изучающей моду в англии шорты образца 2010 года. Плохо изучает!!!
4 июля 2021, 09:19
изучает моду в Лондоне!? какая хорошая профессия! главное нужная! без этой проыесси не летают самолёты, спутники не запускаются, подводные лодки не ходят, и вообще страна просто в развале без такой профессии.
4 июля 2021, 10:51
Кто нибудь, покормите Алину 21 срочно, ее ветром сдует скоро, страшно смотреть на таких девушек, слезы на глазах((((
4 июля 2021, 12:20
Какие-то прям растоптанные шорты на первом фото.
4 июля 2021, 21:41
Алина-то мордаху намейкапила, а вот с ногами такой номер не пройдет. Лучше уж брючки.
Гость
4 июля 2021, 09:29
"Я люблю джинсовые шорты и свободные удлиненные модели." На фотографии - удлинённая модель? С ужасом представляю, как выглядят классические.
4 июля 2021, 09:52
"по фигуре" - это не мешок "с папиных старых джинс" и не "отобранных у младшего брата" впивающиеся туда куда невозможно впиваться. А это безобразие мы в основном и видим на улицах нашего города. Везде обман. "скрыть плоскую попу"... Не проще её не иметь? Не секрет что большинство девушек и женщин даже бюстгальтер не умеют себе подобрать. То впивается в спину, то болтается во все стороны вываливая содержимое. Напоминает времена Петра I, когда заморские наряды завезли а как пользоваться не научили 😂
4 июля 2021, 13:12
одинаковость зашкаливает
Гость
4 июля 2021, 09:14
Я наверное очень стар и в современной моде не разбираюсь... Но лично моё мнение- Алине с её тонкими ножками шорты лучше не носить...
Гость
4 июля 2021, 09:19
Приседания без веса аж 30 40 раз в несколько подходов.... вот это фитнес
Гость
4 июля 2021, 16:38
В Лондоне еще не знают, что рваные джинсы вышли из моды, а крупные буквы брендов выглядят уже не просто не комильфо, а пошло, с тех пор как времена новорусских пьянок в Куршевеле прошли.
Гость
4 июля 2021, 09:10
О чем статья? О шортах, о девушках, о их фигурах?
Гость
4 июля 2021, 10:51
Одна девушка только понравилась )) Худенькая с тощими ногами... это не красиво точно ) Особенно стрёмно, когда джинсы короткие и рваные.
Гость
4 июля 2021, 10:04
Время мало. Лето короткое. Каждая хочет успеть показать себя.
4 июля 2021, 13:03
Велосипедки с неприкрытым пахом в городе это безобразие! Так их можно только в спортзал. Если уж пялить велосипедки в городе, то с длинным верхом, почти платьем.
Гость
4 июля 2021, 10:11
неужели некоторые девушки думают, что если шорты ниже ватерлинии, их красоту никто не увидит?
4 июля 2021, 10:41
А что говорится в ФЗ, касающемся шорт?
4 июля 2021, 22:32
Накормите Алену.)
Гость
4 июля 2021, 09:52
Ну что, носки с сандалиями, настало ваше время.
Гость
4 июля 2021, 10:07
Я вчера обрезала джинсы и гоняю в них на даче/городе) здоровое потребление опять же...
Гость
4 июля 2021, 19:13
Алиса, изучающая моду в Лондоне и скорее всего по роликам на ютубе и тиктоке, именно так и выглядит, как показывают в этих видео. Как на самом деле обстоит дело в лондонской модой пока не ясно. Но лучше бы Алиса изучала её по видеозаписям из Британского Королевского дома. Глядишь, вкус и улучшился бы.
Гость
4 июля 2021, 10:09
В каких релионах дамам не стоит ходить в шортах,да там скорей всего не ходят это Северный Кавказ,там точно опасно показывать свою красоту в шортах!
Гость
4 июля 2021, 19:38
Алина - жесть...
Гость
4 июля 2021, 10:18
После таких остаются синяки в районе пояса...
Гость
4 июля 2021, 23:44
В Лондоне?!?! Такие шорты не носят. И пояса дг тоже , не выставляют. Плохо учитесь. Возила группы в Англии до пандемии, в таких шортах там за городом собак выгуливают. Так что деточка , учитесь лучше.
4 июля 2021, 14:15
Ужас. А стильные где? Поржал. И никто из них не занимается какой-то полезной профессией. Бездельницы.
4 июля 2021, 10:44
Короче только одна работает
4 июля 2021, 12:24
для барышни, что проездом из Лондона: отбросьте страхи и сомнения, Вам можно в шортах круглосуточно.
4 июля 2021, 12:22
Мода уродует женщин чаще всего. Ну что это за бессформенные мужские семейные труселя на молодых женщинах. Нужно носить примерно такие, какие ношу я - джинсовые шорты в обтяг. Пусть не модно в данный момент, зато очень красиво.
4 июля 2021, 13:07
Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.©((((
Гость
4 июля 2021, 09:21
Да уж. А носить не то, что "модно", а то, что идёт, не пробовали? Начинаю с очков а-ля "маска для подводного плавания" (которые были "модными", к слову, лет 10 назад)? К слову - шорты ни одной из представленных женщин не идут.
4 июля 2021, 14:37
Да уж , девушки/женщины Сибири, добрались до одежды - «покороче, погламурнее, в облипочку» и пофиг, что некоторым ноги бы скрыть по-хорошему, а не напоказ выставлять! Провинциальность она во всем и редко встретишь правильно подобранную одежду и, главное, уместную для города. Такое ощущение, что девочки на поиск вышли. Я вас огорчу: нормальные мужчины таких не выбирают!☺️😂
6 июля 2021, 08:09
Изучает моду в Лондоне)))))), видел я ее , в пятерочке она пиво раскладывает)))))
Гость
4 июля 2021, 12:48
Всем девчонкам шорты хороши но Алине не в коем разе нееаа 😥
Гость
4 июля 2021, 09:36
Шорты есть гут. Нормальная одежда для лета. И для любого пола и комплекции. Просто не надо забывать, что всем людям надо комфортно для них самих одеваться, а не для чьих-то там эстетических чувств. Не понимаю этих поучений насчёт слишком худых или кривых ног или слишком толстых жоп для шорт. Уж какие есть.
Гость
4 июля 2021, 10:26
во времена настали из всех опрошенных девушек не одна не работает не фабрике не на заводе а бы где только не работать вот и получается что в наше время один с сошкой а семеро с ложкой и все возмущаются почему все дорожает почему жить стали хуже и все вокруг виноваты
Гость
4 июля 2021, 09:16
"Не стоит носить шорты, если ваш вес перевалил за 120 килограммов..." ага... А если 119 - то можно... Шорты в мегаполисе носить НЕЛЬЗЯ вообще! На даче, на пляже, на сплаве, в горном походе, на морском курорте - на здоровье! В городе - нет, нет, и нет. (кроме разве что детей). Конечно, мне хорошо понятны мотивы молодых телочек с длинными мускулистыми ногами, носящих шорты. Сексуальное провоцирование парней, плюс доминирование над жирными подружками - вот их мотивы. Чистая биология: иерархия в стае, и секс. Но вот какая страшная сила движет пузатыми джентльменами с кривыми волосатыми ногами? Тайна сия велика есть! Ну разве что чувство собственности их хитромудрых боевых подруг... "Одену своего дурака в шорты - так никто и не позАрится"... ну если только так ....
Гость
4 июля 2021, 16:05
Шорты хорошо смотрятся на девушках, женщинах от среднего роста и выше. Коротышкам шорты не идут. Про то, что ноги должны быть для шортиков НЕ КРИВЫЕ и стройненькие (от изящности без дистрофии до средней упитанности) - тоже вроде всем понятно, кто с головой дружит.