перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Инстадива из Ярославля рассказала, сколько денег уходит на пластические операции

3 апреля 2021, 13:38
"Только посоветую идти к хорошим специалистам." Какие специалисты имеются в виду? Психиатры?
3 апреля 2021, 13:06
жуть
3 апреля 2021, 13:30
Боги, дайте этим людям ума! Хоть немного.
3 апреля 2021, 13:33
В статье порадовало одно- дочь получилась умнее мамы )))
3 апреля 2021, 13:26
А мозги еще не научились увеличивать, ей бы не помешало? Некрасивая получилась, природный вариант был лучше, только носик сделать поизящнее и всё, а так жуть какую-то сотворили
Гость
3 апреля 2021, 13:36
страшилка такая да ей сто миллионов долларов не хватит
3 апреля 2021, 13:13
Ей бы сначал купить чувство стиля и понимания о красоте, а потом заниматься переделкой)
3 апреля 2021, 13:14
Это она одной рукой прикрывает грудь 4,5? Там точно размер 4.5? Не 2? В общем, что хочу пожелать героине. Вы только не останавливайтесь в самосовершенствовании, назад дороги уже нет. А мне очень интересно посмотреть на Вас лет в 40))
Гость
3 апреля 2021, 13:31
НГС, нельзя так пугать народ в выходной день 😱😨😨
Сразу видео, что не феминистка. Позор для всех женщин - так зависит от мнения мнения мужиков, что себя изменяет под их желания... Женщины - ну мы же себя не на помойке нашли!!!
3 апреля 2021, 13:18
А кто оплачивает эту блажь???
3 апреля 2021, 13:24
«Кого Бог хочет наказать, того сначала лишает разума»
Гость
3 апреля 2021, 13:24
Какой ужас!!!!! Где здесь кукольная внешность?? Где красота???
3 апреля 2021, 14:00
мне страшно
Гость
3 апреля 2021, 13:30
Ей же всего 33 года. 33 (!) года...в этом возрасте при минимальных уходовых процедурах (крема, маникюр) , более ли менее правильном питании, прогулках и здоровом сне женщина выглядит хорошо...о какой старости она говорит. Все эти процедуры, приносящие боль телу, как раз и дают ей дополнительный возраст..
3 апреля 2021, 13:29
А если деньги на пластику закончатся? Что тогда? Тут же постоянная коррекция необходима. Реально нужно остановиться пока не поздно. Лучше оплатить сеансы крутого психиатра. Думаю, он поможет. Как мне жаль таких женщин, вот серьёзно...
3 апреля 2021, 14:33
Фото -2009 год -очень приятная девушка ,есть изюминка,индивидуальность .2019-кукла барби ,только слишком надута повсюду
3 апреля 2021, 13:28
Всех этих "див" пластические хирурги кроят по одним лекалам, словно на конвейере. Вот только большой вопрос: кто ввёл такую "красоту" в моду решил посмеяться над дурочками или поиздеваться?
3 апреля 2021, 14:35
Если поздно остановится - будет похожа на Л.Гурченко или В.Алентову. Если не остановится - ном провалится как бышей жены А.Аршавина.
Гость
3 апреля 2021, 13:44
Очень некрасивая, даже пугает. Надо лечить голову.
Гость
3 апреля 2021, 13:49
М-дааааа, она уверена что ей завидуют. Ктоооо?
3 апреля 2021, 13:12
Мужей таких сразу под зад. Это демоны просто - сознательно унижать жену, говоря, что никому, кроме меня ты не будешь нужна. А она, дурочка, послушалась. Какие в 33 года морщины? Вы серьезно? А теперь пути назад нет - превращается в монстра 🙄 А что будет через десять лет ?????????
А мне нравится старость, ведь вместе с ней, ко мне пришла и мудрость.
Гость
3 апреля 2021, 13:23
Какой кошмар!
Гость
3 апреля 2021, 13:55
О, боже! Инстамонстр какой-то. Жуть!
Гость
3 апреля 2021, 13:41
Точно 33?
3 апреля 2021, 14:21
В таких масштабах это уже похоже на работу художника по собственному телу фулл-тайм. Если так, то было бы интересно. Но боюсь, что нет. Увы, она встречается с серым мышом. Мне кажется, если бы ей была настолько важна эстетика, как она декларирует, она просто не могла бы целоваться с таким невзрачным парнем.
4 апреля 2021, 01:48
Ну вот зачем она здесь? Она кто?
4 апреля 2021, 15:54
Прям сразу вспомнился мультик "В синем море", где девушка с головой рыбы пела: "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"
Гость
3 апреля 2021, 14:43
Какой ужас! Человек тратит деньги и время на превращение себя в пародию, в страшилу, в персонажа мультипликации. Зачем всё это? Человек ведь не только снаружи стареет, это физиологический процесс, который идёт изнутри. И когда придёт время, как глаза на ж... не натягивай, ничего не поможет. Старость неизбежна, а тут ещё только 33 года. Какая старость? Если так зацикливаться на внешности, то барышня плохо кончит. Кстати, положа руку на сердце, кому мы все к чёрту нужны со своей внешностью? Главное - здоровье!
3 апреля 2021, 13:55
Она думает, что выглядит моложе своих лет? Зря!
3 апреля 2021, 13:36
Только счастливая женщина может быть по настоящему красива, с огоньками в глазах. А для этого нужен любящий, заботливый и умный(!!!!!!!) мужчина рядом. Желаю каждой женщине иметь рядом с собой именно такого спутника жизни.
3 апреля 2021, 13:14
33-летняя Екатерина Панфилова, инстадива, известная под ником Мона Флауэр А это вообще кто? или что? Или это оно?
Гость
3 апреля 2021, 13:06
Майкла Джексона то хоть переплюнула?
3 апреля 2021, 14:45
В интересное время живём - уродство становится нормой и даже есть подражатели.
Гость
3 апреля 2021, 17:30
Боже! Какое чудовище! Это точно женщина. Была девушка с деревенской внешностью, а стала киборг;( ужас ужасный ). Эти адские губы , зачем они их так накачивают, эти брови а-ля найк .
Гость
3 апреля 2021, 14:30
Была симпатичная девушка, а стала киборгом. А душа есть, чтобы продавать?
Гость
3 апреля 2021, 13:16
Ну молодо она уже не выглядит, даже накрашенная. С такой дамой можно разве что в отпуске покувыркаться, но жить ни в коем случае.
Гость
3 апреля 2021, 14:02
Блин. Пластинкой не скроешь возраст, только появляется чувство, что человек из ада выскочил. Она выглядит на 40. Ей сколько вообще?
3 апреля 2021, 14:09
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала надо купить что-нибудь ненужное... "(с) Ну это к тому что чтобы душу продать сначала надо её иметь. Ну а так конечно просто mama mia. К 33 годам так себя....украсить. Опять-таки из классики "кому и кобыла невеста"(с)
Гость
3 апреля 2021, 14:52
Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная. ©
3 апреля 2021, 14:01
монстрее не нашлось
3 апреля 2021, 13:18
Ох уж эти современные бодибилдеры. Не сомневайся, он придет за ней, когда придет время. Без последствий ещё ни кому не удавалось произнести искреннее желание с заявленной ценностью.
Гость
3 апреля 2021, 15:58
Ей точно 32???? По фоткам, так за 40....
3 апреля 2021, 18:22
Зачем нам тут,на городском информационном портале знать про какую то пустоголовую Катю из Ярославля?? Зачем?? Есть специальные сайты,где такие силиконистые друг перед другом хвастаются. Побольше новостей о нашем городе!
4 апреля 2021, 07:17
Боже мой! 33 года... Я уж было подумал из заглавия, что бабульке лет 65 и она готова душу отдать за... Слов не хватает толерантных.
Гость
3 апреля 2021, 14:13
Вообще к пластике и уходу (филлеры и т д) отношусь нормально, но когда это дело происходит с умом и в нужных «пропорциях». У героини перебор с этим, очень сильный. И на 30 лет она, увы, не выглядит, а смотрится просто дамой без возраста.
3 апреля 2021, 14:29
"Екатерина Панфилова, инстадива, известная под ником Мона Флауэр" - И только сама Мэри Поппинс знала, что по паспорту она - просто Маша Задова.
Гость
3 апреля 2021, 15:14
Это как нужно быть неуверенной в себе, чтобы так себя перекраивать, ужас просто
Гость
3 апреля 2021, 16:36
Фотография где 2009 - 2019 ярко показывает, что операции беспомощны.