перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Стилист из Новосибирска раскритиковала одежду сибирячек

11 марта 2021, 12:57
Татьяна, 54 года, - чемпиона России по пол дэнсу. Потому и фигура отменная и выглядит хорошо! И на свежем воздухе работает! 👍Но рваные джинсы -это правда, уже не к лицу такой солидной женщине!
11 марта 2021, 17:50
Оксана, 40 и Ирина, 47 как по занятости вообще? Свободны? Я чувствую их богатый внутренний мир! Уверен, что интересные собеседницы.
11 марта 2021, 21:26
😂 сто пудов богатый внутренний мир. Ах ты, шалунишка.
11 марта 2021, 13:11
Работающим, успешным и самодостаточным женщинам, в общем-то, наплевать. насколько соблазнительно для мужчин они выглядят. Одежду предпочитают комфортную, качественную и из натуральных материалов. Обувь тоже. Мини и высокий каблук - это для тех, у кого проблемы в личной жизни и есть острая необходимость привлечь самцов. Ну, или для профессионалок.
Гость
11 марта 2021, 12:11
Хотелось бы увидеть фото того стилиста
11 марта 2021, 22:01
Джинсы реально многим женщинам портят вид... Не всем идут. Есть же много вариантов и без джинсы, не уперлась она никуда.
11 марта 2021, 21:53
не толстая, так саблезубая, не саблезубая, так спаниэль....хорошо что москвички носят не плексигласовую зару, а итальянский касадей и мому....
Гость
11 марта 2021, 11:38
Добавьте о 60+180 рот. Бабушкой не работает. Тренажёрка, бассейн, прогулки, дача (газон). Забота о маме. Татьяночки в цветочек - не вариант😉 Жду...
11 марта 2021, 13:29
Анастасия, 26 лет если оденется как посоветовл стилист, будет выглядеть как баба с колхоза.
Гость
11 марта 2021, 12:36
Почему -то в статье все 30-летние дамы выглядят как в 50? При этом все, кто 45+ выглядят просто молодцом!!!
Гость
11 марта 2021, 14:56
Тезка 54 летняя жжет конечно))просто вырви глаз
Гость
11 марта 2021, 17:44
Впервые практически полностью согласен со стилистом... Только 3 замечания, которые стилист не заметил, либо упустил. 1. После 30 женщина не должна открывать колени. А после 40 - также и локти... 2. Краситься "блАндинкой", и ходить потом с отросшими темными корнями - стремно. 4. Особо для дамы "Оксана, 40 лет." Декольте вам противопоказано! Глупо пытаться показать то, чего нет.
Да нормально одеты эти женщины. Считаю, что и мужчины могут такое носить. Я же ношу
Ирина, начальник отдела и Лариса, работающая в школе, - самые обаятельные и привлекательные. И с нарядами у них всё в полном порядке.
Гость
12 марта 2021, 13:07
Странно, конечно, но пройдя по ТЦ, магазинам этак по 5, можно уйти с пустыми руками, т.к. брать нечего. Куча тряпья из тонюсенькой синтетики.
Гость
11 марта 2021, 12:12
Стилист ставит в укор возраст женщин. Эта зацикленность прослеживается. Неприятно читать.
11 марта 2021, 12:29
Колхоз, красный лапоть
Гость
11 марта 2021, 12:05
Когда выходят на проспект, Девицы в джинсах модной стирки, Кипит мой разум-интеллект: - Не в тех местах на джинсах дырки...
11 марта 2021, 12:40
Что то не видать главного спеца по женским образам
11 марта 2021, 12:38
представительница типа фигуры песочные часы или треугольник — с ярко-выраженной талией и бедрами ----------------------------------------- Это мой любимый образ женщины. Против других я ничего против не имею, но этот меня соблазняет😍
Гость
11 марта 2021, 12:15
Имхо бесполезная статья. Человек должен одеваться так, как нравится, а не как считает какой-то стилист с субъективным мнением.
13 марта 2021, 04:29
А стилист там кто? Типа "лечу по фотографии"? Ну вот он нам и лечит, как, типа, должно быть.
11 марта 2021, 12:37
Только начальник отдела выглядит достойно. И то, только потому, что яркая от природы. Все эти образы выглядят непривлекательно для мужского глаза.
12 марта 2021, 09:06
В магазинах нет платьев. Висят каких то диких расцветок, форм, похожих на цыганские мотивы с оборками. Шифоновые, аляпистые. Либо унылые серые. Или ещё лучше - платье рубашка. Пальто - рубашка до середины икры с накладными карманами на груди - вообще убожество.. Платье должно украшать женщину а не портить.
Гость
11 марта 2021, 12:19
Грамотные советы. Взяла и себе кое-что на заметку.
Гость
11 марта 2021, 21:38
Удивительно, сегодня соглашусь с советами стилиста.)
11 марта 2021, 21:48
Дело вовсе не в джинсах. Их много не бывает. А в попе☝️
Гость
11 марта 2021, 11:39
Джинсы - наше всё! Идут практически всем, кроме толстоz@%х...
Сегодня перемерила много одежды, хотела поэкономней отдеться, но мне идет то, что дорого🤷‍♀️ Что я могу поделать🤷‍♀️
Гость
11 марта 2021, 12:01
К чему эти фейковые фото с приставленными чужими головами?
11 марта 2021, 12:25
Зачем я это прочитал, даже не знаю. Но эксперту браво. Редко, каогда так точно и обоснованно формулируют. Профи.
Пышечки доярки, комсомолки и малярки😂
Гость
12 марта 2021, 08:39
Ух какая парикмахер, где это салон красоты
Гость
13 марта 2021, 10:45
Весьма субъективные и спорные советы у стилиста.
Гость
11 марта 2021, 11:40
Мой образ это зелёная футболка , черные штаны, носки и шлепанцы.
Гость
11 марта 2021, 12:57
Я не стилист. Поэтому скажу прямо. Девушек и женщин джинсы только портят. Девушек и женщин украшают нормальные колготки и чулки.
Гость
11 марта 2021, 11:46
Очень понравились советы стилиста. Можно она ещё что-нибудь напишет?
Гость
12 марта 2021, 01:35
Мария симпатичная. Интересно какой у неё бизнес?
11 марта 2021, 15:29
портят "джинсы" из китайской мешковины за 1,5тыс руб....вот если купили бы джинсы Бриони или Сен Лоран-и стиль не заставил себя ждать!
Гость
11 марта 2021, 12:46
Удивляюсь, какие старообразные женщины пошли. Мне в 45 давали 30. Я в 60 лучше выгляжу. Не хвастаюсь- факт.
11 марта 2021, 11:44
Таких красавиц уже не испортишь ни чем.