перейти к публикации
235 комментариев к публикации

«Не доводить до сладенького мальчика»: должны ли настоящие мужчины ухаживать за собой — мы спросили у них самих

23 февраля 2021, 11:20
выглядеть и пахнуть человек может как угодно, если он не появляется на людях. а если ты вышел из дома, то будь добр оденься опрятно и чисто, помойся, зубы почисть, приведи лицо в порядок (побрейся или расчеши бороду), чтобы окружающие от тебя не шарахались, и случайно о тебя не испачкались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля 2021, 11:44
- Любимый, какие у тебя красивые глазки ! - Хм... (смущенно опускает глазки). - А какой у тебя ротик ! - Хм... (смущенно поджимает губки). - Какой носик ! - Хм... (смущенно фыркает). - А какие ушки ! - Дурочка... (смущенно закрывает лицо ухом).
Гость
23 февраля 2021, 11:21
Главное, мыть пятую точку ,после похода в туалет.
23 февраля 2021, 11:21
Тренд современного общества: полы меняются местами. Женщины становятся главами семей, успешными деловыми людьми, занимают ключевые посты в Обществе. Мужчины гипертрофированно следят за собой (маникюр- педикюр- макияж- лифтинг и прочее), уходят в декретный отпуск, сплетничают и говорят о шмотках. Грядёт матриархат? И кто то осмелится утверждать, что комбайнер на уборке в поле и офисный хомячок должны пахнуть одинаково? Так о чём речь? "Отдавайте кесарю кесарево, а Божие Богу". Ну вот как то так.
23 февраля 2021, 11:28
За что удалили мой комментарий? Странные люди, эти модераторы, если не сказать больше.....
23 февраля 2021, 11:31
Сладенький мужчина..... Какое безобразное словосочетание. Мужчина должен оставаться мужчиной. Элементарная гигиена и опрятный внешний вид.
Гость
23 февраля 2021, 11:51
Мыться раз в неделю. У манагера явно убежало чувство юмора.
Гость
23 февраля 2021, 11:46
Борода и усы - это грязь, пыль, микробы, пища и т.д.. Фу капец...
Я отношусь к тем, кто ничего не бреет на своем теле, как и не стрижёт и не выдёргивает. Так же у моей подруги и детей и внуков. Я за естественную красоту. Что женскую, что мужскую. А когда читаю, что мужчины бреют руки, ноги, грудь, плечи, спину и всё остальное на теле, то аж жуть берёт. Зачем это надо? Как и женщины? Зачем мучить себя этими вопросами? И маникюр и педикюр это так же всё лишнее. За исключением, может, хирургов. А мыться надо, но без фанатизма. Уже давно опубликованы научные труды о вреде частого мытья. Но это зависит от работы. Хирурги и шахтеры моются на дню много раз. А вот офисные работники могут мытья и раз в два-три месяца. Натуральный запах прекрасен.
23 февраля 2021, 11:42
Если мужчины хотят нравиться еще кому-то, кроме себя, то им нужно отказаться от пива, по крайней мере, от ежевечернего ритуала "пивососа" и что-то сделать с фигурой. Ладно, с лицом не повезло, тут уж они не виноваты, но фигуру-то можно привести в более-менее вменяемое состояние, без "барабанов" и прочих атрибутов зависимого от земных удовольствий. Разве самим не надоело проигрывать Туркам в борьбе за женское внимание?
23 февраля 2021, 11:52
С днём настоящих доблестных мужчин -Днём храбрости,достоинства и силы!Пусть будет много радостных побед,чтоб жизнь большое счастье приносила!
Гость
23 февраля 2021, 11:19
Андрей скрасил статью)))
23 февраля 2021, 12:22
Менеджер в 32 года живёт с мамой и умничает ещё.
Гость
23 февраля 2021, 11:44
Побрейтесь е-мое...
Гость
23 февраля 2021, 11:46
Уважаемые читатели и писатели, хочу сделать эпиляцию (удаление навсегда) усов и бороды, т. к. ненавижу усы и бороду лично для себя и категорически неприемлю это, а ежедневное многолетнее бритьё уже достало. Интересует мнение как мужчин так и женщин. Спасибо!
23 февраля 2021, 16:58
Интересная выборка - все герои торгуют лицом. А где водилы, слесаря, и прочий рабочий люд?
Гость
23 февраля 2021, 12:22
Чистый и опрятный. Классический стиль. Парфюм. Чистые ботинки. И работа.
Гость
23 февраля 2021, 11:20
директор юридической компании не выглядит на 40, а выглядит на все 60... видимо переиграл в настоящего мужыка
23 февраля 2021, 19:04
Менеджер сотовой компании — рука-лицо... Мыться раз в неделю...
Гость
23 февраля 2021, 11:06
Нет блин, вонючие должны ходить! Что за тупые статьи??
Гость
23 февраля 2021, 11:45
Вы сами не видите? Так это взгляд со стороны: сбрейте свою растительность.
Гость
23 февраля 2021, 11:08
"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание." А рабочие профессии можно было опросить? а то комплект сладких мальчиков торгующих внешним видном.
Гость
23 февраля 2021, 11:32
"Сергей Егоров, 40 лет, директор юридической компании" выглядит гораздо старше. я бы сказал - старее. Возможно что то со здоровьем. Или нездоровый образ жизни. Мне так показалось.
23 февраля 2021, 14:31
С нетерпением жду те времена, когда человек не должен будет зависеть от мнения окружающих. Как выглядеть и чем пахнуть это личное дело каждого. Мнения остальных лишь рекомендация.
Гость
23 февраля 2021, 11:46
Даже читать не стал.
23 февраля 2021, 11:06
под дождем летом пару раз постоял и нормально,чист как младенец)
Гость
23 февраля 2021, 13:08
Надо было у Булата интервью брать. :)
Гость
23 февраля 2021, 11:22
На протяжении столетий люди не брили волосы на теле (включая пиписки и подмышки), за исключением разных дешевых лицедеев, и тут, лет 20 назад человечество вдруг озарило - нужно брить везде на теле, типа так гигиенично, круто и пр. И, при этом, отращивать на голове (гривы и бороды).
23 февраля 2021, 13:39
На Бьюти-процедуры и в модные магазины ходить необязательно. Если по три литра пива по пятницам не пить , высыпаться , не перерабатывать и иметь достаточную физ. Активность (не обязательно спорт или фитнес), будешь выглядеть прекрасно. Если лицо свежее и Фигура подтянутая, то и одни недорогие джинсы круглый год не приговор. То же касается и женщин
Гость
23 февраля 2021, 11:08
Хочется услышать мнение уважаемого АК. Акашыч, дружище, ты где?
Гость
23 февраля 2021, 11:29
щас для сисписнесушек,особо помоложе, главное у мужика не внешний вид и даже не стояк,а главное бизнес на лямы,коттедж и крутая тачка
Гость
23 февраля 2021, 15:52
Выглядеть желательно опрятно, чтобы от тебя не шарахались. Все остальное - личное дело каждого человека.
23 февраля 2021, 11:15
А шляпу он носит на панаму... )
23 февраля 2021, 12:06
Настоящий мужчина никому ничего не должен особенно бабам... Он должен быть себе счастливым...
Гость
23 февраля 2021, 15:35
– Мой любимый светел и румян, Отличен из тысяч. Голова его – золото, чистое золото; Кудри его – кисти финиковой пальмы, Черные, как ворон. Глаза его, как голуби над потоками вод, – Купаются в молоке, сидят над разливом. Скулы его – цветник ароматный, Крепости благовоний смешанных; Губы его – лилии, текущие жидкою миррой. Руки его обвиты золотом, Унизаны хризолитами; Живот его гладок, как слоновая кость, Покрытая лазуритами; Ноги его – столбы мраморные На подножиях чистого золота, вид его – как Ливан, Подобен отборным кедрам. Нёбо его – сладчайшее, И весь он – самый желанный! Таков любимый мой, таков друг мой, Дочери Иерусалима! (Песнь Песней Соломона)
23 февраля 2021, 22:50
С праздником вас, мужчины! И тех, которые брутальные. И тех, которые "сладкие мальчики". И тех, которые обычные. Замечательно, что вы - есть!
Гость
24 февраля 2021, 00:48
грузчик на складе я,тоже слежу за собой,моюсь мылом,мажусь кремом после бритья,а вот зубы сгнили,денег нет на них,39 лет
23 февраля 2021, 11:21
-Товарищ генерал, как с Йети быть?!!! - С йети?!!! Мыть надо чаще!!! 👍
Гость
23 февраля 2021, 11:20
Не сделал педикюр - не мужик!!!
Гость
23 февраля 2021, 14:12
В носу воздух при вдыхании очищается и согревается именно благодаря... волоскам! Зачем их оттуда убирать?
Гость
23 февраля 2021, 12:44
Моются, бреются и стрегутся те, кому чесаться лень!
Гость
23 февраля 2021, 11:06
А как-же классическое: "Могуч, вонюч и волосат"?
Гость
23 февраля 2021, 11:49
Вот зачем Матюк борода? Прямо фуууу! Борода дно уже вышла из моды, она старит.
Гость
23 февраля 2021, 12:47
Последний парень 🔥 С чувством юмора все нормально
Гость
23 февраля 2021, 20:41
Я помыл свои волосы модным шампунем, мои волосы стали сильны и упруги, так я встретился с новым весёлым июнем и мгновенно понравился новой подруге. Мои волосы стали сильны и упруги, я шампунем их пестовал целое лето, но одно не понравилось новой подруге: что всё хуже и хуже я делал ВОТ ЭТО. Мои волосы стали сильны и упруги, мои мышцы, напротив, поникли, одрябли, и всё чаще у ложа желанной подруги я стоял как дурак, наступивший на грабли. .... Пусть прелестницы моются модным "Пантином", "Хед'н'шолдерс", "Эльзевом" и "Джонсонсом" сразу, ну а тем, кто себя причисляет к мужчинам, я советую выкинуть эту заразу. Настоящий самец моет волосы глиной, он космат и свиреп, и грязней печенега, за плечами его след шевелится длинный из летящих с башки хлопьев белого снега
24 февраля 2021, 08:42
Представитель алкоголиков вот наш идеал
24 февраля 2021, 13:05
Опять однобокий взгляд, выбрали состоятельных, одни качки, директора да предприниматели. А где грузчики, сварщики, строители?
23 февраля 2021, 11:35
Художник очень красиво сказал! А последний мужчина прям насмешил, пилочка взять у мамы, она же в соседней комнате.... эй, дядя, оставь маму в покое и иди зарабатывай себе на квартиру, стыдобища.
Гость
23 февраля 2021, 11:14
НГС, а в чем дело? /Греча вопросительно посмотрел/ Где поздравления?
Гость
23 февраля 2021, 13:06
Стояк далеко не самое главное в жизни, уверяю тебя. Да и проходит он со временем.