перейти к публикации
124 комментария к публикации

Двойники мировых знаменитостей из Новосибирска

Гость
12 ноября 2020, 09:04
Фото неинформативные. Надо было делать в той же позе Так особо не разберёшь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 09:38
Ну есть какое то общее сходство, но далеко не двойники...
Гость
12 ноября 2020, 09:37
Кто все эти люди, на кого они похожи? Знаю только Анжелину Джоли
Гость
12 ноября 2020, 09:06
Лучше быть похожим на маму с папой, чем на кого то там. А то так скажут: вы очень похожи на капитана футбольной сборной и неси потом грехи чужих
12 ноября 2020, 11:44
В чем прикол - быть похожим на каких - то там " звездуль" ? Нужно быть собой. И только. Пусть тебе подражают, а не наоборот.
Гость
12 ноября 2020, 09:30
Мне было интересно не столько сравнить и обнаружить сходство, сколько удивиться тому, как образ зависит от подачи. Посмотрите на эту расслабленность, уверенность, небрежность людей на снимках справа - и где-то на скованность, где-то на провинциальность, где-то на простоватость людей на снимках слева. Поразительно!
12 ноября 2020, 10:31
Ни на Анджелину, ни на Альбу не похожи .
Гость
12 ноября 2020, 09:31
Прхожи как 5ый состав ласкового мая))
12 ноября 2020, 09:10
На Касселя вообще не похож.
12 ноября 2020, 09:06
Нет никто не похож.
Гость
12 ноября 2020, 09:03
Бред какой-то! Никто не похож, а некоторые возомнили, что у них двойники в Америке, хахахахаха
Гость
12 ноября 2020, 09:01
Вы серьезно? Не похожи!
12 ноября 2020, 10:35
Двойник Арьи Старк правда похожа, остальные очень отдалённо
12 ноября 2020, 11:21
А я похож на известного голливудского актёра Александра Курицына!
12 ноября 2020, 09:54
У вас что там? Автопереключение раскладки глючит? И тексты перед публикациями совсем не проверяются?
Гость
12 ноября 2020, 11:14
Не льстите себе! Какая Анджелина Джоли?!? Вы прикалываетесь. На Касселя да, бороду отрастить и вперёд. Вы похожи сами на себя. Причём ни одного красивого лица, таких толпы по улицам Новосибирска.
12 ноября 2020, 09:40
"Кэти Пtрри". Ой-вей... Неужто раскладку руками переключать уже лень, не говоря о том, чтобы перечитывать свои опусы?
Гость
12 ноября 2020, 10:03
Эта статья уже была в прошлом, ну и новость
12 ноября 2020, 12:34
Ну.. есть отдаленное сходство... Возможно, фото не очень хорошо передает. А в жизни сходство сильнее. Я вот ни на кого не похожа. Только на себя.😎
Гость
12 ноября 2020, 13:00
первые трое - да есть сходства, но остальные...особенно сравнение с Джессикой Альбой))) я аж поперхнулся, да вы девушка очень льстите себе😁😁😁
12 ноября 2020, 09:29
как две капли воды похожи аллилуя!!! я же сто раз писал - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ. наконец то нгс это признал публично
Гость
12 ноября 2020, 09:06
Если бы не написали на каких "знаменитостей" похожи, то даже не понял бы... Да и вообще, зачем интересоваться "знаменитостями"?
Гость
10 июня 2021, 13:35
У меня дома своя Кристин Стюарт
Гость
10 июня 2021, 15:00
На Джессику Альбу совсем не похожа девушка. Подписана на больницу из Нск , она больше похожа на Джессику. А у остальных прям есть сходства)
Гость
11 ноября 2021, 23:55
Вообще не похожи,особенно последний парень😄
Гость
13 января 2022, 00:04
В принципе все похожи, кроме Джоли и Альбы. На Джоли многие хотят быть похожи, но выходят жалкие копии вроде Самойловой, Бони.
Гость
12 ноября 2020, 10:45
Я что-то не пойму, молодой пацан, который «похож» на какого-то венсана касселя, радуется что похож на алкаша с опухшим небритым лицом? Сужу по фото
12 ноября 2020, 11:21
как свинья на ёжа...
Гость
12 ноября 2020, 15:19
На Анджелину совсем не похожа, бред какой-то! Давайте всех у кого губы пухлые сравнивать с ней! Да так гордиться ещё этим, смешно!
Гость
12 ноября 2020, 09:44
Друг мой, Павел, вылитый Луи де Фюнес.
Гость
12 ноября 2020, 09:45
Жил одно время на 6м микрорайоне в 90-годах . У нас там мужик из мешка семечками торговал возле магазина,вылитый Роберт де Ниро.)))
Гость
12 ноября 2020, 10:19
На Пол Вокера парень из Искитима))) похож, согласна
12 ноября 2020, 11:22
Похожа, как свинья на Ёжа. В каком месте, вообще не понятно.
Гость
12 ноября 2020, 11:27
Есть в Академгородке свой Пьер Ришар, но человек скромный и свои фото посылать вряд ли будет.
Гость
12 ноября 2020, 12:24
Ариа Старк (Игра престолов) очень похожа. Вот все пишут, что не похожи, но... если им всем сделать соответствующие прически и также одеть, то будут очень похожи
Гость
12 ноября 2020, 09:55
О чем вы говорите ?! Какое сходство ? В мире у каждого человека есть тысячи дворников особенно если их одинаково подстричь напудрить.. Сходство это еслиб они добились того же что и знаменитости..но это как до Марса..
Гость
12 ноября 2020, 09:57
Они похожи тока ни на кого думают..
Гость
12 ноября 2020, 11:16
Действительно, ну никто не похож! Что они о себе возомнили?👎
Гость
12 ноября 2020, 11:30
Здорово, и правда, есть сходство у большинства. Типажи одинаковые. А вообще удивительно, что на разных континентах есть похожие люди 😁👍
12 ноября 2020, 11:42
Ну может быть... И чо?
Гость
12 ноября 2020, 12:57
А есть Джигурда?
Гость
12 ноября 2020, 13:55
А мне все говорят, что я похож на крокодила. Специально ходил в зоопарк посмотреть - ничего общего! )
12 ноября 2020, 15:53
ну че там красивые девченки....тут в банк прихожу а мне говорят так вы же уже были )))) а потом пришла "сестра" пом олодела лет на 20, а рот то прикрыла смотрю а лицом на меня похожа за руки хватает ключи требует от моей квартиры ...так и живем,будьте бдительны
12 ноября 2020, 21:35
Ну, лица Шарапов! Страшные американские лица! Бррр.. Нашли на кого равняться, позорище! Тьпфу!
12 ноября 2020, 12:41
Очень красивые девчонки, а которая в веснушках- вообще улетная.
Гость
12 ноября 2020, 11:24
Мне часто говорят что я похож на Путина, на что я отвечаю что у него и так достаточно клонов.
Гость
12 ноября 2020, 12:20
А зачем вообще быть на кого-то похожим?
Гость
12 ноября 2020, 12:36
Я Венсан из статьи, фото и интервью 7ми летней давности, неожиданно)
Гость
12 ноября 2020, 17:36
А я копия Мэйби бэйби
12 ноября 2020, 09:18
а где двойник хафтора бьернссона?