перейти к публикации
190 комментариев к публикации

«Намек на повышенную сексуальность»: как правильно носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть пошло

22 октября 2020, 10:30
Гость
Гость
12 октября 2022, 00:42
Подскажите пожалуйста что нужно чтобы кожа не шуршала об ноги?
Гость
23 августа 2021, 18:48
Не тинейджер, но ношу 40-42 размер одежды, как хорошо, что мне можно мини, вот спасибо. Ну не идет мне это ваше миди с моим ростом 163 см. Современная мода мало вообще кому идет, по-моему.
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 22:04
Кожу Нужно уметь носить...Если на корову одеть седло это не означает что она Скакун!
Гость
22 октября 2020, 15:57
"змея" должна быть в коже!
Гость
22 октября 2020, 15:46
Раньше как то ровно было на кожаные изделия. Даже привлекало что то такое эдакое. Но после открытия для себя мадам Абажур, денег с кожаной перчаткой, принятия ванн с кровью детей правителями Франции, омолаживающими эффектами зачатками жизни современной медицины, я понял что будет жить вечно, но только не такое.
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 14:50
Сколько попу не гримируй - лицом не станет. На красивых девушках уместно даже мешок из-под картошки будет смотреться, ну, а всем остальным нужно просто одеваться по кайфу, ведь продать свою внешность можно и так, если не завышать планку её объективной значимости.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 14:15
теперь идем в профиль, переходи в уведомления и смотрим кто минусует активнее всего кто же у нас в топе?? а в топе у нас мамкина принцесса Jagodka местная женщинка-троллошка ))))))
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 14:44
Слышь, АК, после того, как ты обложил меня матом ни за что ни про что - я считаю тебя конкретно неадекватом. Удачи тебе во флейме и флуде. 🙂
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 14:51
Ты реально берега попутал, мне нет дела до твоего бреда, ты ещё этого не понял? Я твои комментарии просто прокручиваю, не смотря. За языком свои следи, мелешь как баба.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 15:21
Ты здесь всех "женщинками" называешь, а сам даже не мужчинка. Так, суррогат. Причём, сделанный с дефектами... Оривуярь.
Гость
22 октября 2020, 14:15
Ношу только натуральную кожу и замшу бескомпромиссно и лет так 20. Во- первых она может быть не только чёрная. Сырьё должно иметь параметры , годные для одежды ( не чемоданов), покрытие, которое « дышит», гигроскопичность как хорошей обуви,. Изделия и детали должны быть скроены из правильных топографических участков самого листа кожи( овчины, козлины и тп) с учётом эластичности участков и параметров строчки для данных участков.. много нюансов. Изделие должно быть с подкладкой . Это кратко . И ещё- за кожаным изделием в
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 13:26
Кожаные вещи очень практичные. Но только не штаны. Юбочки да, красиво смотрятся😁.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 13:25
они пишут "кожа", а подразумевают кожзам ))). у меня есть кожаный жакет, который не вызывает никаких специфических ассоциаций, просто иногда принимают за верхнюю одежду. ну он в общем-то покупался как деловая альтернатива косухе и ношу по осени/весне. кожанные брюки и юбки - они ж на попе и коленках вытянуться, натуралка под тело подстраивается. здесь целесообразнее кожзам. есть капри (фигура позволяет), плюс - защищает от ветра все нежные места, минус - только с каблуком.
Гость
22 октября 2020, 13:09
Была в Гааге. Штаны из кожи были на "женщинах постарше." Купила свой размер. Да не продувается, все дела. А у нас - мода.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 12:56
Если женщина выглядит как Уейт Бекенсейл в "Другом мире" --- то хоть пошло, хоть не пошло. Ну а если "бодипозитив", то и своя кожа не очень смотрится обычно))
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 14:30
Кейт. У Вас хороший вкус, сэр. Кейт Бекинсейл нравится даже мне. 🙂
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 12:52
Женщины специально натягивают на себя обтягивающие штаны и юбки , чтобы привлечь внимание мужчин. Типа секси.
Гость
22 октября 2020, 12:50
То как и во что человек одет в повседневной жизни, личный выбор каждого. На жизнь окружающих это не влияет, если человеку комфортно в этом, пусть ходит. А те кто выражают недовольство чужим гардеробом, просто завидуют. Вам то какая разница в чем одеты окружающие, толстые они или худые, следите за собой и в первую очередь за чистотой своей души, а не чужого гардероба.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 12:34
Эээ, господа модераторы... Что-то мат попер😅
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 14:27
Попросись выйти отсюда. Может, даже быстро получится. 🙂
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:55
Обращаюсь к дамам с натянутыми джинсами на пупок. Ваше верблюжие копытце ох как не красиво смотрится.
Гость
22 октября 2020, 11:55
Срамота
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:54
70% моего гардероба - чёрная кожа в различных вариантах. И к ней непременно красная помада. И не говорите, что это вульгарно. Мне это к лицу.
Гость
24 февраля 2023, 00:48
Супер! Поддерживаю!)
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:46
У меня зарплата сексуальная и она меня полностью удовлетворяет в интимном плане.
Гость
22 октября 2020, 11:46
Это ещё кого-то возбуждает? Задний мало насмотрелись?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 11:43
Есть с начала нулевых отличная кожаная жилетка, тогда мода на них была. Купил еще на барахолке в в ряду с мехами и кожей. Жаль сейчас не оденешь ее, мода прошла...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:43
бедные модераторы.... ну ниче. модеры - ваш выход, тут воняет, надо почистить и если вы не решите вопрос с анонимусами принципиально - такой срач и будет продолжаться. у вас ведь мало работы? ну и отлично
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 14:12
забавно слышать от гостя
Гость
22 октября 2020, 11:42
А вот где у нас зоозащитники? С жыватинкав шкурки содрали!!!
Гость
22 октября 2020, 11:39
Носить надо кожу натуральную, а не кожзам чтобы выглядить прилично, ну и к месту конечно, а для лосин еще и попу надо иметь )
Гость
22 октября 2020, 11:37
АК знает как правильно носить
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:21
Сиськи!) У женщины должны быть большие, круглые, аппетитные, теплые и упругие СИСЬКИ!) Тогда женщина и будет выглядеть сексуально. Штанами сексуальности не придашь, не старайтесь, девочки и деньги на них не тратьте. А зачем новосибирским женщинам сексуальность? Что они с ней делать будут? Сексуальность нужна для секса. А новосибирские женщины секс не любят и презирают.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:15
самое смешное в бабье - это фемки они так старательно борятся с объективацией что стерли себе все зубы от злости и коленки и локти стерли в кровавые мозоля. но истина то проста: если женщина выставляет себя как товар - то на - товар и есть. и смотреть на ее будут только как на вещь.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:11
вывод: бабы ни о чем как о сексуальности думать НЕ МОГУТ не дано. незачем
Гость
22 октября 2020, 11:09
"У ее обладательниц обычно стройные ноги, а талии нет, поэтому шорты отвлекут внимание от проблемной зоны" Казаться, а не быть. Всё как обычно.
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2020, 11:07
Хорошо быть стилистом! Говори все что в голову взбредет! Все равно проверить это никак невозможно - мода крайне эфемерна.
Гость
22 октября 2020, 11:07
Втиснуть кожу в кожу!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:06
И в офигительных штанах... (с)
Гость
22 октября 2020, 11:02
Тема кожаных стрингов не раскрыта! А вообще больше нравятся девушки которые пытаются больше срыть огромное количество своих достоинств, чем те которые выпячивают то мизерное количество которое есть в наличие.
Гость
22 октября 2020, 10:48
Новосибирским девушкам прежде чем носить кожаные штанишки нужно вылечить свои венерические болезни. Потому что в кожаных штанишках потеет попа и пися, а у новосибирских девушек там хламидии, они плохо пахнут
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 10:46
По-моему в кожу может нарядиться только очень властная и красивая женщина. И властная не в своих фантазиях, а в реальном мире.
Гость
22 октября 2020, 10:44
В бабах много осталось от первобытных людей, поэтому они любят в шкуры и мех наряжаться и побрякушки на шею и в уши вешать.
Гость
22 октября 2020, 10:43
Когда у женщины отличная фигура, стоячая грудь, ярко выраженная талия, крутые бедра и стройные ноги, то почти вся одежда на них смотрится классно, за редким исключением. Почему за редким? Женщина с такой фигурой ни когда не наденет одежду, которая будет скрывать её фигуру.А та которая наденет балахон, то это или полное отсутствие вкуса или она вышла замуж и считает, что теперь можно и не показывать фигуру, а для мужа и так сойдет.
Гость
22 октября 2020, 10:42
Вообще-то, в кожаных вещах сильно потеешь. Тем более, екогда это искусственная кожа. А если это штаны, то запах от причинного места будет явно не цветочный...
Гость
22 октября 2020, 10:42
Есть кожаные уздечки, плётки. Кожа, вещь практичная, и возмутительно приятная. )
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 10:42
Не знаю, я когда в кожаных штанах хожу - мужики глаза оторвать не могут.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 11:36
На дурацкие провоцирующие вопросы - отвечаю. /гордо отвернулась/😁
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 13:55
Слышь, я тебе щяс штаны эти натяну и узлом завяжу. 🙂
Гость
22 октября 2020, 10:42
Нет никакой разницы. Статья развод для лопухов, чтобы авторы поржали над читателями
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 10:41
😁 главное, втиснуть свои красоты в кожаные штаны. И всё. Ты - королева мира.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 11:34
😁 ты ещё скажи - без трусиков.. Бесстыжий. 😲
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2020, 11:35
А если оттопырить губки и тити, то мисс Всех Вселенных. 🙂
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 11:38
22 октября 2020, 11:34
😁 ты ещё скажи - без трусиков.. Бесстыжий. 😲
Голой) Абсолютно голой)
Гость
22 октября 2020, 10:34
Главное чтобы полные женщины такое поменьше одевали. Не травмируйте психику окружающим!
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 10:34
чет не вижу разницы
Гость