15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

22 окт 2020 в 10:34

чет не вижу разницы

Qwerty
22 окт 2020 в 10:34

Главное чтобы полные женщины такое поменьше одевали. Не травмируйте психику окружающим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:41

😁 главное, втиснуть свои красоты в кожаные штаны.

И всё. Ты - королева мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:42

Нет никакой разницы. Статья развод для лопухов, чтобы авторы поржали над читателями

Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:42

Не знаю, я когда в кожаных штанах хожу - мужики глаза оторвать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Худой
22 окт 2020 в 10:42

Есть кожаные уздечки, плётки. Кожа, вещь практичная, и возмутительно приятная. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:42

Вообще-то, в кожаных вещах сильно потеешь. Тем более, екогда это искусственная кожа. А если это штаны, то запах от причинного места будет явно не цветочный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:43

Когда у женщины отличная фигура, стоячая грудь, ярко выраженная талия, крутые бедра и стройные ноги, то почти вся одежда на них смотрится классно, за редким исключением.
Почему за редким? Женщина с такой фигурой ни когда не наденет одежду, которая будет скрывать её фигуру.А та которая наденет балахон, то это или полное отсутствие вкуса или она вышла замуж и считает, что теперь можно и не показывать фигуру, а для мужа и так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 10:44

В бабах много осталось от первобытных людей, поэтому они любят в шкуры и мех наряжаться и побрякушки на шею и в уши вешать.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:46

По-моему в кожу может нарядиться только очень властная и красивая женщина. И властная не в своих фантазиях, а в реальном мире.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
22 окт 2020 в 10:48

Новосибирским девушкам прежде чем носить кожаные штанишки нужно вылечить свои венерические болезни. Потому что в кожаных штанишках потеет попа и пися, а у новосибирских девушек там хламидии, они плохо пахнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:02

Тема кожаных стрингов не раскрыта! А вообще больше нравятся девушки которые пытаются больше срыть огромное количество своих достоинств, чем те которые выпячивают то мизерное количество которое есть в наличие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:06

И в офигительных штанах... (с)

Lookout
22 окт 2020 в 11:07

Втиснуть кожу в кожу!

22 окт 2020 в 11:07

Хорошо быть стилистом! Говори все что в голову взбредет! Все равно проверить это никак невозможно - мода крайне эфемерна.

Гость
22 окт 2020 в 11:09

"У ее обладательниц обычно стройные ноги, а талии нет, поэтому шорты отвлекут внимание от проблемной зоны"
Казаться, а не быть. Всё как обычно.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:11

вывод: бабы ни о чем как о сексуальности думать НЕ МОГУТ
не дано. незачем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:15

самое смешное в бабье - это фемки
они так старательно борятся с объективацией что стерли себе все зубы от злости и коленки и локти стерли в кровавые мозоля.

но истина то проста: если женщина выставляет себя как товар - то на - товар и есть.
и смотреть на ее будут только как на вещь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:21

Сиськи!)
У женщины должны быть большие, круглые, аппетитные, теплые и упругие СИСЬКИ!)
Тогда женщина и будет выглядеть сексуально.
Штанами сексуальности не придашь, не старайтесь, девочки и деньги на них не тратьте.

А зачем новосибирским женщинам сексуальность? Что они с ней делать будут? Сексуальность нужна для секса.
А новосибирские женщины секс не любят и презирают.

ОТВЕТИТЬ
Стринги
22 окт 2020 в 11:37

АК знает как правильно носить

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 окт 2020 в 11:39

Носить надо кожу натуральную, а не кожзам чтобы выглядить прилично, ну и к месту конечно, а для лосин еще и попу надо иметь )

Чыр
22 окт 2020 в 11:42

А вот где у нас зоозащитники? С жыватинкав шкурки содрали!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:43

бедные модераторы....
ну ниче. модеры - ваш выход, тут воняет, надо почистить

и если вы не решите вопрос с анонимусами принципиально - такой срач и будет продолжаться.
у вас ведь мало работы? ну и отлично

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 11:43

Есть с начала нулевых отличная кожаная жилетка, тогда мода на них была. Купил еще на барахолке в в ряду с мехами и кожей. Жаль сейчас не оденешь ее, мода прошла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:46

Это ещё кого-то возбуждает? Задний мало насмотрелись?

22 окт 2020 в 11:46

У меня зарплата сексуальная и она меня полностью удовлетворяет в интимном плане.

22 окт 2020 в 11:54

70% моего гардероба - чёрная кожа в различных вариантах. И к ней непременно красная помада.
И не говорите, что это вульгарно. Мне это к лицу.

ОТВЕТИТЬ
Бондя
22 окт 2020 в 11:55

Срамота

22 окт 2020 в 11:55

Обращаюсь к дамам с натянутыми джинсами на пупок. Ваше верблюжие копытце ох как не красиво смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:34

Эээ, господа модераторы... Что-то мат попер😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:50

То как и во что человек одет в повседневной жизни, личный выбор каждого. На жизнь окружающих это не влияет, если человеку комфортно в этом, пусть ходит. А те кто выражают недовольство чужим гардеробом, просто завидуют. Вам то какая разница в чем одеты окружающие, толстые они или худые, следите за собой и в первую очередь за чистотой своей души, а не чужого гардероба.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:52

Женщины специально натягивают на себя обтягивающие штаны и юбки , чтобы привлечь внимание мужчин. Типа секси.

22 окт 2020 в 12:56

Если женщина выглядит как Уейт Бекенсейл в "Другом мире" --- то хоть пошло, хоть не пошло. Ну а если "бодипозитив", то и своя кожа не очень смотрится обычно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:09

Была в Гааге. Штаны из кожи были на "женщинах постарше." Купила свой размер. Да не продувается, все дела. А у нас - мода.

22 окт 2020 в 13:25

они пишут "кожа", а подразумевают кожзам ))).
у меня есть кожаный жакет, который не вызывает никаких специфических ассоциаций, просто иногда принимают за верхнюю одежду. ну он в общем-то покупался как деловая альтернатива косухе и ношу по осени/весне.
кожанные брюки и юбки - они ж на попе и коленках вытянуться, натуралка под тело подстраивается. здесь целесообразнее кожзам. есть капри (фигура позволяет), плюс - защищает от ветра все нежные места, минус - только с каблуком.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 13:26

Кожаные вещи очень практичные. Но только не штаны. Юбочки да, красиво смотрятся😁.

Гостья
22 окт 2020 в 14:15

Ношу только натуральную кожу и замшу бескомпромиссно и лет так 20. Во- первых она может быть не только чёрная. Сырьё должно иметь параметры , годные для одежды ( не чемоданов), покрытие, которое « дышит», гигроскопичность как хорошей обуви,. Изделия и детали должны быть скроены из правильных топографических участков самого листа кожи( овчины, козлины и тп) с учётом эластичности участков и параметров строчки для данных участков.. много нюансов. Изделие должно быть с подкладкой . Это кратко . И ещё- за кожаным изделием в

Фото пользователя
22 окт 2020 в 14:15

теперь идем в профиль, переходи в уведомления и смотрим кто минусует активнее всего
кто же у нас в топе??
а в топе у нас мамкина принцесса Jagodka
местная женщинка-троллошка ))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 14:50

Сколько попу не гримируй - лицом не станет.
На красивых девушках уместно даже мешок из-под картошки будет смотреться, ну, а всем остальным нужно просто одеваться по кайфу, ведь продать свою внешность можно и так, если не завышать планку её объективной значимости.

Гость
22 окт 2020 в 15:46

Раньше как то ровно было на кожаные изделия. Даже привлекало что то такое эдакое. Но после открытия для себя мадам Абажур, денег с кожаной перчаткой, принятия ванн с кровью детей правителями Франции, омолаживающими эффектами зачатками жизни современной медицины, я понял что будет жить вечно, но только не такое.

горожанин
22 окт 2020 в 15:57

"змея" должна быть в коже!

Фото пользователя
22 окт 2020 в 22:04

Кожу Нужно уметь носить...Если на корову одеть седло это не означает что она Скакун!

Загрузка...