перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Новосибирская модель завоевала титул «Миссис Россия Европа»

16 августа 2020, 14:03
не поздновато ли для костюма первоцвета? )) и что за позы такие вымученные?
17 августа 2020, 08:22
Тяжёлый он 😜
16 августа 2020, 13:50
И по сколько лет этим женщинам на сцене? Категория 35+?
16 августа 2020, 14:02
какая тебе разница???
16 августа 2020, 16:19
конкурс-то не МИСС, а МИССИС - замужняя и детная дама
16 августа 2020, 14:45
Интересно, как они смогли из четверых выбрать самую красивую? По мне так они все одинаковые...
16 августа 2020, 15:47
А если ее умыть?
16 августа 2020, 13:55
Обычная тётенька не понятно что в ней красивого!?
Какой же это ужас и бред.
Гость
16 августа 2020, 14:10
Как-то уже давно цветущий первоцвет по внешности...
16 августа 2020, 15:19
Вобликова - не очень звучная фамилия. Ей ее нужно срочно поменять. Вообще у женщин всегда фамилии не очень хорошие, не везет им. ы
16 августа 2020, 15:11
Оценивать надо утром, без косметики и костюмов.
16 августа 2020, 15:50
Либо фото не удачное, либо она вполне обычная, просто симпатичная, не более. А если штукатурку смыть, то всем мы знаем, что будет.
16 августа 2020, 16:35
умыли бы, одели бы в комплект спортивного белья - и тогда выбирали бы самую красивую. на этих размалеванных куклах даже невозможно разглядеть черты лица.
16 августа 2020, 13:54
сочетание оттенка теней и помады в макияже на 1фото уродует лицо, умыть и показать истинную красоту
16 августа 2020, 14:21
Может быть и красивая, но, когда на всех тонны косметики, непонятно кто красивее, красота и обаяние или прячутся за нею, или их вообще нет, получаются просто одинаковые раскрашенные куклы.
Гость
16 августа 2020, 14:50
А на коллективном фото как найти нашу красавицу? Они там все так похожи, как близняшки!
16 августа 2020, 14:45
Конкурс должен запрещать пластические операции все и наличие косметики на лице. Тогда это будет настоящий конкурс природной красоты
16 августа 2020, 13:47
Господи Иисусе... шо, опять?
16 августа 2020, 14:41
Все вот вам не нравится, критики и нытики. На вас бы посмотреть. А мнен очень нравится эта тополевая аллея на последней фотке, мы по ней с собачаниной часто проходим в заельцовский лес на покакушки. Там место очень фотогеничное, наприенр свадьбы там любят фотаться. Иногда моя соба вносит неожиданное разнообразие и переполох в скучные свадебные постановки. Может букет поймать. Или отобрать. И пометить место торжества. Just married!
16 августа 2020, 20:05
Это же на каком днище самоооценка должна быть у женщины, чтоб в эту дичь вписываться😂😂😂 а костю прям в лучших традициях безвкусицы) подруга дизайнер поди 😂😂😂
Гость
16 августа 2020, 13:57
Костюм смешной.
16 августа 2020, 13:48
Костюм, конечно, своеобразный. Поздравляю!
16 августа 2020, 15:22
Чем заняты?
16 августа 2020, 14:49
1) даже под таким слоем штукатурки не красавица, мягко говоря. Что же там без макияжа? 2) "костюм" кошмар, там, где должна быть левая грудь, он слишком низко и получилась складка
16 августа 2020, 15:10
Ладно малолетки лезут на подобные конкурсы, но замужние то куда?
Что ещо..Мисс Корона-Вирус..
Гость
16 августа 2020, 15:19
обычная как все накрашенные
16 августа 2020, 18:51
Интересно было бы узнать цену вопроса )))
16 августа 2020, 14:40
Некрасивая.
Гость
16 августа 2020, 18:44
Ты не очень на любителя
16 августа 2020, 14:56
Видали и красивше
16 августа 2020, 13:59
Ах да....у меня ещё и первое место в конкурсе красоты .... После конкурса я должна была сотрудничать с одним известным журналом. И вот.... пришлось. Кстати, ничего пошлого, все красиво и достойно. Жаль, не могу показать. Отсвечивать не хотелось бы .....ну вы понимаете....
16 августа 2020, 14:05
Как мало надо мужчинам, чтобы завестись с пол- оборота. Руки там не намазоль........
16 августа 2020, 15:08
Охота и рыбалка
Гость
16 августа 2020, 14:50
Какой страны то хоть ?
16 августа 2020, 16:24
павлин-мавлин ))
16 августа 2020, 19:34
Валентина Мотвиенко, Елена Мизуина, Элла Панфилова, вот красавицы. А эта...
16 августа 2020, 17:06
Костюм смотрится, но к национальному он не имеет никакого отношения.Он вполне мог бы подойти для персонажа какого-нибудь фильма-сказки.В настоящем национальном русском костюме и в лаптях девушка вряд ли победила бы в конкурсе.
16 августа 2020, 22:47
Показали бы без перьев, тогда было бы можно оценить.
Гость
17 августа 2020, 02:10
Вы прикалываетесь? Вы зубы видели? Где красота? Злое лицо. Асексуальное.По улицам в сто раз симпатичнее ходят, не говорю уже красивее. Это уже перебор конечно.
Гость
16 августа 2020, 18:18
Красивее Путина никого нет.
16 августа 2020, 17:30
Все ничего, только первоцвета не отыскала в ней😁 А это значит- жюри "слукавило" либо вмешались деньги.
Гость
16 августа 2020, 16:07
Самая красивая здесь я! Расходимся.
Гость
16 августа 2020, 15:12
А где девственница Юля?
Гость
16 августа 2020, 14:55
Лишь бы человек был хороший.
Гость
16 августа 2020, 19:58
Самая красивая женщина - это та, которая хорошо готовит.
Гость
16 августа 2020, 20:20
Фото, где стоят вместе несколько конкурсанток - это как буд-то фото с конкурса красоты начала 2000-х... Сейчас другие тренды. Много макияжа, красота на фото "типовая", т.е. шаблонная, ненатуральная... Вообще, чем меньше макияжа - тем лучше!
Гость
18 августа 2020, 11:32
Была у меня в детстве игрушка: дюймовочка в цветочке, нажимаешь на рычаг - цветочек открывается и появляется куколка.... Вот такая у меня ассоциация с этим костюмом....Не интересно.
Гость
19 августа 2020, 09:48
Доброе утро всем! Корона в глаза бросается, самая красивая.
16 августа 2020, 14:19
Хейтанём немножечко?😀
16 августа 2020, 15:36
Хабаровск, мы с тобой!
Гость
16 августа 2020, 17:07
Зачем столько негатива? Поучаствуйте сами, получите титул, а потом говорите. Ксения молодец! Проделана огромная работа, вложено много сил и времени. Желаю дальнейших побед! Да и нравится всем она не должна, она же не рубль)
16 августа 2020, 17:44
Наши женщины самые красивые в мире. Точка.
Гость
16 августа 2020, 23:10
Конкурс 30+?
Гость
17 августа 2020, 01:58
М-да.. Сколько же надо болтов проглотить лишь бы засветить личико...
17 августа 2020, 08:34
Эта красота во вкусе европейцев. В России немного другие представления о красоте. Раньше тоже были другие вкусы. Например, Мона Лиза по тем временам была потрясающей красавицей. А сегодня нам так уже не кажется.